Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Габриэла, вот хороший заговор:

"Приснодева Мария, помоги! Да ушел бы от , красной девицы, рабы Божей (имя), раб Божий (имя) восвояси, за кудыкины горы, уплыл бы в окиян-море, другую бы возжелал, а ей обратно лишь чужим стал. Во веки веков. Аминь."


Благодарю Вас! :cvet4: Подскажите, пожалуйста, сколько раз его читать и в какое время суток лучше? И мне нужна фотография сестры или достаточно мысленно ее представить?
С уважениемю
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА, Габриэла, читайте 12 раз или на его или на ее фото с визуализацией того, чего Вы хотите добится при заженной свече, можно на закате солнца. Если нет фотки, то представляйте образ отчетливо.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза! Моя Вам искренняя благодарность! :cvet2:
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:БАЖЕНА, Габриэла, читайте 12 раз или на его или на ее фото с визуализацией того, чего Вы хотите добится при заженной свече, можно на закате солнца. Если нет фотки, то представляйте образ отчетливо.

Уважаемая Азиза! Если позволите, еще один дилетантский вопрос. Достаточно ли однократного прочтения или нужно повторять?
Заранее благодарю.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАГИСТР и МАСТЕРА! Есть ли заговор, чтобы быстро (по возможности) погасить ссору в семье или в коллективе между людьми. Так уж случилось, что частенько это бывает... Буду благодарна всем за помощь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Азиза пишет:Габриэла, вот хороший заговор:

"Приснодева Мария, помоги! Да ушел бы от , красной девицы, рабы Божей (имя), раб Божий (имя) восвояси, за кудыкины горы, уплыл бы в окиян-море, другую бы возжелал, а ей обратно лишь чужим стал. Во веки веков. Аминь."
Доброго вечера Азиза ! Сможет помочь этот заговор, когда между людьми сильное чувство,но женщина хочет все закончить,она очень мучается от этих отношений.,хотя возможно он и по судьбе.(но к сожалению не свободен)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Габриэла, лучше несколько дней это читать.

Спутник, попробовать можно, но желательно что-то посильнее.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Доброго вечера Всем форумчанам! Ищу заговор - между людьми сильное чувство(отношениям более 3 лет),но женщина хочет все закончить,она очень мучается от этого внебрачного союза.,хотя возможно он и по судьбе.(но к сожалению не свободен) . Возможно есть подобная отчитка из псалтыри?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Здесь нужна не отчитка из псалтыри, так как это не настолько сильно для таких длительных отношений, а снятие с этой женщины любви к этому мужчине. Это или снять с нее тоску по нему или что-то в этом роде. Снятие тоски есть на форуме в разделе привороты.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
:cvet2: Спасибо Бажена ! Что-то я не подумала про тоску!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Спутник,

есть заговор, который поможет снять с себя любовь и помочь зыбыть того кого любите. Нужно купить 12 церковных свечей и поставить их у именной иконы того кого любите. Икону можно купить в церковной лавке. Потом нужно зажечь свечи и сказать:


Тает воск, свеча истает,
Любовь моя к рабе(у) Божьей(ему) (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, моя душа, не плачь по девечьей (молодецкой) душе.
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая БАЖЕНА, можно ли применить заговор на 12 свечей клиенту мужчине, как правильно вставить его имя?
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если на мужчину, с которого надо снять это, читают так:

" Тает воск, свеча истает,
Любовь раба Божьего (его имя) к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, душа раба Божьего (его имя) , не плачь по душе рабы Божьей (имя).
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь ".
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА спасибо огромное, возник ещё вопрос. Если мужчина хочет забыть девушку, то икона именная той девушки должна быть, я правильно понимаю?
С уважением.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Магистр и Мастера!!! Подскажите пожалуйста заговор, чтобы поставить заслон на свою работу или "непроглядку" (извиняюсь если не правильно назвала)... дело в том, что я видела подобный заговор на сайте, но сразу не записала, а теперь не могу найти((((

С уважением к вашим знаниям :cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Стешка пишет:БАЖЕНА спасибо огромное, возник ещё вопрос. Если мужчина хочет забыть девушку, то икона именная той девушки должна быть, я правильно понимаю?
С уважением.

Стешка, икона именная должна быть этого мужчины, который хочет забыть девушку.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Стешка пишет:БАЖЕНА спасибо огромное, возник ещё вопрос. Если мужчина хочет забыть девушку, то икона именная той девушки должна быть, я правильно понимаю?
С уважением.

Стешка, икона именная должна быть этого мужчины, который хочет забыть девушку.


Да я как - то тоже поняла по Вашему посту выше что икона -как написала Стешка - именная икона девушки.Пожалуйста поясните если можно .
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спутник пишет: Доброго вечера Всем форумчанам! Ищу заговор - между людьми сильное чувство(отношениям более 3 лет),но женщина хочет все закончить,она очень мучается от этого внебрачного союза.,хотя возможно он и по судьбе.(но к сожалению не свободен) . Возможно есть подобная отчитка из псалтыри?


может остуда нужна...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Акопения, что Вы заметили мою ошибку.

Стешка, извините, если мужчина хочет забыть девушку, то икона должна быть этой девушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу