Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Re: поскажите средства от прыщей

Saturianka написал(а):
Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста заговор от прыщей, не помогает не одно средство из магазина и аптеки. Остаются некрасивые рубца и пятна. Уже больше года маюсь.
Сестра SWEETNAOMII писала у нас на форуме. От кожных болезней .
Если болячки по телу пойдут (язвы, нарывы, угри, прыщи, лишай и пр.
надо взять из церкви освященной воды, дать больному попить с ложки, обмывать больные места и говорить:Святая вода, очисти тело рабы Божьей (имярек), чтобы было так же чисто и свято, как святая вода.
Три раза так сказать, а воду, оставшуюся после мытья, вылить туда, где люди не ходят.
Сделать это надо после захода солнца. С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
арсланчик, Вам замечание, согласно правил форума Вы не имеете права давать советы и отвечать на вопросы пользователей не набрав 200 сообщений
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Besrezen написал(а):
арсланчик, Вам замечание, согласно правил форума Вы не имеете права давать советы и отвечать на вопросы пользователей не набрав 200 сообщений
Простите пожалуйста..с уважением
 

Milla7

Re: поскажите средства от прыщей

Saturianka написал(а):
Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста заговор от прыщей, не помогает не одно средство из магазина и аптеки. Остаются некрасивые рубца и пятна. Уже больше года маюсь.
Уважаемая Saturianka, Вы врачей посещали? Чаще всего причинами этой проблемы являются эндокринные болезни, гинекологические и болезни желудочно-кишечного тракта. В сочетании с нервными стрессами.
Заговоры от прыщей, выбирайте любой:
1.Чтобы очистить лицо от прыщей, нужно умываться на восходе солнца с такими заговорными словами:
Водица-сестрица, красная девица.
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

2.Избавиться от прыщей можно и таким способом. Сложите крестообразно костер из сухой березы. Прочтите заговор на новое полотенце, оботрите им лицо и бросьте в костер. Слова заговора такие:
Один брат костер собирает,
Другой брат костер поджигает,
А третий брат от прыщей освобождает.
Иди, дым, под небеса,
Пусть очистятся мои телеса.
Ни десять, ни девять, ни восемь,
Ни семь, ни шесть, ни пять,
Ни четыре, ни три, ни два,
Ни одного чтоб не было прыща.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

3.Умойте того, кто весь в прыщах, той водой, которую больной принесет за пазухой. Умывая, говорите:
Мойся, душа, обмывайся, тело.
Я знаю свое дело.
Как ты народился с чистой кожей,
Таким стань и теперь тоже.
Аминь.

4.Плюньте на свой большой палец и, дотрагиваясь им до лица больного, скажите:
Большим пальцем вершу большое дело.
Очищу твое тело.
Аминь.
Умойте лицо в тазу при трех свечах, говоря при умывании три раза такие слова:
Как чист лик свят,
Так чист мой лик.

Затем слейте эту воду в баночку и на трех перекрестках вылейте эту воду.

4.Очистите рыбу от чешуи (рыба может быть любая, свежая), чешую положите в один пакет, а рыбу — в другой. Затем закопайте в разных местах сначала чешую, а потом рыбу. Закапывая последнюю, скажите:
Как чешуя не на рыбе,
А рыба без чешуи,
Так и мое лицо без изъяна.
Как сия рыба изгниет,
Так с моего лица вся гадость сойдет.
Аминь.

5.Чтобы кожа на лице была чистой, проведите такой обряд три раза подряд. Лейте заранее заговоренную воду на левую ладонь и умывайтесь левой рукой. Воду заговаривают такими словами:
Будь, мое личико, как зеркальная гладь,
Чисто и свежо, как водица-мать,
Белее снега, светлее света
На ныне, на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Все читаются на убыльной луне.
С уважением.
 

Milla7

Прошу прощения, Saturianka, в четвертом пункте 2 разных подхода. Первый заканчивается словом "Аминь", во втором Вы умываете икону, затем себя, читая при этом: "Как чист лик свят, так чист мой лик".
С уважением.
 

Orkidea

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Практики, Мастера и Магистры.
Подскажите пожалуйста заговор или оберег от обиды ближнего человека мне, если моя девушка обижается сильно случаются довольно такие мелкие не приятности не часто но бывают, поэтому она старается избегать сильных обид, обереги и заговоры от врагов и негативных людей, как понял через них проскальзывает ее обида, посоветуйте Что использовать можно эффективное, хочется чтоб не отражалось ей.

С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Orkidea написал(а):
Здравствуйте уважаемые Практики, Мастера и Магистры.
Подскажите пожалуйста заговор или оберег от обиды ближнего человека мне, если моя девушка обижается сильно случаются довольно такие мелкие не приятности не часто но бывают, поэтому она старается избегать сильных обид, обереги и заговоры от врагов и негативных людей, как понял через них проскальзывает ее обида, посоветуйте Что использовать можно эффективное, хочется чтоб не отражалось ей.

С уважением.

Для начала проведите чистку человека от негатива, потом поставьте оберег от негативных воздействий, посмотрите в разделе Обережно - охранной магии или в разделе Сибирской Школы Мастерства.
Непосредственно обида - это проблема осознанности каждого, в этом случае со стороны Вы ничего не добьетесь. Самостоятельно через медитации или другие практики человек сможет повысить свою осознанность а соответственно уже по другому воспринимать ситуации, которые раньше приводили к обидам.
Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Orkidea

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, вас Besrezen за помощь!
С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые мастера и практики! Нужен метод, чтобы человека уволили с работы, но на его рабочее место доступа нет. Просмотрела, всё, что выдал поис, не нашла. Может ли кто-то мне помочь?
 

Milla7

ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Нужен метод, чтобы человека уволили с работы, но на его рабочее место доступа нет. Просмотрела, всё, что выдал поис, не нашла. Может ли кто-то мне помочь?
В СШМ Уважаемый Магистр давал обряд "На увольнение человека".
С уважением.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
ЛетняяВишня , метод давал Магистр IPSISIMUS:

На увольнение.

ФОТО ЧЕЛОВЕКА РАЗОРВАТЬ ПОПОЛАМ И ПРОИЗНЕСТИ:
"КАЖДОМУ СВОЙ ПОДРЯД, ЛАД И УКЛАД, А ТЕБЕ РАБ (ИМЯ) ИНОЙ ЗАКЛАД. НА МЕСТЕ СВОЕМ НЕ СЕДАТЬ, СРЕДЬ РАВНЫХ НЕ БЫВАТЬ. ЕЙНО. АМИНЬ."
И ВЫБРОСИТЬ РАЗОРВАНЫЕ ЧАСТИ В ФОРТОЧКУ
 

Lo Zio

Уважаемые форумчане!Нужна срочная помощь!

1)Есть ли метод (желательно мусульманский,но можно и христианский)для диализа?(Это болезнь почек,из-за которой они не могут нормально функционировать,т.е. очищать кровь).Вообщем для очищения почек,чтобы они смогли очищать кровь.

2)Подскажите сильный заговор/дуа для улучшения зрения.
Заранее спасибо!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Lo Zio написал(а):
Уважаемые форумчане!Нужна срочная помощь!

1)Есть ли метод (желательно мусульманский,но можно и христианский)для диализа?(Это болезнь почек,из-за которой они не могут нормально функционировать,т.е. очищать кровь).Вообщем для очищения почек,чтобы они смогли очищать кровь.

2)Подскажите сильный заговор/дуа для улучшения зрения.
Заранее спасибо!

Уважаемый Lo Zio. Зайдите в раздел Мусульманская магия. Там много методов исцеления от болезней. Вот ссылка:

 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые форумчане, где найти очистку помещения после чёрномагических работ? В поиске не нашла именно этого, только обычние очистки от скопившегося негатива.
Заранее спасибо ответившим!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
здравствуйте уважаемые практики. Осмелюсь задать повторный вопрос. Подскажите пожалуйста формулу на желание которую сначала читают на открытие канала желаний, затем на его закрытие.
Видел эту формулу где то на форуме в открытом доступе но не могу найти.
Помогите пожалуйста
 

Milla7

Уважаемый Lo Zio,
нет такой болезни почек: "диализ". Диализ-это "очищение, промывание". Какие проблемы с почками? Камни, песок, моча не отходит или пересажена почка,(тогда проводят гемодиализ, т е очищение крови через абсорбирующий фильтр), хроническая почечная недостаточность? Напишите верный диагноз, тогда я смогу вам подобрать нужный Вам заговор.

Для улучшения зрения: Если человек слепнет или имеет иную глазную болезнь, ему следует поступить так.
После того как на Пасхальной службе батюшка громко скажет: «Христос воскресе!» — тот, у кого больные глаза, должен дотронуться до них крашеным яйцом и прошептать:

"Христос воскресе в Светлое Воскресенье,
А моим глазам от хвори спасенье!"

После этого зрение должно пойти на поправку.
 

Lo Zio

Лотос, искал,подходящее под первую проблему не нашел.Надеюсь на помощь других пользователей.С Уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу