Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lo Zio

Уважаемая Milla7,причина такая:почки не очищают кровь как надо,из-за этого человеку 3 раза в неделю на протяжение 7 лет очищают кровь через автомат(ну Вы поняли).Диагноз мне говорили - "диализ".Вообщем необходимо сделать так,чтобы почки снова смогли нормально функционировать и самостоятельно очищать кровь.С Уважением.
 

Milla7

Lio Zio,
Здесь заговоры от болезней почек уже вряд ли помогут.
1.Можно сделать переклад болезни на огонь и дым.
Для этого выстрогайте сорок лучин, подожгите их от церковной свечи и читайте следующий заговор:

"Болезнь, кручину раба Божьего (имя)
Переношу на лучину.
Как сия лучина сгорит,
Так пусть и болезнь от раба Божьего (имя) отвалит.
Неси, дым, его хворобу
Туда, где в аду распахнуты ворота.
Там тебя ждут, поджидают,
Там твои дела прославляют.
А на теле раба Божьего (имя) тебе не быть,
Никогда к его телу белу
Не подходить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

40 раз читаете. Сжигаете первую лучину-читаете первый раз, пока горит, сжигаете вторую-второй, и т д, пока все 40 не сожжете.

2. Способ, помогающий в лечении многих тяжелых заболеваний и для очистки крови.

Больному необходимо пить теплое молоко, а вы на каждый его глоток будете произносить по одному из имен могущественных духов.
Агнэль,
Абу,
Софь,
Аллалиу,
Ирави,
Сахна,
Павина,
Руфь,
Гаиля,
Захи,
Шуфи,
Нази,
Рам,
Оки,
Жарло,
Окопи,
Нармази,
Лафи,
Улану,
Омази,
Иия,
Наали,
Сутузи,
Сатали,
Коти,
Фур,
Замями,
Ооса,
Кототи,
Шаги,
Хота,
Лоф,
Лагоми,
Раоза,
Хутзя,
Шари,
Махгари,
Нох,
Юсуф,
Алава.

Когда ваш пациент в сорок глотков выпьет молоко, скажите:
Аминь. Аминь. Аминь.

Нельзя, читая имена путаться и ошибаться.Помещение и читающий должны быть чистыми, форточка-приоткрытой.Животных, птиц и т д , в доме быть не должно! Отчитки делаете после 17 ноября-на убывающей луне.
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Milla7, пожалуйста, если можете, подскажите, как в методе на сорок глотков молока правильно ставить ударения? У меня это всегда вызывает затруднения. Или это не так важно, и читать так,
как получится? Очень важен Ваш ответ, пожалуйста.
С уважением.
 

Milla7

Clarissa написал(а):
Уважаемая Milla7, пожалуйста, если можете, подскажите, как в методе на сорок глотков молока правильно ставить ударения? У меня это всегда вызывает затруднения. Или это не так важно, и читать так,
как получится? Очень важен Ваш ответ, пожалуйста.
С уважением.
Уважаемая Clarissa, Мастер Unagdomed бы ответил Вам сразу).
Я в именах, формулах и агмах ставлю так, как "идет", интуитивно.
С уважением.
 

Lo Zio

Milla7,спасибо за методы.А нет ли еще?Просто эти Я вряд ли смогу выполнить.И еще:подскажите хороший заговор для улучшения зрения и для проблем связанных с позвоночником(шея болит и поясница ноет)С Уважением
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 написал(а):
Clarissa написал(а):
Уважаемая Milla7, пожалуйста, если можете, подскажите, как в методе на сорок глотков молока правильно ставить ударения? У меня это всегда вызывает затруднения. Или это не так важно, и читать так,
как получится? Очень важен Ваш ответ, пожалуйста.
С уважением.
Уважаемая Clarissa, Мастер Unagdomed бы ответил Вам сразу).
Я в именах, формулах и агмах ставлю так, как "идет", интуитивно.
С уважением.

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Milla7, буду поступать, как и Вы.
С уважением.
 

Milla7

Lo Zio написал(а):
Milla7,спасибо за методы.А нет ли еще?Просто эти Я вряд ли смогу выполнить.И еще:подскажите хороший заговор для улучшения зрения и для проблем связанных с позвоночником(шея болит и поясница ноет)С Уважением
1.Сможете), я Вам самый простенький переклад дала.
Если осина у Вас не растет, Вы можете ее купить на рынке, там где веники (и банные ) осину в виде колышков продают, ножом(не кухонным!) нащепите 40 одинаковых лучин. И молоко там же. Все купите без сдачи.

Еще: посмотрите тему: " Чистим кровь".

2.Разве плохой заговор для улучшения зрения я Вам дала?!

3.Чтобы облегчить боли в пояснице,

прочитайте над булавкой заговорные слова. Эту булавку приколите на одежду с левой стороны возле поясницы.

"Змея, свернись, вокруг рабы Божьей (имя) обернись.
Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой,
Упади, уползи, боль, хворобы унеси. Аминь."

И тему "Как самому произвести мануальную коррекцию позвоночника".
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю вас уважаемый ИОВ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lo Zio

Milla7, спасибо большое.Просто Я еще никогда христианский заговор не делал.Все мусульманской магией обходился.Поэтому и побаиваюсь чуток,от незнания))
 

Lo Zio

Milla7, а откат будет?Ничего для меня лично это отрицательного не нанесет этот переклад?
 

Milla7

Lo Zio написал(а):
Milla7, а откат будет?Ничего для меня лично это отрицательного не нанесет этот переклад?
Вы ведь на неживое сбрасываете, а не на людей.
Здесь даются заговоры, все вопросы задавайте в теме "Вопрос опытным практикам".
С уважением.
 

Lo Zio

Milla7, есть ли заговор от пищевого отравления?Искал на форумах,не нашел.С Уважением.
 

Milla7

Lo Zio написал(а):
Milla7, есть ли заговор от пищевого отравления?Искал на форумах,не нашел.С Уважением.
В таких случаях я уголь активированный пью, а не надеюсь на заговор. Промедление может быть чревато...сами понимаете чем.
С уважением.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: поскажите средства от прыщей

Besrezen написал(а):
Saturianka, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Тема перенесена.
Укажите Ваш пол в профиле
Мои извинения, исправлюсь.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: поскажите средства от прыщей

арсланчик написал(а):
Saturianka написал(а):
Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста заговор от прыщей, не помогает не одно средство из магазина и аптеки. Остаются некрасивые рубца и пятна. Уже больше года маюсь.
Сестра SWEETNAOMII писала у нас на форуме. От кожных болезней .
Если болячки по телу пойдут (язвы, нарывы, угри, прыщи, лишай и пр.
надо взять из церкви освященной воды, дать больному попить с ложки, обмывать больные места и говорить:Святая вода, очисти тело рабы Божьей (имярек), чтобы было так же чисто и свято, как святая вода.
Три раза так сказать, а воду, оставшуюся после мытья, вылить туда, где люди не ходят.
Сделать это надо после захода солнца. С уважением
Благодарю, всех благ.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: поскажите средства от прыщей

Milla7 написал(а):
Saturianka написал(а):
Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста заговор от прыщей, не помогает не одно средство из магазина и аптеки. Остаются некрасивые рубца и пятна. Уже больше года маюсь.
Уважаемая Saturianka, Вы врачей посещали? Чаще всего причинами этой проблемы являются эндокринные болезни, гинекологические и болезни желудочно-кишечного тракта. В сочетании с нервными стрессами.
Заговоры от прыщей, выбирайте любой:
1.Чтобы очистить лицо от прыщей, нужно умываться на восходе солнца с......................
С уважением.
Благодарю за чудесные заговоры, очень приятно, что есть люди, которые могут помочь!

Вам замечание, не нужно вставлять такие громоздкие цитаты. Исправлено Besrezen
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Saturianka, Магистр IPSISIMUS давал хороший метод от "нарядки"(если Вы подозреваете негативное воздействие), вот он:

ВОЗЬМИТЕ ТРИ СТАРЫХ ВЕНИКА И ТРЕМЯ СРАЗУ МЕТИТЕ СВОЙ ПОРОГ В ПОЛНОЛУНИЕ И ГОВОРИТЕ :
" НЕ ВЕНИК И НЕ МЕТЛА,НЕ ДВА И НЕ ПОЛТОРА,
ВСЕ Ж ПО СЛЕДУ МЕСТИ,РАЗМЕСТИ И ВОЗМЕСТИ.
ТРЕМЯ ПО ЦЕЛОМУ И ТРЕМЯ ПО КУСОЧКУ РАЗМЕТАЮ,
ХОЗЯИНУ ДОБРА СЕГО ВОЗВРАЩАЮ,
СТРАДАТЬ НЕ МНЕ НЕ МОИМ, А ТЕБЕ И ТВОИМ.
МЕТУ И РАЗ И ДВА 3,4,5...12.
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО МАСТИ,
ПО СВОЕМУ ДЕЛУ И ЗЛОСЧАСНОЙ УЧАСТИ.
ВОЗВРАЩАЮ.ПЛАЧУ.СВЕРХ МЕРЫ УПЛАЧУ.
АМИНЬ
 

Milla7

Поморка написал(а):
Saturianka, Магистр IPSISIMUS давал хороший метод от "нарядки"(если Вы подозреваете негативное воздействие), вот он:

ВОЗЬМИТЕ ТРИ СТАРЫХ ВЕНИКА И ТРЕМЯ СРАЗУ МЕТИТЕ СВОЙ ПОРОГ В ПОЛНОЛУНИЕ И ГОВОРИТЕ :
" НЕ ВЕНИК И НЕ МЕТЛА,НЕ ДВА И НЕ ПОЛТОРА,
ВСЕ Ж ПО СЛЕДУ МЕСТИ,РАЗМЕСТИ И ВОЗМЕСТИ.
ТРЕМЯ ПО ЦЕЛОМУ И ТРЕМЯ ПО КУСОЧКУ РАЗМЕТАЮ,
ХОЗЯИНУ ДОБРА СЕГО ВОЗВРАЩАЮ,
СТРАДАТЬ НЕ МНЕ НЕ МОИМ, А ТЕБЕ И ТВОИМ.
МЕТУ И РАЗ И ДВА 3,4,5...12.
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО МАСТИ,
ПО СВОЕМУ ДЕЛУ И ЗЛОСЧАСНОЙ УЧАСТИ.
ВОЗВРАЩАЮ.ПЛАЧУ.СВЕРХ МЕРЫ УПЛАЧУ.

АМИНЬ
Снимают "нарядку", если диагностика подтверждает, что она есть на самом деле.
Если отчитывать то, чего нет(рак например), основываясь на одних догадках, можно и притянуть этот негатив на себя.
С уважением.
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Здравствуйте !Уважаемые маги!.В последнее время со мной произошло много разных неприятностей.И теперь не могу избавиться от постоянного чувства тревоги.Нужно искать выход из каких-то ситуаций,а у меня нет сил на это.Я как выжатый лимон.Такое ощущение что живу на последнем издыхании.Подскажите пожалуйста какой- то ритуал или заговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу