Divider

Избавиться от присоски энергетического вампира

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
K1beRloG пишет: мне интересно как тренировать сознательный вампиризм ??? киньте ссылку если это есть на этом сайте ??

Вот чего нам тут не хватает - так это потенциальных вампиров.
Вы бы еще у ортодоксальных евреев поинтересовались рецептами свиной запеканки.

В баню!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката пишет:
Ализа, большая мудрость в Ваших словах
(к сожалению, он вообще не верит ни во что. Придется все мне))

Геката, а вы будьте похитрее! Скажите ему: "Я узнала очень хорошие упражнения для того, чтобы спина не болела. Там всего 4 упражнения, но они к тому же дают заряд бодрости на целый день! Давай вместе делать по утрам".
И делайте вместе гимнатику Гермеса.

Ализа, точно! Сегодня подсунула ему красивый стишок на кошку, когда мурчит)). Также и с упражнениями постараюсь)
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
если вампир бабушка и мама--подскажите как избавляться от привязок и вампиризма? хотелось бы ответа от челвоека который именно в такой ситуации был.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Marina_magiya, вариантов не много.
1. Уехать и жить отдельно, если есть возможность.
2. Научиться не поддаваться на эмоциональные провокации, и сохранять спокойствие
3. Ставить защиты от кровников-вампиров.

Мне лично, очень помогает ежедневное чтение Сна Богородицы "От врагов видимых и невидимых". А еще каждый вечер мысленно чищу квартиру от негатива, жгу свечу. Когда негатива в доме нет, мои "вампиреныши" спокойнее себя ведут. Меня не трогают.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
живу и так отдельно.мало помогает.
обяьсните пожалута по 3-му пункту-как делается (или ссылку)
буду благодарна
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа, спасибо, что создали такую полезную и нужную тему. Энергетические вампиры всегда были проблемой для человека. У меня вопрос. Когда избавляешься от присоски, может у вампира появиться депрессия, сонливость и все такое?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Neltarion, меня в свое время Наставник научил методики отзеркаливания. Его утомляли эмоции, поэтому на нем стоял зеркальный щит. Эффект щита проявлялся в том, что он отзеркаливал любую эмоцию собеседника. То есть, тот, кто приходил с любовью - получал любовь, а вампир, пришедший с негативом, получал то, что принес.

Это можно делать сознательно - копировать эмоции, интонации, жесты собеседника.


Уважаемая Ализа,методы отзеркаливания,это работы на энергетическом уровне,чем пользовался Ваш наставник и это одно, а зеркальный щит, стоящий на Вашем наставнике, это несколько другое.Сознательное копирование,как Вы пишите,эмоций,интонации,жестов собеседника это техники используемые в гипнозе.Не могли бы Вы пояснить как все это может работать,приминительно к убиранию энергетических присосок.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Ализа пишет:Neltarion, меня в свое время Наставник научил методики отзеркаливания. Его утомляли эмоции, поэтому на нем стоял зеркальный щит. Эффект щита проявлялся в том, что он отзеркаливал любую эмоцию собеседника. То есть, тот, кто приходил с любовью - получал любовь, а вампир, пришедший с негативом, получал то, что принес.

Это можно делать сознательно - копировать эмоции, интонации, жесты собеседника.


Уважаемая Ализа,методы отзеркаливания,это работы на энергетическом уровне,чем пользовался Ваш наставник и это одно, а зеркальный щит, стоящий на Вашем наставнике, это несколько другое.Сознательное копирование,как Вы пишите,эмоций,интонации,жестов собеседника это техники используемые в гипнозе.Не могли бы Вы пояснить как все это может работать,примирительно к убиранию энергетических присосок.

Мне тоже интересно как это Я тоже лично наблюдала как люди таким методом пытались управлять - влиять внушать .
 

Наталья27

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
У меня похоже та же проблема...попалась на вампиризм и на манипуляции собой...
Некоторое время назад, точнее в феврале прошлого года поймала подселение сущности, в июле один человек помог от этого избавиться...но мне подсознательно казалось что он неискреннен со мной...теперь понимаю что он меня просто использует как марионетку в своих целях. Я каждый день бьюсь с сущностями, постоянно обращаюсь к нему за помощью, т.к. своей энергетики или нет совсем или мало...Бывают дни когда меня отпускает...я порхаю...а потом опять то же самое...Отчаяние...сильное отчаяние...Он считает что я ленюсь и ничего для себя не делаю, он считает что мне нужно набираться энергии а я понимаю (да и тут нашла подтверждение моим мыслям) что в дырявую кастрюлю сколько ни клади... Он сознательно якобы мне помогает...а сам...сам делает меня полностью от него зависимой...
Помогите люди добрые, и от подселений этих избавиться и ауру залатать и от манипулятора защититься...очень прошу совета с чего начать! Как я поняла самостоятельно от присосок без нормальной энергетики не избавиться...
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Я как только почувствую или увижу что кто-то подключился то читаю очищающую мантру (про себя) мне хватает одного повторения в крайнем случае 3 если уж сильный кто-то подключился

- аум апавитро павитро ва сарвавастхан гатопива йа исмаред пундарикакшо са вахийя абьянтар сучих аум

Она и присоски выдергивает и обратку запускает так что бедняга вампир не знает куда деться. А если сильно плохо после этого подключения, то читаю 12 раз мантру своего имени (тоже про себя) она ауру хорошо латает и сил прибавляет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи!

Кто знает как поставить защиту от кровников-вампиров? Поделитесь позжайлуста методами. Буду очень благодарна.
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
кароче- ВСЕ правильно- вопрос такой - надо чтобы от вампира осталось мокрое местечко- которое бы засохло и бесследно исчезло........Ваши рекомендации------------------------ ибо оставлять в покое дерьмо на дороге по которой ходишь постоянно нет смысла- каждый раз отвлекаца на мытье ботинок от него...это достаеееет!!!Neltarion ОСОБЫЙ РЭСПЕКТ!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Wasti

Что за сленг и безграмотность? Еще раз такое увижу от вас - отправитесь в БАН!
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Является ли энергетической присоской систематическое покалывание в больших пальцах рук? Не воображаемое, а настоящее, ощущаемое физически. Сколько себя помню, оно всегда у меня было...
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Наталья27 пишет:Всем доброго времени суток!
У меня похоже та же проблема...попалась на вампиризм и на манипуляции собой...
Некоторое время назад, точнее в феврале прошлого года поймала подселение сущности, в июле один человек помог от этого избавиться...но мне подсознательно казалось что он неискреннен со мной...теперь понимаю что он меня просто использует как марионетку в своих целях. Я каждый день бьюсь с сущностями, постоянно обращаюсь к нему за помощью, т.к. своей энергетики или нет совсем или мало...Бывают дни когда меня отпускает...я порхаю...а потом опять то же самое...Отчаяние...сильное отчаяние...Он считает что я ленюсь и ничего для себя не делаю, он считает что мне нужно набираться энергии а я понимаю (да и тут нашла подтверждение моим мыслям) что в дырявую кастрюлю сколько ни клади... Он сознательно якобы мне помогает...а сам...сам делает меня полностью от него зависимой...
Помогите люди добрые, и от подселений этих избавиться и ауру залатать и от манипулятора защититься...очень прошу совета с чего начать! Как я поняла самостоятельно от присосок без нормальной энергетики не избавиться...
Вы правы=забор энергетики под видом помощи! было такое , одна экстрасенс работала на моей энергетике и привязала меня сущностями через день почти приходилось ходить- но потом у нас стали разлаживаться отношения, ненависть у меня страшная появилась - но уйти не могла , в конце концов попался на моем пути человек который помог избавиться от подселения, мне казалось тогда, что у меня полголовы снесено было! только за сутки в себя пришла...а потом пришлось эту экстрасенс ещё самой нейтрализовывать- всеми мыслимыми и не мыслимыми способами! щас заблокирована она... ....9 мес...и 6 месяцев каждый день...это было нечто.......но все таки контролировать ситуацию надо! я советую Вам обратиться к специалисту только не к подобному! - самому тяжело сначала выпутаться, а потом время покажет и рвать отношения с этим псевдопомощником!устраивать скандалы, иметь свое мнение, в общем все такое, чтобы единства связи не было!
 

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А что делать если вампирит родная дочь сильно- сильно , я после общения с ней почти в лежку , держусь из последних сил.
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ну в принципе...я считаю вампирит не сам человек, а сущности которые к нему либо подселены либо приявязаны- например всякие лярвы, некротические привязки, я тоже вампирю, к сожалению подсознательно, у домашних- и мне это просто отвратительно! в момент негативной атаки я уединяюсь и стараюсь переждать когда она пройдет, а потом только показываюсь, чтобы никого не задеть, посмотрите ваши связи и связи вашей дочери - может кто то есть в окружении негативный, человек ведь может со слабой энергетикой подцепить все и кого угодно! советую для начала отвести её в церковь, на службу, только не менее 3 раз, и потом посмотрите - стали ли проявления меньше, а возможно вы мало уделяете ей внимания или какая то обида у неё на вас, масса вариантов, какой возраст дочери все важно...а потом уже и раскладка как лучше по ситуации.........но это не нормально , ваше здоровье под угрозой!
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Amidon пишет:Я как только почувствую или увижу что кто-то подключился то читаю очищающую мантру (про себя) мне хватает одного повторения в крайнем случае 3 если уж сильный кто-то подключился

- аум апавитро павитро ва сарвавастхан гатопива йа исмаред пундарикакшо са вахийя абьянтар сучих аум

Она и присоски выдергивает и обратку запускает так что бедняга вампир не знает куда деться. А если сильно плохо после этого подключения, то читаю 12 раз мантру своего имени (тоже про себя) она ауру хорошо латает и сил прибавляет.



вчера проделала- помогло на 15 мин, а потом опять присоски полезли, видимо когда присоски укоренившиеся это не работает?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу