Divider

Избавиться от присоски энергетического вампира

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Wasti благодарю за быстрый отклик, моей дочери 25 лет она уже сама мама 9месяцев ее дочке она мать одиночка приехала ко мне рожать, вот и живет. За ручку в церковь не отведешь да и времени у нее с ребенком маловато а я с 10 до 20 на работе а домой привхожу и сразу на скандал вызывает пытаюсь дистанцироваться от нее ухожу в другую комнату, так нет же давай проясним наши отношения.... И покатилось пока до белого каления не доведет не успокоится а потом сидит в своей комнате тихохонько. А я без сил лежу даже поужинать уже не могу На работе тоже не ладится а я с людьми работаю, наверное чувствуют и не идут ко мне
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется с вашей дочерью что то произошло во время беременности (в середине)или сразу после нее.....возможно что она посещала похороны или каких нибудь злых людей ? мой совет вам самим сходить в церковь, поставить вам обоим свечу за здравие, попросить помощь у высших сил, и вызвать вашу дочь на откровенный разговор, вы сами знаете тему - прежде чем это делать прочтите молитву направляйте слова на неё...можно по имени святого, либо какую захотите ....этим вы заблокируете сущность и не дадите управлять ей телом своей дочери - иначе разговора не получится, если во время разговора вы увидете что ваша дочь начнет вести себя агрессивно , читайте про себя мысленно "отче наш" = это и есть ваша защита. и купите побольше свечей и в её отстутвие почистите дом свечами- вы живете в негативе- он никуда не уходит. приучите её к молитвам и тогда ваша жизнь примет крутой положительный оборот,при правильном выполнении.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У нас что, с 7 сообщениями уже советы раздают?
Где админы и модеры?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Wasti, воздержитесь от раздачи советов, пока не наберёте 200 сообщений на форуме! Вам замечание!
 

олка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
И все равно благодарю за участие и добрый совет
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, очень нужен дельный совет. Я на протяжении всей жизни жила довольно мирно и дружно со своими родителями. Короче, была хорошей девочкой. Все закончилось когда я вышла замуж. Вот уже три года как они просто пьют мою кровь. Стыдно сказать, но уже кажется ни любви, ни жалости к ним не осталось. Я хочу уехать от них подальше, т.к. эта трехлетняя нервотрепка доканала меня и морально и физически. Но они просто начинают манипулировать мной с помощью недвижимости, не дают продать (я по дурости переписала все на них).
Я допускаю, что я плохая дочь, но после седгодняшнего выяснения отношений заподозрила что дело все же не только во мне. Когда я заявила, что уезжаю мне сказали, что у меня не все в порядке с головой, что я плохая мать и не думаю о детях, скоро сведу их в могилу и если с ними что-то случится это полностью моя вина. Это по моему уже просто грубый развод, простите за выражение. Они старые и очень больные люди, особенно отец, и мне не хотелось бы причинять им боль, но мне тоже жить хочется, а рядом с ними это уже невозможно у меня последствия их влияния уже перешли на физический план, скоро все волосы вылезут, похоже. Качать энергию не получается - как в бездонную бочку.
Если отливку трактовала правильно у меня мощная привязка на анахате, да я ее и чувствую. Энергетика моя сейчас оставляет желать лучшего, но кое-что все же еще осталось! Я знаю что обрубленная привязка может сильно ударить, возможно ли как-то смягчить процесс? Буду очень признательна за отзывы.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Naina, а вы ее не рубите а отвяжите - визуализируйте что отправляете родителей в кругосветное путешествие (только корабль должен соответствовать), выскажите им все хорошее и не очень, можете поплакать, попрощайтесь. Представьте как корабль уплывает, он привязан за канат. Отвяжите канат. И стойте на берегу пока он не скроется за горизонтом. Как-то так
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Naina, а вы ее не рубите а отвяжите - визуализируйте что отправляете родителей в кругосветное путешествие (только корабль должен соответствовать), выскажите им все хорошее и не очень, можете поплакать, попрощайтесь. Представьте как корабль уплывает, он привязан за канат. Отвяжите канат. И стойте на берегу пока он не скроется за горизонтом. Как-то так

ZemlyaNika, спасибо огромное за совет! Нужно ли этот ритуал совмещать с каким-нибудь заговором? Я знаю, что привязка очень сильная и старая, хочется наконец все прекратить.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ну это скорее медитация чем ритуал, вы должны визуализировать, очень четко, с первого раза сложно. А говорить надо с родителями. Придумать все что б они хотели высказать и высказать им все что наболело. И в конце что-то вроде "простите меня за все и я вас прощаю"
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, спасибо! А нужно ли дополнительно использовать заговоры или этой медитации будет достаточно?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
В каждом конкретном случае по разному. А вы от чего именно заговоры хотите? Спросите в теме опытных практиков, а слабо владею вопросами заговоров
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:В каждом конкретном случае по разному. А вы от чего именно заговоры хотите? Спросите в теме опытных практиков, а слабо владею вопросами заговоров

ZemlyaNika, спасибо огромное за ответы! Дело в том, что не смотря на мой уже не юный возраст родители постоянно вмешиваются в мою семью, пытаются управлять. Когда я была одна, я могла еще стерпеть подобное, но сейчас у меня семья и двое детей, их влияние не идет на пользу семейным отношениям.Даже недолгие их появления приводят к тому, что младший ребенок потом неважно себя чувствует, старший вообще не стремится с ними общаться. Вот мне и нужно средство для разрыва этих связей. Я уже не говорю, что эта ситуация меня саму в конец измотала, признаюсь, я совсем запуталась, не вижу кто прав, вто виноват.
В любом случае, огромное спасибо за помощь!
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на форуме! Уважаемый Amidon, пожалуста подскажите - мантра своего имени как создается? C уважением!
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Wasti написал(а):
Amidon пишет:Я как только почувствую или увижу что кто-то подключился то читаю очищающую мантру (про себя) мне хватает одного повторения в крайнем случае 3 если уж сильный кто-то подключился

- аум апавитро павитро ва сарвавастхан гатопива йа исмаред пундарикакшо са вахийя абьянтар сучих аум

Она и присоски выдергивает и обратку запускает так что бедняга вампир не знает куда деться. А если сильно плохо после этого подключения, то читаю 12 раз мантру своего имени (тоже про себя) она ауру хорошо латает и сил прибавляет.



вчера проделала- помогло на 15 мин, а потом опять присоски полезли, видимо когда присоски укоренившиеся это не работает?!

Wasti, разрешите пожалуйста Вас спросить по Вашей цитате.

Как Вам удается определить, что присоски полезли?
Я на своем уровне сильно страдаю - вдоль позвоночника на уровне центров у почек - опухоли обширные слева и справа, ничем не могу от них избавиться, но чувствую, как ночью через них от меня идет отток энергии и инфомации. Знаю кто, знаю зачем, знаю - что насильно мне в течение дня по 10 раз мысли негативные сообщаются, чтобы энергию мою на себя перетянуть. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этих привязок на физическом плане - сил нет, после набора энергии меня словно выпивают. Как Вам удалось решить этот вопрос?

С Уважением.
Iskatel'
 

Анетта

Neltarion, данная мантра Харе Кришна Харе КришнаКришна Кришна Харе ХареХаре Рама Харе РамаРама Рама Харе Харе поможет избавиться от присосок? Какой период читать, месяц, два? У меня, ни одна, из данных здесь ссылок ,не открывается. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Анетта написал(а):
Neltarion, данная мантра Харе Кришна Харе КришнаКришна Кришна Харе ХареХаре Рама Харе РамаРама Рама Харе Харе поможет избавиться от присосок? Какой период читать, месяц, два? У меня, ни одна, из данных здесь ссылок ,не открывается. Спасибо.

Если бы мантра " Харе Кришна " помогала от присосок , вампиров итд, то все кришнаиты были бы святыми и чистыми )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу