Divider

Изменение цвета глаз

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Astaroth пишет:
Ну скорее, не красный, а такой оттенок карего)
Согласна.
 

Береника

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за методику! Все получилось! Мой родной цвет серо-голубой, но всегда хотелось синевы. Пару недель занятий и опа...мои глазки стали ярко синего цвета. Эффект продержался чуть больше месяца. Теперь хочу лиловый цвет)
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастеру за интересный метод, обязательно попробую!! А из всего прочитанного делаю свой субъективный вывод. Сила нашего сознания, а еще больше подсознания действительно велика и с помощью него можно творить чудеса даже не очень усердно стараясь , зацыкливание отвлекает , это как зубрежка, не очень действенно, не чувствуешь основной темы. Когда я была в положении я представляла ( подобное писала выше Aleksana) своего малыша, его светлые глазки, длинные ресницы.... И у меня родился такой ангелок, что его долго принимали за девочку. Это все к тому, что "насилуя" сознание можно прийти к нулевому результату, в противоположность непринужденность, но четкое осознание своего желания! Глаза практически у всех людей меняют оттенки. Это и меня касается. (У меня светло карие с зеленцой, после слез зеленые). Еще по поводу выбора цвета, заметила тенденцию к предпочтению многими зеленого цвета! Может это бывает у людей с "магическими наклонностями")))?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Человек действительно способен на многое, в том числе и на сознательное изменение своей внешности. Пару лет назад очень сильно захотела, чтобы мои вьющиеся волосы стали прямыми.. Постоянно в течение нескольких месяцев об этом думала и представляла результат - все получилось! Теперь займусь цветом глаз. Да и грудь бы желательно увеличить))))
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Говорят ,что изменив цвет глаз, меняешь душу... - На сколько это может быть правдой?
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Fea пишет:Человек действительно способен на многое, в том числе и на сознательное изменение своей внешности. Пару лет назад очень сильно захотела, чтобы мои вьющиеся волосы стали прямыми.. Постоянно в течение нескольких месяцев об этом думала и представляла результат - все получилось! Теперь займусь цветом глаз. Да и грудь бы желательно увеличить))))

Могу поделиться реально работающим ритуалом-все,что Вы едите-назначайте кормом для (простите) сисек))Я свои на 1,5 размера выкормила.
Прошу прощения за отступление от темы.Спасибо за ритуал!Значит,я смогу вернуть свой зеленый цвет обратно!!Рада,очень рада и благодарна!! :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
у меня карие. только однажды они стали голубыми, при этом я испытывала сильное эмоциональное удовлетворение от сделанного. да, меняются сами, когда хотят...стоит попробовать метод, но в виде эксперимента, главное, чтоб назад вернулись))
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, попробую. У меня желто-зеленые, когда потрешь/ соринка в глазу/ то становятся зелеными. Хочу чуть светлее и ярко-зеленые!
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро всем! Прочитала этот метод, и если признаться я не очень уверена в эффективности, по крайней мере в моем случае.
У многих людей со светлыми глазами - по настроению меняются глаза, но в моем случае это увы не будет работать. У меня темно карие глаза, и потеряла всякую надежду хотя бы иногда менять цвет глаз. Скажите, на темно карий цвет это тоже подействует?
Я купила голубые линзы и увы с моими темными глазами цвет вышел не очень, быть может этот метод хотя бы сделает глаза светлее?
Это моя последняя надежда.
Есть еще одна странная особенность, я знаю что родилась с голубыми глазами(рассказывал отец, еще в детстве), но почему-то мои глаза потом стали карие. Всю жизнь хожу с карими глазами. :help:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Laetitia пишет:Доброе утро всем! Прочитала этот метод, и если признаться я не очень уверена в эффективности, по крайней мере в моем случае.
У многих людей со светлыми глазами - по настроению меняются глаза, но в моем случае это увы не будет работать. У меня темно карие глаза, и потеряла всякую надежду хотя бы иногда менять цвет глаз. Скажите, на темно карий цвет это тоже подействует?
Я купила голубые линзы и увы с моими темными глазами цвет вышел не очень, быть может этот метод хотя бы сделает глаза светлее?
Это моя последняя надежда.
Есть еще одна странная особенность, я знаю что родилась с голубыми глазами(рассказывал отец, еще в детстве), но почему-то мои глаза потом стали карие. Всю жизнь хожу с карими глазами. :help:


Сильное желание у Вас есть, это уже большой плюс. Теперь упорство, быть уверенной, что всё получится.
Отступлюсь... Я удивлён. Лично мне больше нравятся девушки с тёмно-карими глазами. Ведь глядя в такие глаза можно утонуть) Да и согласно опросу, большинству нравятся тёмно-карие глаза. И это удивительно, что Вы хотите поменять цвет глаз.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Существует несколько способов добиться желаемого эффекта, вот еще один.

После захода солнца мысленно или вслух повторяйте нечетное количество раз аффирмацию (позитивное утверждение): «У меня (называете цвет) глаза». Засыпайте с этой мыслью. Проснувшись утром, опять произносите волшебную фразу.

Поздним вечером лягте на спину на пол, расслабьте все мышцы. Затем сконцентрируйте внимание на желании поменять цвет глаз и прошепчите как можно больше раз рифмованные строки. Например: «Глаза, что природа дала, станьте зелеными как трава-мурава». Или «Глаза, что природа дала, станьте синими как небеса». Или «Голубой цвет придет, раскрасит глаза наоборот». Или «Очи мои очи, станьте чернее ночи». Либо придумайте рифму самостоятельно.

Утром, до завтрака, наберите в стакан чистой воды. Прошепчите на нее приведенные выше рифмованные строки. Воду выпейте.

Закройте глаза и «покрасьте» темноту, которую видите перед мысленным взором, под истинный цвет ваших глаз. А теперь попытайтесь неспешно, но настойчиво менять этот цвет на тот, который хотите получить в будущем. Представляйте, как естественный цвет постепенно вытесняется, блекнет и теряется перед новыми оттенками. Как пришедший цвет становится насыщенным, ярким и единственным. Говорят, если это делать хотя бы через день, то где-то спустя полгода появится результат.

Ложась спать, представьте, как вы встречаете кого-то из знакомых, и этот человек удивляется: «Ух ты! У тебя цвет глаз другой!». Чем ярче вы все это изобразите, тем быстрее пройдет процесс изменения цвета.

Уединитесь (чтобы никто не мог помешать), расслабьтесь. Представьте цвет, о котором мечтаете. Позвольте ему распространиться по всему телу, заполнить каждую его клеточку. Затем «собирайте» цвет по направлению к глазницам. Едва закончив, резко распахните глаза.

Сядьте, закройте глаза, поместите пальцы на веки, чтобы чувствовалось небольшое давление. Мысленно заполните темноту цветом, который нужен. Зафиксируйте его в сознании.

Глядя на свои ладони, направляйте на них мощный заряд внутренней энергии. Прочувствуйте это. Теперь поднесите ладони к глазам и сосредоточьтесь на своем желании.
 

Zara_123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Были на отдыхе с подругой, сидели на берегу моря она была беремена и смотря на море сказала, хочу чтоб у дочки глаза были голубые как море, и приставьте родилась девочка с голубыми глазами, у родителей карие глаза.
 

leraloooool

New Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Помогите мне пожалуйста. Практикую изменение цвета глаз уже которую неделю, но ничего не получается. У меня большая проблема с визуализацией, не знаю что с этим делать. :cry:
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Раньше цвет глаз менялся непроизвольно,а сегодня попробовала это сделать
по приказу,цвет радужки сменился с серого на темный синий.Большое спасибо,
Мастер Unagdomed,за методику.
С уважением!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Чарита написал(а):
Цвет моих глаз изменился несколько лет назад. Неожиданно стали просто зелеными. Утром - всегда яркие, а со сменой настроения мутнеют.

уважаемая Чарита, а вы посвящались в магию? - у меня точно такая же история произошла - всегда были даже не голубые, а ярко синие (все даже спрашивали - не линзы ли это), а однажды стали совершенно зелёными, и главное, что я заметила - произошло это после обряда посвящения в магию - моя мама первая это заметила, я конечно не стала ничего ей говорить про посвящение, но это действительно так - с глазами я ничего не делала и никаких изменений ни в рационе питания ни в здоровье не было, а было только посвящение в магию, и кстати читала, что у многих так происходит, с уважением
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже цвет глаз меняется, то они карие то темно зеленые. Но я тоже хочу изменить цвет глаз чтобы они стали светло зелеными. Буду практиковать, Спасибо.
 
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте, с детства мечтала о голубых глазах, возможно их карих сделать голубые? или это слишком разные оттенки?
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
А у меня разные цветом глаза, один карий, другой светло-зеленый.
Хотелось бы чтоб оба были зелеными
 

Nensi

Дорогие форумчани!У меня тоже меняется цвет глаз,но что самое странное то глаза у меня карие сами по себе но потом они становятся болотными.Самое интересное то,что меняются они не от погоды,освещения(утверждаю ибо наблюдала за глазами в комнате без окон т.е освещение одинаковое и днем и вечером),настроения(знаю ибо всегда на позитиве и редко грустная),или еще чего то ,а именно с утра до 6 вечера один цвет с 6 и до утра другой(меняются каждый день).Не давно ходила к врачу и оказалось что у меня резко упало зрение ,и я не знаю что происходит с моими глазами ибо в семье цвет меняется только у меня!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу