Divider

Изменение цвета глаз

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
У меня есть один знакомый у него очень забавные глаза один голубой другой карий, и не только цвет отличается, по форме они тоже разные и живут собственной жизнью :blink:
 

MidNightSun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:У меня есть один знакомый у него очень забавные глаза один голубой другой карий, и не только цвет отличается, по форме они тоже разные и живут собственной жизнью :blink:

Часто встречаю людей с гетерохромией. Однозначно интересное явление.
 

kso

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
как интересно! сама всегда ношу линзы...а тут такая возможность! а с карего на синий реально поменять?:)
 

White_Unicorn

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
ухты)) оказывается, я сама себе изменяла цвет глаз)) в детстве они у меня были серые, а потом я очень захотела зеленые)) и они стали зеленеть, потом я уже и перестала думать о цвете глаз и мне стали говорить, что они у меня то серые, то зеленые))
а сейчас темнеют и сереют ближе к цвету морской волны теперь... хочу снова зеленые.. ярко зеленые...))
что интересно и цвет волос я раньше хотела темный, и вот сейчас они начали темнеть! А я уже передумала - хочу светлый...))
краситься не вариант, все должно быть натуральное =)
буду пробовать!
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
У меня темно карие глаза, а в порыве агрессии, злости становятся черными! Кстати так стало происходить только несколько лет назад. (по неизв. мне причинам)
 

taiirako

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня светло зеленые.. Хочу попробовать на темный цвет.. К черному поближе)) интересно получится..?)))
 

Julia-g

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня глаза ярко зеленые и меняют свой цвет на синий по настроению...Если нормальное настроение или злая.то очень яркие зеленые.а когда расстроенная ,то синии...Последнее время все чаще один глаз ярко синий.а другой зеленый и мне становится не ловко перед собеседником...
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Цвет моих глаз изменился несколько лет назад. Неожиданно стали просто зелеными. Утром - всегда яркие, а со сменой настроения мутнеют.
 

Liattny

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем ку!Я новенькая тут,и я хочу поделиться насчет моих глаз:
В один прекрасный день я решила посмотреть свои фото из детства.Смотрю,и вдруг вижу,что у меня глаза каре-оранжевые (карие,но есть оранжевое по бокам),хотя все мне говорили,что я родилась с черными!И захотелось мне поменять свой цвет,пробовала какие-то методы,что-то получалось,но потом забросила это.(Друзья сомневаются,что у меня получится :07088: )
Теперь у меня план на вторую четверть расписан^^
И я хотела бы у вас помощи (неопытная же )
Кто знает методы для изменения цвета глаз НАВСЕГДА?Или же надо выполнять этот способ,который написан в преде этой темы каждый день,пока не изменится?А потом поддерживать этот цвет делая это через неделю,месяц?А потом как я поняла,он поменяется?
Помогите,прошу,если вы знаете более действительные методы*(
:07088:
 

Саша Саша

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А от чего глаза могут стать разных цветов?? Раньше у меня были карии глаза...время от времени стали меняться сами по себе. То янтарными станут, то сероватыми, то приобретут зеленый оттенок. Я пробывала оставить их янтарными несколько раз...Все получалось) Потом забыла об этой методике вовсе.А примерно пару месяцев назад заметила, что левый глаз стал какого то серо-зеленого оттенка, а второй-карий. С чем это может быть связанно?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
У меня все время цвет глаз меняется и я думала, что это нормально у светлоглазых людей. Они у меня серо-голубые, а когда злюсь или агрессивно настроена, то очень темно-серые. Когда настроение хорошее, то ярко голубые, почти синие, когда возбуждаюсь, то зеленые или бирюзовые. А вечером практически черные (очень большой зрачок). Те, кто плохо меня знаю, все время спрашивают, где я такие линзы купила))))))
В последнее время стала замечать, что после занятий магией они некоторое время у меня какие-то фиалковые. Правда, очень недолго... Но цвет обадленный!)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А у меня чёрные! Помню, мама мне рассказывала как она испугалась когда после родов меня ей показали, а глаза такие чёрные, что даже зрачок не виден, как пуговки! Может хоть чуть высветлю, а то надоело уже людей пугать))
 

Эфийрулл

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
у меня глаза разных цветов, карий и зелёный. Ношу линзы одного цвета. возможно ли от " "настрояния" либо "силой мысли" изменить цвет одной роговицы?
 

Mischief

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А возможны неординарные цвета? Например, красный?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Mischief пишет:А возможны неординарные цвета? Например, красный?

У вас такой ген не заложен) Дальше сами додумаете?
 

Cammy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а у меня глаза вообще хамелеоны, но как водится, у глаз-хамелеонов есть основной цвет, и он у меня серо-голубой, а при смене настроения - меняются, но вот странное дело, когда происходит что-то необычное или при занятиях магией - мои глаза становятся цвета морской волны, при чем такие яркие и это происходит само собой...но вот я не знаю плохо это или хорошо...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Astaroth пишет:Mischief пишет:А возможны неординарные цвета? Например, красный?

У вас такой ген не заложен) Дальше сами додумаете?
Как? значит мне показалось... :huh: Но все же мои стали ярче и насыщеннее цвет.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Nelya de Giz пишет:
Как? значит мне показалось... :huh: Но все же мои стали ярче и насыщеннее цвет.


А что? Разве ваши глаза стали красными или фиолетовыми?) У нас заложен генетически диапазон цвета радужки от темно-карего (практически черного) до светло-серого (почти белого) через зеленый и голубой. Конечно, длина конкретного диапазона зависит от генотипа человека, но это уже вопрос генетики, а не сайта о магии.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Увадаемый Astaroth, сейчас смотрю на свои фото "до" и "после" изменения цвета радужной оболочки глаз и уверена, что чудеса всё-таки бывают. Ничего не имею против генетики, я даже "за". Цвет глаз, конечно, не как у кролика альбиноса, но красный!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Nelya de Giz пишет:Увадаемый Astaroth, сейчас смотрю на свои фото "до" и "после" изменения цвета радужной оболочки глаз и уверена, что чудеса всё-таки бывают. Ничего не имею против генетики, я даже "за". Цвет глаз, конечно, не как у кролика альбиноса, но красный!

Ну скорее, не красный, а такой оттенок карего)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу