Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
инересно, можно читать на свечку красного цвета? будет результат? или только на церковную....
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Имхо если сила есть то работать будет все что угодно Хоть сам если придумаешь . Хорошему танцору все знают что мешает .. =) Этот заговоро можно еще дополнительно на начитывать на биоматериал(волос, одежду, ) или воду или соль Вода и соль отлично запоминает информацию. Это потом подливают в еду и питье Имхо . Свеча в данном ритуале полагаю что скорее всего символизирует человека.

Так что все прекрасно работает .Думаю как приворот не будет ритуал но как хорошая оморочка вполне .А если еще меж двумя человечками есть секас так вообще получиться секс привязка - оморочка..
Это было мое скромное мнение . .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
татушка пишет:инересно, можно читать на свечку красного цвета? будет результат? или только на церковную....

Татушка, ради уважения к тем силам, о которых говорится в первой строке заговора, надо церковную.
 

darsss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Этот заговор подходит и мужчинам.Меняются слова с раба на рабу и все чудненько работает...
 

seam

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала ,результат не заставил себя ждать.Человек довольно далеко находится,через два дня после первого прочтения вышел на контакт.Спасибо большое !
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров,десятый-вихрь,

У меня такой вопрос: верна ли эта строка в заговоре?? или надо так: Девять ветров, десятый -вихрь??? Всё таки Девять ветров или десять???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В оригинале у Н. Степановой так:

Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя) -
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики.
На все его мысли - помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый - вихрь.
Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет.
Трава без земли - матери сохнет.
Небо без туч не бывает.
Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь.

В первом посте Armagedonna, этой темы, внесено изменение мною, согласно оригинала заговора.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Я так и думала. Благодарю, уважаемая Камелия
 

Marticia

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. сделала этот заговор недавно. Подействовал сразу же на сл. день. Но человек вел себя явно не адекватно (так себя никогда не вел), теперь же вообще начал избегать. Читала заговор, когда небыло исправления "десять ветров". Могло ли это повлиять на результат? Придется переделавать.
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу,ситуация полностью идентична,С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Marticia пишет:Здравствуйте. сделала этот заговор недавно. Подействовал сразу же на сл. день. Но человек вел себя явно не адекватно (так себя никогда не вел), теперь же вообще начал избегать. Читала заговор, когда небыло исправления "десять ветров". Могло ли это повлиять на результат? Придется переделавать.

Ясное дело, что могло.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос, уважаемые, так значит всё-таки 1 свеча? , делим визуально на 3 части и после семикратного прочтения на свечу мы её гасим пальчиками, на второй день тоже, а вот на 3, последний день она как-раз и должна догореть, всё верно? А то вот детально ну никто не описал. Ответьте, а то совсем заморочилась с этим.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Простите, но мне так никто и не ответил, берётся 1 свеча на три дня и тушится пальцами по окончании прочтения, и именно на 3 день она прогорает, так? Дорогие, ну теперь то не оставьте без ответа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
katte, берете одну свечу, зажигаете и читаете 7 раз заговор, после этого тушите ее пальцами, во второй день - снова читаете на эту же свечу, при горении и после этого тушите снова пальцами, а на третий день снова зажигаете ее, читаете и даете догореть до конца.
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, очень интересует: если моё имя, данное при рождении и имя, данное при крещении разные, то какое имя мне нужно вставлять в заговор после слов "Все бы он меня рабу,,,,,,"? и вообще в случае, когда упоминается "раба Божья такая-то" вставлять имя паспортное или крестильное? Заранее спасибо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лали пишет:Подскажите, пожалуйста, очень интересует: если моё имя, данное при рождении и имя, данное при крещении разные, то какое имя мне нужно вставлять в заговор после слов "Все бы он меня рабу,,,,,,"? и вообще в случае, когда упоминается "раба Божья такая-то" вставлять имя паспортное или крестильное? Заранее спасибо
В заговорах, заклинаниях и т.д., которые связаны с христианским эгрегором надо произносить имя, которым Вас крестили...
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ну,здесь же раба Божья, а не гражданка. Конечно имя по кресту.
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснения! Возник еще вопрос - есть ли от этого приворота "откат"? Надо ли делать откуп?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу