Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

zarine777

Друзья! как вызов сработал замечательно, вышел на связь через смс, посмотрим как будет дальше, отпишусь позже.
 

zarine777

Хотелось бы уточнить это приворот? или просто зазыв временный? Каково его действие по срокам примерно?
 

ЗвЁзДаЧкА

Здравствуйте,делала данный заговор на прошлую растущую луну,сработал быстро,но и действие закончилось через две недели.Подскажите стоит ли повторять этот заговор или лучше попробовать,что то другое?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Здравствуйте,делала данный заговор на прошлую растущую луну,сработал быстро,но и действие закончилось через две недели.Подскажите стоит ли повторять этот заговор или лучше попробовать,что то другое?

Прежде чем браться за такую серьезную работу, как приворот, изучите темы, где даются разъяснения по любовной магии и разъяснения по работе с приворотами. Вы упустили самое главное правило любой магической работы. Всегда нужно делать поддел и ставить закреп на свою работу.

В вашем случае - делайте поддел в соответствии с правилами мастерства.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
zarine777 написал(а):
Хотелось бы уточнить это приворот? или просто зазыв временный? Каково его действие по срокам примерно?

Советую еще раз перечитать текст заговора.
Можно сказать, что данным заговором нагоняется любовная тоска на объект воздействия. Поэтому метод срабатывает и как приворот, и как вызов т.к. если человек начинает по вам скучать, то логично, что он хочет вас увидеть и услышать.

По поводу длительности действия того или иного приворота. Во-первых, все зависит от вашей личной силы.
Во-вторых, без периодических подделов любая работа со временем ослабевает.
 

zarine777

Уважаемая Ануит!!!! Спасибо Вам за разъяснение, очень вовремя!!! На счет закрепа хотелось бы уточнить, какой подойдет к данному привороту? Благодарю!!!
 

ЗвЁзДаЧкА

Можно ли этот заговор читать в пятницу 13 или не удачный день?
 

Лаурина

Добрый вечер! С Вашего позволения и я хочу задать вопрос, 23 сентября- возможно удачный день для этого заговора. Если, да, то читать один день 7-раз(по силе этого дня) или все же три дня(23,24,25) и по семь раз. Заранее благодарю.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Лаурина написал(а):
Добрый вечер! С Вашего позволения и я хочу задать вопрос, 23 сентября- возможно удачный день для этого заговора. Если, да, то читать один день 7-раз(по силе этого дня) или все же три дня(23,24,25) и по семь раз. Заранее благодарю.

почему 23 Лаурина ? 24 , 24 , 25 убывающая луна. делайте на растущую

Ответ Магистра:
ЛУЧШЕ НА СВЕЧУ 7 РАЗ И ТРИ ДНЯ КРЯДУ.

СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
Можно ли этот заговор читать в пятницу 13 или не удачный день?

ищите приворот через чертей ЗвЁзДаЧкА , есть на форуме , подойдет на пятницу 13.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
zarine777 написал(а):
Уважаемая Ануит!!!! Спасибо Вам за разъяснение, очень вовремя!!! На счет закрепа хотелось бы уточнить, какой подойдет к данному привороту? Благодарю!!!

в заговоре все есть уважаемая zarine777 , если надо усилить свое дело , смотрите Сибирскую Школу Мастерства. методы закрепов , усилений , защиты
 

Лаурина

Большое спасибо Alita за ответ и за Ваши бесценные советы. Я хотела уточнить, 23 сентября - день осеннего равноденствия (если не ошибаюсь), этот день не является сильным для этого приворота? Заранее спасибо.
 

Лаурина

Прошу прощения за беспокойство, в 2013г. день осеннего равноденствия приходится на 22 сентября. Я могу ошибаться, знаний в области магии нет совсем. Но буду Вам безгранично благодарна, если меня в очередной раз поправите. С Уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Лаурина написал(а):
Прошу прощения за беспокойство, в 2013г. день осеннего равноденствия приходится на 22 сентября. Я могу ошибаться, знаний в области магии нет совсем. Но буду Вам безгранично благодарна, если меня в очередной раз поправите. С Уважением.

почитайте , Лаурина , про кельтский праздник мабон. о том что такое осеннее равноденствие. делайте обряд по общим правилам. на растущей луне. равноденствие вам здесь мало поможет.
 

Лаурина

Alita, огромное спасибо за ответ, теперь стало понятно. Ваши знания и советы для меня очень ценный дар. Благодарю с Уважением Ирина.
 

ЗвЁзДаЧкА

1.Подскажите можно данный заговор читать в полнолуние 21раз,в место трех дней по 7раз.
2.Скажите,после заговора,сколько должно пройти времени,чтоб поставить защиту,можно в этот же день,боюсь,чтоб не сняли.С Уважением!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЗвЁзДаЧкА написал(а):
1.Подскажите можно данный заговор читать в полнолуние 21раз,в место трех дней по 7раз.
2.Скажите,после заговора,сколько должно пройти времени,чтоб поставить защиту,можно в этот же день,боюсь,чтоб не сняли.С Уважением!

1 магическое время полнолуния идет три дня , ЗвЁзДаЧкА. можно читать в эти дни. в один день 21 раз не делайте.
2 в первый день не стоит. когда закончите работу в три дня. ставьте защиту.
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, стоит ли совмещать данный приворот с другими заговорами на разжигание любви? Через какое время можно применять?
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Pumka написал(а):
Скажите, пожалуйста, стоит ли совмещать данный приворот с другими заговорами на разжигание любви? Через какое время можно применять?

Делайте перерывы в 2-3 недели минимально, следите за результатами, как проявляется, как ведет себя, вполне может быть достаточно одного приворота, - но если же нет, можно усилить дополнительно другим приворотом.
С уважением.

Благодарю Вас! Очень помогли.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу