Divider

как найти себя?

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
меня с детства магия интересовала..тогда не было инета..но книжки были...не знаю..думала пройдет но нет..может у меня одержимость?я часто думаю о магии...обрядах...Вещие сны вижу..иногда мне страшно...иду в храм..а после снова за свое..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Madam Leo как вы отписали в одной из стем - для вас это грех, так и не грешите... ))
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
грех-это плохой умысел...а не вся магия в комплексе! вы только и иронизируете!..основатель проекта-это маг или программист...кто сайты пишет?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Madam Leo, писать статьи о магии могут и врачи,не только программисты)
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
а писать вообще и школьники!а при чем здесь это?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Madam Leo магия это вторжение в волю другого человека... так или иначе )))
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
например я ставлю оберег на себя! чтоб какой нить страшный старыйозабоченный и одержимый маг..не околдовал такое сокровище как я!это что грех?..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Madam Leo пишет:например я ставлю оберег на себя! чтоб какой нить страшный старыйозабоченный и одержимый маг..не околдовал такое сокровище как я!это что грех?..

вы же идете против воли божией, конечно грех)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:такое сокровище как я!

вот это грех
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
а кто вообще определяет понятие греха? наше восприятие.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Madam Leo, так же Madam Satin, вы не меняетесь,сокровище наше)))))
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
контр ответы:
1.Создатель..за мной соринку..за собой соломинку!
2.Лаура..а розу как не назови..она розой и останется..
3.Рафаэлла..грех по БИБЛИИ-ЭТО сознательно нераскаиваемый ПОСТУПОК, который ведет к гибели души.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Рафаэлла..грех по БИБЛИИ-ЭТО сознательно нераскаиваемый ПОСТУПОК, который ведет к гибели души.
а по Тантре говорят - предайся своим желаниям и изживи их. мне больше такой подход нравится.
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ога..а вы это скажите какому нить...высокодуховному буддисту на пике своей духовной возвышенности.....он не особо одобрит...пичаль..
зло оно и есть зло..и ведет к разрушению..деградации..а не наоборот..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Madam Leo пишет:меня с детства магия интересовала..тогда не было инета..но книжки были...не знаю..думала пройдет но нет..может у меня одержимость?я часто думаю о магии...обрядах...Вещие сны вижу..иногда мне страшно...иду в храм..а после снова за свое..



вы одержимы бесом самолюбия и коленопреклонения....но!!!! самый главный ваш бес это ЧСВ...с ним очень тяжело бороться...
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ога..а вы это скажите какому нить...высокодуховному буддисту на пике своей духовной возвышенности.....он не особо одобрит
мне в общем то фиолетово чье либо одобрение)
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Деймос...и сновы ваш нимб осветил мой жизненный путь))) кто сказал что тот мифический злобный колдун исполняет волю Бога..?о-о..
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Рафаэлла..значит вы фигаро тут фигаро там...ни о чем ни в одной из философий..разработайте свою))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Madam Leo пишет:ога..а вы это скажите какому нить...высокодуховному буддисту на пике своей духовной возвышенности.....он не особо одобрит...пичаль..
зло оно и есть зло..и ведет к разрушению..деградации..а не наоборот..


Можно подумать ,что вы знакомы с высокими уровнями духовных достижений буддизма...
Вы пишите и печатаете только из за одной причины...вам не хватает внимания...и вы таким образом хотите его восполнить...
Только не лгите самой себе,вы можете солгать мне, буддисту, каббалисту...кому угодно! Но!!! единственное существо,которому вы не сможете соврать,это вы сами!Себе не соврешь...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Madam Leo а вам дурно не станет от столького количества внимания, хочу заметить негативного, к своей персоне? или вы привыкли кушать через интернет продукты энергетической жизнидеятельности - ввязываясь в споры?...

что я могу сказать "бон апети мон ами"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу