Divider

Как отчитать порчу

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия , мне делали диагностику и сказали что порчи как таковой нет. Но повреждены все планеты это связано с кармой.Может ли ваша отчитка мне помочь? ..С Уважением...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
irika

для этого помогут не отчитки, а планетарные мантры
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я очень благодарна Вам Astaroth Наместник что вы откликнулись. Я пока практик не имею и только учюсь. Не могли бы Вы подсказать, где можно почитать об этих мантрах...С Уважением...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
irika

Почитайте вот здесь - http://www.blackwarlock.com/t21443-topic#383017
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
С Благодарностью...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
чанатолий пишет:Уважаемая,Камелия очень благодарен Вам за такие подробные ритуалы!Подскажите пожалуйста ритуал по которому можно отчитать порчу человека по его фотографии.С уважением


Уважаемый чанатолий, глава Камелия писала в этой теме, что так же отчитывается и по фотографии порченный человек.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
У важаемая Камелия, подскажите правильный алгоритм отчитки самого себя. Я так понимаю в начале не нужно ставить оберег на себя или же можно полностью читать как указано в первом Вашем сообщении?
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:То, что мною приведено в данной отчитке надо читать даже, если снимаете порчу с себя и в той же последовательности.

Простите, перечитал полностью все сообщения в теме и нашел ответ.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия ! Хочу себя отчитать по Вашей методике . Но днём для себя работать у меня не получается по многим причинам . Можно ли этот способ , данный Вами , применять ночью ? Тем более , что ночью , после полуночи , мне вообще очень комфортно работается со всеми заговорами и методами ! Как будто моё время наступает для работы ... С уважением к Вашему мнению .
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Возникла спорная ситуация. Первый человек , который нам помогал таролог. Порчу и приворот этот человек снимал. Он же ставил зищиту. Прошло время. Делаем диагностику-порчи вроде нет, но попытки навредить есть. Стали болеть ноги. До этого этот человек сказал что не видит наш порог чистым. Но порчи на нас нет.
Стали болеть ноги. У всех членов семьи. А муж так еле еле утром на ноги вставал. Нашли еще человека по рекомендации. Работает с чакрами. Не верили но действительно помогла. Даже уже временем проверили. Она говорит что не вся порча снята. На ворота налита вода из под покойника. Говорит могли и не увидеть порчи.
Недавно прочитала про защиту на ноч яйцом. И помню что вы писали про то как яйцо может стать тяжелым при выкатывании порчи. Мое яйщо у изголовья через три дня каменным стало.
Так как же понять до конца ли мы порчу сняли?
Мой вопрос. Могу ли я сделать отчитку себя и мужа и наверное дочери( у нее младенец) одновременно. За один раз.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IOV , будьте добры , возможно Вы знаете ответ и на мой вопрос ? ( предыдущий пост ) . С благодарностью жду ответа .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ночью делала обряд - "как отчитать порчу" , метод дан Уважаемой Камелией , данный. Делала на себя . Ритуал прошёл относительно хорошо , ровно и без сбоев . Правда , во время обрызгивания себя водой святой потухла свеча у иконы Пантилеймона Целителя . Я её снова зажгла и продолжила . Около всех икон горели свечи ровно , слегонца наплывали , потом сами же это плавили . В ключевых местах коптили и трещами, свечи я брала большие , т.к. свод молитв большой . Все прогорели полностью и практически одновременно . ... НО !!! Вот что меня напрягло . Моя свеча ,которую я держала трещала , коптила , плыла во все стороны , от неё отваливались огромные куски со всех сторон . Когда я закончила отчитку , я оставила всё в том же виде , что бы свечи прогорели до конца . Все прогорели без остатков практически . а та , которую держала я - залила собою высокий подсвечник и пространство вокруг него . Вот теперь стоит на Алтаре ,я не знаю что делать с этим застывшим потоком воска и вообще , ЧТО делать дальше ! Снова переделать ритуал ? Кто нибудь , Мастера и Магистры более опытные , подскажите мне : что это было и продолжать ли мне отчитку себя до нормального горения моей свечи ? С нетерпением жду ответа
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Амура, Вам замечание, подпись у пользователей не должна превышать двух строк.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Исправилась . Прошу прощение за нарушение правил . Больше не повторится .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Амура
Подсвечник с воском - на балкон минут на 20 либо в морозилку, чтобы воск замерз. Тогда его очень просто можно будет убрать с подсвечника. Воск в газетку и сжечь.
Чистки делаются как минимум 3 дня подряд. Потом наблюдаете за собой и за тем, что происходит в вашем окружении.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Амура
Подсвечник с воском - на балкон минут на 20 либо в морозилку, чтобы воск замерз. Тогда его очень просто можно будет убрать с подсвечника. Воск в газетку и сжечь.
Чистки делаются как минимум 3 дня подряд. Потом наблюдаете за собой и за тем, что происходит в вашем окружении.
Бесконечное спасибо Вам , милая Anuit за помощь . Через три дня отпишусь . Чистку продолжать эту же ? Или менять на другую ? (глупый вопрос , но вот захотелось его задать ) . Спасибо Вам .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Амура

Обычно чистки делают днем, при дневном свете, как символ изгнания "темных теневых" сил, "ночных" "лунных". Но если Вы ощущаете что Ваше магическое время силы это именно ночь, или сумерки, после заката, и другой возможности нет провести обряд - тогда проводите очищение ночью, так как ощущаете наиболее гармонично и созвучно для себя.
С уважением.
Спасибо Вам IOV , попробую завтра утром почитать , на рассвете . А так то Вы правы , я ночью испытываю особый прилив сил именно для магической работы . Как бы днём я не болела , не была слаба , а как ночь - так второе дыхание открывается ...
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод Уважаемая Камелия. Попробовала действует хорошо. У меня вопрос можно ли этим методом отчитывать любимого человека, ? При диагностике около желтка черные две капли и белковые свечки с бурым сгустком сверху. собираюсь делать приворот. А в отчитке есть молитва св. Киприану . Или лутше чистить другими методами. Спасибо
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
Уважаемая Камелия!
Чищу себя уже 2 дня, чувство легкости в теле особенно в голове (головные боли прошли), но и головокружения сильные, пугает немного, нормально ли это?
И еще вопросик, сестра вызвала мастеров домой надо будет им заплатить за работу, тут просто сказано ничего не давать из дома.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу