Divider

Как отчитать порчу

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!! Это как раз то, что я долго искала!!! Дай Вам Бог здоровья за бесценные знания!!! :cvet2:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, если снимать порчу с себя то нужно ли читать оберег для себя в начале или его лучше прочитать в конце отчитки?
За ранее Вам благодарна!!! :cvet5:
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Melkaya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, а как с мусульманина снять порчу, причем старую (12 лет, уже стоит)?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
magiya7 пишет:Уважаемая Камелия, если снимать порчу с себя то нужно ли читать оберег для себя в начале или его лучше прочитать в конце отчитки?
За ранее Вам благодарна!!! :cvet5:
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!

То, что мною приведено в данной отчитке надо читать даже, если снимаете порчу с себя и в той же последовательности.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Melkaya пишет:Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, а как с мусульманина снять порчу, причем старую (12 лет, уже стоит)?

Этот вопрос Вам лучше задать уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU. Только не ошибитесь темой, так как Ваш вопрос практического характера.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемая Камелия! У меня вопрос не очень умный))) Вчера читала данную отчитку, а сегодня на меня жуки садятся, в кабинете прямо на бумаги падают и на улице. Это как-то может быть связано или просто на улице погода такая?
Ещё раз простите, если вопрос глупый.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет не сязано, Luna-Luna.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо уважаемая, Камелия! Просто переживаю. Отчитывала по фото, он в больнице в тяжёлом состоянии, да ещё в другом городе. Связи нет. Подумала, что уже всё...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Старайтесь не думать о плохом и все будет хорошо!
 

Melkaya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Melkaya пишет:Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, а как с мусульманина снять порчу, причем старую (12 лет, уже стоит)?

Этот вопрос Вам лучше задать уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU. Только не ошибитесь темой, так как Ваш вопрос практического характера.

Спасибо! :cvet5:
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия я что-то не много запуталась с именем по кресту! Я знаю какое имя дали при крещении, оно не совпадает с именем в паспорте, и с этим все понятно. Но, имя при крещении не совпадает с именем святого которого чевствуют в храме в день рождения, даже близко не стоит! Это не является ведь важным, да?! Каким именем крестили, тому святому и читать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Basilisa6 пишет:Уважаемая Камелия я что-то не много запуталась с именем по кресту! Я знаю какое имя дали при крещении, оно не совпадает с именем в паспорте, и с этим все понятно. Но, имя при крещении не совпадает с именем святого которого чевствуют в храме в день рождения, даже близко не стоит! Это не является ведь важным, да?! Каким именем крестили, тому святому и читать?

Такое встречается, что имя, данное при крещении не соответствует тому святому, который по святцам находится в непосредственной близости от даты рождения того, кого крестят. Пусть это Вас не смущает. Ведь часто тот, кто крестится, например, в более зрелом возрасте, выбирает имя по кресту сам себе и тоже, не учитывая этого, а из своих каких-то нужных ему побуждений. Так что при отчитке читаете то свое имя, которое Вам дали при крещении.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Уважаемая ,Камелия,с вашего разрешения, добавлю из моей практики.Когда начинаю читать молитву Священомученника Киприана "Господи благослави! Начинаем глаголить молитву...",ну и дальше по тексту.
А по поводу христианин или мусальманин ,пять лет назад отчитывала парня -татарин-,молитва Киприана работает великолепно,и причем читала одну молитву без каких либо других молитв.Правда отчитывала после 00 часов.С уважением к вам Мерседес.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:magiya7 пишет:Уважаемая Камелия, если снимать порчу с себя то нужно ли читать оберег для себя в начале или его лучше прочитать в конце отчитки?
За ранее Вам благодарна!!! :cvet5:
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!

То, что мною приведено в данной отчитке надо читать даже, если снимаете порчу с себя и в той же последовательности.
Благодарю Вас Уважаемая Камелия за то что в очередной раз подробно отвечаете на мой вопрос! :cvet4:
С Уважением к Вам!!!
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за разъяснения!
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Благодарю за данную Вами отчитку! :cvet5: Собираюсь делать себе и мужу, прошу у Вас совета, какую защиту поставить перед отчиткой на деток ( 7,5 и 1,7 , младший не крещённый), боюсь, что перейдет на них, а почитать очень нужно, особенно на мужа. И ещё глупый вопрос: в первом пункте про умывание из ключа, чем можно заменить? Заранее благодарю Вас! :cvet4:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия, делала отчитку, все в точности, ка описано Вами выше.. Действительно хороший метод, помогает, все становится как бы на свои места, все ровно в жизни, спокойно... но буквально на пару дней... Видимо, мне нужно его делать каждый день.., кто-то постоянно "гадит", а методы для выявления "того человека", которые давал уважаемый Магистр Ипсисимус, не позволяют мне выявить того, кто делает... ни звонков, ни гостей, ничего!!!! в чем дело, не пойму.... Либо еще вариант, что отчитка помогает облегчить мне все, а до конца я не могу отчитать, может, сил нет, может, кто делал или делает сильнее, а, может, все настолько запущено.. Не знаю..
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я хотела спросить по поводу ключа, принципиально ли умыться в природном ключе или подойдет проточная вода? Спасибо, извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу