Divider

Как отомстить бывшему

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Айталын Удаган пишет:Aurelija, susanna, а дайте пожалуйста, ссылку. что-то найти не могу такую порчу через карты... сама - таролог, хочется потренироваться... а с однополым приворотом - как раз самое то для мести! браво!


Парча на убытки и неудачи.Cсылку дать не получилось
В разделе порчи есть.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir пишет:Мстить можно конечно с помощью магии-егильет,порча на одиночество.Но я бы не смогла такое сделать если бы любила действительно.
Самая легкая месть мне рассказала подруга-дать номер бывшего на сайте знакомств для геев или извращенцев и фото красивое выложить.Можно еще написать что нибудь типо:познакомлюсь с мужчиной от 40 лет,готов на любые эксперименты.
Телефон можно дать и сотовый и рабочий и домашний.
Веселая сладкая жизнь бывшему обеспечена:)

а вообще лучшая месть-измениться,стать красавицей и пройти мимо него чтоб он локти кусал что потерял..

Да, я когда в нете сидела, нашла один форум и там одна девушка выложила этот метод про сайт геев-знакомств. )))
С последнем - соглашаюсь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Krasota пишет: :thyou:
Порчи делает.. держу себя в руках и ничего не делаю, только снимаю...
Может отправить чего?

Спасибо за ваши ответы.

Не вижу смысла тратить энергию на порчу.Проще сделать возврат.На форуме есть
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
susanna написал(а):
Твое будет твоим.Если ушел-значит не твое.Отпустить с миром,и не тратить жизнь на чужого уже человека.[/quot
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать - Как быстро отпустить? Как быстро справиться со своим больным состоянием? Уже больше,чем полгода мучаюсь -не могу забыть и справится с собой. Как зомби -ни чего не хочется в жизни.Ходила в церковь -ставила свечку ему за здравие ,сказала что отпускаю- не помогает. Читала на себя некоторые заговоры на отсушку -не помогает. Что еще можно,чтобы справиться со своей болью и все забыть? Заранее благодарю.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Aicha пишет:
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать - Как быстро отпустить? Как быстро справиться со своим больным состоянием? Уже больше,чем полгода мучаюсь -не могу забыть и справится с собой. Как зомби -ни чего не хочется в жизни.Ходила в церковь -ставила свечку ему за здравие ,сказала что отпускаю- не помогает. Читала на себя некоторые заговоры на отсушку -не помогает. Что еще можно,чтобы справиться со своей болью и все забыть? Заранее благодарю.

Посмотри в разделе любовная магия.Есть хорошие методы.http://www.blackwarlock.com/f9-forum
А вот еще подборка методов из психологии,мне помогло:
Как забыть любимого. Шаг 1.

Прежде всего, необходимо трезво оценить ваше отношение к партнеру. Само по себе чувство любви страданий причинить не может. Но существуют другие побуждения, маскирующиеся под любовь и вызывающие патологическую привязанность к тому, кто вас знать не хочет. Это может быть неудовлетворенное чувство собственности, задетое самолюбие, боязнь остаться одной, одному, незаполненность внутреннего мира, желание жить чужой жизнью, низкая самооценка. И первая заповедь для желающих излечиться гласит: перестаньте обвинять во всем других, никто вам ничего, не должен, и вы никому ничего не должны. Имейте мужество признаться себе в своих недостатках и устремите усилия на то, чтобы их преодолеть, ведь если страдаете вы — значит, тут скрыты какие-то ваши проблемы.

Девиз первого этапа: «Из многих роз — капля масла, из многих мук — капля мудрости».

Как забыть любимого. Шаг 2

Возьмите два листа бумаги. На одном из них подробно опишите историю вашей любви и последовавшие за ней муки и неприятности. Внизу семь раз напишите фразу: «Это в моей жизни было». Порвите и выбросите этот лист. Таким образом вы отграничили себя от своей несчастной любви. На втором листе опишите результаты ваших раздумий, которые, надеюсь, возникли после первого этапа борьбы за свою личность. Каких качеств вам не хватает, чтобы быть сильной и самодостаточной, каковы ваши недостатки и слабости, повлекшие за собой роковую привязанность? Этот лист сохраните до конца лечения и помечайте на нем плюсами, что вам удалось преодолеть или выработать в себе. Это требует большого терпения и труда, но, как сказал американский писатель Карлос Кастанеда, «мы или делаем себя жалкими, или мы делаем себя сильными. Количество труда одно и то же».

Как забыть любимого. Шаг 3

Самокопанием вы уже «насладились», теперь ваша цель — залечить раны. Утром не залеживайтесь в постели, если мучают неприятные мысли. Если же мысли приятные и вам хорошо — поваляйтесь всласть с интересной книжкой, любимой кошкой и шоколадкой. Ложиться спать надо ровно в 23.00 ежедневно. На ночь пейте успокоительный чай с корнем валерианы и пустырником (в аптеках он продается под названием «Успокоительный сбор»). Никаких снотворных таблеток не принимайте. Откажитесь от иссушающих душу телефонных разговоров, особенно по вечерам. Больше читайте, но старайтесь избегать душещипательных романов и стихов. Очень хорошо действуют на израненное сердце книги о путешествиях, преодолении трудностей, силе духа. Литература имеет поразительно целебную силу. Например, в одном романе Александра Дюма доктор советует несчастному графу де Бюсси, доведенному любовью до лихорадки: «Ложитесь в постель и прикажите читать вам какую-нибудь замечательную книгу, в которой можно почерпнуть хороший пример и новые силы».

Приналягте на учебу, работу. Вы должны блистать, достигать успехов и купаться в лучах славы, гордясь своими достижениями. Помогайте своему семейству в домашних делах — пусть и здесь вами все восхищаются и хвалят вас. При этом минимум внимания на бывшего возлюбленного, старайтесь избегать встреч с ним, разговоров с ним и о нем, смиритесь с этой потерей. И помните, что эта любовь не последняя.

Девиз третьего этапа: «Ни дня без маленькой радости». Научитесь радовать себя самостоятельно, не скучайте наедине с собой. Пейте чай с мятой, листьями малины, цветами бузины, лепестками розы. Старайтесь не пользоваться духами — синтетические запахи дурно влияют на нервную систему, лучше использовать ароматические масла, которые, как и ладан, успокаивающе действуют на психику. На ночь надушите постельное белье розовым или пихтовым маслом.

Как забыть любимого. Шаг 4…

Убедите себя в том, что ваши иссушающие душу любовные переживания не только грешны, но и смешны.

Представьте себе свою бессмертную душу как маленькое, доброе, мудрое, но безоружное перед вами существо. Бесплодными страданиями вы мучаете его, терзаясь сами, причиняете боль невинному.

Вы никогда не задумывались, как выглядит со стороны ваша обида? Эта ситуация очень забавно отражена В.Ерофеевым в поэме «Москва — Петушки»: «Обойдусь! Месяц погуляю и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь прощения ко мне просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду исцарапаю собственным своим кукишем!» Примите к сведению, что быть страдальцами могли себе позволить только классики мировой литературы, облекавшие свои чувства в изящную форму, а рядовой человек, даже искренне обиженный, смотрится непрезентабельно. Следуйте девизу: «Жалость к самому себе не уживается с силой».

Как забыть любимого. Шаг 5

Не ставьте любовную неудачу в центр вашей жизни. «Несчастье проистекает из неправильных расчетов», — говорил Бертольт Брехт, а он знал, что говорил. Свои ошибки вы нашли и осознали еще на первых этапах лечения и больше их не повторите. Поэтому приучайте себя к мысли, что ваша трагедия лишь укол вакцины, прививка, которая защитит вас от неудач в будущем. Не надо создавать себе определенный идеал — это бесполезно. Мечтайте о следующей любви как о чем-то светлом, волнующем, но не связывайте ее с конкретным человеком. Судьба играет с нами в удивительные игры — может быть, завтра вы встретите его, но, вся погруженная в безрадостное прошлое, будете не готовы к этому. Обидно, если судьба, постучавшись к вам в дверь, решит, что вас нет дома.

Как забыть любимого. Специальные упражнения. Советы психологов

Специальные действия, которые необходимы в течение всех пяти психологических этапов лечения:

«Второе рождение»

Каждое утро необходимо проводить очень простую процедуру:

налейте полное ведро (или небольшой таз) холодной воды, опустите пальцы правой руки в воду и закрутите ее по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговаривайте: «Чистая водица, смой с меня гнев и привязанности, помоги мне заново родиться!» Повторив эту манипуляцию шесть раз, вылейте воду прямо себе на макушку. Когда поток холодной воды обрушится на голову, улыбнитесь, постарайтесь засмеяться, можете завизжать, но эмоции должны быть положительными. Представьте, что вы родились заново, чистая как младенец, без удручающих мыслей и горя. На ночь надо принимать контрастный душ (чередуйте теплую и прохладную воду), теплые ванночки для рук и ног.

«Отжигание связок»

Сходите в церковь и купите свечу, лучше красную. Зажгите и, держа обеими руками, расположите ее так, чтобы пламя было на уровне колен. Медленно ведите свечу вверх по средней линии тела. В тех местах, где пламя будет трещать, подержите подольше. При этом вызовите перед мысленным взором некогда любимый образ и скажите: «Я избавляюсь от связки с тобой, я хочу быть свободна от тебя. Прости и отпусти». Когда пламя свечи окажется на уровне лба, погасите свечу. Этот ритуал помогает избавиться от навязчивых воспоминаний и снов.

«Сбрасывание груза с души»

Лягте на спину, согните правую руку в локте. Поставьте кисть в такое положение, чтобы пальцы смотрели вперед. Сожмите пальцы так, как будто вы держитесь за ручку двери. Двигайте рукой круговыми движениями, напоминающими толкание педали, прикрепленной к колесу. Толкайте и тяните воображаемый груз до тех пор, пока не устанет рука. Таким образом вы выталкиваете накопившуюся негативную энергию из своего тела. Это упражнение лучше выполнять в затемненной комнате, в одиночестве.

«Проветривание сердца»

Это упражнение лучше делать вечером. Сядьте лицом к окну. Расслабьтесь, разгоните дурные мысли. Натрите середину груди, переднюю поверхность шеи, лоб и ладони лавандовым или пихтовым маслом. Сосредоточьте внимание на области сердца. Представьте, что в груди у вас — отверстие, вы ощущаете тупую боль в этом месте и жжение внутри. Вдохните, а при выдохе постарайтесь вообразить, будто воздух выходит через это отверстие в груди и из него вырывается что-то темное, вроде дыма. С каждым выдохом темного становится меньше, боль в груди стихает и появляется ощущение приятного холодка. Когда вы почувствуете «сквозняк в груди» — это значит, что все гнетущие чувства, которыми вы отравляли себе сердце, ушли. Посмотрите в окно на темное небо, на огоньки окон — и почувствуйте любовь ко всему живому, такую беспредельную, как будто она теплым вязким маслом течет по вашему телу, принося радость, спокойствие и желание обнять весь мир. Во время этого упражнения можно включить тихую музыку.

Экспресс-метод

При неожиданно нахлынувшей сердечной истоме, для того чтобы снять «пленной мысли раздраженье», используйте специальное древнеиндийское упражнение пальцев — мудра. Для нашей с вами цели подойдет мудра «лестница небесного храма»: кончики пальцев левой руки прижимаются между кончиками пальцев правой руки (пальцы правой руки всегда внизу). Мизинцы обеих рук свободны, выпрямлены, обращены кверху. Подержите руки в таком положении 1-2 минуты, и вам сразу станет легче.

Хотелось бы, чтобы эта не вполне обычная «лечебная программа» действительно помогла вам преодолеть такой серьезный недуг, как несчастная любовь, и вы смогли бы забыть своего любимого человека.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Chat Noir, респект и большое Вам спасибо, информация чудесная. В свое время кое-что из этого мне помогло перестать убиваться и начать ЖИТЬ :cvet2:

По личному опыту могу дополнить: чем больше себя жалеешь или стараешься забыть то, что причиняет боль, тем труднее выйти из этого состояния. Только вытеснение и замещение чем-то приятным и полезным. Ни дня без радости - это закон! И еще помогло плотное переключение на работу, карьеру, магию. Поначалу трудилась, как проклятая, чтобы забыться и что-то доказать, а потом как-то незаметно затянуло, в магии, как говорится, "поперло", получила повышение по службе, рост заработка и соответственно самооценки... Но сама, без моральной и магической поддержки, я бы не справилась или застряла в болоте безнадеги надолго. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких. Вовремя понять, что нуждаешься в поддержке и принять помощь - тоже сила. Удачи Вам, мудрости и силы Духа

:cvet5:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, Сестры, что вступаю в Вашу беседу). Маленький пример из личной жизни, может быть кому-то пригодиться... Попробуйте настроиться и переключиться с Вашего теперешнего виденья этого человека, и с определенного момента смотреть на него как на маленького ребенка либо как на душевно больного. Отпускает мгновенно).

Меня отпустило так, что живу до сих пор)).

С уважением,
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
На мой взгляд самая лучшая месть любовь к другому мужчине.Если у него были к Вам чувства,то его заденет Ваша Любовь к другому.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Если были..., то уже не заденет
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Тогда лучше не мстить.Жизнь сама поставит всё на свои места.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Ушел,-пусть идет с миром.Самое большое наказание на мой взгляд, - полное равнодушие.Зачем искать кого -то,чтобы он,бывший увидел,заревновал и т. д.Это вред самой себе.Лучше потратить время на что-то полезное и приятное для себя,и для других,любимых нами людей.Если отношения приносили страдания,не стоит жалеть о разрыве.И обязательно встретится человек,который по-настоящему способен сделать счастливой и он не бросит и не предаст.Это просто определенный урок,который стоило пройти в жизни,перебороть эти чувства и придет радость и освобождение.Мне кажется,мы зависим в первую очередь от себя.Как относимся к своей жизни,окружающим нас людям,к себе,- так и протекает наше существование.Зачем себя мучить : стоит посмотреть вокруг,почему так происходит.Если любите этого человека,-пусть идет к той,с кем он счастлив.Если он мучил вас,возможно другую женщину сделает счастливой,и сам с ней будет счастлив.Двумя счастливыми людьми станет больше,зачем им мешать.Наверняка в глубине души чувствовалось,что это не тот человек,с которым хочется находиться вечность.Но он где-то рядом.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ИМХО, это скорее зависит от мужчины. В большинстве случаев, Layra, Вы правы. А вот как отнесется маг - сложно предугадать... Тем более если стоит задача не примитивной мести, а возврата утраченного достоинства. Зная своего бывшего, вероятность 99,9%, что больше всего его заденет, и возможно, подтолкнет к осознанию многих вещей, если "тупая малолетка" превзойдет его в магии, карьере, грамотности, интеллекте и осознанности. А просто связь с другим мужчиной только укрепит его в том, что я Б... (извините), бестолковая и ни на что не годная... С чем я в корне не согласна)))
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Внутренняя установка правильная), а дальше разберетесь)). Хотя лично меня, это вряд ли бы задело). Я со своей бывшей разговариваю через день по телефону, что-то у нее получается - я рад, не получается, позвонила-помог чем смог)...и никаких военных действий).
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Если бесит,что он ушел к другой можно же и порчу навести.Чтобы поднять свою самооценку после того,как тебя попустили,можно многими способами.Лучше развить в себе твердость и независимость,чтобы эта самооценка никуда не девалась при таких обстоятельствах.Что не убивает,делает людей сильнее.Я сама бросила мужа,он причинил мне много зла.И теперь я и рада,чтоб он полюбил другую,и е..ал мозги ей,а не мне)))
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Если бесит,что он ушел к другой можно же и порчу навести.Чтобы поднять свою самооценку после того,как тебя попустили,можно многими способами.Лучше развить в себе твердость и независимость,чтобы эта самооценка никуда не девалась при таких обстоятельствах.Что не убивает,делает людей сильнее.Я сама бросила мужа,он причинил мне много зла.И теперь я и рада,чтоб он полюбил другую,и е..ал мозги ей,а не мне)))

И для чего наводить порчу)?! Перешагнула и пошла дальше)... А своим не реализованным желанием навести порчу, можете наработать мастерскую силу)

С уважением,
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Sergus пишет:Lady Darkness пишет:Если бесит,что он ушел к другой можно же и порчу навести.Чтобы поднять свою самооценку после того,как тебя попустили,можно многими способами.Лучше развить в себе твердость и независимость,чтобы эта самооценка никуда не девалась при таких обстоятельствах.Что не убивает,делает людей сильнее.Я сама бросила мужа,он причинил мне много зла.И теперь я и рада,чтоб он полюбил другую,и е..ал мозги ей,а не мне)))

И для чего наводить порчу)?! Перешагнула и пошла дальше)... А своим не реализованным желанием навести порчу, можете наработать мастерскую силу)

С уважением,
Да,я согласна с Вами.Просто я поставила себя на место бывшего мужа,и понимаю что он бесится,что я его бросила,и возможно,хочет чтобы я пожалела об этом,каким способом??Он не знает каким!Все зависит от его примитивного ума.Только мне теперь совершенно все равно,он не способен мне навредить теперь.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Sergus пишет:MagicShadowcat пишет:Sergus, спасибо Вам, стараюсь :cvet4:

Внутренняя установка правильная), а дальше разберетесь)). Хотя лично меня, это вряд ли бы задело). Я со своей бывшей разговариваю через день по телефону, что-то у нее получается - я рад, не получается, позвонила-помог чем смог)...и никаких военных действий).

Мы тоже не враги, друг другу не пакостим - это низко и глупо, но и отношения не поддерживаем, общаемся в случае крайней необходимости. У нас большая разница в возрасте, думаю, по этой причине он не воспринимал меня серьезно, а меня это сильно ранило... Зла я ему не желаю, в прошлом благодаря ему я узнала, что такое любовь и счастье, и не хочется перечеркивать то светлое, что между нами было... Но хочется как-то реабилитироваться, хотя скорее даже не сколько перед ним, сколько перед собой, чтобы оставить позади "малолетку" и пр., и стать сильной, умной, успешной женщиной и магом. Извините, если выразилась пространно или некорректно :cvet2:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Да,я согласна с Вами.Просто я поставила себя на место бывшего мужа,и понимаю что он бесится,что я его бросила,и возможно,хочет чтобы я пожалела об этом,каким способом??Он не знает каким!Все зависит от его примитивного ума.Только мне теперь совершенно все равно,он не способен мне навредить теперь.

Мстить женщине - не хорошо! А то, что беситься-сам сгорит в собственной злобе. Не стоит на этом останавливать внимание.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Sergus, спасибо Вам, стараюсь :cvet4:

[/quote]... чтобы оставить позади "малолетку" и пр., и стать сильной, умной, успешной женщиной и магом. [/quote]

А Вы такая и есть, почему Вы в этом сомневаетесь)?! Если кто-то в Вас сомневается-это его личные проблемы).
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Sergus пишет:
Да,я согласна с Вами.Просто я поставила себя на место бывшего мужа,и понимаю что он бесится,что я его бросила,и возможно,хочет чтобы я пожалела об этом,каким способом??Он не знает каким!Все зависит от его примитивного ума.Только мне теперь совершенно все равно,он не способен мне навредить теперь.

Мстить женщине - не хорошо! А то, что беситься-сам сгорит в собственной злобе. Не стоит на этом останавливать внимание.
Он мстил по-другому!Изощренно.Начал плакать,называть предательницей,присылать цветы после развода,уговаривать с ним встречаться,манипулировать мной через встречи с нашим маленьким ребенком,казаться таким хорошим,каким никогда не был.Это было тяжело,но я не поддалась на это и ушла насовсем.Нет пути назад,это было ужасно,жить с ним,он меня бил,подавлял как личность.Не обращал внимания на меня,мои мысли,желания.Короче авторитарный режим,примитивный до ужаса.По себе скажу,что месть брошенного тобой человека,-это его слезы,сожаление о своих проступках.Ведь просто так никто не от кого не уходит.Когда видишь его раскаяние и страдание это сильно ранит.Но я девушка,а у мужчин наверное все по-другому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу