Divider

Как отомстить бывшему

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Мстить можно конечно с помощью магии-егильет,порча на одиночество.Но я бы не смогла такое сделать если бы любила действительно.
Самая легкая месть мне рассказала подруга-дать номер бывшего на сайте знакомств для геев или извращенцев и фото красивое выложить.Можно еще написать что нибудь типо:познакомлюсь с мужчиной от 40 лет,готов на любые эксперименты.
Телефон можно дать и сотовый и рабочий и домашний.
Веселая сладкая жизнь бывшему обеспечена:)

а вообще лучшая месть-измениться,стать красавицей и пройти мимо него чтоб он локти кусал что потерял.. Полностью согласна,для меня ,лучшая месть кому-либо- это мой прогресс в нескольких областях жизни параллельно- суперухоженный внешний вид, карьерный взлет, изменение в личных отношениях и т.д. Это здорово ..встряхнет.. бывшего, и Вам прибавит баллов. Безусловно, у каждого своя ситуация и действовать нужно индивидуально, но, я ,думаю, мысль понятна. По поводу делания порчи, каждый пусть решит сам, но не лучше сделать шутку с размещением его телефона на сайтах извращенцев и геев? Эффект будет и себе эндорфинов прибавите.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Если стоит вопрос мстить или не мстить, значит Вы съедаете себя, себя терзаете. А зачем? Мало той боли, которую Вам причинили? Да лучше найдите какую-нибудь сложную в выполнении порчу с насыланием насекомых-паразитов. И результат сможете понаблюдать, и пожалеть "бедненького", и собой заняться - тут уж расслабляться некогда - надо Силу нарабатывать. Война слабых не жалует. Победы Вам! :smile166:
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
хорошая тема, как отомстить - стать счастливой, а его носом туда, откуда чистыми не вылазят.
у меня вопрос наверное не совсем по теме -как угомонить бывшую, которая нагуляла ребенка, живя с моим мужем ранее, а когда поняла что он не пропал без нее и очень не плохо устроился - превратилась в маньячку...
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Есть случаи разные, а если ещё и чувства живы человек так просто другого не отпустит, если чувства не притупились, а то многие могут из себя строить сначало "мать Терез" а потом горько рыдают в подушку и жизнь валит кувырком, кто-то востанавливается.
Приворот и подчин хорошая месть бывшему. И тогда вы точно будете святится) а не рыдать в подушку. есть моменты где надо забывать о нормах морали и о совести)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу