Divider

Как отомстить бывшему

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мой бывший до сих пор меня ждёт.И звонит каждые 5 минут.А в разводе мы с ним 12 лет.Но помогаем друг другу .Он мне благодарен:" Говорит,что я его с того света вытащила" Это у меня легко получается.Простите,если не по теме.Вот магом он не был.Может поэтому у нас с ним не вышло.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Layra пишет:Мой бывший до сих пор меня ждёт.И звонит каждые 5 минут.А в разводе мы с ним 12 лет.Но помогаем друг другу .Он мне благодарен:" Говорит,что я его с того света вытащила" Это у меня легко получается.Простите,если не по теме.Вот магом он не был.Может поэтому у нас с ним не вышло.

Это наверно здорово - остаться друзьями... Мы не смогли, да скорее всего и не нужно. Хотя в нашей ситуации слава всем Богам, что никто не умудрился начать войну...
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Не забывайте что все возвращается бумерангом. А в данном случае нужно просто переключиться на другого, а к объекту вашего мщения - полный игнор, т.е. равнодушие. А еще у меня есть свой метод. Сначала я представляю его всем что меня окружает, потом он уже не во всем, а например в озере, озеро высыхает и становиться лужей, лужа высыхает и становиться каплей, капля испаряется, и в моей душе много свободного места для новой любви. (воду можно заменить чем -нибудь другим). Всем удачи и любви! :brunette:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Милые дамы! Всё хорошо, но есть такике...Ну прям "Собака на сене" Уильяма нашего Шекспира. Только в роли собаки на сене выступает как раз бывший. Сам живёт в своё удовольствие, а бывшей жить не даёт. Хреново ещё то что скидывает то, что наводишь чтоб оставил в покое. Такие вот встречаются субъектики...
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А я вот без мести не могу... Собирались пожениться и вмешалась другая да ещё и зубки скалит мне... Пока их не разведу не успокоюсь
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Нее я на одиночество делать не буду.. Всего лишь наведу порчи на их машины так чтоб в хлам.... и разведу.... А большего мне и не надо
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Не я эту войну объявила... Мне было очень больно, теперь их очередь...
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Они оба мне не оставили другого выбора он избил меня из за неё хотя ниразу руку на меня не поднимал и оставил с маленьким ребёнком на руках,я её конечно понимаю с её ужасной внешностью только и привораживать чужих мужчин да и ещё на 15 лет его старше очередь за ней не выстраивается на 3 день знакомства она ему сделала предложение ему женится на ней,зато все его друзья зв мной забегали как только узнали что я свободна и никто его не понимает как вообще можно было такое исполнить
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу простить но не могу меня гложит обида
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
И потом,пока не окажешься на месте мстителя,очень легко говорить о прощении.Существуют особи, которых если вовремя не остановить,причинят столько зла,что невольно думаешь,куда же Господь то смотрит.
Впрочем каждому-своё.
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
olias52 пишет:Я хочу простить но не могу меня гложит обида

Я с Вами целиком и полностью солидарна.... В моей ситуации пострадал ещё и мой ребёнок, который этого негодяя папой называл. Каково же мне было услышать "А с какой стати я должен любить его, это не моя кровь, он не родной!" Как после такого жить, не думая о мести?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
olias52 пишет:Они оба мне не оставили другого выбора он избил меня из за неё хотя ниразу руку на меня не поднимал и оставил с маленьким ребёнком на руках,я её конечно понимаю с её ужасной внешностью только и привораживать чужих мужчин да и ещё на 15 лет его старше очередь за ней не выстраивается на 3 день знакомства она ему сделала предложение ему женится на ней,зато все его друзья зв мной забегали как только узнали что я свободна и никто его не понимает как вообще можно было такое исполнить
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло....
Ведьмочки - крепче держим метлу!!!! по крсу вперед и помним про содом и Гоморру - Не оборачиваемся назад... ну окаменеть же можно, а у нас столько еще дел
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Он вчера мне предложение сделал готовимся к свадьбе :cvet2:
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
olias52 пишет:Он вчера мне предложение сделал готовимся к свадьбе
Я искренне рада за Вас! Поделитесь рецептом!
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я ничего не делала и не знаю почему они расстались мне уже это и не интиресно
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Мы с парнем 2 года встречались, я его с армии дождалась, там все к свадьбе шло...но он мне изменял, а я человек любопытный узнала что не одна его ждала, а еще пол города в придачу, не любила его. Просто были вместе. Довел меня изменами... ушла от него к другому. Давал шанс вернуться, не воспользовалась, вообще он всегда приказывать любил, а я подчинялась, потому что мужское слово для меня закон. При расставании кричал, грозился что увидит с нынешним отлупит обоих, я разревелась, сказал забыть его и удалить номер, все контакты с ним. Ничего поревела за маты, обидно было, а он видимо понял что палку перегнул - счастья пожелал. Вот после его то пожелания у нас с нынешним начались проблемы, ужасные, почти до расставания дошло. 4 месяца никакой связи, а я за это время сильно изменилась, сама я натуральная блондинка, а меня как понесло преображаться))) перекрасилась раза 4 после разрыва. Вот недавно объявился, позвонил,увидеться предложил, я его шокировала, от покладистой овечки не осталось и следа, грубила ему по каждому поводу, а он все извинялся. В конце у него даже слёзы блеснули, сказал что ему меня не хватает той прежней... А я теперь сижу и голову ломаю может действительно любил, вренуться к нему... и так же гложет вопрос:"а может его месть такова" вернуться, влюбить и бросить, не знаю... Но слёзы его и его слова "Ты всё равно моей будешь" задело. Не стоит никому мстить, вам вернется все от любимого, тем более магическим путём, это жестоко, особенно если бывший не верит в существование магии))) уметь прощать - удел сильных, мстят только слабые, счастья всем и любви!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Дорогая Аквариуса - только Сильные владеют своей судьбой))), удел слабых - смириться....
Любви Вам взаимной :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Прочла полностью всю тему,понравилась.У всех свое мнение,свои взгляды.Мне тоже хотелось бы высказать свое мнение по поводу мести.Я считаю,что порой нужно мстить за причиненную боль,но мстить так,чтобы месть была уроком для человека,что бы тот человек,который вас обидел,понял раз и навсегда,что так,как он поступил,поступать нельзя.В вопросе мести,главное не переборщить,преподнесли ему хороший урок и отпустили его на все четыре стороны.И я бы не советовала мстить всем подряд,есть те,которые действительно заслуживают прощения.Желаю всем хорошего настроения и больше добрых и искренних людей на нашем жизненном пути,пусть будет меньше боли и обид,и будет больше радости и счастья! :cvet5:
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
К сожалению ни один человек не может стать более чужим чем тот, которого ты любила! Причинить самую страшную боль может лишь тот , кто подарил тебе больше всего счастья! Хочится мстить? А смысл? Нет,если станет легче, то на здоровье! А лучше дайте ему пощечину,плюньте и гордо удалитесь! Вложите в свое действие всю силу своей любви и ненависти! Получите удовольствие и постарайтесь успокоиться.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу