Divider

Как развить супер слух и получить опыт яснослышания?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
С помощью, рекомендованных в этой статье, серии упражнений, Вы сможете развить себе слух необычайной остроты, который именуется яснослышанием…

Что дает развитие суперслуха и яснослышания?

Суперслух, позволит вам слышать звуки, происходящие на очень удаленном от Вас расстоянии: космические звуки, звуковые и радиоволны, разговоры невидимых тонких существ – духов и ангелов, имеющихся в эфирном пространстве.

Как начать практику яснослышания?

В начале практики, по развитию яснослышания, необходимо тщательно прочистить уши. Для этого купите в аптеке, так называемые “свечи для очистки ушей”, это уникальное изобретение, полностью очищает уши от лишней серы и ваш слух автоматически улучшается. А также возьмите себе за правило, делать ежеутреннее упражнение, по развитию Суперслуха.

Техника исполнения:
Закройте ладонями уши так, чтобы ухо приходилось на центр ладони, а пальцы были бы направлены вверх.
Резко нажмите на уши ладонями и затем также резко отпустите их, и так 30 раз.
Это поможет Вам быстро приблизится, к способности Яснослышания.

Упражнения по развитию яснослышания
Упражнение делается в темноте, с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.
Это различные, космические звуки и звуки Чакр, Ваших энергетических Центров. Постепенно, отслеживая все более и более тонкие звуки, Вы научитесь слышать космические звуки и звуки внутри ваших чакр.
Повторяйте упражнение, ежедневно по 15 минут, желательно перед сном.

Упражнения по слышанию удаленных звуков
Эту практику лучше всего совершать, либо непосредственно перед сном или сразу же после пробуждения.
Лягте в постели, без подушки, на спине, руки вытянуты вдоль тела.
Расслабьте все мышцы тела. Сделать это нужно постепенно, в несколько этапов.
Вначале мысленно пройдите все мышцы, с головы до стоп и поочередно расслабляйте их, затем повторите процесс расслабления, каждой отдельной мышцы трижды.
Сохраняйте полную неподвижность тела.
Вскоре, Вы почувствуете состояние полной расслабленности, то есть перестанете ощущать свое тело или внезапно ощутите, как будто вы куда-то проваливаетесь, как это бывает в момент засыпания.
В этот момент, наступает состояние легкого транса и Ваше подсознание раскрывается, для восприятия более тонких, звуковых вибраций.
Начинайте вслушиваться во внешние звуки, шум за окном, разговоры людей на улице, звуки проезжающего автомобиля.
Внимательно следите за уходящими вдаль звуками, как бы сопровождая их своим сознанием.

Эффект практики

Так, вслушиваясь в определенный звук, Вы постепенно начнете разбирать более тихие и тонкие звуки. Переключайтесь на них и начинайте внимательно отслеживать каждый, даже самый тихий звук, попадающий в поле Вашего восприятия. И так постепенно, изо дня в день, Вы научитесь слышать очень тихие звуки. Например, разговор в соседнем доме или звук плачущего ребенка на соседней улице.

Другое упражнение по развитию суперслуха

Следующее упражнение, заключается в том, что вы включаете радио или магнитофон и начинаете постепенно убавлять громкость звука пытаясь различить и уловить все звуковые вибрации, идущие от аппарата. Постепенно вы доведете свое умение до того, что будете четко слышать о чем говорит радиоведущий, при почти выключенном звуке.

Упражнение с часами

Это упражнение аналогично предыдущему, но выполняется с часами. Вслушивайтесь в тиканье наручных часов или будильника, сперва, поднеся их прямо к уху, постепенно все более и более удаляя часы от себя. Сантиметр за сантиметром… Пытаясь не упустить звука… Через какое-то время, вы научитесь слышать тикание часов, в соседней комнате или квартире.

Период практики

Все перечисленные упражнения, необходимо совершать ежедневно, до развития у Вас способности Яснослышания или Супер-слуха.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Corason!

Очень интересный и полезный материал!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Яснослышащих гораздо меньше чем ясновидящих.... Будем развивать и эту тему в будущем.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня как то идет наплывами например сижу думаю о клиенте и как то само собои голос говорит что у него что то болит или же говорят где искать подклад и прочее, в основном обычно говорят о болячках и о наличии порчи. последнее время стали называть имена тех кто сделал или же первые буквы имен. Развивала с помощью мантр.
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я эти упражнения давненько делала, очень полезные. Mvem, благодарность за то, то выложили.
Вот только у меня бывает такое, что через наушники, в которых громко музыка играет слышу, то мне говорят, слышу, как о чем на улице люди шепчутся (живу достаточновысоко), а иногда кто-то рядом стоит, и я еще десять раз переспрашиваю :&quot-что-что?&quot- с чем это может быть связано, не подскажие?
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
а я без транса, просто прислушиванием слух неслабо натренеровал. Разговоры у соседей конечно не слышу, но вот упавшую на сырую землю виноградную косточку без проблем нахожу.
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Klatrin пишет:Я эти упражнения давненько делала, очень полезные. Mvem, благодарность за то, то выложили.
Вот только у меня бывает такое, что через наушники, в которых громко музыка играет слышу, то мне говорят, слышу, как о чем на улице люди шепчутся (живу достаточновысоко), а иногда кто-то рядом стоит, и я еще десять раз переспрашиваю :&quot-что-что?&quot- с чем это может быть связано, не подскажие?

У меня было примерно такое, иногда надеваю наушники и слышу, как на верхнем этаже соседи ходят разговаривают и т.д. я думала, это вибрации от звуков по трубам и стенам. Начала пробовать входить в транс сосредотачиваясь на движении крови по телу, дыхании и через несколько минут начинаешь слышать звук движения крови, гул вокруг и тишина становится &quot-громкой&quot- наполняет всё твоё сознание и можно многое слышать конкретно направлять сознание в определённое место, например в доме где живёшь.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
&quot-Mvem&quot- написал(а):
Упражнения по развитию яснослышания
Упражнение делается в темноте, с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.
Это различные, космические звуки и звуки Чакр, Ваших энергетических Центров. Постепенно, отслеживая все более и более тонкие звуки, Вы научитесь слышать космические звуки и звуки внутри ваших чакр.
Повторяйте упражнение, ежедневно по 15 минут, желательно перед сном.

ооо)) такие флейты Брат , барабаны звуки и музыку
&quot-Mvem&quot- написал(а):
я слышу каждый день перед сном) это иногда помогает мне сочинять музыку) так как сам я музыкант, звуки отчетливо слышны словно это происходит перед вами )) Очень интересная статья
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
по поводу яснослышания:без всяких мантр и практик вдруг открылось.и слышу и вижу.правда,неконтролируемо(не всё и не всех).но когда способности проявились-пошли мощным потоком-будто все чувства обострены.это ужасно,ходить и слышать ,что и о чем думают люди,чего боятся и хотят,видеть,когда умрут и погибнут.будто врубили на полную мощь все рубильники звука и света.по мере развития способностей встал вопрос:а кто же мне это &quot-показывает&quot- и &quot-подсказывает&quot-.стали подтекать самопроизвольно в жизнь особенные люди,будто &quot-чувствуют&quot- меня.находят меня САМИ.вопрос:как определить,кто с тобой говорит?-в плане достоверности....потому как мнения разные,я запуталась.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно Способности к ясновидению идет через аджну, яснослышание через вишудху. Откуда это у вас и как раскрылось? Расскажите подробнее. Были ли маги, колдуны в роду? Помимо неконтролируемого восприятия, вы сами можете &quot-когда захотел&quot- просматривать фотографии и работать с клиентами?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Слух - вобще штука интересная. Я себе его, работая под супермощными колонками, сильно подсадила. Не сразу дошло использовать силиконовые бируши. Я точно знаю, что стала хуже слышать вобщем. Но, что интересно, иногда я действительно слышу столь тихие и отдаленные звуки, и, главное, сразу понимаю, что издает этот звук, - что другие удивляются.

В практиках медитации при полном расслаблении я слышу внутренние звуки, но не музыки, а слышу: звук переливаюшейся под напором жидкости - это кровь, работу сердца - пульсацию, конечно. И очень хорошо слышу, именно слышу, а не ощущаю, - работу органов пищеварения.

Вот так пока что.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
просто пообщавшись с различными магиками-я так и не пришла к одному мнению,как и что работает в этом тонком мире.просто очень не хотелось бы закончить в дурдоме,как многие,вновь открывшие в себе &quot-таланты&quot-.определили мои способности как медиумические,проверили прктически.есть стопроцентые попадания,есть промахи.мне объяснили,что совместно видяще-слышаших не так много.нужен мастер конечно,вернее наставник.есть у меня такой человек,живущий в другом городе,но это-больше обмен информацией,чем помощь в развитии(так как способности разные).подскажите,как поточнее определить сущность,что говорит мне.(я определяю-как мужскую сущность,взрослую).после общения с биоэнергетом-она посоветовала просмотреть прежние воплощения.дала методику осознанных сновидений.но всё оказалось проще.не пришлось входить в сон.лишь закрыла глаза и попросила &quot-показать&quot-.показали.мужчина.известная историческая личность.назвал имя.все данные проверила,всё совпало(дабы была возможность найти архивные данные и удостовериться,что это не глюк).мои магические товарищи после &quot-просмотра&quot- меня заявили,что сущность-помощник мой-совсем не &quot-хороший парень&quot-,скорее из низшего астрала,и он мне бывает и &quot-врет&quot-.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ответ Мирану:мои способности с детства,лет с 10ти примерно.в виде снов:всегда знала кто как и когда умрет.всегда знала где опасность.будучи ребёнком в жару оделась в резиновые сапоги ,взяла зонт,и с родителями пошли провожать гостей.люди хмыкнули и всего лишь.но спустя 10 минут налетел ураган.небо почернело и пошел ливень.затопило все.транспорт плавал &quot-по-колено&quot-:),и родители и люди сразу как-то умолкли,я одна-в сапогах и с зонтиком:).сны шли как кинофильмы,цветные.и в жизнь воплощалось идентично.смерть-значит смерть,травма,значит травма.причем тема смерти,крови-моя тема.Спилберг отдыхает,что мне снилось,какая расчленёнка и кровища.в снах были и запахи.приснилась бяка,скользкая,липкая,как летучая мышь,но крупная.с зубов капала вонючая слюна,как сероводород запах гнили.а голос-как фарингитный больной-осипший,тихий,противный.бяка сказала-Куда ж ты,маленькая,ты все равно-наша:))),и книга тебе не поможет!(а я листала толстую книгу с прозрачными промасленными будто страницами,вроде кожи или пергамента,не знаю.судорожно читала латынь-Ретре Вада Сатанас.....что-то вроде....лет мне было 16ть.наставнице-подруге рассказала в этом году,она хихикнула:о!лярва!мать,я тебя поздравляю!:))))-нашла изображение лярв.точно!такая бяка и была!
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
О-Волшебно. совсем-таки и ни волшебно

то, что &quot-ведёт&quot- вас - это их низшего астрала
наличие запаха во &quot-сне&quot- - серьёзный показатель длительной и прочной связи.
вам, как и прежде, будут &quot-иногда&quot- врать - выдаваемую выгодную им инфу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мирану:колдуны может и были,это не точно.с фото работаю.открылось с лета.фото разговаривают,двигаются и ругаются!:)-проверяла,говорят весьма точно:).могу при желании &quot-войти в фото&quot--к примеру,лицо человека.посмотрела,закрыла.глаза закрыла(либо нет,без разницы)-и &quot-смотрю&quot--где он живет,как,с кем.хожу по его квартире,смотрю где что стоит и лежит....наставнице моей это понравилось,сказала,что она так не умеет.попросила ПОЗВАТЬ человека с фото к ней.мне смешно было,посчитала,что несерьезно это.ПОЗВАЛА.просто словами:приходи такой-то к той-то.утром звонок-ну ты даёшь!ПРИШЁЛ!я-да ладно...совпадение,не смеши!ответила наставница:этот человек год не приходил!и в ночь прибежал,как укушенный,со словами:я уже ложился спать,как непреодолимо захотел увидеться...............
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно Очень интересно
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
насчет низшего астрала:лярва приходила лет в 16ть,вся инфа шла через сны сугубо.люди пугались,я и помалкивала.изменилось всё в июле.был сон,что я на вскрытие в морге.черно-белый сон.вскрывают меня.а я смотрю.но лет мне 20ть где-то,но лицо-моё!удивилась,зачем мне показали вскрытие?сон резко изменился.поезд.еду с мамой.легла спать.глаза открываю-а надо мной стоит она(я).молчит.смотрит.будто просит.я испугалась.сошла с поезда.через 3 дня мне на форум одной группы Таро пишет девушка:привет,ты ничего не хочешь мне сказать?я ответила-а Вы кто?она:Я ПРИХОДИЛА К ТЕБЕ НОЧЬЮ.забыла?:).открываю фото-упс!а лицо моё!дите моё завыло..ма.......мне страшно!вы одинаковые!девушке 29ть.внешность идентичная.она мне сказала:ты меня позвала,я-услышала.(но я не звала!она пришла сама!).эта девушка моя друг-наставница.вернее,цели наставничества нет,скорее сотрудничество.вот такие чудеса...сказочные.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мирану:насчет просмотров.какие люди невкусные!:)сколько боли!насмотрелась,чуть невроз не заработала:).было общение с парнем хорошим по скайпу,года 2 назад.а потом пропал на год.и лишь появилась у меня наставница-проявился.ниоткуда.со словами:я тебе нужен,ты куда-то вляпалась,подруга!я ему-И ты тоже что ли,видишь?:)он-ну да,ждал времени:),вспомни,мы же познакомились шутя,на форуме&quot-определите по фото человека&quot-:).вдруг резкий переход:скажи,когда я умру?(я посмеялась,ему 26ть!-а сама стала тихонечко смотреть.и тут мне сказали:39ть.и показали-автомобильная авария.лобовое столкновение.на лбу кровь-шейные позвонки раздроблены.и картинка:он в гробу.белый.на лбу ленточка.тонкая женская рука гладит....я молчу,но он увидел,что в лице изменилась.и добил меня:да брось,скажи,я знаю,до 40 не доживу.я тихо прошелестела:машину не бери.......а он:ты ж знаешь,зверёныш....не я за рулем буду:).....и я разревелась,послала его к черту.....вырубила скайп.я рыдала двое суток,вселенское горе просто обуяло.родные перепугались,не знали что делать.а я реву и реву...дали литр конъяка,сказали-пей!я выпила,но не опъянела,когда стресс-не пьянею.потом ещё 3 дня про него &quot-мультики &quot-смотрела,как живет,с кем живет,как на работу ходит,даж секс показали,я хихикнула и не стала подглядывать:).он сам позвонил:прости,я знаю,ты так переживала,как родная мать бы не плакала!и сказал-не смей подглядвать!:)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
(фото удалил)
О-Волшебно Перед вами фотка человека. Расскажите о нем.... Дети.... Девушка....Чем увлекается, что любит, где и с кем живет. Вообще он жив?
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
О-Волшебно пишет:...какие люди невкусные!:)сколько боли!....
ГЛУПОСТИ!
именно люди - самая вкусная &quot-жрачка&quot-.. эдакий гастрономический изыск.
стоит лишь грамотно добавить &quot-приправ&quot-
но разве изложенное Вами по заявленной теме?
и вооще: я в подписи дала подсказку. ваши глаза -видят, а разум-затуманен

ЗЫ: пока не станете вести Вы - будут вести Вас.
что уже и делают со стабильным успехом.
на этом всё - прощайте и Удачи!


&quot-ох, тяжела ты шапка Маномаха!&quot-....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу