Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
nuro95 пишет:Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если я нашла колоду карт у себя в сумке? какой метод лучше использовать? Спасибо!
Я обычно делаю так: Бросаю находку в огонь и говорю : "Огонь беру в огонь свожу от кого пришло к тому и возврощайся" , или по реке кинуть. Находку голыми руками брать нельзя.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Deimos, спасибо большое за прекрасный метод. Сработал сразу.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Магистр,мастера,и форумчане примите мою благодарность мастер Deimos за такой шикарный метод .Я не ожидала ,что человек который "гадит" уже на второй день придет и будет просить прощение .Дай Господи вам и вашим близким долгих лет здоровой и счастливой жизни.Спасибо.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, спасибо за метод.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Хочу спросить Вас за метод обратки порчи врагу с помощью заговора на святую воду.Скажите это нужно проводить только по средам?Или можно провести и в другие дни недели?Заранее спасибо.С уважением :cvet2:

Спрашиваю про этот метод:

НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Только в среду.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS. Забыла еще спросить Вас -защиту,если ее нет,нужно ставить до проведения ритуала по возращению порчи на врага или после ?
С уважением.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, могу ли я задать один вопрос в ЛС? Простите за мою излишнюю дерзость... Но Вы единственный человек, кому я доверяю.. Простите ещё раз.. Если это не возможно - я все пойму.. С Благодарность....
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Прошу помощи! У меня была отличная обратка, пользовалась не раз, знала на изусть, но после большого перерыва забыла слова и найти не могу не подскажете! Там начиналось "все мои враги, видимые и не видимые, знаемые и не знаемые, прошлые настоящие и будущие............потом пробел в памяти. Помогите!
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Сделал как и сказал МАГИСТР IPSISIMUS и Мастер Deimos. В этот же день, сегодня я узнал кто это был.
Это мой партнер по бизнессу и он вампир, занимается этим давно, отбирает у людей счастье и удачу.
Как и в моем случае. Спасибо Вам, уважаемые МАГИСТР IPSISIMUS и Мастер Deimos!
Вы буквально меня спасли. Оказалось, что когда болела спина на меня еще и его болячки стали передаваться, болело сердце сильно и практически не было сил.
Я до сих пор не могу прийти в себя, от того что я узнал какими на самом деле лживыми, лицемерными и подлыми могут быть люди и на что они могут пойти только лишь ради денег.
Ну что же, будет и мне урок.
Благодарю вас!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите какую защиту лучше поставить на 2х летнего малыша, прежде чем делать обратку с солью и кипящей водой?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Адэль пишет:Доброго всем времени суток. Форумчане, поделитесь мнением. Я воспользовалась способами мастера Deimos и результат "на лицо"! Отдельная за это мастеру благодарность. Я бы хотела поделиться этими методами с подругой,она нуждается, но как же быть с правилом таинства, что нельзя никому говорить,что сделал. А она пытает меня,потому что изменения очевидны!!! В общем, говорить или нет?как думаете?
С уважением.
Моя покойная бабушка говорила: "Хочешь помочь - продай помощь", т.е. попросите у нее плату, не называя сумму, сколько даст - столько и возьмите. Условие: чтобы она была младше Вас хотя бы на 1 минуту (ну, это образно!) и если она даст Вам мизерную сумму - у нее ничего не получится!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, обязательно опробую
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ув. мастера! История вот такая: Недавно удачно почистилась от наведённого негатива, правда радости не чувствую. Моя неприятельница обрат сильный получила, причём сошло по крови на более слабого. Внезапно стало сильно плохо её трёхлетнему сыну (прежде абсолютно здоровому ребёнку) подозрение на лейкоз, горит на глазах, 50*50 врачи дают что выкарабкается. Доигралась в общем. Думаю охота магичить против меня теперь надолго пропадёт. А малыша жаль! Вопрос: можно ли при чистке направлять обратку именно конкретному человеку - чтобы невиновные в пакостях не страдали. Второй вопрос: Если удар пришёлся не по адресу возможен ли переклад удара именно на виновного, в данном случае от сына к матери. Хотелось-бы отвести беду от ребёнка, учитывая то, что он сын моего мужа от первого брака - не чужой в общем.
 

kukla1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."так надо читать Божьего имя испортил? имя врага читать или свою?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
kukla1 пишет:Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."так надо читать Божьего имя испортил? имя врага читать или свою?


Читайте ,,кто раба Божьего ( имя ) испортил.."' вставляете свое имя или имя порченного человека .
 

kukla1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо а лунный фаза имеит значение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
kukla1 пишет:Спасибо а лунный фаза имеит значение?

лунный фаза значэныя нэ ымэет уася!
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Сделала ритуал на соль и воду и в ту же ночь приснилось прибежала подружка я оглянутся не успела она уже голая стоит, и говорит тащи воду купаться буду. Выхожу открываю дверь а там знакомый тоже голый стоит причем в это время он как будто у меня дома спит, и обои злые. Значит ли это, что это они сделали зло. Причем она каждое утро звонит , а в этот день не позванила. Просто хочу знать , что от них ждать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
gregori, то что они приснились Вам это все же недостаточная "улика", для того чтобы сделать вывод, что они делали что-то против Вас. Но пристальнее к этим людям отнестись все же надо и быть, на всякий случай, на чеку с ними.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу