Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

le_chik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
девочки вчера начала чиститься солью и иголки на возврат. Сегодня ночью проснулась от ужасного сна, приснилось что муж умер. Когда встала его искать(мы живем в помещении своего бизнеса и летом муж за администратора) он стоял на рецепшене и какой то клиент угрожал ему что и побьет и так далее. Вообщем вызвали милицию и все ок. Но меня очень смутило данное обстоятельство. Неужели это могло быть связанно с чисткой? Ну а потом вообще муж лег спать возле меня, но когда я проснулась утром он спал на другой кровати. Так и не смог обьяснить почему он ушел от меня. Подскажите.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
zizulya пишет:Deimos пишет:
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый мастер Deimos,доброго времени суток.22 августа провела этот обряд,у меня вода странным образом пожелтела и в ней плавали чёрные кусочки,похожие на пепел,после в 4 утра я проснулась и обнаружила,что правая нога (у меня там большой старый шрам)опухла от стопы до колена.Сегодня была у врача,после обследования он сказал,что у меня всё в порядке.Может ли это быть связано с ритуалом ?Подскажите пожалуйста, не знаю что делать в этой ситуации.

Похоже на то, что Вы сами себя, типа портите, возможно самосглаживаете. Поэтому так и получилось с ногой.
 

zizulya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, простите за назойливость.Можно поподробней насчёт самосглаживания и чем я могла навредить сама себе,может я допустила ошибку? Кстати ещё вчера опухоль была,но уже довольно сильная,а утром сегодня её вообще нет,но ногу как-то тянет вниз.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!

Проделал два ритуала: молоко на сковороде (пятница, рано утром) и вода кипячёная с щепоткой соли(суббота утро), то есть вчера и позавчера.

В пятницу днём на месте работы, откуда уволился 17.08.12 украли груз: 20 тонн коньяка.
В субботу днём каким-то образом произошла встреча с бывшим босса: говорит, что стоимость груза 2 млн рублей, страховка не покрывает, т.к. отсутствует в договоре пункт "Мошенничество".
Просит меня написать объяснительную, т.к. тех диспетчеров в своё время нашёл я, правда никогда эксцессов у меня не возникало с ними.
Причём написать именно от руки.

P.S.
Этой зимой жена бывшего босса ремонтировала свою коленку, притом, как только она легла в больницу, я сразу же сломал ногу и два месяца просидел в гипсе, а ещё одна девочка из офиса в то же время опрокинула себе на ногу кастрюлю с кипящим супом.
У всех троих ноги левые.

Совпадение или нечто большее?
Уважаемые Магистр и Мастера, объясните мне дураку, пожалуйста!

Суважением.
 

zizulya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,мастер Deimos.После проведения чистки с солью у меня была сильно опухшая нога ровно 3 дня,была у врача он сказал,что всё в порядке.Вы мне уже отвечали почему она могла опухнуть,так что простите за назойливость.Бажена,мне ответила,что возможно я сама себя порчу.Я так полагаю,что-то одно из 2-х: либо у меня не получилось ничего,и я сама себе навредила,либо же всё прошло как надо и выходил негатив через наиболее слабое место.Каково ваше мнение,мастер?И почему 3 дня?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:
" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Дорогой Мастер Deimos!

Благодарю Вас сердечно за этот простой в исполнении и очень действенный обряд.

Реакцию я почувствовала уже через прим.полчаса после его проведения! Обряд провела в 12 ч.по полудни. После этого вывела собаку на улицу. Стою на траве под деревом и вдруг почувствовала как из меня вышло что-то.. Из затылка. Я даже голову подняла и посмотрела вверх, мне показалось что увижу некое сгущение воздуха или нечто наподобие дыма над головой, но воздух был прозрачен. Собака тоже что-то почувствовала и тоже смотрела поверх моей головы. На обратном пути домой, в голове моей установилась необычная ясность, а в душе мир, которых я давно уже не знала.

До супостатов тоже дошло быстро: утром следующего дня встала утром, а на лобовом стекле моей машины трещина. Ночью камнем по машине грохнули. Вспомнила, как сквозь сон слышала, вроде машина ночью к дому подъезжала. Не огорчило меня это, а скорее обрадовало: не будут пакостей праведным людям делать безнаказанно. Может задумаются: на любую силу всегда найдётся сила большая.

Дай Бог Вам здоровья, драгоценный Мастер, и всего бы чего бы Вам ещё пожелалось на этом Свете и доброго дня Вам.

Ошибка цитирования. Исправлено. Anuit
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Совласая, цитатой пользоваться не умеем?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Совласая, цитатой пользоваться не умеем?

Дорогой Niphilim, благодарствуйте.
Я поняла! Для нашего поколения компьютр, то что для Вашего космический карабль, наверное... Мы не росли с компьютером, как современные дети, а учились считать на счётах, в том возрасте, в котором наши внуки ловко нажимают на "машинку".

Спаси и сохрани Вас Господи!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Совласая пишет:Nephilim пишет:Совласая, цитатой пользоваться не умеем?

Дорогой Niphilim, благодарствуйте.
Я поняла! Для нашего поколения компьютр, то что для Вашего космический карабль, наверное... Мы не росли с компьютером, как современные дети, а учились считать на счётах, в том возрасте, в котором наши внуки ловко нажимают на "машинку".

Спаси и сохрани Вас Господи!

Уже лучше, видите?)
Только я все же Nephilim, старайтесь не каверкать ники пользователей. С Уважением
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Мастер Deimos, приветствую Вас!

Уточните, пожалуйста, именно ЧАШКУ надо ставить? Или можно любую ёмкость с водой - турку, например?

С уважением к Вам.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:уважаемые ..а велесовский день...это какой день....подскажите.а месяц ашлема какой.благодарю

Здравствуйте, jasmin577.

Вторник.

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin пишет:Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Мастер Deimos, приветствую Вас!

Уточните, пожалуйста, именно ЧАШКУ надо ставить? Или можно любую ёмкость с водой - турку, например?

С уважением к Вам.

Дорогой Win Allin, доброе утро!

Простите, что отвечаю. Вопрос не ко мне был, но я взяла обычную кострюлю, которой очень редко пользуюсь. Дело было срочное, не успела бы бы съездить в магазин, порча стала быстро корни пускать и всё получилось. Кастрюля после этого у меня на веранде пока стоит, выкину при случае. Соль брала четверговую. Лучше, думаю, для обряда специально чашу, миску или др.ёмкость купить, но если покупать станете, сдачю не берите, заплатить тогда лучше одной суммой, под расчёт. Воде надо дать до конца выкипеть. Если вонять шибко будет (как в моём случае было, вроде не чистую воду с солью кипятила, а помои), так значит порча лютая была.

Спаси и сохрани Вас Господи!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю, Совласая!

С уважением к Вам!
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем!
Интересные ритуалы. Мощно работают, не смотря на свою простоту.
Поскольку получилось так, что все как бы пишут отчеты по проделанной работе, позвольте и мне вставить несколько слов.
Ритуал с солью и водой как-то сразу зацепил. Поскольку на работе у меня не сладко, т.к. моя соседка по офису решила сделать из меня подопытного магического кролика, то я решила воспользоваться ритуалом.
Воду я налила в сковороду (так мне захотелось, не знаю, почему), когда она закипела, я бросила соль. Отчитала один раз. Чувствую, что маловато. Такое было ощущение, что кто-то легонько коснулся. Тогда я отчитала еще 6 раз. В районе солнечного сплетения как будто дыра открылась и из нее что-то хлынуло. Возникло некое состояние тревоги, непонятной тревоги, стали в памяти вырисовываться люди, которых не видела очень давно. Воду я вылила, сковороду помыла. Спустя минут через 30-40 возникло просто дикое желание снова провести этот ритуал. Но я сделала его чуть по другому: сначала я прочитала молитву Животворящему Кресту, в это время вода начала закипать, потом бросил щепоть соли и читала заговор до той поры, пока вода не выкипела. Жуткие пузыри! Серого цвета, лопались и "салютовали" в разные стороны! Когда воды на сковороде совсем не осталось, резкое головокружение, наверное, секунд 5, а потом все стало нормально.
После проведения последнего ритуала в голове стоит голос моей офисной соседки и ее недовольное лицо перед глазами.
Жду завтрашнего дня. Посмотрим, что он принесет.
Поклон за этот метод очистки!
 

Luniy-krolik

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Каждый раз когда делается порча на мою семью ,дома гибнет животное...подскажите как исцелять животных...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Luniy-krolik
Ваше домашнее животное играет роль громоотвода. Если не животное - удар придется именно по вам и членам вашей семьи.
С вопросами по лечению животных - в другую тему.
http://www.blackwarlock.com/t8302-topic
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, большое спасибо за ритуалы. :cvet5:
Очень помогли, наступило душевное облегчение. Еще раз спасибо.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Здравствуйте! Подскажите подалуйста, а соль можно обычную брать, либо непременно четверговую, и еще, у меня младшему ребенку 2,7, на него специальная зашита нужна перед проведением ритуала, или нет. Спасибо большое.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Низкий Вам поклон! За Ваши чудесные труды!

Я сделала 1 ритуал решила почистить маму. Утром на следующий день ей сообщили что у нее на работе на начальника ни сто ни сего упал камень на ногу, после этого он старается избегать ее и как можно меньше общаться, хотя до этого под любым предлогом мог позвонить и приехать к нам домой. Благодарю за бесценные знания которые Вы нам даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый Мастер Deimos, спасибо Вам за такой прекрасный метод. Применяла его не раз, работает хорошо. Пробовала с разной солью - и с обычной, и с морской, и с четверговой... Стал в моей работе "методом выбора".
:cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу