Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
вода просто должна закипеть
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Как себя и близких защитить от возврата? В темах встречала, давно, а теперь не могу найти...
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Скажите, а обратный удар и возврат делать нужно в полном здравии?
Три дня назад, буквально на "ровном месте" заболела... Горло и температура.
Прекрастно знаю "откуда ноги растут".
Мне ждать своего выздоровления или можно делать сейчас?
Заранее благодарна за ответы.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, метод с прокаливанием соли на сковородке тот, который приведён выше, можно ли делать на растущей луне. я до этого начал на убывающей как вы писали, но на третьем разе лопнула тарелка (хотя не сильно горячую соль насыпал) и продолжать не стал т.к. полностью 7 дней не укладывался по луне.сейчас хочется начать по новой, но не знаю можно ли делать на растущей.
и если не затруднит напишите какие ещё чистки можно сделать на растущей.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Alis-3 пишет:Доброго времени суток.
Скажите, а обратный удар и возврат делать нужно в полном здравии?
Три дня назад, буквально на "ровном месте" заболела... Горло и температура.
Прекрастно знаю "откуда ноги растут".
Мне ждать своего выздоровления или можно делать сейчас?
Заранее благодарна за ответы.
Вообще то не желательно практиковать когда вы заболели. Но думаю так как это случай атаки на вас, то нужно быстренько вернуть обратно.
 

Lexxx

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вкратце у меня такая ситуация: в 2007 году у меня была престижная работа, у жены процветающий бизнес, взяли квартиру, сделали ремонт, купили мебель, купили дачу машину, в начале 2008 года родился ребенок. Все замечательно.
Буквально за полгода, работы не стало, бизнес жены развалился, квартиру забрал банк, машину и мебель продали раздали часть долгов, долги выросли как снежный ком до 1 млн рублей, не знали что делать, постоянно ругались, деньги просто не приходили в дом, я не мог зарабатывать, жена сидела с ребенком, посоветовали бабку.
Мы обратились к ней, один или два сеанса и мы семьей переехали в другой регион, стали появляться деньги, я и жена нашли нормальную работу. Стали приобретать что то, хоть и в съемную квартиру (очень дешевую, но хорошую), в 2009 году я устроился на очень престижную работу. Долги начали таять.
2011 год, лето. Съездили в гости в тот регион, из которого переехали, встретились со старыми знакомыми. Отдохнули на курорте (первый раз за 8 лет), решили, что жизнь налаживается
Буквально за полгода я и жена снова потеряли работу, я не могу никуда устроиться, нигде не берут, хотя и профессия хорошая и опыт работы огромный. Денег нет, если и начинал работать, то работа приносила новые долги, а не заработок, что бы я не делал, денег это не приносит, работал сутками = только тратились деньги. Жена переходит с места на место, но получает копейки, меня обвиняют в трех преступлениях (связанными с растратой денег), скоро суд, поЯвились проблемы со здоровьем, я перестал радоваться жизни, не ощущаю её, такое ощущение, что что то в голове мешает, чувствую себя как зомби.
Хотели снова съездить к бабке, но оказалась, что она умерла от рака, теперь не знаю, что и делать. Кто то может помочь? Да и еще, когда ездили к старым знакомым, от матери узнали, что в наших подушках, которые мы оставили ей со старой квартиры, где мы жили до переезда, она нашла иголки, что это значит?
Если это порча, то снимется ли она тем обрядом который с кипящей водой и солью??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Прочитала, этот вопрос уже спрашивали но на него не ответили.

Скажите, можно ли делать возврат порчи если человека который её делал уже нет среди живых, или искать другой метод?

Если другой метод то подскажите где смотреть.

Я борюсь за свою семью. Заранее благодарю за ответы.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,уважаемые форумчане! Вот, хочу поделиться с Вами тем,как сработал у меня ритуал с водой и с солью. Делала я его в 12 дня, а в 17.00 пришла женщина,которая не посещала наш дом очень много лет, это так сказать, старинный "друг" нашей семьи. Мои родственники, с которыми она общалась, давно умерли и она была в курсе этого,ей не зачем было к нам приходить, но видать хорошенько её обратка торкнула. Дверь я ей не открывала,слушала,как она с соседкой за калиткой разговаривала(я живу в часном секторе). Так вот,она очень долго там стояла,громко выкрикивала свои недовольства,что дома никого нет,а я ей очень нужна,что она ехала с другого конца города и так далее,но главное как она на прощание начала буянить,в прямом смысле этого слова! За калиткой,мои соседи набрасали кучу камней(для какого-то строительства) и моя тётенька уходя,начала швырять эти камни в разные стороны,я слушала это и у меня выскакивало сердце от страха,я стояла под дверью и молилась,чтоб она поскорей ушла.Теперь я знаю,кто являлся виновником наших бед. Что касается самого ритуала,воде я дала выкипеть до конца. Так что делайте,уважаемые форумчане,всё сработает,поганцев нужно разоблачать и наказывать! Уважаемому Мастеру Деймосу огромное спасибо и низкий поклон.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Alis-3 пишет:Доброго времени суток.
Скажите, а обратный удар и возврат делать нужно в полном здравии?
Три дня назад, буквально на "ровном месте" заболела... Горло и температура.
Прекрастно знаю "откуда ноги растут".
Мне ждать своего выздоровления или можно делать сейчас?
Заранее благодарна за ответы.
Вообще то не желательно практиковать когда вы заболели. Но думаю так как это случай атаки на вас, то нужно быстренько вернуть обратно.
Спасибо за ответ, Аментет.
Сделала и реАльно стало лучше!
 

Allessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."


Скажите, что потом с водой делать?
 

Lexxx

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
кто говорит выкипеть должна, а кто не знает что с ней делать
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Allessa пишет:Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."


Скажите, что потом с водой делать?

Поверьте, чем проще, тем лучше. Работает да еще как! Все свои сомнения отбросьте, и сделайте.
 

Allessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Lexxx, спасобо :cvet2:
 

Lexxx

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
не понял
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:Избавиться от насланного Морока (темный демон тумана,брат Мары и Мороки,вселяется во сне) и снять навязанные колдуном мысли:
на убыльный месяц в день Велесовский в полночь в медную чашу налить спирт.Затем на девственной, не тронутой человеком земле наметьте новым ножом с черной ручкой.купленным до полудня без сдачи,круг диаметром ровно в ваш рост. аккуратно вылить весь спирт из чаши по длине окружности так чтоб его хватило на весь круг. подожгите спирт и читайте пока горит: Синим пламенем,земля. гори, рот, слово Велесово говори.Отступи от человека вольного (имя),Мара да Морок, заберите с собой безыменных сорок, из моего кола изыдите! Чистый от нечистых не замарается, нечистый от чистых не отбелится. Недобрый человек ко мне нечисть посылал,окаянный меня проклинал, я ему сполна все назад отдал(а).Гой! Слава Велесу! Слава!
если пламя имело синий оттенок,то ритуал прошел успешно.ясность сознания у порченного вернется максимум через 6 часов
Здравствуйте уважаемая Нефтида.
Не могли бы Вы ответить на вопросы по ритуалу:
Стоять в кругу, пока все не прогорит?
Что делать с ножом, который был использован в этом ритуале?
С уважением татьяна-ласточка.
 

юлия32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:
....Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку.....

Извините за глупый вопрос! а соль на следующий день ту же использовать с блюдечка? или новую пачку?

Исправлено. Громоздкая цитата.
Anuit
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Попробую подсказать, т.к. мне эта чистка по душе пришлась.
Соль та же из блюдца и на второй день и на седьмой, а вот ту соль что останется в пачке - выбросить.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:
....Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно.....


Подойдёт ли этот заговор с иглами просто от врагов?
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Жду убывающую луну. Буду обязательно делать. Мои старики всегда говорили мне, что даже просто открытая пачка соли на столе убирает негатив. Правда они говорили еще и про просто лежащее яицо, на блюдце - на видном месте. Но я не знаю так ли это. Интересно, что бы могли учителя сказать про это.
 

kolyuchka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а что делать с чашкой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу