Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Attila

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать спасибо всем участвующим в этой теме, узнала много нового, вернее всё это для меня новое. Я не занимаюсь магией, но из-за одного пренеприятного инцидента с моим другом как-то само собой пришла к тому, что это нужно сделать. Ситуация примерно такова: я работала зам.начальника в отделе поставок и пару месяцев назад я уволилась, помимо многолетних обещаний о повышении зарплаты, как-то атмосфера совсем ухудшилась и работать стало невмоготу. Начальник отдела поставок мой лучший друг и вот буквально на днях я узнаю что его уволили, при этом обвинив в воровстве. А человек очень чистый, светлый, кристальной честности, аж до абсурда честный. Получается, что если бы я не уволилась раньше, меня бы тоже обвинили в воровстве. Всё это устроила одна отвратительная особа, крайне конфликтная, негативная и в целом человек-дерьмо, от нее пострадали очень многие люди и еще будут страдать, а она остается безнаказанной за всё то зло, что она творит. Ну и вот кроме как провести обряд возврата зла мне больше ничего в голову не пришло. Не за себя, а за друга обидно. В этой жизни зачастую страдают светлые и чистые люди.
У меня два вопроса, что еще можно предпринять в данном случае и подействуют ли все эти обряды на расстоянии, тк. в данной ситуации не просто разные регионы, а вообще разные континенты. Заранее спасибо.
 

Attila

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо, прочитала, это как раз то, что нужно.
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Низкий Вам поклон! За Ваши чудесные труды!

Я сделал 1 ритуал. И далее последовали поистине жуткие события. На следующий день после проведения ритуала, моя троюродная тетя была в гостях, они что-то отмечали гуляли. И вот в конце решили запустить воздушные фонарики. Она долго не могла поджечь свой фонарь и когда подожгла, фонарь взлетел, но тут же ринулся прям на нее. Той частью где горит пламя, там ведь основа состоит из напала. И вот, этот фонарь полностью обволок ее голову, направив свое пламя ей на лицо. Как рассказывают очевидцы, это было просто чудовищное зрелище. Поднялся сильный ветер. И фонарь никак не могли снять. Я не знаю в каком сейчас она состоянии и насколько пострадала, и неитересно если честно.

Далее буквально в течении недели. Попадают в больницу с очень тяжелыми диагнозами мой дальний дядя, и родная тетя моего отца. Не знаю точно что с ними случилось, но состояние крайне тяжелое.

Конечно же все это неслучайно. И мне неприятно что негатив был направлен от родных мне людей. Тем более никаких мотивов у них не было. Разве что только к моим родителям, были какие-то претензии, но причем здесь я.


Благодарю Вас еще раз! За Ваш форум, за то что Вы делаете для нас. Это действительно бесценные знания. И то что Вы с нами делитесь ими, это просто прекрасно.

А врагов нужно уничтожать. Даже если это близкие люди...
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
и у меня враги все кровники :botanik: жалко что все так...ну придется всех лечить :girl_hospital: :good:
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно и поучительно! Спасибо огромное!
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал обряд на молоко и спомнилось детство,помню как бабушка рано утром затопила печь,пошла подоила корову,налила в сковороду молоко не знаю сколько бросила в неё иголок и всё это поставила прямо в огонь.Как сейчас помню,через некоторое время пришла соседка начала стучать в окно а потом в дверь,когда бабушка впустила её в дом,соседка подняла руки к верху и начала причитывать что у неё болят глаза и что она ничего не видит,а бабушка и говорит ей:Дай Боже щоб вони тобі і повилазили.Вот такой случай с детства вспомнился.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem какие им обереги,я тут незнаю чего им заделать такого чтоб за всю жизнь и с лихвой за все их "добро" :diablo: Берегу только своих детей.
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Все правильно! Это же дальние в основном родственники. Наоборот, лучше пусть их как можно сильнее ударит, вплоть до смерти.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Сделала этот ритуал. На следующий день бывший муж написал на "одноклассники", попросил мой номер телефона, хочет поговорить. Странно. Мы с ним уже 10 лет как расстались, 5 лет последних вообще живем в разных странах. О чем нам разговаривать? Чего вдруг ему взбрело в голову звонить мне из другой страны? Как-то я не думала о нем, как о возможном враге, я больше подозревала нынешнее окружение. Хотя... Кроме него пока никто не объявлялся.

У меня такой вопрос: если допустить, что это он наслал на меня порчу, то не лучше ли мне изберать разговоров с ним? Разговор по телефону может как-то навредить мне? Или только личная встреча с врагом опасна? Как себя вести?
 

le_chik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
подскажите правильно ли я поняла. На моем муже приворот. Его мама так и говорит что это я сделала. Ну не верит она что ее сын по любви со мной живет и моим сыном от прошлых отношений. То что есть приворот говорят многие. Я подозреваю одну барышню.. Можно ли этим ритуалом (соль на сковороде) узнать кто это сделал? Или иголки с молоком. Тоже с детства помню мама делала, так соседка прибежала. Сам ритуал не помню. Подскажите пожалуйста. Как это правильно сделать. Я немножечко начала практиковать отливки. Но в этом полный ноль.я очень надеюсь на ответ. Благодарю
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:Ну и я кое что добавлю - но для этого нужна хорошая чуствительность к магическим
атакам -----------------

----------- Как почувствуете ктото на вас что делает - именно в этот момент
берете сковороду, наливаете молока, Берете нож(ЛЮБОЙ, МОЖНО СТОЛОВЫЙ)
и начинаете колоть появляещиеся на поверности кипящего молока пузырьки
(ТУТ ЕЩЕ И ЛОВКОСТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ), приговаривая что-то типа "вот тебе в глаз",
каждый свое, а можно и ничего не говорить, главное само действие.

Срывает начавшийся обряд, вызывает жуткую боль в глазах.

Не смотрите на простоту обряда - НЕ НОВОДЕЛ, обряд остался от прабабушки.

В старинку так простой люд ведьм наказывал.
Мне о этом обряде мама рассказывала, а её в детстве местный, деревенский колдун научил. Самое главное, что когда прибежит, тот кто каку делает, ни в коем случае не впускать в дом и вообще дверь не открывать пока молочко покалываешь))
С Уважением!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:
Возвратное колдовство
Возьмите две швейные иглы. Одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко и произнесите:
«Игла твоя длинна, моя – коротка, дело твое – зло, мое – добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получил, сейчас, сию минуту и на веки веков»!
Воткните длинную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, так чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону и повторите прежний заговор
А как быть если нет возможности подобраться к двери обидчика? Если адреса не знаешь или в другом городе живет? Можно иглу на перекрёсток выбросить?
С Уважением!

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Filon пишет:Слышал, что также можно в молоке иголки кипятить- тоже срывает обряд и заставляет даже прийти ведьму.

Приветствую Вас!
По-подробней, пожалуйста, опишите, коли возможность имеется.

С уважением.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры!!Ответьте..я новичок,поэтому пробелы имеются)Если я сделаю ритуал с водой и солью(надобность такая есть)и виновника я знаю,и знаю так же что на ней стоит защита!Каков будет результат??не нанесу ли этим самым вред себе, либо моим детям,что беспокоит меня больше всего!Или он сработает как надо,несмотря на защиту!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Я по себе чувствую что что то не так..в семье скандалы..,вплоть до развода(спас заговор против ссор с любимым),моя дочь ей годик, ручками трет головку уже который день,говорить еще не может,ритуалы на привлечение денег не работают((((при чтении молитвы зеваю,а так же при посещении храма!Вообщем уж очень хочется сделать Этот ритуал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может он поможет остановить Это чудовище в женском обличье..(((((у которой кстати тоже есть дети!!!!
 

zizulya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый мастер Deimos,доброго времени суток.22 августа провела этот обряд,у меня вода странным образом пожелтела и в ней плавали чёрные кусочки,похожие на пепел,после в 4 утра я проснулась и обнаружила,что правая нога (у меня там большой старый шрам)опухла от стопы до колена.Сегодня была у врача,после обследования он сказал,что у меня всё в порядке.Может ли это быть связано с ритуалом ?Подскажите пожалуйста, не знаю что делать в этой ситуации.

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
blesk

Если вы новичок (как и я впрочем),то можно сделать вот что.Что бы сделала я на вашем месте.
1)Сначала почистилась сама,потом обязательно защиту и так несколько дней подряд до внутреннего ощущения-"знания",что достаточно.
2)Потом своих детей+защиту и причём несколько
3)потом чистку жилья+защиту
4)и только после всего этого, в полном здравии и силы,сделала бы обратный удар.Конечно ,предварительно ,ослабив врага.

Всё это мои личные умозаключения,подпитанные опытом наших форумчан.Спасибо,делятся и наставляют!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
offis,Огромное человеческое Спасибо Вам за совет!!!Подскажите мне пожалуйста,где найти методы чистки?От и До....Когда то давно я знала,но сейчас не восстановлю в памяти без учителя!А про защиту я могу найти у Степановой??да?
С уважением к Вам... :cvet2: Приятно,что не прошли мимо..обычно ждешь,ждешь ответа!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
zizulya пишет:Deimos пишет:
ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

Уважаемый мастер Deimos,доброго времени суток.22 августа провела этот обряд,у меня вода странным образом пожелтела и в ней плавали чёрные кусочки,похожие на пепел,после в 4 утра я проснулась и обнаружила,что правая нога (у меня там большой старый шрам)опухла от стопы до колена.Сегодня была у врача,после обследования он сказал,что у меня всё в порядке.Может ли это быть связано с ритуалом ?Подскажите пожалуйста, не знаю что делать в этой ситуации.

Может. Возможно тот кому вы хотели вернуть порчу, имеет защиту. Вам тоже не помешало бы ее поставить. Так же это может быть физическим проявлением выходящего из вашего кокона негатива. Не забывайте о мерах безопасности при таких работах.
 

zizulya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу