Divider

Как сделать визитку магической

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана. Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.

Как прказывает практика, владельцу заряженной визитки легче устроится на работу, продвинуться по служебной лестнице, убедить деловых партнеров заключить выгодный ему контракт. Человеку с "магической "визиткой почти невозможно отказать. А у тех, кто не идет ему навстречу, начинаются неприятности.

Совершить ритуал магической зарядки вы можете и сами. Прежде всего закажите себе новую партию визитных карточек с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH ( это имя первого из 72 ангелов каббалы).Если вы не сторонник каббалистики, можете этого не делать, но тогда волшебное воздействие будет слабее.

Далее выберите самую темную комнату в вашем доме. Поставьте посреди стола свечу в подсвечнике и зажгите ее. Теперь сядьте за стол и положите на него пачку визиток. В течении 10 минут внимательно смотрите на них и представляйте себя богатым, благополучным человеком, который добивается в жизни всего, что хочет

.Возьмите всю пачку в сложенные лодочкой ладони и подышите на них, представляя, что с каждым вдохом к ним приходит ваша сила и энергия. Вообразите, что эти карточки - одушевленные существа, которые помогут вам осуществить ваши планы. Совершите этот обряд трижды.

Весь ритуал нужно повторять раз в день на протяжении одного лунного месяца. Поправлено. Камелия
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Камелия. Спасиб большое. Очень интересный ритуал . С уважением. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я, даже, дарю такие визитки потенциальным клиентам и они приходят.)
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо уважаемая Камелия! Поразительно, как раз под Новый год хотел делать заказ служебных визиток, а тут такое....
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия , имеет ли значение на какой луне заказывать визитки? В какой день начинать ритуал и что значит три раза подряд проводить ритуал? Проводить ровно лунный месяц каждый день? :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амура, начиная с 1-го лунного дня. То есть достаточно провести ритуал всего подряд три дня (1, 2, 3 лунные дни). Это я ошиблась. Сейчас там уберу.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, - лучше всего на растущую луну? Это, если не ошибаюсь, начинается 25 декабря.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Амура, начиная с 1-го лунного дня. То есть достаточно провести ритуал всего подряд три дня (1, 2, 3 лунные дни). Это я ошиблась. Сейчас там уберу.
Спасибо , дорогая Камелия :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Opium, 1-й лунный день по лунному календарю начнется сразу после новолуния, которое будет в 21: 08 час. 24 декабря. То есть, советую начать уже даже в момент новолуния - 1-й раз, затем 25 и 26 числа в любое время и будет все у Вас отлично заряжено.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо (большими буквами) Вам, Камелия!
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Камелия,как раз хотелось что то такое,а вот и идея для меня новая.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Как кстати, только и думала, как заставить визитки работать для меня в нужном направлении. Спасибо :cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия спасибо, благодаря вашим рекомендациям уже отца научила. Сам будет себе ритуалить таким образом и за даты спасибо большое :cvet4:
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Камелия,скажите пожалуйста ,можно ли на готовых визитках написать от руки VEHUIAH ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно Victoria, визуализируя при этом конечный результат Вашего желания. Например, как к Вам толпой идут клиенты. Успехов!
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Камелия пишет:Можно Victoria, визуализируя при этом конечный результат Вашего желания. Например, как к Вам толпой идут клиенты. Успехов!


Спасибо дорогая Камелия за ответ и пожелание! :cvet4:
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня 2 вопроса. 1 - можно ли делать такие визитки кому-то? 2 - а слово VEHUIAH каким цветом его печатать или не имеет значение?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Alba33 пишет:Уважаемая Камелия, у меня 2 вопроса. 1 - можно ли делать такие визитки кому-то? 2 - а слово VEHUIAH каким цветом его печатать или не имеет значение?
Я не наша Камелия , но попробую сумничать ( заодно посмотрю , насколько уяснила уроки Камелии ))
Другому делать можно , только с искренним пожеланием и визуализацией на того , для кого изготавливается . А цвет , скорее всего , или зелёный , или золотой . Зелёный - цвет денег , золотой - вообще "богатый" цвет . А можно и поиграться : буква зелёная, буква золотая . Камелия , поправьте если я не права .
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за ответ, я тоже так и думала, но нужно было проверить
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,а подскажите в каком углу напечатать имя этого ангела.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу