Divider

Как вернуть доверие..

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Новичок бестолковый пишет:Эльтозар пишет:Если бы только из-за измен расходились люди. Вот как понимать то, что произошло в моей жизни. Женился, а она оказлась бесплодной. Мне нужен свой ребенок, а она, зная о своем бесплодии, обманула меня. Вот Вам и доверие.

"Ай-ай! Какой кошмар! как она посмела!?" Вы вообще себя со стороны видите и слышите? У женщины и так горе - она родить не может, в том числе и ребенка лебимому подарить, а Вы требуете еще и от любви отказаться! Вы только о себе думаете! Если бы вы ее любили по-настоящему, а не потребительски к ней относились, нашли бы выход. 21 век на дворе, есть масса способов завести ребенка.
скажу в защиту Эльтозара.. если она такая бедная и несчастная. так почему же она с любимым не поделилась своей бедой?! Ты выходишь замуж и не говоришь о главной проблеме?? ведь скажи она раньше, может и вместе бы решили что то.. а тут извините, она УМОЛЧАЛА.. меня никто не переубедит, что это правильно..
извините, если выйдете замуж за мужчину болеющего спидом?? тоже так скажете?? пример конечно жестковатый.. но все же.. надо думать не только о себе и своей проблеме, а и том человеке с кем ты собираешься дальше нести свою проблему!!!!!!! и давать право выбора этому человеку.. а не ставить перед фактом!!!!!
Ну, видимо, женщина Эльтозара не смогла ему довериться в таком вопросе, если предпочла умолчать, вам не кажется? Если уж мы тут о доверии говорим... Так вопрос - почему не доверилась? И вопрос к этому мужчине...А в прочем, что рассуждать о той ситуации, подробности которой мы с вами не знаем.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:galateya-1971 пишет:Камелия пишет:Мне кажется, если между мужчиной и женщиной настоящая любовь, то о недоверии между ними не может быть и речи. Как это..., любить и не доверять своей любимой. Такого не может быть. Раз ты ее любишь значит - веришь! И она - так же. Неужели я не права в своем понимании настоящей любви?
Глава Камелия, вы совершенно правы в своем понимании любви. Так и должно быть... но...иногда бывает так, что тот, кто больше всего рассуждает о доверии, потом и предает.


Ув. galateya-1971, хоть Вы обращаетесь к Камелии, но мне захотелось тоже написать. Сейчас парни и молодые мужчины даже не пытаются говорить с нами девушками о доверии(
Дорогая ЗЛАТА, некоторые из них говорят о доверии... и ведут себя так, чтобы вы доверились на 1000%, а потом могут такой фортель выкинуть... - проверено, к сожалению, на собственном опыте. )
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Я считаю ее поступок мягко говоря неадекватным,потому что ложь все равно вскроется рано или поздно-это раз.А во-вторых, если она начала врать с самого начала,то будет врать всегда.Вам бы такое понравилось?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые, да бросьте вы, среди моих знакомых девушек, все что-то скрывают о себе, когда встречаются с мужчинами. Кто скрывает, что уже абортов куча ею сделана, кто скрывает, что у нее гепатит А и т.д. Только бы замуж взяли). О морали и речи нет у большинства.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Уважаемые, да бросьте вы, среди моих знакомых девушек, все что-то скрывают о себе, когда встречаются с мужчинами. Кто скрывает, что уже абортов куча ею сделана, кто скрывает, что у нее гепатит А и т.д. Только бы замуж взяли). О морали и речи нет у большинства.
Злата извините, но вы не правильно сравниваете.. аборты абортами, а бесплодие это вещь серьезная.. естественно мы не обязаны рассказывать о своей прошлой жизни до него в подробностях, да и многие вещи вообще знать не надо, ведь они его не касаются.. только то, что может его касаться он ДОЛЖЕН знать..
и тут то уже речь не о морали..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Только бы замуж взяли).



Не все рвутся замуж сейчас,уже не те женщины пошли.Многие с успехом посвящают себя карьере и имеют любовников,особенно в крупных городах.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Ув. ~Lilit~
У моего дяди такая жена оказалась с врожденным пороком сердца. Он узнал об этом через два года после женитьбы.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Ув. ~Lilit~
У моего дяди такая жена оказалась с врожденным пороком сердца. Он узнал об этом через два года после женитьбы.
Злата, извините, но вы меня не слышите.. люди с врожденным пороком сердца могут прожить годами.. и это болезнь человека. как она может повлиять на любимого? да, больно узнать позже, что ты можешь потерять раньше любимого человека.. а ты ведь строишь планы на будущее.. на длительную совместную жизнь..
но бесплодие это ДРУГОЕ!!!!!!!!!! пойми те же вы.. такие вещи мужчина должен знать.. и это уже его выбор, оставаться с любимой или же нет..
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Но ведь было бы лучше ей об этом ему сказать заранее. Я хочу сказать, что мы должны быть честными перед человеком, который станет нашим мужем. Он вправе знать такие серьезные вещи заранее. Извините. Ведь врожденный порок сердца тоже может быть препятствием для рождения ребенка например.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Но ведь было бы лучше ей об этом ему сказать заранее. Я хочу сказать, что мы должны быть честными перед человеком, который станет нашим мужем. Он вправе знать такие серьезные вещи заранее. Извините. Ведь врожденный порок сердца тоже может быть препятствием для рождения ребенка например.
но это только препятствие. которое и не факт, что будет..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы не возвращать доверие,надо его не терять.Вспомните Петра Первого и Екатерину.Ведь он доверил ей целое царство! Той пленнице-иностранке,которую буквально вытащили из-под телеги с солдатами.И он не ошибся.Видимо,имел внутреннее чутье,недаром же царь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
A я соглашусь с мнением ЗЛАТЫ. Как горько бывает человеку, доверие которого обмануто.
Не для кого не секрет, что очень многие девушки выходят замуж не по любви... А бывает и по любви но какой-то только им кажущейся...

Вот случай.

Приходит ко мне клиентка вся в слезах и говорит , что месяц назад совершенно случайно, узнала от одной знакомой, что у ее (моей клиентки) мужа родился уже 6 месяцев назад ребенок от другой женщины. Моя клиентка чуть не сошла с ума от такой неожиданной новости. Она жила со своим мужем душа в душу 9 лет, у них есть дочь, которой 8 лет и ничего не предвещало этой беды. Вот так... Она не могла в это поверить, устроила мужу скандал. Он сознался в том, что сам не знает, как это получилось. Сказал, что будет той женщине давать деньги на ребенка, но от жены своей не уйдет...так как любить жену.

Мне очень жаль эту свою клиентку, ее доверие растоптано.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
susanna пишет:ЗЛАТА пишет: Только бы замуж взяли).



Не все рвутся замуж сейчас,уже не те женщины пошли.Многие с успехом посвящают себя карьере и имеют любовников,особенно в крупных городах.
Рвутся, особенно те, кто там еще ни разу не был)))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:
Не для кого не секрет, что очень многие девушки выходят замуж не по любви... А бывает и по любви но какой-то только им кажущейся...
.
Совершенно верно, Глава Камелия. Да и здесь на форуме мы уже не раз об этом говорили во многих темах.
Любовь - это чувство, которое нарабатывается в процессе совместной жизни, если повезет, конечно. А мотивов выйти замуж - так много...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет:A я соглашусь с мнением ЗЛАТЫ. Как горько бывает человеку, доверие которого обмануто.
Не для кого не секрет, что очень многие девушки выходят замуж не по любви... А бывает и по любви но какой-то только им кажущейся...
с мнением Златы были все выше единодушны..
единственное, что пытались доказать, что надо говорить сразу..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
galateya-1971 пишет:susanna пишет:ЗЛАТА пишет: Только бы замуж взяли).



Не все рвутся замуж сейчас,уже не те женщины пошли.Многие с успехом посвящают себя карьере и имеют любовников,особенно в крупных городах.
Рвутся, особенно те, кто там еще ни разу не был)))
вот здесь даже добавлять нечего.. так все оно и есть..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
~Lilit~ пишет:galateya-1971 пишет:susanna пишет:ЗЛАТА пишет: Только бы замуж взяли).



Не все рвутся замуж сейчас,уже не те женщины пошли.Многие с успехом посвящают себя карьере и имеют любовников,особенно в крупных городах.
Рвутся, особенно те, кто там еще ни разу не был)))
вот здесь даже добавлять нечего.. так все оно и есть..

Уж Замуж Невтерпеж )))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Было бы бы здорово, если бы доверие любящих людей к друг-другу было безграничным. Ведь любовь, предполагает это! Давайте доверять друг-другу и тогда мы станем счастливее.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
но все же не забывать, что "доверяй. но проверяй".. ведь иногда мы слепо доверяем любимым. а они этим пользуются.. грустно от этого становится..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я доверяю , но очень часто проверяю доверие как свое так и близких... Это помогает вовремя предпринять меры в случае чего...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу