Divider

Как вернуть доверие..

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Однажды прочитала статью в интернете и про себя подумала. Какой путь выбрать? Сделать вид что простила? Или по настоящему простить? Но тогда как? Ведь забыть невозможно.
Первым путем идут большинство людуй. Они все равно остаются недоверчивыми мстительными и может даже чуточку со злостью. Начинают подглядывать подслушивать присматриваться подозревать ну и так далее. Разве это жизнь.?
Второй путь выбирают сильные люди. Они прощают точно. Хоть память и остается. Но прошлое уже не исправить а будущее нам неизвестно. А настоящее творит будущее. Ведь настоящая любовь должна быть безусловной. Т е любить без условий. Дать свободу любимому человеку и не требовать такой же силы любви от него. Он может вообще на такое не способен.
Посмотрите на женщин или мужчин выбравших первый путь. Полные. С желтыми белками глаз. В компания только и говорят как они контролируют своих половинок. Сколько раз смс прочитал(ла). Он так а я ему вон так. Вместо того что бы быть просто ласковой женщиной или просто настоящим мужчиной.
Посмотрите на людей кто смог простить. Они извлекли этот урок. Они стали еще сильнее еще мудрее и еще более уважаемы. В их ясных глазах истинное счасть. Они спокойны. Ведь с достоинством вышли, справились с душевной болью. Я выбрала второе. Хоть и пока тяжело. А вдруг вот я бы так ошиблась, предала, оступилась? слава тебе Господи что не я это сделала. Но черт возьми как интересно над собой работать:)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу