Divider

КАКИЕ РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И РУНЕСКРИПТЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.768
Реакции:16
Адрес: Украина
yjdujhjlccrfz1462 на форуме запрещены нечитабельные ники.
Поменяйте ник.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
yjdujhjlccrfz1462 написал(а):
Нужен талисман, чтобы человек сначала думал, а потом говорил. Вернее лишнего не говорил, молчать нельзя т.к. разговоры нужно вести постоянно и иногда он прихвастывает и привирает, а потом расхлебывает сам. Талисман от лишней вредоносной болтливости не по делу и от хвастовства. или для успешных основательных переговоров с внушением доверия и без лишних эмоций.
Такое конечно можно сделать, но уж слишком специфическая просьба. Меня больше интересуют заявки на ставы, которые были бы интересны более широкому кругу людей. По вашему же запросу - напишите мне в лс, подскажу что можно сделать.
И советую вам все же последовать рекомендации модератора и поменять ник на понятный. Иначе забанят.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Уважаемый Мастер Deimos, возможно подобные талисманы уже есть и я недостаточно изучила темы, но мне хотелось бы иметь такой став, который можно бы было использовать во время гадания или диагностики. Такое нечто открывающее, или помогающее на время гадания, и использующееся только для этого. Этакий помощник, не знаю как выразится правильно. Благодарю.
 
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Возраст:44
Адрес: Местячковая
Доброго времени суток!
Хотелось бы увидеть талисман на сохранение сыновей в армии, а то у нас то война, то дедовщина, и возвращаются парни если не в гробу, то зачастую с поломанной психикой.
С уважением и благодарностью...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Ну и нафлудили пока меня не было))
Модераторы, уберите все лишнее.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
царевна-лягушка написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, возможно подобные талисманы уже есть и я недостаточно изучила темы, но мне хотелось бы иметь такой став, который можно бы было использовать во время гадания или диагностики. Такое нечто открывающее, или помогающее на время гадания, и использующееся только для этого. Этакий помощник, не знаю как выразится правильно. Благодарю.
Поищите на форуме став на сверхчувственное восприятие. Его по моему Магистр Ипсисимус давал. На мой взгляд это то, что вам нужно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Психоделика написал(а):
Доброго времени суток!
Хотелось бы увидеть талисман на сохранение сыновей в армии, а то у нас то война, то дедовщина, и возвращаются парни если не в гробу, то зачастую с поломанной психикой.
С уважением и благодарностью...
На моя взгляд тут лучше подойдут специальные заговоры на случай войны. Поищите на форуме.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Модераторы, почистите тему от лишнего.
 
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Талисман или рунескрипт на защиту от колдовства и порч (рунических).
 

Клипса

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos, хотелось бы сатв, который помогает ребенку начать разговаривать нормально. (чтобы ребенок не ленился буквы выговаривать и слова правильно). Помогите, пожалуйста.

С уважением.
 
Регистрация:18 Апр 2015
Сообщения:10
Реакции:0
НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ(не просто чтоб найти,но и удержаться)
 
Регистрация:18 Апр 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Правила изучил 15 минут назад,извините
 

ищущий знаний

Хотелось бы видеть на избавление от невроза и различных фобий рунескрипт
 
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:456
Реакции:0
Поддерживаю Дорин. Уважаемый мастер Deimos , если можно какие-то талисманы приворотного эффекта (или как присушка) или на очень хороший незабываемый секс, - было бы просто супер. С вашего разрешения...

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Клипса написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos, хотелось бы сатв, который помогает ребенку начать разговаривать нормально. (чтобы ребенок не ленился буквы выговаривать и слова правильно). Помогите, пожалуйста.

С уважением.
На развитие речевых функций можно сделать.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
ищущий знаний написал(а):
Хотелось бы видеть на избавление от невроза и различных фобий рунескрипт
На избавление от психологических проблем в общем. Можно сделать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу