Divider

Какое у вас желание\мечта?

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Хочу чтобы не было брошенных домашних животных...
знаете сколько развелось дог-хантеров?для них убивать несчастных животных это радость,"очищение города от грязи"..не могу без слез на это смотреть...а ведь раньше подобного не было.
Вот откуда столько жестокости в этих дог хантерах?Может они скоро беспризорников начнут отстреливать?
Мы конечно боремся с ними,но толку мало,их течение набирает обороты...

Ничего не хочу себе.....хочу чтобы в сердцах людей не было жестокости,чтоб не выбрасывали животных одни и не убивали их другие...
мы в ответе за тех,кого приручили..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:110
Адрес: Саратов
Я хочу чтобы все люди были здоровы и счастливы... И я очень жду какого нибудь невиданного чуда в этот Новый Год))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sevilla пишет:Наместник Nephilim, Вам, большое спасибо, что создали эту отличную тему
именно сегодня, 19 декабря --- день Святителя Николая !!! День нашего Санта Клауса!!!


Не за что, рад что Вам понравилось. У меня тоже есть мечта, я не могу ее озвучить к сожалению, но мне очень хочется чтобы хотя бы на этот новый год она исполнилась.... мне больше ничего не нужно
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Не за что, рад что Вам понравилось. У меня тоже есть мечта, я не могу ее озвучить к сожалению, но мне очень хочется чтобы хотя бы на этот новый год она исполнилась.... мне больше ничего не нужно
Наместник Nephilim, общие пожелания возможно помогут исполнению Вашей мечты, я тоже желаю чтобы желания всех исполнились (благие конечно). А вот - больше ничего не нужно... опасный обмен на желание (на мой взгляд)
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
У меня мечта Найти и собрать всю коллекцию Душевно нездоровых магуев, ( белал, вултур , аманар ) и остальных страшных праздношатаек буйного поведения и отправить на остров (обитаемый , племенами канибалов). Пока не воплотил..... фото высылать они отказываются напрочь , на контакт не идут. Но надежда пока есть)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Наместник Nephilim НЕПРЕМЕННО Ваша мечта исполнится ! И не придется отменять всё остальное ! Все Высшие Силы помогут исполнению Вашей мечты ! Мы все-все этого пожелаем ! :cvet5:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР пишет:У меня мечта Найти и собрать всю коллекцию Душевно нездоровых магуев, ( белал, вултур , аманар ) и остальных страшных праздношатаек буйного поведения и отправить на остров (обитаемый , племенами канибалов). Пока не воплотил..... фото высылать они отказываются напрочь , на контакт не идут. Но надежда пока есть)
Лучше НЕобетаемый ! Так они веселее себя накажут сами , друг друга ! ))) :rofl:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я очень хочу и в Новом Году и всегда,чтоб все сокровенные желания исполнялись у всех форумчан и мастеров.Чтоб каждый нашёл то,что он искал.И чтоб каждый был на своей Высоте ,на своём Месте.Себе ничего желать не буду.У меня всё есть.Я Вас всех люблю.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:Наместник Nephilim НЕПРЕМЕННО Ваша мечта исполнится ! И не придется отменять всё остальное ! Все Высшие Силы помогут исполнению Вашей мечты ! Мы все-все этого пожелаем ! :cvet5:

Присоединяюсь! :cvet4:
Пусть все светлые желания исполнятся!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Амура пишет:Наместник Nephilim НЕПРЕМЕННО Ваша мечта исполнится ! И не придется отменять всё остальное ! Все Высшие Силы помогут исполнению Вашей мечты ! Мы все-все этого пожелаем ! :cvet5:

Присоединяюсь :cvet5:
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
И пусть моя мечта осуществиться,
чтоб выиграть миллион,
чтоб переехать из балков
и в новый дом переселиться
и жить там все вместе- в пятером.
в любви,согласии и ласки,
и пусть покинут нас ненастья.
И вылезем мы из долгов, кредитов всяких, разных.
Ну вот ,что получилось, дальше не идет что то. :cvet5:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
lotos37 пишет: И пусть моя мечта осуществиться,
чтоб выиграть миллион,
чтоб переехать из балков
и в новый дом переселиться
и жить там все вместе- в пятером.
в любви,согласии и ласки,
и пусть покинут нас ненастья.
И вылезем мы из долгов, кредитов всяких, разных.
Ну вот ,что получилось, дальше не идет что то. :cvet5:

Присоединяюсь,я тоже хочу выиграть миллион долларов.!!))

А вообще провести коллективный ритуал на "сбычу мечт "и на денежку ,чтоб всем кто будет принимать участие в нём повезло ,и чтоб денежка пришла,из долгов вылезли и здоровья прибавилось и т.д.,короче,чтоб мечты сбылись.Маги мы или погулять вышли?)))Шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды...
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Хочу провести этот Новый год со своей половинкой, больше ничего! :cvet2:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:lotos37 пишет: И пусть моя мечта осуществиться,
чтоб выиграть миллион,
чтоб переехать из балков
и в новый дом переселиться
и жить там все вместе- в пятером.
в любви,согласии и ласки,
и пусть покинут нас ненастья.
И вылезем мы из долгов, кредитов всяких, разных.
Ну вот ,что получилось, дальше не идет что то. :cvet5:

Присоединяюсь,я тоже хочу выиграть миллион долларов.!!))

А вообще провести коллективный ритуал на "сбычу мечт "и на денежку ,чтоб всем кто будет принимать участие в нём повезло ,и чтоб денежка пришла,из долгов вылезли и здоровья прибавилось и т.д.,короче,чтоб мечты сбылись.Маги мы или погулять вышли?)))Шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды...
Была такая мысль ! Создать тему , и особо важные случаи , именно для участников форума - проводить коллективные ритуалы ! Если мы друг другу не поможем - кто нам поможет ?!
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Изначально хочу пожелать всем руководителям этого замечательного,сильнейшего форума крепкого здоровья и сил,форуму-процветания,всем форумчанам-развития,гармонии с Миром внешним и Миром внутренним.Пусть исполнятся все Ваши мечты!
А моя мечта-иметь свое жилье.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Как мы похожи! Я тоже хочу свой дом (а то никакого нет, надоело жить по квартирам "из милости"), времени свободного побольше - чтобы уделять его ребенку и учиться полноценно магии, денег чтобы хватало... Ничего нового.
Тема для "сбычи мечт" - классная идея! Когда коллективно беремся - все получается. Счастья всем форумчанам, основателям и учителям! Пусть все ваши мечты исполнятся.
Наместник Nephilim, тоже хочу присоединиться к общим пожеланиям, успеха Вам, пусть все получится!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:У меня мечта Найти и собрать всю коллекцию Душевно нездоровых магуев, ( белал, вултур , аманар ) и остальных страшных праздношатаек буйного поведения и отправить на остров (обитаемый , племенами канибалов). Пока не воплотил..... фото высылать они отказываются напрочь , на контакт не идут. Но надежда пока есть)
Скромно. Но со вкусом)
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
От всей души желаю всем создателям и руководителям этого замечательног сайта успехов,процветание ,вдохновения и реализации всех самых смелых планов!
Всем участникам сайта желаю исполнения всех самых заветных желаний!
В канун Нового года все люди не зависимо от возраста начинают верить в чудеса , мечтать и загадывать новогодние желания...
Я счастливый человек и в принципе у меня есть всё,что нужно для счастья,но...
я хочу чтобы все дорогие мне люди были живы и здоровы,чтобы у них всё было хорошо!
хочу ,чтоб сын получил долгожданное повышение по службе,чтоб в его семье жила любовь,а маленькая внучка росла счастливой и здоровой..
Надеюсь и верю ,что у дочери все сбудется в карьере и сложится в личной жизни...
Хочу купить жилье для дочери и новую машину мужу! Мечтаю побывать в Риме!
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Я хочу вернуться в год 2000 и не брать собаку, мой любимый пит который сейчас умирает и ставит меня перед выбором усыплять его или нет ... Как же мне плохо ... и ни что не может вернуть ему молодость и здоровье... Кастанеда прав!!! нельзя иметь привязанности .. и любовь нас делает слабыми ... Я знаю что все проходит - но сейчас в канун нового года....
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:и любовь нас делает слабыми ...
иногда делает...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу