Divider

Какое у вас желание\мечта?

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Вы так просто говорите о коллективной работе - как будто чай попить собираемся... Это не так просто, как вы думаете.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу стабилизировать своё ясновидение и научиться владеть этим даром!
Хочу развития для своей души. Чтобы эта жизнь была прожита максимально эффективно для меня.
И я больше не хочу тяжелых испытаний из которых с трудом можно выйти. Обещаю развиваться без испытаний на собственной шкуре))) если так возможно конечно.

Хочу чтобы в 2012 году в мире не было кровавых войн. Хочу чтобы люди меньше страдали, а больше могли наслаждаться жизнью на этой прекрасной земле.

Всем форумчанам желаю исполнения всех желаний!

Мне нравится идея совместной практики исполнения желаний.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Простолюдин пишет:темной ночью при полной луне, под звуки барабанов там-там и жар костра, станцевать где нибудь на диком берегу реки Конго))!


С шоколадной аборигенкой?)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Хочу чтоб в наступившем Новом году мой маленький магазинчик приносил мне хороший доход на который я поеду во Францию, построю там уютный красивый дом,куда я буду приезжать на отдых со своей семьей!
Желаю всем исполнения Ваших мечтаний.
Про коллективный ритуал- было бы очень интересно и познавательно в нем поучаствовать.Если еще не поздно-я за!!!Возьмите меня с собой!
С уважением татьяна-ласточка.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Бойтесь своих желаний!)))
они имеют свойство сбываться...)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Поцеловать МАГИСТРА :kiss: ))))))))))
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Мечтаю накопить денег на операцию, чтобы устранить врожденную болезнь, найти хирурга, который все- таки возьмется за меня, а не испугается последствий. Обрести зрение.
Хочу оправдать надежды любимой мамы, больше ее не разочаровывать, чтобы она перестала меня стыдиться. Помочь ей выбраться из долговой ямы.
Уважаемые форумчане, желаю исполнения ваших самых искренних желаний . Дай Бог, вам здоровья, все остальное заработаете.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Я бы хотела что бы всегда не только в наступившем году все мои магические действия были успешными,что бы не было огорчений по этому поводу,на этом сайте я многое обрела .Спасибо большое всем! :cvet5: Ну и ещё бы материальная база не подводила,тогда вообще все будет отлично!
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь,я тоже хочу выиграть много денег...достаточно 200 тысяч ,остальное заработаю, иначе потеряю форму
Американская статистика:билеты на все крупные выиграши на земле были куплены 13 числа в пятницу
Так что, в начале года у нас у всех есть возможность купить 13 января счастливый билет
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня!Поздравляю всех форумчан с наступившим годом! Пусть он станет для всех годом исполнения Ваших желаний ,как явных так и тайных. Заветным желанием является вылечить сына,вернуть ему зрение.А на год желание- цель-развитие ясновидения.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
)) всем желаю сбычи ваших.. нет-нет.. не всех желаний.. а два-три самых заветных!!!!!!!
Аминь!!
Простолюдин пишет:темной ночью при полной луне, под звуки барабанов там-там и жар костра, станцевать где нибудь на диком берегу реки Конго))!
с аборигенами :smile13: знакомиться будете??

а я!! а я!! а мне!!..)) - хочу путешествовать!! заниматься творчеством и искусством)) общаться с интересными людьми, решать сложные и интересные вопросы, ну и, конечно)) получать за все эти удовольствия достойную оплату!! - кароче - хочу руководить представительством аукционного дома Сотбис!!)))))))
ла-ла-ла бе-бе-бе))))))))
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Моя воля идти путями мудрости и всех её мистерий и познаний,путём совершенства,к безграничному совершенству,зделать судьбу своей волей,покорить вершины невидимого и непознанного сквозь верховные пути,прерывая границы и открывая замки Малькут,Йесод,Ход,Нетсах,Тиферет,Гебурах,Хесед,Бинах,Хокмах,Кетер и продолжать свой путь дальше...
 

gori

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Моё желание,чтобы нашелся кот,который пропал в мае 2011года,я до сих пор верю,что он живой!!!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Стать сильным МАГОМ - моя мечта! :smile44:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Я хочу совершенствовать свои знания в магии до высокого уровня. Еще хочу, чтобы все, кто лез в мою жизнь и разрушал ее, получили бы по заслугам - и увидеть это мне бы хотелось.... А про деньги не переживаю - будут и так))
 

DiamonD *

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Похудеть до 43 кг ) и быть с любимым человеком) все просто!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Моя мечта,чтоб меня простили.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
чернокнижница пишет:очень хочу выздороветь,встать на обе ножки,а еще хочу чтобы у нас с мужем родился ребеночек.

Пусть исполнится!
Когда я говорю людям, это сбывается!
 

Эленка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу чтобы всё у всех было хорошо....и чтобы все детки были здоровы, а те кто из специального дома , чтобы у них была семья!!! Не могу смотреть как маленькие новорождённые детки лежат в своих кроватках, и на них никто не обращает внимания и нету мамы и папы(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу