Divider

Какое у вас желание\мечта?

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Chloe написал(а):
.. и любовь нас делает слабыми ...

Если любовь в Вас - это великая сила. Слабость - если Вы в любви. А совсем без любви жить невозможно. Chloe, Вы сильная и со всем справитесь :cvet2:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Очень хочу чтоб семья моя здорова была и счастлива , чтоб мамочка моя больше не болела ,сестренка замуж вышла -племянников мне нарожала ,и чтоб войны не было- остальное все приложится .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Chloe пишет:Я хочу вернуться в год 2000 и не брать собаку, мой любимый пит который сейчас умирает и ставит меня перед выбором усыплять его или нет ... Как же мне плохо ... и ни что не может вернуть ему молодость и здоровье... Кастанеда прав!!! нельзя иметь привязанности .. и любовь нас делает слабыми ... Я знаю что все проходит - но сейчас в канун нового года....
Милая Хлоя , зато у Вас были незабываемые , полные любви 11 лет ! И эти 11 лет , наполненные любовью и заботой к Вашему Другу - научили Вас жизни и предонности ! Не жалейте , благодарите Небеса , что они Вам подарили такую дружбу , и на столь длительный срок ! Вы счастливая женщина , раз столько лет у Вас был такой Друг и уходит он от Вас не волей случая , а честно отслужив Вам свою жизнь !!! Держитесь , Вы не одна , мы с Вами :cvet4:
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Наверное странно прозвучит, но мне стоило большого труда приучить себя ничего не хотеть сильно, и никого не любить сильно. Поэтому особых страстных желаний у меня нет.
А так хочу чтобы родные и близкие жили и здравствовали, хочу простой стабильности в жизни.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго года желаю!
Хочу что бы избавилась моя клиентка Галина от онкологии ,у неё рак головного мозга.Прошу ВСЕХ- не только магов,но и простых людей- помолитесь за Галину.
Ещё хочу что бы 2012 год не принёс всем людям бед. Что бы мы,наши дети ,внуки ,и.т.д. жили в здравии и любви.
Мира всем!

:cvet5:
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Собаку жалко до слез...В наступающем году Всем скорейшего исполнения всего задуманного и загаданного!!! Любви,добра,света,мудрости!!!
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Желание мое похоже на большинство других: здоровья близким,материальная стабильность,любимый и любящий мужчина рядом...Все самое плохое осталось в прошлом,только сейчас учусь жить полноценной жизнью и мне это очень нравится!!! От наступающего года жду только хорошего! Любите и будьте любимыми!!!
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:альфия пишет:lotos37 пишет: И пусть моя мечта осуществиться,
чтоб выиграть миллион,
чтоб переехать из балков
и в новый дом переселиться
и жить там все вместе- в пятером.
в любви,согласии и ласки,
и пусть покинут нас ненастья.
И вылезем мы из долгов, кредитов всяких, разных.
Ну вот ,что получилось, дальше не идет что то. :cvet5:

Присоединяюсь,я тоже хочу выиграть миллион долларов.!!))

А вообще провести коллективный ритуал на &quot-сбычу мечт &quot-и на денежку ,чтоб всем кто будет принимать участие в нём повезло ,и чтоб денежка пришла,из долгов вылезли и здоровья прибавилось и т.д.,короче,чтоб мечты сбылись.Маги мы или погулять вышли?)))Шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды...
Была такая мысль ! Создать тему , и особо важные случаи , именно для участников форума - проводить коллективные ритуалы ! Если мы друг другу не поможем - кто нам поможет ?!

Амура, чтобы работать коллективно надо доверять тому с кем работаешь! не советую пробовать работать вместе с непроверенными людьми, можете пострадать!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
*Lilith* , а ведь так хочется помочь людям хоть чуточку стать счастливее ! Даже , иногда , ценой своего собственного самочувствия ... Мне кажется , на этом форуме мало змей , способных укусить ближнего ! :cvet4: - моё почтение Вам .
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
А я бы хотела, чтобы в Новом Году меня перевели с моей специальности на специальность психологии, чтобы не препятствовали в этом, якобы из-за большого разрыва между предметами. Простое, осуществиемое желание, только нужно немного понимания от людей.
Всем форумчанам желаю исполнения их хотений! Чаще улыбаться и иметь простое человеческое счастье! А каждый уже сам поймет, что это значит для него.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
мечтаю в следующем году поступить в обучение на ОХЗДС.

и чтоб человек, сломавший судьбу мужа и всей нашей семьи понес адекватное возмездие
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочу для нас с мужем и ребенком отдельную собственную квартиру!!!! И чтоб родственники у которых приходится жить - просто ходили к нам в гости)))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Наконец хочу стать известным художником и оторваться от тех норм в этом ремесле, придумать своё направление. А остальное мне даст магия и Бог!!!
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Амура пишет:*Lilith* , а ведь так хочется помочь людям хоть чуточку стать счастливее ! Даже , иногда , ценой своего собственного самочувствия ... Мне кажется , на этом форуме мало змей , способных укусить ближнего ! :cvet4: - моё почтение Вам .

Я СОГЛАСНА!!!!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
*Lilith* написал(а):
Амура пишет:альфия пишет:lotos37 пишет:

А вообще провести коллективный ритуал на "сбычу мечт "и на денежку ,чтоб всем кто будет принимать участие в нём повезло ,и чтоб денежка пришла,из долгов вылезли и здоровья прибавилось и т.д.,короче,чтоб мечты сбылись.Маги мы или погулять вышли?)))Шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды...
Была такая мысль ! Создать тему , и особо важные случаи , именно для участников форума - проводить коллективные ритуалы ! Если мы друг другу не поможем - кто нам поможет ?!

Амура, чтобы работать коллективно надо доверять тому с кем работаешь! не советую пробовать работать вместе с непроверенными людьми, можете пострадать!

Альфия, Ваша шутка-идея - Суперская !!! :cvet5:

Я с вами !!!

*Lilith*, Вы правы в своих опасениях, ненадёжные люди всегда были,
есть и будут, но "Волков бояться, в лес не ходить."
Так что, присоединяйтесь,
а там, отобьёмся, вместе, единомышленники, всегда Сила !!!
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
очень хочу выздороветь,встать на обе ножки,а еще хочу чтобы у нас с мужем родился ребеночек.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Амура, Альфия, lotos37, волков не боюсь, позвольте присоединиться)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Сёстры ! Нас уже почти армия ! Так держать !!! Идея захватила ! :cvet4:
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:*Lilith* , а ведь так хочется помочь людям хоть чуточку стать счастливее ! Даже , иногда , ценой своего собственного самочувствия ... Мне кажется , на этом форуме мало змей , способных укусить ближнего ! :cvet4: - моё почтение Вам .

Как вы поможете людям плохо себя чувствуя?=)

sevilla
Вт Дек 20, 2011 4:22 pm
&quot-*Lilith*&quot- написал(а):
Амура пишет:
альфия пишет:
lotos37 пишет:


А вообще провести коллективный ритуал на &quot-сбычу мечт &quot-и на денежку ,чтоб всем кто будет принимать участие в нём повезло ,и чтоб денежка пришла,из долгов вылезли и здоровья прибавилось и т.д.,короче,чтоб мечты сбылись.Маги мы или погулять вышли?)))Шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды...

Была такая мысль ! Создать тему , и особо важные случаи , именно для участников форума - проводить коллективные ритуалы ! Если мы друг другу не поможем - кто нам поможет ?!


Амура, чтобы работать коллективно надо доверять тому с кем работаешь! не советую пробовать работать вместе с непроверенными людьми, можете пострадать!


Альфия, Ваша шутка-идея - Суперская !!!

Я с вами !!!

*Lilith*, Вы правы в своих опасениях, ненадёжные люди всегда были,
есть и будут, но &quot-Волков бояться, в лес не ходить.&quot-
Так что, присоединяйтесь,
а там, отобьёмся, вместе, единомышленники, всегда Сила !!!

Простите, а кто сказал что я не работаю коллективно?=)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу