Divider

Какое у вас желание\мечта?

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Друзья мои, скоро новый год, светлый любимый праздник. И мне захотелось узнать какое у вас заветное желание на этот новый год? Делимся
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Очень - очень - очень хочу , что бы у нас с детьми появилась своя квартира !!! Так надоело уже скитаться по чужим хаткам , не имея даже своего угла ... Помолитесь за меня пожалуйста :cvet5:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Белее реальное желание. Как в песни -
Я желаю мира
Я добра желаю
И каждому здоровья
От всей души желаю
И мне не много надо
Хочу, чтоб были рядом
Любимые и вся моя родня
Желаю,
Чтоб Вы все были здоровы
И чтобы над Вами
Сияло солнце ярче
Чем на Мадагаскаре
Чтоб до ста лет жили
Чтоб горя не знали
И чтобы Ваши дети
Вас радовали
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Тема прекрасная... каждый хочет определенно свое, этот год - мой год, но в моих желаниях нет ничего для себя...я хочу чтоб у тех, кто мне дорог, было все хорошо, даже не хорошо,а замечательно. если они буду счастливы - то я тоже буду счастлива
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Амура пишет:Очень - очень - очень хочу , что бы у нас с детьми появилась своя квартира !!! Так надоело уже скитаться по чужим хаткам , не имея даже своего угла ... Помолитесь за меня пожалуйста :cvet5:

очень достойно, и действительно нужно
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Мое самое сильное желание,чтобы решилась наконец моя с дочей бумажная проблема. А также мира,любви и всех благ моим детям и всем людям на Земле,всем на нашем форуме,еще успехов ,здоровья,пусть исполнятся мечты и желания всех!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Если сказать всем о желании-оно точно не сбудется.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Если сказать всем о желании-оно точно не сбудется.
Мы на сайте Магии , и если каждый прочитавший Ваше желание хотя бы мельком пожелает , что бы Ваше желание сбылось - оно непременно сбудется ! Тут нет завистливых или насмешлевых людей . Здесь собрались люди с высокой Силой Мысли . Я например , наоборот уверена , что теперь то уж точно моё желание сбудется ! :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Не сомневаюсь,что большинство доброжелательно настроены.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Амура - это Вам

Вы чудо!, и пусть Силой Мысли всех нас - сбудуться абсолютно все самые сокровенные желания и у Вас и у всех кто напишет)))

Желаю здоровья и усердия детям, благополучия, такой же нежной любви и достойного уважения друг другом нам с любимым мужчиной - тогда и у наших детей будет все))) (то же хочется новую квартиру

Всем остальным - искренне желаю Силы и успехов в нашем нелегком ремесле, познания себя, крепкого здоровья и мудрых наставников!!!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya , спасибо огромное ! Дай Бог , все Силы Высшие , всё что нам покровительствует - ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ УЧАСТНИКОВ САЙТА !!! И самое главное , Счастья и Процветания нашему Магистру ИПСИСИМУСУ , и создателю этой прекрасной , светлой , доброй темы , мастеру Nephilim ! :cvet5:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Амура пишет:angeltvoiya , спасибо огромное ! Дай Бог , все Силы Высшие , всё что нам покровительствует - ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ УЧАСТНИКОВ САЙТА !!! И самое главное , Счастья и Процветания нашему Магистру ИПСИСИМУСУ , и создателю этой прекрасной , светлой , доброй темы , мастеру Nephilim ! :cvet5:

благодарю
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Хочу чтоб нас с мужем развели до нового года, и чтоб он держался от нас подальше или был добрым и ласковым. А в новом году хочу здоровья всем близким. И свой Дом!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Хочу чтоб нас с мужем развели до нового года, и чтоб он держался от нас подальше или был добрым и ласковым. А в новом году хочу здоровья всем близким. И свой Дом!

Вам надо выбрать одно из двух-или чтоб держался подальше,или был добрым и ласковым.А так может ничего не исполниться-ни то.ни другое.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Очень - очень - очень хочу , что бы у нас с детьми появилась своя квартира !!! Так надоело уже скитаться по чужим хаткам , не имея даже своего угла ... Помолитесь за меня пожалуйста
Амура, я помолюсь.

Желаю любви, гармонии и роста. Себе и всем :cvet5:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
В новом году хочу найти настоящих друзей.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:ZemlyaNika пишет:Хочу чтоб нас с мужем развели до нового года, и чтоб он держался от нас подальше или был добрым и ласковым. А в новом году хочу здоровья всем близким. И свой Дом!

Вам надо выбрать одно из двух-или чтоб держался подальше,или был добрым и ласковым.А так может ничего не исполниться-ни то.ни другое.

Вы правы! Тогда пусть держится подальше от нас! :thyou:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
В Новом году для себя хочу карьерного роста, успехов в магии и на службе, наконец-то окончательно разорвать все связи с бывшим и купить автомобиль - серебристую тойоту, а если разгуляться - то и свою квартиру)))

Всем форумчанам желаю Силы, Знаний, Мудрости и успехов в искусстве Магии, а также исполнения простых человеческих желаний, которые у каждого свои, но которые делают нашу жизнь ярче и целостнее.

Ну и конечно нашим наставникам - Магистру Ипсисимусу и всем Мастерам этого замечательного форума от всей души желаю счастья, добра, благополучия и процветания, реализации всех планов. Низкий Вам поклон за знания и помощь, за Ваш нелегкий труд.

:cvet4:
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
В новом году хочу, наконец-то, исправить старую ошибку... Девять лет назад,
распродав всё своё подсобное хозяйство, заколотив окна и двери своего
таёжно-деревенского дома, рванула на Юг, в город... И пропала...
Нет, городская жизнь --- не для нашей семьи...
Вот, в новом году хочу вернуться в ту же таёжную деревню (населением 150 человек),
восстановить дом и хозяйство, и жить тихой размеренной жизнью.

Наместник Nephilim, Вам, большое спасибо, что создали эту отличную тему
именно сегодня, 19 декабря --- день Святителя Николая !!! День нашего Санта Клауса!!!

Желаю Всем, Братиям и Сёстрам, этого Родного Форума

ПУСТЬ
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ
ИСПОЛНЯЮТСЯ САМИМ ЧУДОМ !!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
В Новом году, хочу, чтобы муж бросил пить, я нашла хорошую работу, и чтобы у нас появилось свое жилье. А всем желаю удачи, везения, радости и счастья! Пусть ваши желания сбываются!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу