Divider

Какую плату с вас взяли оккультные силы?)))

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Предлагаю обсудить потери, которые как вы считаете понесли как плату оккультным силам за их помощь в вашем труде!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Начну с себя! Недавно после проведения ряда работ на рассорку людей и приворота. У меня совершенно невообразимым образом сгорел принтер! Причем сгорел в буквальном смысле) Свеча надежно закрепленная в посвечнике упала и всего от ее пламене начал гореть пластмассовый корпус принтера!))) Как бы там ни было новая покупка обойдется в несколько тысяч.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
может я не права, но мне кажется, что это откат. плохо защитились. а платой за дар или силу мне кажется следует называть то чего вас лишает жизнь:зрение, параность и т..д. и т .п.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Скади пишет:может я не права, но мне кажется, что это откат. плохо защитились. а платой за дар или силу мне кажется следует называть то чего вас лишает жизнь:зрение, параность и т..д. и т .п.
Все в этом мире возможно!) Но работа то легла как надо!)))
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
да я сама лучше откат приму - но буду знать что дело сделано)))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Скади пишет:да я сама лучше откат приму - но буду знать что дело сделано)))
Главное не переборщить) Я вот давно хотел принтер менять. Старенький уже. но не думал что с ним приключится такое!))))
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
а тему то однако вы серьезную подняли... Каждого кто вступает на путь развития дара (так скажу) обязательно ждет расплата. Чего то судьба все равно лишит.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Лучше,МИМИР,принтером отделаться,а не здоровьем.Я в прошлом году,как плату топаз крупный из кольца потеряла.А уж браслетов 2 штуки ушли.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Скади пишет:а тему то однако вы серьезную подняли... Каждого кто вступает на путь развития дара (так скажу) обязательно ждет расплата. Чего то судьба все равно лишит.

Согласен. Предлагаю всем отписываться что и с кем приключилось. Как с этим справились!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Ка пишет:Лучше,МИМИР,принтером отделаться,а не здоровьем.Я в прошлом году,как плату топаз крупный из кольца потеряла.А уж браслетов 2 штуки ушли.

А с чем сами связываете? В смысле, может какой ритал провели незадолго до потери?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
и у меня своя плата. вожу всю жизнь мужиков за нос без всяких приворотов, а вот так чтоб полюбить то или хоть влюбиться не могу))) так и живу потребительски!))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Тема хорошая.Брат МИМИР, но считаю лишним рассказывать,что у меня отобрали высшие силы,а что дали) Спасибо за тему. :cvet5:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема, Мимир, и главное, есть, что вспомнить! Когда-то я работала в одной школе, где директриса была самой настоящей ведьмой, не в прямом смысле, к счастью, просто энергетика у неё отрицательная зашкаливала...Например, если она проводила собрания, то у некоторых коллег из украшений могла вылететь жемчужина, или треснуть кольцо из натурального камня...Меня она тоже доставала, но как-то осторожно, так как я не люблю, когда мне на голову садятся...Решила я её "уйти" к чертовой матери, да и возраст у неё давно за пенсионный перевалил, думала, начнет болеть - сама уйдет... Решила я её фото поварить, помню кипятила его долго и не один раз), но может, чего-то не учла, не то сказала...Не знаю, болела она или нет, она могла и больной на роботу прийти, но зато какие мне кошмары стали сниться, особенно в первый день, после "варки"!! Все хорроры, вместе взятые, просто отдыхают...Месяц от этих снов я в квартире боялась оставаться одна, собственной тени боялась...))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Layra пишет:Тема хорошая.Брат МИМИР, но считаю лишним рассказывать,что у меня отобрали высшие силы,а что дали)

Возможно слышали курьезные случаи, Сестра...?)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Франческа* пишет:Интересная тема, Мимир, и главное, есть, что вспомнить! Когда-то я работала в одной школе, где директриса была самой настоящей ведьмой, не в прямом смысле, к счастью, просто энергетика у неё отрицательная зашкаливала...Например, если она проводила собрания, то у некоторых коллег из украшений могла вылететь жемчужина, или треснуть кольцо из натурального камня...Меня она тоже доставала, но как-то осторожно, так как я не люблю, когда мне на голову садятся...Решила я её "уйти" к чертовой матери, да и возраст у неё давно за пенсионный перевалил, думала, начнет болеть - сама уйдет... Решила я её фото поварить, помню кипятила его долго и не один раз), но может, чего-то не учла, не то сказала...Не знаю, болела она или нет, она могла и больной на роботу прийти, но зато какие мне кошмары стали сниться, особенно в первый день, после "варки"!! Все хорроры, вместе взятые, просто отдыхают...Месяц от этих снов я в квартире боялась оставаться одна, собственной тени боялась...))

Серьезно! Но цели то своей добились?)
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, если откат был, то видно, все-таки зацепило её...но со школы она не ушла...Вот только совсем недавно узнала, что ушли её наконец, я-то сама уже несколько лет как ушла из этой сферы деятельности...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Одиночество - стандартная плата за способности. Мне так кажется. Ну.. возможны варианты, тут уж кому как &quot-повезет&quot-..
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
а мне казалось что чаще одиночества платой проходит зрение... как считаете?
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Скади пишет:а мне казалось что чаще одиночества платой проходит зрение... как считаете?
Вполне возможно.
Я всегда думала, что мое село от компьютера. Старые мониторы имели свойство портить глаза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу