Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Kio1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
дракончик
Согласно правилам нашего форума, повторы методов выдаются пользователям, набравшим 200 сообщений.
 

Pixie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Мне очень нужна Ваша помощь!
Нужна сильная мантра для стабилизации дохода или высокооплачиваемой работы.
У меня затянувшаяся неудачная полоса уже несколько лет, хотя до этого всегда почти везунчиком была. Но я знаю, что тут мой бывший муж виноват - всю жизнь мне испортил и продолжает посылать негатив даже сейчас, когда уже давно все между нами кончено и мы далеко, сам "в шоколаде" (за мой счет), а нам с сыном даже обычной средненькой жизни не простит, прямо проклинает постоянно на "черную жизнь", до сих пор, уж не знаю что ему неймется. Но сейчас о другом - я вот уже не один год не могу найти работу, финансово в минусе, всем должна, единственное жилье (комнату) пришлось продать, у мамы еще несколько кредитов, которые она взяла ради нас (меня и моего сына), в-общем и кушать нужно, и долги раздавать, а у меня все незадача какая-то, не поверите - резюме у меня далеко не самое плохое, и раньше никогда таких "простоев" в поиске работы не было, а нынче прям не знаю что и делать - то я недостаточно квалифицирована, то слишком квалифицирована)))) даже временную подработку какую-нибудь трудно найти - в голос говорят: ну зачем вам с вашими способностями у нас работать...
Уже и ритуалы различные пробовала, и аффирмации, и симорон, и мантры денежные читаю постоянно, но ситуация не меняется. Помогите, пожалуйста, прошу Вас! Очень нужна хорошая и высокооплачиваемая работа (причем я вполне могу на такую претендовать, и опыт и навыки есть), нужно только немного удачи, чтобы "своё" найти и выйти на путь дальнейшего развития, а там я уже постепенно все мамины долги закрою и разбогатею, лишь нужно опять мне настроится на ту "волну", на которой была до знакомства с бывшим супругом. Заранее благодарна за Ваше время и понимание! (Уж извините, если сумбурно или банально, до сих пор понять не могу - то ли это мой этап жизненный сам по себе такой, урок, то ли и правда бывший настоящий злодей, а я все "отпустить" прошлое не могу, простить то как он со мной поступил)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Можно написать мантру на похудение,лишний вес сопровождает меня всю жизнь
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр! Можно мне мантру на омоложение.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Осталась без работы. А у меня ипотека. Помогите с мантрой чтобы найти работу. Плиз.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
ЭллаА пишет:Уважаемый Магистр! Можно мне мантру на омоложение.

Уважаемый Магистр, присоединяюсь!
Слышала, что есть мантра "не подвластен возрасту и времени" можно ли ее попросить.


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амита???? пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, только Вы мое спасение в этой ситуации. У меня всегда были длинные волосы, а после стрессового периода я взяла и подстриглась. Коротко. И просто потеряла себя. Нет ни сил, ни настроения. На крепость и густоту не жалуюсь ттт. Но очень-очень Вас прошу, дайте какаю-нибудь сильную формулу или мантру из ранее не даваемых, чтобы волосы росли максимально быстро. И я уже наконец-то стала похожа на девочку:))

НАЧИТЫВАЙТЕ НА ВОДУ 36 РАЗ И МОЙТЕ ГОЛОВУ:

" ОМ СОМ ........... СВАХА "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Светланка пишет:Можно написать мантру на похудение,лишний вес сопровождает меня всю жизнь


ЧИТАЙТЕ 108 РАЗ ПРОСТО В ДЕНЬ И 36 РАЗ НА ВОДУ И ПЕЙТЕ :


" САН ......... ДОУ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
blochka пишет:Осталась без работы. А у меня ипотека. Помогите с мантрой чтобы найти работу. Плиз.


ЧИТАЙТЕ ПО 108 РАЗ В ДЕНЬ :


" ОМ ШРИМ ........ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ketty пишет:ЭллаА пишет:Уважаемый Магистр! Можно мне мантру на омоложение.

Уважаемый Магистр, присоединяюсь!
Слышала, что есть мантра "не подвластен возрасту и времени" можно ли ее попросить.


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!


И ГДЕ ЖЕ ВЫ О ТАКОЙ МАНТРЕ СЛЫШАЛИ???
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр!
Я действительно нашла эту мантру именно сейчас, и сделаю чтобы она была у меня.
Для девушки важно внешнее, она должна услаждать не только душу, но и глаза любимого мужчины и окружающих, именно поэтому мантра важна для меня. Речь о мантре я увидела в одном из обсуждений, сейчас случайно нашла ссылку как найти ее, что и постараюсь сейчас сделать, и выполнить необходимые условия.
Мой пост не был какой-либо попыткой обойти эти условия, я просто не знала о них, и искала мантру. Пока у меня нет ее, но возможно она будет и прошу Вашего содействия в ее получении!
Добра и благополучия Вам Магистр, благодарю что делитесь Ваши знаниями!!!


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ketty пишет:Благодарю Вас, Магистр!
Я действительно нашла эту мантру именно сейчас, и сделаю чтобы она была у меня.
Для девушки важно внешнее, она должна услаждать не только душу, но и глаза любимого мужчины и окружающих, именно поэтому мантра важна для меня. Речь о мантре я увидела в одном из обсуждений, сейчас случайно нашла ссылку как найти ее, что и постараюсь сейчас сделать, и выполнить необходимые условия.
Мой пост не был какой-либо попыткой обойти эти условия, я просто не знала о них, и искала мантру. Пока у меня нет ее, но возможно она будет и прошу Вашего содействия в ее получении!
Добра и благополучия Вам Магистр, благодарю что делитесь Ваши знаниями!!!


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!

ПОСМОТРИТЕ ВОТ ТУТ http://www.blackwarlock.com/t9738-topic
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр!
Я написала сейчас обращение к Мастеру Unagdomedy, если позволите узнать, что такое сидха этой мантры и как ее "получить".


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СИДДХА - ЭТО МАГИЧЕСКАЯ СПОСОБНОСТЬ. СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОЕ УМЕНИЕ.
ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ОПРЕДЕЛЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОВТОРЕНИЯ МАНТРЫ.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Угу, все поняла, уважаемый Магистр)))
Благодарю Вас)))


:cvet4:
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой магистр, я бесконечно Вам благодарна!!!
Ну теперь отращу косы))) Спасибо!
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Уважаемый Магистр! Спасибо Вам огромное, за помощь!
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Уважаемый Магистр! Извините, что второй раз, как вам обращаюсь. У моей мамы очень сильно болят ноги и отекают. Отечность сердечная. Болят суставы ног. Лекарства не помогают. У нее сахарный диабет. Не подскажите мантру от отечности и от болей в суставах. И Вы как то давали мантру на работу которая читается на рассвете 7 дней. Помогите пожалуйста. Склоняю голову перед Вашими знаниями. Заранее благодарна.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, извените за глупый вопрос,но почему в конце мантр многоточие? или вы приводите только начало текста?
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, разрешите обратиться к Вам второй раз. Подскажите, пожалуйста, мантру, чтобы начитать на масло ладана для лечения шейного лимфаденита. Сейчас начитываю мей валсод зэр щи, но результат пока не ощутила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу