Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit , растолкуйте. пожалуйста мне мой сон:
снится мне помещение, в котором я давно работала, и сотрудники (с которыми работала)
Я их потчую за столом, борщ по-моему им наливаю. А сама ухожу на улицу, там весна, погода прекрасная. И решаю я разбежаться и полететь. Палантин у меня такой сиреневый. Он развевается и помогает мне взлететь.
По поводу работы несколько лет уже прошло и не вижу никого и не знаю.(далеко), но вот последнее время нет-нет да и присняться.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Вам предстоит общение с бизнес -партнерами либо с иными людьми, которые связаны с вами по бизнесу. Вы уличите их в некомпетентности, укажете на недостатки в их проектах или в уже проделанной работе.

С уважением.

Спасибо Вам, Anuit! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Извините, что достаю Вас дополнительными вопросами, но очень хочется узнать: насчет моей подачи заявления о финансировании в реале (последняя часть сна) мой сон ничего плохого не означает, я надеюсь?
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Вам Anuit ! Bашими устами да мед бы пить! Будем надеяться!
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Anuit, спасибо Вам большое. Прям в точку. Успехов и процветание, и здоровья побольше :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Снится мне сон: я иду в курятник,чтоб посмотреть ,все ли куры целы...а вижу там моих курей передушенных, и хитрую лисью морду в проеме забора..типа&quot-я же сказала передушу всех&quot-...Тут картинка меняется, лиса бегает уже по моему огороду,я стою на высоте и пытаюсь попасть в нее,чтоб раздавить.Попадаю с третьего раза в голову. Подбегаю -она мертва.Я ее размазываю по земле,надеясь на хороший урожай. Разъясните ,пожалуйста.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Обычно лиса значит предательство, обман. Видно, кто-то хочет вам насолить. Но поскольку вы убьёте лису, вы избавитесь от врага, выкрутитесь из неприятностей, которые она вам доставит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Когда я заболеваю, и лежу с высокой температурой, мне всегда снится один и тот же сон: Высокий курган из больших камней. Я пытаюсь добраться до вершины, лезу, а камни падают вниз и пытаются меня убить. Я уворачиваюсь. и в конце концов, добираюсь до вершины.
И всегда , если во сне добираюсь до вершины, я знаю, что я выздоровею. Но, один раз я не добралась, упала низ, но осталась жива. И действительно, болела долго, даже попала в больницу.
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
подскажите к чему снятся немецкие патроны???
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Anuit! как Вы меня порадовали - "Посему думаю, что вам удалось не только пробить оболочку вашего врага, но и изрядно его напугать".
К нему кто-то ломился на помощь, но я успела убежать. Я думала охоту на меня ведет дама, Покой мне только снится... и вопросов появилось еще больше.
Ваша трактовка мне очень понравилась и даже сил прибавила. Большое Благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LIBI пишет:
Уважаемая Anuit , растолкуйте. пожалуйста мне мой сон:
снится мне помещение, в котором я давно работала, и сотрудники (с которыми работала)
Я их потчую за столом, борщ по-моему им наливаю. А сама ухожу на улицу, там весна, погода прекрасная. И решаю я разбежаться и полететь. Палантин у меня такой сиреневый. Он развевается и помогает мне взлететь.
По поводу работы несколько лет уже прошло и не вижу никого и не знаю.(далеко), но вот последнее время нет-нет да и присняться.

Ваши бывшие коллеги до сих пор вас вспоминают , и пользуются результатами когда -то проделанной вами работы.
Ваш полет означает что вы испытываете подъем сил, вдохновение. Поскольку летать вам помогает сиреневый палантин - а сиреневый цвет Духовности и высших сфер, то я думаю, что вы ощущаете сильную поддержку со стороны своих бесплотных покровителей ( ангелов, наставников, духовных учителей).
Вас ждет прорыв в вашем развитии и получение новых знаний.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka,

для вас ничего плохого. Наоборот подтвердите свою компетентность и ответственность.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Night Watch пишет:
Снится мне сон: я иду в курятник,чтоб посмотреть ,все ли куры целы...а вижу там моих курей передушенных, и хитрую лисью морду в проеме забора..типа"я же сказала передушу всех"...Тут картинка меняется, лиса бегает уже по моему огороду,я стою на высоте и пытаюсь попасть в нее,чтоб раздавить.Попадаю с третьего раза в голову. Подбегаю -она мертва.Я ее размазываю по земле,надеясь на хороший урожай. Разъясните ,пожалуйста.

Сон связан с вашими домашними делами и вашей семьей.
Вас ждут неприятности от хитрого и коварного человека. Сначала он будет действовать исподтишка, но почувствовав свою безнаказанность начнет наглеть. Возможно, вам придется не раз столкнуться с его хитроумными кознями, но в итоге вы одержите полную победу. А сложившаяся ситуация развернется в вашу пользу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Нюша,
Одно из значений - смертельная опасность. Если расскажете свой сон более детально, то получите более полный ответ.
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit! :cvet5:
Вспоминать то точно вспоминают, да и трудов я там оставила не мало.
А по поводу развития и знаний Дай Бог!
Мне тут до этого несколько раз снилось, что захожу в помещение, там книга на неизвестном мне языке, но знаю что предназначена для меня. И какое то я при этом равновесие или состояние не суетности обретала.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LIBI,

Книга - это информация, знания. Не переживайте если не можете прочитать. Вы уже получили эти знания, только они находятся в вашем подсознании. При необходимости они сами всплывут в виде знания как надо поступать и что делать.
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Помогите расстолковать сон : снились змеи, причем одну я хорошо запомнила была маленькая чем то на ужа или полоза похожа и я ее руками почему то схватила
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit за разъяснения!
Просто замечательно, значит файлик уже в моей базе данных.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Schatten пишет:
Помогите расстолковать сон : снились змеи, причем одну я хорошо запомнила была маленькая чем то на ужа или полоза похожа и я ее руками почему то схватила

Уж - это какой-то изворотливый человек, который вводит вас в заблуждение. Вы либо поймаете его на лжи, либо вынудите сказать вам правду.
Вообще, видеть змей - означает пребывать в крайне неприятном и даже опасном для вас обществе.
Берегите себя.
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое Anuit :cvet2:
 

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

У меня было 2 сна,похожих по своей сути, на мой взгляд:

1. снится мне моя прабабушка (которую я, кстати, никогда не видела, но точно знаю, что это она, да и по описанию родственники подтвердили) стояла в поле и указывала мне рукой куда-то, посмотрев в указанное направление, я увидела что-то похожее на черный смерч.От меня он был довольно далеко.

2.приснилась женщина в черном, которая меня куда-то прилашает. Подводит меня к окну и с улыбкой делает предлагающий жест. Посмотрев в окно, я вижу море, и на нас идет огромная волна, выбивает стекла, но я успеваю присесть.Вреда , кроме выбитых стекол волна не причинила.

Вот
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу