Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,
Благодаю Вас!
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Прошу помочь расшифровать сон. Мой день рождения накрыт длинный стол белой скатертью, много народа. На столе около каждого чело века по тарелке с едой, мужчина дарит мне подарок красивую черную коробочку в ней три вещи одну я не запомнила вторая монета с какими то пентограмами слышу что говорят это драхма, монета с дырочкой что бы повесить и третья вещь перстень очень красивый с камнем большим, снапало это был Александрит а когда я его одела стал бледнеть и превратился в алмаз. После того как я его одела этот мужчина пригласил меня на прогулку. Я посмотрелась в зеркало у меня были длинные,прямые, темные волосы в хвосте. На мне было новое красивое платье с белыми рукавами и грудью остальное черное. На нем белая очень красивая шелковая рубашка и черный костюм. Когда мы вышли он погладил меня по щеке и сказал ты стала такой покорной. Потом мы поднялись на мост вокруг текло много ручьев. Месяц март. Зараннее благодарна!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Вас ждет некое испытание на профессиональном поприще, которое заставит вас понервничать и почувствовать себя несколько неуютно. Возможно, тематика будет для вас мало знакома, но вам окажут поддержку коллеги.
Все закончится для вас удачно, хоть оценка вашего труда начальством не будет соответствовать вложенным усилиям.

Далее, вас ждет приятное времяпрепровождение от которого вы получите большое удовольствие.

С уважением.




Все сходится, благодарю Вас, Anuit! :cvet5:
А не видно по сну, в каком смысле оценка начальства не будет соорветствовать усилиям? Начальство будет недовольно результатами или ему скорее будет по фигу, что я там делаю по этому проекту?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Амбриель пишет:
Здравствуйте! Помогите расшифровать мой сон,пожалуйста!
Сон : Я из своей квартиры кого-то провожала.Проводила,начинаю закрывать свою дверь,смотрю в подъезде бывший мой парень стоит курит.Я его увидев,пытаюсь быстрее закрыть дверь,но не успеваю,потому что он добежав до меня,дергает за ручку двери и открывает ее и заходит в квартиру.
Заранее благодарю!

Вы пытаетесь избавиться от негативного опыта прошлых отношений.
Хотите начать все сначала, не возвращаясь и не вспоминая то, что было. Вы чистите себя, свое пространство, обрываете старые привязки. Но либо что-то не так делаете, либо ваш бывший молодой человек явно не хочет , чтобы ваша связь обрывалась. Скорей всего вы очень "вкусный" в плане энергетики человек.
Так что, возможно, он скоро проявится.

С уважением.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте ! Будьте добры,растолкуйте мой сон.
Во сне был очень-очень голоден,стоял на кухне и резал овощи(вроде) на доске, и ругался с мамой.Сильно ругался,кричал,плакал сильно,что очень голоден,а она просто так стоит и не хочет меня накормить.
Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
gregori пишет:
Прошу помочь расшифровать сон. Мой день рождения накрыт длинный стол белой скатертью, много народа. На столе около каждого чело века по тарелке с едой, мужчина дарит мне подарок красивую черную коробочку в ней три вещи одну я не запомнила вторая монета с какими то пентограмами слышу что говорят это драхма, монета с дырочкой что бы повесить и третья вещь перстень очень красивый с камнем большим, снапало это был Александрит а когда я его одела стал бледнеть и превратился в алмаз. После того как я его одела этот мужчина пригласил меня на прогулку. Я посмотрелась в зеркало у меня были длинные,прямые, темные волосы в хвосте. На мне было новое красивое платье с белыми рукавами и грудью остальное черное. На нем белая очень красивая шелковая рубашка и черный костюм. Когда мы вышли он погладил меня по щеке и сказал ты стала такой покорной. Потом мы поднялись на мост вокруг текло много ручьев. Месяц март. Зараннее благодарна!

Думаю, вы во сне увидели своего суженого. Вас ждет предложение от достойного и обеспеченного мужчины. Вполне возможно, вы с ним были знакомы в прошлых воплощениях. Монета - это символ материального достатка и защиты . Перстень - знак скрепления вашего союза с этим мужчиной.
В зеркале вы увидели состояние вашего здоровья и вашей энергетики на настоящий момент. Обратите внимание на ваше здоровье. Проведите чистку чакр. Особенно тех , которые находятся ниже сердечной.

Мост в вашем сне означает перемены в жизни. Старая ваша жизнь заканчивается, новая начинается вместе с этим мужчиной. Множество ручьев - это много дорог и совместных приятных переживаний , которые сулят вам отношения с суженым.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777 пишет:
Здравствуйте ! Будьте добры,растолкуйте мой сон.
Во сне был очень-очень голоден,стоял на кухне и резал овощи(вроде) на доске, и ругался с мамой.Сильно ругался,кричал,плакал сильно,что очень голоден,а она просто так стоит и не хочет меня накормить.
Спасибо!

У вас уходит огромное количество сил на то, чтобы ваша мама вас поняла в чем-то очень важном для вас. Возможно, это непонимание длится довольно давно. И вы достигли какой-то критической точки.
Поберегите себя. Ваши негативные эмоции только вредят вашему здоровью.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:

А не видно по сну, в каком смысле оценка начальства не будет соорветствовать усилиям? Начальство будет недовольно результатами или ему скорее будет по фигу, что я там делаю по этому проекту?

Это будет выглядеть как - Проект сделан, ставим галочку и идем дальше.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста подскажите последние несколько дней мне только и сняться разные люди женского и мужского пола с оголенной грудью, значит ли это что то?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka,

возможно, вам пытаются сказать, что в этой части вашего тела отсутствует естественная защита или есть существенный отток энергии. Необходимо обратить внимание на здоровье органов расположенных в грудине ( сердце , легкие) либо на здоровье вашей груди. Думаю, вам стоит сходить на обследование к врачу и заняться энергетической терапией ( чистка, усиление защиты, рэйки и т.д.).
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Благодарю Вас!так и естb, сегодня чего с сердечной чакрой не то...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Это будет выглядеть как - Проект сделан, ставим галочку и идем дальше.


Супер, меня это вполне устраивает:)))
Конечно, неизвестно: если придется очень тяжело над ним работать, то может и обидно будет. Время покажет. Благодарю Вас, Anuit! :cvet2: :cvet2: :cvet2:


Сегодня мне опять приснился странный сон, значение которого мне хотелось бы узнать. Помню только одну часть. Снится что я с группой молодыx парней и девушек приходим в какую-то кафешку. Нас человек 10, как мои друзья, так и незнакомые мне люди. Кафешка не очень, дешевая забегаловка, интерьер не из лучших, даже стульев по-моему нет, а такие высокие столы, чтобы за ними стоять. Смотрю в меню, а выбора напитков очень мало. А мне хочется какого-то замысловатого кофе с бейлисом, которого в меню нету. Подходит официант, все заказывают. Я спрашиваю: если ли такой-то кофе, он говорит, нету. Я как давай возмущаться и орать на него. Иду в сторону их рабочего помещения, там еще двое официантов. И вот я ору на них троих, указывая на все нeдостатки в их меню: и этого напитка нету, и этого. Они меня каким-то образом успокаивают и обещают организовать тот кофе, что я хотела или что-то похожее на этот кофе и я возвращаюсь за столик. Тут мне одна из подруг и говорит: ты же подаешь заявление на финансирование своего плана ( а я и правда в реале буду это делать), так вот эта кафешка - твои конкуренты ( а вот этого уже в реале быть никак не может). По-моему, даже говорит, что выбор будет между мной и этой кафешкой. Я успокаиваюсь и думаю: как хорошо, что у меня такие слабенькие конкуренты. Как мне понимать этот сон, как Вы думаете? Заранее благодарю за ответы!!!
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте ! Будьте добры,помогите понять мой сон.

Большое огромное помещение типа склада, но много чего то похожего на мусор, в одном углу, как бы сверху, ведет лестница. Появляется мужчина он мой враг, я нападаю на него колб его ножом. режу ему горло (крови нет) он кричит, слышу шум , вскакиваю и бегу к огромным дверям, они закрыты на висячий замок, у меня в руках ключ, открываю дверь и выбегаю наружу. Стараюсь закрыть дверь на тот же замок, волнуюсь, заставляю себя успокоиться и закрываю дверь на ключ...
Благодарю.
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!

Сегодня приснился очень странный сон.

Будто над нашем домом повисла тьма, в тьме было три кристалла которые обладали тремя силами (Силой любви, добра, зла) в меня вселились первые 2, но и кристалл зла не хотел оставаться без внимание, вселился в одну знакомую, как духи были эти кристаллы как живые, через 2 дня во сне, я научилась метать молнии добра и любви, лечила всех кого непопадя, появилась тьма - зло , мы с ней дрались метали молнии по друг другу, я говорю "-Я обладаю двумя стихиями добром и любовью, а ты жалкая ни кчемная тьма, я сила добра и любви, я побежу тебя." ,но потом она говорит, "-Открой душу и там тоже есть кусочки меня ты тоже моя" и она тоже вселилась. После этого я обладаю тремя стихиями любви, зла и добра. Из за чего теперь у меня не красные молнии с белым отливом, а от рук черные переходящие в белую и красную.

К чему это приснилось? Объясните пожалуйста, я аж со слезами на глазах проснулась.
Заранее благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:

Сегодня мне опять приснился странный сон, значение которого мне хотелось бы узнать. Помню только одну часть. Снится что я с группой молодыx парней и девушек приходим в какую-то кафешку. Нас человек 10, как мои друзья, так и незнакомые мне люди. Кафешка не очень, дешевая забегаловка, интерьер не из лучших, даже стульев по-моему нет, а такие высокие столы, чтобы за ними стоять. Смотрю в меню, а выбора напитков очень мало. А мне хочется какого-то замысловатого кофе с бейлисом, которого в меню нету. Подходит официант, все заказывают. Я спрашиваю: если ли такой-то кофе, он говорит, нету. Я как давай возмущаться и орать на него. Иду в сторону их рабочего помещения, там еще двое официантов. И вот я ору на них троих, указывая на все нeдостатки в их меню: и этого напитка нету, и этого. Они меня каким-то образом успокаивают и обещают организовать тот кофе, что я хотела или что-то похожее на этот кофе и я возвращаюсь за столик. Тут мне одна из подруг и говорит: ты же подаешь заявление на финансирование своего плана ( а я и правда в реале буду это делать), так вот эта кафешка - твои конкуренты ( а вот этого уже в реале быть никак не может). По-моему, даже говорит, что выбор будет между мной и этой кафешкой. Я успокаиваюсь и думаю: как хорошо, что у меня такие слабенькие конкуренты. Как мне понимать этот сон, как Вы думаете? Заранее благодарю за ответы!!!

Вам предстоит общение с бизнес -партнерами либо с иными людьми, которые связаны с вами по бизнесу. Вы уличите их в некомпетентности, укажете на недостатки в их проектах или в уже проделанной работе.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Angelina777 пишет:
Большое огромное помещение типа склада, но много чего то похожего на мусор, в одном углу, как бы сверху, ведет лестница. Появляется мужчина он мой враг, я нападаю на него колб его ножом. режу ему горло (крови нет) он кричит, слышу шум , вскакиваю и бегу к огромным дверям, они закрыты на висячий замок, у меня в руках ключ, открываю дверь и выбегаю наружу. Стараюсь закрыть дверь на тот же замок, волнуюсь, заставляю себя успокоиться и закрываю дверь на ключ...
Благодарю.

Вы попали в личное пространство вашего врага. Судя по всему - это скрытный человек, у которого накопилось много негатива по отношению к вам. Также у него есть определенное покровительство высших сил.
Вы нанесли удар врагу по горловому центру - Вишудхе. Скорей всего , хотите чтобы он перестал говорить плохие слова в ваш адрес.
Далее, он обязательно захочет вам ответить, отразить удар.
Вообще, все очень похоже, что вы какой-то ритуал решили подкрепить активными действиями на тонком плане)
т.к. Замок, ключ - очень похоже на закреп, который говорится после произнесения заговора.
Посему думаю, что вам удалось не только пробить оболочку вашего врага, но и изрядно его напугать.

С уважением.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit , растолкуйте пожалуйста мне мой сон.Иду в ночи к какой то избушке по грязи.Грязь глубокая ,ноги проваливаются ,но смотрю к ногам она не пристаёт эта грязь.Зашла в избушку ,а там сумка какая та лежит с книгой чудесной.Я эту книгу взяла и прижала к себе.Смотрю, недалеко в глубине комнаты стоит какая та старушка и она говорит мне.Книгу береги.К чему этот сон уважаемая, Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
crishna007 пишет:
Здравствуйте!
Сегодня приснился очень странный сон.
Будто над нашем домом повисла тьма, в тьме было три кристалла которые обладали тремя силами (Силой любви, добра, зла) в меня вселились первые 2, но и кристалл зла не хотел оставаться без внимание, вселился в одну знакомую, как духи были эти кристаллы как живые, через 2 дня во сне, я научилась метать молнии добра и любви, лечила всех кого непопадя, появилась тьма - зло , мы с ней дрались метали молнии по друг другу, я говорю "-Я обладаю двумя стихиями добром и любовью, а ты жалкая ни кчемная тьма, я сила добра и любви, я побежу тебя." ,но потом она говорит, "-Открой душу и там тоже есть кусочки меня ты тоже моя" и она тоже вселилась. После этого я обладаю тремя стихиями любви, зла и добра. Из за чего теперь у меня не красные молнии с белым отливом, а от рук черные переходящие в белую и красную.

К чему это приснилось? Объясните пожалуйста, я аж со слезами на глазах проснулась.
Заранее благодарю.

Тьма, которая сгустилась над вашим домом - это неизвестность, тайна, которую вы пытаетесь разгадать или завеса, за которой прячутся важные по вашему мнению силы. Вам были дарованы новые способности и знания. Вы научились ими пользоваться, применять при оказании помощи другим людям.
Но ваши знания не полные, если вы не принимаете Зло, как одну из важных сил в Мироздании.
Вам нужно осознать Зло , которое скрыто в вас. Понять, что в нем нет ничего страшного, что без Зла не существует Добра и ,наоборот, без Зла нет добра. Когда вы поймете что Зло и Добро - равные по важности силы, в вашем сознании появится знак Инь - Ян. (Одно перетекает в другое)
Тогда энергия из ваших рук не будет разделяться по цветам.
На счет вашей знакомой. Возможно, она наиболее подвержена злости и зависти и всего вашего окружения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Воскресная пишет:
Уважаемая Anuit , растолкуйте пожалуйста мне мой сон.Иду в ночи к какой то избушке по грязи.Грязь глубокая ,ноги проваливаются ,но смотрю к ногам она не пристаёт эта грязь.Зашла в избушку ,а там сумка какая та лежит с книгой чудесной.Я эту книгу взяла и прижала к себе.Смотрю, недалеко в глубине комнаты стоит какая та старушка и она говорит мне.Книгу береги.К чему этот сон уважаемая, Anuit

Вы пребываете в некоторой неизвестности. Двигаетесь вперед сугубо благодаря тому, что слушаете свой внутренний голос и доверяете интуиции.
Ваш путь ( я полагаю это путь к получению силы и знаний) - не легкий. Вы прикладываете много сил для своего продвижения . Но все ваши усилия оправдают себя. Вам передадут важные знания. Не уверена, что это знания вашего рода. Скорей всего, знания какого-то сильного мастера.
Дальше - все зависит от вас. Как распорядитесь знаниями и силой.

С уважением.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое,Anuit в точку Ваше толкование сна :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу