Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго времеи суток , мне приснился покойный отец который привел мне тигра усурийского , вместо собаки для охраны ,а еще ко мне в дом пришли женщины которых я не знаю и я их выгоняла со двора и била .Во сне я сама на себя не была похожа я хватала женщину за шею и приподнемала угрожая ей за то что она пришла непрошенно в мой дом.

В действительно приобрели защитника на тонком плане в виде тигра. Тигр издавна считался царем зверей и одновременно силой, способной обуздать злых демонов. Не случайно мудрецы и знахари, способные ограждать людей от темных сил, часто изображались в Китае восседающими на тигре.

Во сне вы почувствовали угрозу вашему дому или вашему здоровью со стороны неких людей, которые пока вам не известны. Во сне вы хватали женщину за шею , где располагается центр речи. Возможно, эта женщина желает вам зла либо читает какие-то заговоры, направленный во вред вам.
Вы отстояли свою территорию. Эта женщина намного слабее вас.

С уважением.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ещё хотелось бы вас попросить расшифровать сон. Снился окого полугода назад, но не забывается до сих пор.
Снится, что я вечером нахожусь на своей даче, погода мокрая мрачная, везде грязь. Я нахожусь в доме и слышу какой-то шум, как буто кто-то пробирается через деревья в саду. Я выхожу, хотя испытываю сильный страх. Я вижу молодых мужчину и женщину, почему-то во сне я подумала, что у они турки или жители арабских стран, у них была тёмная кожа, тёмные волосы. Женщина на руках держала завёрнутого в старые тряпки ребёнка, лица его не было видно. Они увидели меня, испугавшись, начали прятаться за деревья, я начала спрашивать, что они делают здесь, чего они хотят. Они просили, чтобы я открыла им ворота в заборе, потому что они должны убежать, они скрываются от кого-то, что за ними идут, что они должны спасти их малыша, ведь он только родился. Она поворачивает ко мне свёрток, который держит в руках, убирает тряпки и я вижу, что она держит в руках новорождённого с уродливой головой телёнка. Я почему-то понимаю, что это мальчик, глаза еле открыты, она объясняет мне, что он слепой. Мужчина продолжает меня умолять, чтобы я выпустила их, что нужно помочь их сыну. Я не понимаю, неужели они не видят, что у него голова телёнка, что он издаёт дикие звуки. Мне неприятно и жутко было смотреть на него, он повернул голову ко мне и я пытался нюхать, я видела как раздуваются его ноздри. Я открываю ворота и они убегают в лес.
Но этом сон заканчивается. Этот сон мне снился дважды.
Заранее благодарю.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Anuit не перестаю вас благодарить, пусть Силы Небесные оберегают вас и вашу семью от злобы и неприятностей.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, а на мое предыдущее собщение не могли бы ответить, пожалуйста? Или я Вас достала уже своими вопросами? Если это так, то извините, не хотела :)))

С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Aurelija пишет:
Уважаемые,Anuit и PANTERAA! Мне приснилось,что держу на руках двух чудесных детишек( месяца 3-х) ,как будто они мои,с такой радостью смотрела на них.К чему бы это?
С уважением.

Думаю вас ждут хлопоты, связанные с очень важными, а главное приятными известиями.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka,

Я вам ответила в личке. Прочтите пожалуйста)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anuit пишет:Aurelija пишет:
Уважаемые,Anuit и PANTERAA! Мне приснилось,что держу на руках двух чудесных детишек( месяца 3-х) ,как будто они мои,с такой радостью смотрела на них.К чему бы это?
С уважением.

Думаю вас ждут хлопоты, связанные с очень важными, а главное приятными известиями.

С уважением.


Благодарю вас,Anuit!!! :cvet5:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо дорогая Anuit! :cvet5:

Хочу также выложить мой сегодняшний сон. Снится что я будто бы школьница, только взрослая, сижу с каким-то незнакомым классом (вроде все взрослые) и учительницей (моя старая учительница по физике, очень хорошая женщина). Уроки проходят в какой-то незнакомой квартире, где мы все и живем. Мне надо с каким-то одноклассником подготовить реферат и сделать его презентацию, я естественно волнуюсь выступать на людях. Все ложимся спать, презентация на следующий день рано утром. И вот рано утром встаю я и этот парень и идем давать презентацию, но в комнате, где все это должно происходить, никого нет. Учительница кричит нам из соседней комнаты: рассказывайте там, мы все слышим. И мы начинаем рассказывать, долго надо было говорить, не менее получаса-часа. И все, рассказали и пошли в другую комнату к остальным. У меня ощущения были двоякие: огромное облегчение из-за того, что не было никакого стресса, так как нас никто не слушал, но с другой стороны и немного разочарование, что нас никто не слушал. Сдали вроде как хорошо. Потом учительница говорит: сегодня идем на экскурсию смотретъ какую-то местность, но сначала завтрак. Что другие ели, не знаю, но у меня в тарелке были клубника со сливками, которые я с удовольствием ела.

Растолкуйте, пожалуйста! Заранее благодарю вас!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nesprosta пишет:
Ещё хотелось бы вас попросить расшифровать сон. Снился окого полугода назад, но не забывается до сих пор.
Снится, что я вечером нахожусь на своей даче, погода мокрая мрачная, везде грязь. Я нахожусь в доме и слышу какой-то шум, как буто кто-то пробирается через деревья в саду. Я выхожу, хотя испытываю сильный страх. Я вижу молодых мужчину и женщину, почему-то во сне я подумала, что у они турки или жители арабских стран, у них была тёмная кожа, тёмные волосы. Женщина на руках держала завёрнутого в старые тряпки ребёнка, лица его не было видно. Они увидели меня, испугавшись, начали прятаться за деревья, я начала спрашивать, что они делают здесь, чего они хотят. Они просили, чтобы я открыла им ворота в заборе, потому что они должны убежать, они скрываются от кого-то, что за ними идут, что они должны спасти их малыша, ведь он только родился. Она поворачивает ко мне свёрток, который держит в руках, убирает тряпки и я вижу, что она держит в руках новорождённого с уродливой головой телёнка. Я почему-то понимаю, что это мальчик, глаза еле открыты, она объясняет мне, что он слепой. Мужчина продолжает меня умолять, чтобы я выпустила их, что нужно помочь их сыну. Я не понимаю, неужели они не видят, что у него голова телёнка, что он издаёт дикие звуки. Мне неприятно и жутко было смотреть на него, он повернул голову ко мне и я пытался нюхать, я видела как раздуваются его ноздри. Я открываю ворота и они убегают в лес.
Но этом сон заканчивается. Этот сон мне снился дважды.
Заранее благодарю.

Ребенок в вашем сне - это чье-то темное дело. Дело противоречащее естественному ходу событий. Я думаю, это попытка воздействия на главу вашей семьи, главного добытчика. Оморачивание точно есть.
В вашем сне грязно, темно , слякотно - лишнее подтверждение темных дел, тайны и попыток скрыть черные дела.
Ваш страх - это предчувствие.
Люди в вашем сне - темные, замышляющие недоброе, имеющие темные мысли. Тайком пришли на вашу территорию, принесли плод своего темного дела.
Причем те, кто вредил знали, что поступают не правильно, и будут за это наказаны.
Судя по оконцовке сна вы избавитесь от негатива. Но придется пережить неприятные моменты.

С уважением.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, пожалуйста растолкуйте:
сниться мне, что я у себя в квартире слышу доносящейся со двора голос жены одного моего родственника, смотрю она сидит с какими то мужчинами и о чем то громко говорит смеется, флиртует, но как то пошло и грубо , такая вся свойская с этими парнями,одного из них я знала.. лет 10 назад последний раз видела,он во сне весь седой а лицо не постаревшее! смотрю на него и думаю это же надо что время с людьми делает, подхожу к ним, "родственница" меня увидела, в лице изменилась, смех и радость исчезла,она мне:" ой что и как" а я ей мол я здесь живу в этом доме, потом мы сидим где то я так и не поняла на крыши или у меня в квартире на диване, родственница почему то без верхней одежды как будто загорает, грудь у нее как у мальчика, ни каких признаков женственности, рядом какая то ее подруга, они о чем то говорят.я смотю и думаю какая она не женственная?!...
...дальше вижу что я иду по улицам, а в руках у меня булка теплая, иду и ем ее,потом через какое то время осознаю что, то что я ем мне не вкусно и противно, забегаю в какой то Ларек, плюю и выбрасываю на какого то хасида свою булку,в булке черная икра очень густо намазана, я ему говорю что ты мне дал это не съедобно, он мне отвечает:" почему? хорошая и качественная черная икра", я ему говорю нет это не икра, а какой то мазут, во время происходящего наблюдаю следующую картину, хасиды черную икру мешают рукой!а сама думаю Икра же не кошерный продукт?!видно это не настоящая икра, поэтому мне она не понравилась....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
Либо я схожу с ума, либо что-то происходит мне не понятное! Помогите расшифровать мой сон, пожалуйста!!
Я ходила на соборование в церковь. Вчера перед соборованием, ночью снится мне сон: Я подхожу в своей спальне к зеркалу и в нем не отражаюсь(я знаю что сейчас ночь), но внутренне себя заставляю и плавно начинает появляться мое отражение, когда оно появилось в зеркале я спокойная иду в зал и там при входе за порогом комнаты меня пытается цапнуть что-то черное(находится на полу), морда как у таксы но все остальное... Это нечто очкеь злое, скалится, красный язык - мне не страшно, но я не могу пошевелиться и дыхание ели хватает, но я спокойно и медленно начинаю читать Отче наш от начала до конца и как только дочитала молитву - тварь сначала успокаивается, а потом исчезает, а я спокой но могу идти! От этого сна я проснулась, но совершенно без страха, а с какой-то злобой, агрессией к кому-то, типа... у вас ничего не получится, я вам всем покажу, только поподитесь мне...

Время было на часах - 2.30. Я зажгла свечу, выпила святой водички и загрузив, церковное пение молитв какого-то женского монастыря на компе спокойно уснула.
Сегодня после соборования мне приснилась девушка Анаши(я спросила как ее зовут), она мне сказала, что она мой ангел-хранитель и бояться мне ее не нужно, спросила у меня чего же я на самом деле хочу, но чтобы подумала очень хорошо, а то моя знакомая (бывшая сотрудница) попросила мужика здорового и ей достался негр!

Эта девушка - Анаши, снится мне уже второй раз. Первый раз она просто молчала, я ее испугалась и она ушла, с улыбкой, как буд-то я она еще вернется.

Ваш сон - это реальная картина происходящего с вами на тонком плане.
Смотрясь в зеркало, вы как бы проводите самодиагностику. Вы энергетически и психологически были опустошены. Куда-то уходит очень много ваших сил и душевных и физических. Но ваша сила воли помогает вам не смотря ни на что двигаться дальше.
К вам во сне приходил враждебно-настроенный дух. Возможно, он является проявлением сил, которые пытаются вам помешать в ваших делах, сбить с намеченного пути. Но у вас достаточно твердости, чтобы справиться. Вы все сможете преодолеть.
На счет девушки в ваших снах мне сложно сказать. Если это проявление светлых сил, то она станет вам подмогой во всех ваших делах. Но я бы не советовала сразу безоговорочно ей доверять. Порой даже зло может притворяться добром, лишь бы с пути истинного сбить.
Уверена, что вы сами разберетесь, что к чему.
Просто считается, что ангелы хранители не показывают свое лицо. Они всегда находятся справа и позади человека. Их можно почувствовать, или боковым зрением увидеть яркий свет , который идет из-за вашей спины.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LIBI пишет:
Подскажите мне что-то часто последнее время снится, что я хожу в туфлях на очень высоких каблуках. И самое главное мне в них удобно! Бегу куда-нибудь собираюсь переобуться и опять такой же высоты каблук, если только чуть видоизмененный.
И если можно еще вопрос в свое время делала чистки и снилось мне, что ком в горле - выплевываю а это воск прямо комом и есть. Я правильно понимаю, что делалось что-то на воске?

Я склоняюсь к версии, что вас ждет романтическая пора. Будете ходить на свидания с человеком, который вам очень нравится, и с которым будете чувствовать себя очень комфортно.

На счет чисток. Если вы их делали не применяя метода отливки на воск , то скорей всего , да, это признак того, что на вас воздействовали через воск или восковую свечу. Причем за горло отвечает Вишудха - горловая чакра. Эта чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Кто-то пытался мягко говорят "закрыть вам рот".

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Здравствуйте!Вчера приснилось странное...
Будто мы с ЛМ подруги.Мы одного возраста,обе молодые.Только у неё стрижка противная,которая мне никогда не нравилась,как у мальчика оч короткая.
Я даже не помню ТОЧНО ЛИ была она у неё в реале,но одна поклонница именно такой её нарисовала.В общем я отклонилась от темы...
Вот мы болтали,дружили короче.Потом она ушла работать актрисой на долгое время(действие происходит в одной и той же комнате с зеркалом,комната в белых тонах).И я осталась одна.
Потом она вернулась с актёрской работы совсем другим человеком.Нам было обоим по 25 лет уже.И она вела себя со мной совсем по другому,не то чтобы выше меня,а как то отстранённо.Я однажды сказала ей давай дружить.А она как-будто догадывалась о моих чувствах к ней.Сказала хорошо,но только без любви.

Я думаю, что ваш сон говорит вот о чем. Сейчас , пока вы юны, и не чувствуете себя уверенно, вам нужна поддержка вашего кумира, который в вашем восприятии является покровителем, другом, помощником на тонком плане. Но когда вы повзрослеете - жизненный опыт изменит вас и ваше восприятия действительности. Тогда ваш кумир вам уже будет не нужен.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Хочу также выложить мой сегодняшний сон. Снится что я будто бы школьница, только взрослая, сижу с каким-то незнакомым классом (вроде все взрослые) и учительницей (моя старая учительница по физике, очень хорошая женщина). Уроки проходят в какой-то незнакомой квартире, где мы все и живем. Мне надо с каким-то одноклассником подготовить реферат и сделать его презентацию, я естественно волнуюсь выступать на людях. Все ложимся спать, презентация на следующий день рано утром. И вот рано утром встаю я и этот парень и идем давать презентацию, но в комнате, где все это должно происходить, никого нет. Учительница кричит нам из соседней комнаты: рассказывайте там, мы все слышим. И мы начинаем рассказывать, долго надо было говорить, не менее получаса-часа. И все, рассказали и пошли в другую комнату к остальным. У меня ощущения были двоякие: огромное облегчение из-за того, что не было никакого стресса, так как нас никто не слушал, но с другой стороны и немного разочарование, что нас никто не слушал. Сдали вроде как хорошо. Потом учительница говорит: сегодня идем на экскурсию смотретъ какую-то местность, но сначала завтрак. Что другие ели, не знаю, но у меня в тарелке были клубника со сливками, которые я с удовольствием ела.


Вас ждет некое испытание на профессиональном поприще, которое заставит вас понервничать и почувствовать себя несколько неуютно. Возможно, тематика будет для вас мало знакома, но вам окажут поддержку коллеги.
Все закончится для вас удачно, хоть оценка вашего труда начальством не будет соответствовать вложенным усилиям.

Далее, вас ждет приятное времяпрепровождение от которого вы получите большое удовольствие.

С уважением.
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодврю вас Anuit
:cvet5:
Да отливок не было, а вспомнила про сон заходила родственница, она делала себе как раз отливки. Так вот видела она сон наподопие моего, только воск выплевывала кусками мелкими.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:laruseandra пишет:
Либо я схожу с ума, либо что-то происходит мне не понятное! Помогите расшифровать мой сон, пожалуйста!!
Я ходила на соборование в церковь. Вчера перед соборованием, ночью снится мне сон: Я подхожу в своей спальне к зеркалу и в нем не отражаюсь(я знаю что сейчас ночь), но внутренне себя заставляю и плавно начинает появляться мое отражение, когда оно появилось в зеркале я спокойная иду в зал и там при входе за порогом комнаты меня пытается цапнуть что-то черное(находится на полу), морда как у таксы но все остальное... Это нечто очкеь злое, скалится, красный язык - мне не страшно, но я не могу пошевелиться и дыхание ели хватает, но я спокойно и медленно начинаю читать Отче наш от начала до конца и как только дочитала молитву - тварь сначала успокаивается, а потом исчезает, а я спокой но могу идти! От этого сна я проснулась, но совершенно без страха, а с какой-то злобой, агрессией к кому-то, типа... у вас ничего не получится, я вам всем покажу, только поподитесь мне...

Время было на часах - 2.30. Я зажгла свечу, выпила святой водички и загрузив, церковное пение молитв какого-то женского монастыря на компе спокойно уснула.
Сегодня после соборования мне приснилась девушка Анаши(я спросила как ее зовут), она мне сказала, что она мой ангел-хранитель и бояться мне ее не нужно, спросила у меня чего же я на самом деле хочу, но чтобы подумала очень хорошо, а то моя знакомая (бывшая сотрудница) попросила мужика здорового и ей достался негр!

Эта девушка - Анаши, снится мне уже второй раз. Первый раз она просто молчала, я ее испугалась и она ушла, с улыбкой, как буд-то я она еще вернется.

Ваш сон - это реальная картина происходящего с вами на тонком плане.
Смотрясь в зеркало, вы как бы проводите самодиагностику. Вы энергетически и психологически были опустошены. Куда-то уходит очень много ваших сил и душевных и физических. Но ваша сила воли помогает вам не смотря ни на что двигаться дальше.
К вам во сне приходил враждебно-настроенный дух. Возможно, он является проявлением сил, которые пытаются вам помешать в ваших делах, сбить с намеченного пути. Но у вас достаточно твердости, чтобы справиться. Вы все сможете преодолеть.
На счет девушки в ваших снах мне сложно сказать. Если это проявление светлых сил, то она станет вам подмогой во всех ваших делах. Но я бы не советовала сразу безоговорочно ей доверять. Порой даже зло может притворяться добром, лишь бы с пути истинного сбить.
Уверена, что вы сами разберетесь, что к чему.
Просто считается, что ангелы хранители не показывают свое лицо. Они всегда находятся справа и позади человека. Их можно почувствовать, или боковым зрением увидеть яркий свет , который идет из-за вашей спины.

С уважением.

огромное спасибо вам, Анует!!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Уважаемые, пожалуйста растолкуйте:
сниться мне, что я у себя в квартире слышу доносящейся со двора голос жены одного моего родственника, смотрю она сидит с какими то мужчинами и о чем то громко говорит смеется, флиртует, но как то пошло и грубо , такая вся свойская с этими парнями,одного из них я знала.. лет 10 назад последний раз видела,он во сне весь седой а лицо не постаревшее! смотрю на него и думаю это же надо что время с людьми делает, подхожу к ним, "родственница" меня увидела, в лице изменилась, смех и радость исчезла,она мне:" ой что и как" а я ей мол я здесь живу в этом доме, потом мы сидим где то я так и не поняла на крыши или у меня в квартире на диване, родственница почему то без верхней одежды как будто загорает, грудь у нее как у мальчика, ни каких признаков женственности, рядом какая то ее подруга, они о чем то говорят.я смотю и думаю какая она не женственная?!...
...дальше вижу что я иду по улицам, а в руках у меня булка теплая, иду и ем ее,потом через какое то время осознаю что, то что я ем мне не вкусно и противно, забегаю в какой то Ларек, плюю и выбрасываю на какого то хасида свою булку,в булке черная икра очень густо намазана, я ему говорю что ты мне дал это не съедобно, он мне отвечает:" почему? хорошая и качественная черная икра", я ему говорю нет это не икра, а какой то мазут, во время происходящего наблюдаю следующую картину, хасиды черную икру мешают рукой!а сама думаю Икра же не кошерный продукт?!видно это не настоящая икра, поэтому мне она не понравилась....

Вы станете свидетельницей недостойного поведении вашей родственницы, что вызовет ваше недовольство и осуждение. Также вы узнаете о чем-то, что ваша родственница скрывает.

Второй эпизод вашего сна говорит о том, что вы попадете в ситуацию, где столкнетесь с двуличными людьми, которые внешне ведут честный образ жизни , а на самом деле мухлюют. Возможно, из-за них вам придется понести убыток и в итоге отстаивать свои права.

С уважением.
 

Амбриель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите расшифровать мой сон,пожалуйста!
Сон : Я из своей квартиры кого-то провожала.Проводила,начинаю закрывать свою дверь,смотрю в подъезде бывший мой парень стоит курит.Я его увидев,пытаюсь быстрее закрыть дверь,но не успеваю,потому что он добежав до меня,дергает за ручку двери и открывает ее и заходит в квартиру.
Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу