Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Да, еще вспомнила: пассия мужа во сне выглядит не важно, толстая (хотя в жизни вполне нормального телосложения), и с лицом у нее не все в порядке, кожа какая-то бугристая, как после оспы, и вообще ощущение такое будто она с глубочайшего будуна.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Подскажите к чему данный сон . Два года назад у меня умерла жена . Где то на 10 день после ее смерти мне приснился такой сон будто я и она находимся на берегу озера и она хочет купаться а я всячески ее отговариваю. Она все таки идет в воду . Я ее зову , но она не реагирует. Я вроде как обижаюсь на нее и ухожу. Потом возвращаясь а ее не видно . Начинаю кричать , но без полезно , одна водная гладь. Ее одежда остается на берегу.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Anuit Благодарю,всегда четкая внятная информация. :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, добрый день!Растолкуйте и мой сон, пожалуйста! Приснился с 15.03 (чт.) на 16.03 (пт). Будто я и пару моих знакомых в море доплыли до камня, с которого собирались нырять на глубину. Я прыгнула и когда оказалась под водой,(плыла обратно к камню) надо мной, на всей поверхности воды была большая ажурная паутина, она была красиво сплетена, но я плыла к камню, боялась вынырнуть, потому что думала, что запутаюсь, пока плыла, ко мне на указательный палец зацепился большой паук. Я продолжала плыть, было не больно ,но страшновато, сама не стряхнула его думала, что когда вынырну, попрошу чтоб от меня его отцепили...


Зовут меня Елена, 26.05.1984 г/рождения, 22:55ч.

Дело в том, что в чт. на кануне, на работе на меня переложили чужие обязанности, а в пятницу 16.03. мне предложили работу, на другом предприятии заманчивое предложение, но я сомневаюсь.... может сон что-то предвещает...

Что? Заранее благодарю!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Доброго дня! И снова я к Вам за помощью в толковании снов.
Первый приснился с субботы на воскресенье, был как всегда ярким, красочным. Какое-то большое красивое здание, праздник. Вижу себя и бывшего мужа, он весел, танцует с девушкой с моей работы (она как ни странно очень хорошо одета, чего не скажешь в повседневной жизни, но все-таки присутствует грязная голова и неухоженный фейс), я за этим наблюдаю со стороны и очень удивлена ее появлению, поскольку мы с ней даже по работе не сталкиваемся. Я выхожу в холл, спускаюсь по лестнице, надо мной прозрачный потолок и вообще очень красивый интерьер. И во сне думаю, что снова одна... Потом каким-то образом мы оказываемся у родителей бывшего мужа, но приходим к ним по отдельности. Дальше еще что-то было, но я не помню...


Дом символизирует ваше стремление к достойной жизни, к некому социальному статусу, к защищенности. Вам кажется, что жизнь вашего бывшего с его нынешней пассией - просто чудный праздник. Что все у них замечательно, в отличии от вас. Но ваше подсознание говорит вам - это все заблуждение. Посмотрите - под оберткой яркой внешности, скрывается неприятный человек, неопрятный с грязными мыслями ( грязные волосы), человек лживый. Счастье вашего бывшего - это только притворство или иллюзия наведенная его нынешней дамой сердца.
Родители вашего бывшего до сих пор в мыслях желают вас помирить.

Василиса72 пишет:
Второй приснился с понедельника на вторник: Вижу комнату, в ней 2 кровати, на одной сплю я, а на другой бывший со своей пассией, при этом она прячет свое лицо от меня под одеялом. происходящее далее даже не знаю как описать, т.к. не все помню. Далее происходит следующее, Я сдергиваю с нее одеяло и мы идем разговаривать, я абсолютно спокойна, о чем говорим не помню, она со мной в чем-то соглашалась. бывший при этом себя никак не проявляет по отношению к ней, в разговор не вмешивается. Вообщем она уходит, при этом говорит что-то, я не помню, а бывший сначала было хотел не то остановить ее, не то с ней пойти, но после моих слов каких именно не помню, остался со мной.

Этот сон буквально говорит следующее. Вы с бывшим живете разными жизнями.Ему до сих пор совестно вспоминать о своем несправедливом отношении к вам. Он чувствует свою неправоту.
Но и вы не можете выбросить из мыслей своего бывшего. Вам хочется вывести на чистую воду его подруегу, раскрыть ему глаза на ее истинную сущность.
Вы уверены, что если он послушает вас и поверит вашим словам , то обязательно порвет отношения со своей подругой.

Также этот сон может означать то, что если нынешняя пассия применяла магию для приворота вашего бывшего , - то сейчас пришла ей пора расплатиться за это своим здоровьем. Ничего не дается бесплатно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
roman1975du пишет:
Подскажите к чему данный сон . Два года назад у меня умерла жена . Где то на 10 день после ее смерти мне приснился такой сон будто я и она находимся на берегу озера и она хочет купаться а я всячески ее отговариваю. Она все таки идет в воду . Я ее зову , но она не реагирует. Я вроде как обижаюсь на нее и ухожу. Потом возвращаясь а ее не видно . Начинаю кричать , но без полезно , одна водная гладь. Ее одежда остается на берегу.

Озеро в вашем сне является чем-то вроде ворот в мир иной. Ваша жена сбросила бремя земной жизни и с легкостью перешла на другую сторону.
Вода также означает очищение, слияние с мирозданием, успокоение.
Вам остались от нее материальные напоминания или какое-то имущество.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
KoliBri пишет:

Anuit, добрый день!Растолкуйте и мой сон, пожалуйста! Приснился с 15.03 (чт.) на 16.03 (пт). Будто я и пару моих знакомых в море доплыли до камня, с которого собирались нырять на глубину. Я прыгнула и когда оказалась под водой,(плыла обратно к камню) надо мной, на всей поверхности воды была большая ажурная паутина, она была красиво сплетена, но я плыла к камню, боялась вынырнуть, потому что думала, что запутаюсь, пока плыла, ко мне на указательный палец зацепился большой паук. Я продолжала плыть, было не больно ,но страшновато, сама не стряхнула его думала, что когда вынырну, попрошу чтоб от меня его отцепили...


Ваша жизнь в настоящий момент уравновешена, стабильна, благополучна.
Но если вы надумаете рискнуть, то велика вероятность того, что изначально заманчивое предложение, окажется своего рода западней для вас.
Я имею в виду, что вам не удастся проявить свою творческую натуру, самостоятельность. Вам придется действовать по жестким правилам и указаниям не очень приятного и двуличного руководителя. Судя по символам вашего сна - он вцепится в вас мертвой хваткой, и за ваш счет будет выезжать во многих ситуациях.
Думаю, что в ближайшее время вы узнаете что-то, что позволит вам с большой уверенностью принять решение. Вас оберегают высшие силы.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
вот что мне приснилось...

как буд-то я с мужем куда-то идем, но ощущение во се, что я там уже один раз была..., дорога мне известна и женщина то же.. Общение происходит без открывания рта, мысленно, голос я слышу и меня тоже. Сначала я с мужем спускались вниз по спиральной лестнице, шли пешком, потом я говорю ему: давай проедем на попе, так быстрее, сели... и покатились вниз по спирали, как на аттракционах..потом поднялись по высокой лестнице вверх. Там была женщина.., приветливая, добрая, но циганской национальности, полная такая,в возрасте, волосы сзади собраны в "гульку".. Он с ней поговорил, потом я спрашиваю у нее "скажи, можно увидеть то, что я очень хочу знать?" . Думаю, она меня поймет о чем я спрашиваю, она говорит "садись". Муж не может ничего понять и говорит мне "а о чем ты спросила", я говорю ему, если тебе интересно, садись рядом и все увидишь. Тут перед нами, как экран (я попросила ей показать наших будующих детей), на экране одинаковая девочка, но их много, разного возраста, они играют, смеются, катаются на качелях, я начала улыбаться, даже смеяться так, что аж на яву смеялась... Тут я думаю "во сне смеяться плохо" и перестаю смеяться, понимая, что я во сне и мне это сниться.. После этого я еще спросила о нашем с мужем будующем и в конце о работе. Побыв еще у нее немного, я говорю мужу, что нам пора и мы таким же путем, как пришли, уходим. Сначала по лестнице вниз, потом по спирали вверх. Эта женщина выходит с нами на выходе и говорит, что ей нужно развешать белье (она постирала). Мы прощаемся, я обняла ее, поблагодарила да так искренне обнимала, мне так было приятно с ней увидеться... она ушла, мы тоже...

приснилось мне это 19 марта, мне магистр Ипсисимус давал заговор перед сном, чтоб увидеть своего ангела-хранителя, а мне приснился такой вот сон... Подскажите, что это значит? Или не значит вовсе....
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
а еще... мому мужу на днях снилась бывшая жена.. Как буд-то стоит перед ним, а я в стороне, наблюдаю. Он говорит ей, что меня любит, а не ее, что я его жена. Мне говорит, "ну скажи, ты ж меня тоже любишь", а я молча стою и смотрю. И чем больше он это повторял бывшей жене, тем больше она стекала, как свеча, осталось в конце (как он рассказывал) череп и волосы.. Муж повернулся ко мне, а я повернулась и пошла..., он остался стоять.

Что бы это могло значить?
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, искренне благодарю Вас, за уделенное на толкование моего сна время!!!
Да хранит Вас Господь!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,доброго времени суток!Растолкуйте,пожалуйста,сон.Мне приснилось,с какого на какой день не помню.Стою я в церкви вместе с 12 летним сыном,зажгли мы с ним свечи ,взяли в руки,а они тухнут.Подошел батюшка зажег их заново,а они все равно тухнут.Церовь не знакомая,но в знакомой деревне.Сон был очень красочный.Меня зовут Лидия 30.04.1978,сына Александр 30.04.2000.Буду очень благодарна за ответ.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Растолкуйте пожалуйста сон.Снилось мне, что я с мамой покупала себе сумку. В итоге купила,красивую,дорогую, "под леопарда", пришла домой, и подумала про себя во сне -в апреле начну носить.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, пожалуйста кто знает подскажите, снится мне что я на улице на глазах у всех посреди белого дня мочусь под большим напором, на улице народу не много, но в в основном мужского пола....
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Доброго дня всем! Будьте добры подскажите, пожалуйста, к чему сняться иконы. Какие именно не помню. Всем удачи!!!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Сон запомнился. Вроде поняла его, но если мне ответят, буду очень благодарна.
Летала в каком-то офисном здание. Очень понравилось, особенно наблюдать за людьми.
Испытывала восторг.
И через некоторое время в том же сне, шла в какой-то дом с большим ключом(чужим), выронила его и запереживала как быть, ключ и квартира не моя. Потом какая-то бабуся успокоила меня и начала искать, нашла, но уже связку ключей, других. Отдала мне.
Спасибо, на всякий случай, вдруг ответят?!)))
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Сегодня опять какая-то фигня снилась...(
Сон №1.
Сегодня мне историчка в реале должна была отдать чистый диск,за тот,что я ей давала с фильмами Гурченко.Но я проспала и мне приснился этот сон:
Будто вместо диска на 4Гб она отдаёт мне 2 по 700Мб,а я этим не довольна...
Сон №2.
Будто я нахожусь в ОС.То что я в нём нахожусь я поняла в момент сна.
Сначала просто сон будто мы с подружкой сидим у меня в квартире и происходит что-то странное.За окном едет какая-то огромная странная шутка,Это оказывается огромный автобус и я не понимаю почему,но дом движется вместе с ним куда-то назад,в сторону движения автобуса(т.е автобус едет вперёд нормально,а дом движется как-бы боком,но я считаю это назад,к объездной).
И вот мы с подругой оказываемся в каком-то автобусе в лесу.Кроме нас здесь никого нет,но я не обращаю на подругу никакого внимания,а спокойно занимаюсь своими делами.Вот тут то я и осознаю,что это ОС.ОС,потому что я могу там ходить и делать всё,что хочешь и я управляю сном.Ну не знаю почему я так подумала.Оказалось,что в ОС я могу летать,ну не летать,а как бы плавать по воздуху,совершать плавательные движения.Я начала летать по воздуху,подумала о столкновении с существами,о которых тут говорили,но чувства страха во мне не было и существ здесь не было и мне было пофиг.И тут мне стало очень скучно и на этом ОС закончился.
Сон №3.
За мной гнался какой-то чёрт на лошади Жуже с нашей конюшни.Я крестилась от него,но крест мне не помогал.И когда я крестилась он ещё ближе приближался ко мне.Это было на улице,где я живу,а точнее у сараев у моего дома.Я же была тоже на лошади.Вроде на той же Жуже,но после сна осмыслив логически что мы не могли быть на одних и тех же лошадях я подумала,что могла быть ещё на Боярыне.
Во сне я очень сильно хотела,чтобы лошадь скакала быстро и мы убежали от черта.Но она нифига не скакала.
Сон №4.
Мы с мамой на какой-то даче,явно не нашей.Там вроде даже что-то связано с Гурченко,но я не помню что.Я вообще этот сон очень плохо помню.Помню только что мама пошла в лес за морошкой(во сне она называла её по другому) ей это зачем-то было надо,я переживала,не хотела её пускать,но она пошла и скоро вернулась.А потом я обнаружила у нас кусты с морошкой,но выглядели они как смородиновые и особо на них морошки не было.Зато под ними лежали банановые корки и в этих корках были какие-то нужные мне то-ли морошки,то-ли семена.Где-то были нормальные семена,а где-то всё уже сгнило.Далеко под кустами я собирать их не ходила.Посмотрела несколько корок и всё.
Сон№5.
Я смотрю Гурченко по НТВ.Мне звонит бывшая подруга и говорит фразу из фильма,я не знаю что ответить и скидываю трубку,так ещё несколько раз.
Потом мама по телевизору смотрит какую-то новогоднюю передачу с Гурченко,но передача была снята ещё очень давно,в годах 2004-2006 я не помню,это для примера,как-то так.Я пришла и начала смотреть,но потом оказалось,что это конец передачи и на начало я не успела.Я тогда так расстроилась и почему-то расстроилась жутко из-за того,что не могу быть с Люсей....
После сна у меня было такое ощущение,будто я во сне очень хотела смотреть эту программу с Люсей по НТВ и будто кричала включите НТВ,включите НТВ!Но я этого не помню...Может после сна помнила и что-то такое осталось....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
вот что мне приснилось...
как буд-то я с мужем куда-то идем, но ощущение во се, что я там уже один раз была..., дорога мне известна и женщина то же.. Общение происходит без открывания рта, мысленно, голос я слышу и меня тоже. Сначала я с мужем спускались вниз по спиральной лестнице, шли пешком, потом я говорю ему: давай проедем на попе, так быстрее, сели... и покатились вниз по спирали, как на аттракционах..потом поднялись по высокой лестнице вверх. Там была женщина.., приветливая, добрая, но циганской национальности, полная такая,в возрасте, волосы сзади собраны в "гульку".. Он с ней поговорил, потом я спрашиваю у нее "скажи, можно увидеть то, что я очень хочу знать?" . Думаю, она меня поймет о чем я спрашиваю, она говорит "садись". Муж не может ничего понять и говорит мне "а о чем ты спросила", я говорю ему, если тебе интересно, садись рядом и все увидишь. Тут перед нами, как экран (я попросила ей показать наших будующих детей), на экране одинаковая девочка, но их много, разного возраста, они играют, смеются, катаются на качелях, я начала улыбаться, даже смеяться так, что аж на яву смеялась... Тут я думаю "во сне смеяться плохо" и перестаю смеяться, понимая, что я во сне и мне это сниться.. После этого я еще спросила о нашем с мужем будующем и в конце о работе. Побыв еще у нее немного, я говорю мужу, что нам пора и мы таким же путем, как пришли, уходим. Сначала по лестнице вниз, потом по спирали вверх. Эта женщина выходит с нами на выходе и говорит, что ей нужно развешать белье (она постирала). Мы прощаемся, я обняла ее, поблагодарила да так искренне обнимала, мне так было приятно с ней увидеться... она ушла, мы тоже...

Если вы видели во сне лицо женщины, значит это не ангел хранитель. Ангел хранитель показывает свое лицо только один раз человеку - перед его смертью. Обычно ангела-хранителя можно увидеть со спины, либо ощутить его присутствие справа позади вас. Часто он прячется за ярким светом.
Думаю, во сне вы видели одного из духов-наставников , который помогает вам. Поэтому вам и показалась дорога знакомой. Ведь во сне нас часто учат одни и те же наставники на продолжении долгого времени.
Во сне вас встречала цыганка. Это значит, что вы сейчас можете овладевать системой предсказания на картах.
Запомните этот сон. Думаю, что увиденное сбудется.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
а еще... мому мужу на днях снилась бывшая жена.. Как буд-то стоит перед ним, а я в стороне, наблюдаю. Он говорит ей, что меня любит, а не ее, что я его жена. Мне говорит, "ну скажи, ты ж меня тоже любишь", а я молча стою и смотрю. И чем больше он это повторял бывшей жене, тем больше она стекала, как свеча, осталось в конце (как он рассказывал) череп и волосы.. Муж повернулся ко мне, а я повернулась и пошла..., он остался стоять.
Что бы это могло значить?

Скорей всего у вашего мужа были какие-то болезненные воспоминания связанные с его бывшей женой, от которых он избавился.
Также этот сон может означать то, что последние нити, которые связывали бывших супругов оборвались. Прошлое ушло навсегда.
Ваш муж совершенно уверен в своих чувствах, а вы как мудрая женщина не давите на него, и позволяете ему самому принимать решения.
 

datarama

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
приветствую, приснилась одна вещь, причём настолько невероятно реальная, что я (ранее ни разу не интересующийся профильной форуму тематикой - магией), нагуглил ваш форум, так как сны в подобном качестве, таком разрешении и степенью отыгровки "актёров" снился в первый раз, однако, встану в очередь за госпожой "Актинида" (кстати, Актинида, Гурченко - она вроди как умерла? к чему там покойники снятся вообще-то...)

собственно сон (хочу сразу сказать, что ничего подобного мне никогда не снилось, и тем более, в таких подробностях, ясностях и вообще в таком 5D-качестве):
я еду по какой-то просёлочной дороге среди полей, которые просто усыпаны пожелтевшими опавшими листьями (почти все листья дубовые, только несколько из них - клёна... откуда я это знаю - понятия не имею, просто знаю и всё). Дорога же представлена в виде просто непокрытого листвой участка почвы, которая засыпана песком (самым обычным песком). Примерно час дня, погода слегка облачная, солнце светит, но не печёт (в общем такая вот себе осень).
Проходит ещё мгновение, и я оказываюсь в нашем городском парке! Подхожу к колесу обозрения (чёртово колесо), и только вижу просеку, которая просто как-бы высветилась там. где находятся большие кусты, высокая растительность и вообще, где не может быть никакой дороги вообще. Это просека представлена в виде светящегося фарватера что-ли края которой испускают некие частицы света по всей её длине.
Я иду по этой дороге, и попадаю в какой-то заброшенный хутор, в котором уже давно никто вообще не живёт. Просто кинутая всеми деревня что-ли... Поворачиваю голову ~ на 90 градусов, вижу некий заброшенный дом - обычная такая себе пришедшая в полный упадок деревенская хатка. Подхожу к ней, пробую открыть дверь и сразу оказываюсь внутри этой хаты.
В хате одна большая комната, в самом конце развалившаяся русская печь, вся комната залита каким-то серым светом (я понимаю, что это просачивающийся свет от солнца сквозь дыры, но почему-то внутри неё он имеет серый цвет), в котором можно различать летающие пылинки пепла.
Из этой комнаты две двери (кроме той, через которую я там оказался), однако, я почему-то знаю, что нужно подойти к сплошной стенке напротив, и просто иду. Не подойдя на 2-4 метра, я как-бы перенёсся в другую комнату, которая не видна из первой, главной комнаты, но я точно знаю, что в эту комнату есть дверь, и заколочена тремя досками (то есть, я это увидел уже когда попал в неё, но видел не ту сторону, которая видна если находится уже в этой следующей комнате, а именно из той первой - где эта дверь видна небыла).
Пройдя чуть дальше, я остановился возле какого-то сталажа, и вот тут началось самое интересно... точнее действительно странная штука.
Я почувствовал какую-то сильную боль в груди, слегка зашумела голова, и тут появилась прозрачная фигура некой пожилой женщины (хотя, я точно не могу определить возраст), закутанной в лохмотья остатков своей одежды, которая злобно зарычала и дунула на меня какой-то пыльцой, пылью или пеплом.
Удивительно то, что его привкус я до сих пор чувствую - нечто такое резкое, эфирное и сильно отдающее то-ли какими-то благовониями перемешанными с какими-то специями, то-ли чем-то аналогичным с очень характерным приторным запахом.
Я как бы понял, что это ведьма но вот чего ей от меня надо было - для меня загадка.

После этой процедуры "опыления", я сразу же очутился в том самом парке, в котором увидел ту светящуюся просеку, и вот удивительно: меня там ждал мой умерший друг, который как-то с сочувствием, то-ли просто с безучастным пустым видом просто так сказал: ну вот, видишь, значит так... наверно так надо.

Затем, я иду сам, но уже с другой стороны этого парка, и вижу, как передо мною идёт за руку с каким-то парнем моя девушка, с которой мы недавно очень тяжело расстались.

Собственно всё, однако, хочу ещё раз обратить Ваше внимание,- я никогда не видел ничего столь реалистичного, как по "графике", так и по осязаниям, как этот мой сон...

В общем, было бы очень интересно знать, что всё это могло бы означать... просто сон был так реален и задел настолько, что я наверное первый раз в своей жизни начал искать толкование сновидений в интернете...

Благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ПокаОдинокая пишет:
Уважаемая Anuit,доброго времени суток!Растолкуйте,пожалуйста,сон.Мне приснилось,с какого на какой день не помню.Стою я в церкви вместе с 12 летним сыном,зажгли мы с ним свечи ,взяли в руки,а они тухнут.Подошел батюшка зажег их заново,а они все равно тухнут.Церовь не знакомая,но в знакомой деревне.Сон был очень красочный.Меня зовут Лидия 30.04.1978,сына Александр 30.04.2000.Буду очень благодарна за ответ.

Не хочу вас расстраивать но знаки в вашем сне не очень хорошие. Во-первых, церковь - вы будете искать помощи и защиты у высших сил или у людей, которые по вашему мнению обладают силой вам помочь .
Свечи - это надежда ваша, и вашего сына. Свечи гаснут - ваши надежды на помощь не оправдаются. К тому же то, что свечи гаснут является и знаком приближающейся опасности или болезни.
Советую вам поберечься. Почитайте молитвы, сны Богородицы, закажите в церкви сорокоуст для себя и сына.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу