Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Ещё один сон сегодня приснился.
В этом сне Людмила Марковна была В 3-Х РАЗНЫХ ОБРАЗАХ.На съёмках фильма короткая гладкая рыжая причёска как из "Старых кляч",по пути в дом после автобуса красивые завитые локоны,платье и во время истерики у картин чёрные одежды.
Я на съёмках какого-то фильма.Я только помню,что мы там ели какую-то траву за столами может укроп и разговаривали...Я очень часто язвила маленькой девочке,которая сидела за моей спиной.С ней на площадку пришла мама,у девочки плохо получалось сниматься и я это видела,и поэтому,когда оглянулась последний раз,чтобы съязвить,почему то резко перехотелось и хоть я может сделала небольшую ошибку,но повернулась обратно,так ничего и не сказав.
После съёмок все стали очень сильно собираться,возникла суматоха.Меня встретили ЛМ и её муж Сенин.Они быстро схватили мою сумку и сапоги и пошли отсюда на автобус.Сапоги я одевала по ходу дела,толи на ходу,то ли в автобусе.Я всё время жутко боялась,что ЛМ выскочит на какой-нибудь остановке без меня.
Мы втроём едем в автобусе после съёмок.Я,ЛМ и вроде Сергей Сенин.Мы выходим с Люсей на одной остановке,а он едет дальше.По дороге мы слушаем песню на моём телефоне "Ненавижу".
Потом заходим в какое-то здание.Я забегаю туда первая и улыбаясь,жду Люсю.Она за мной тоже в припрыжку.Там были свежевымытые полы и вахтёрша за деревянным столиком.Далее длинный-длинный коридор.Я села на скамейку у стены,а Люся принялась на этой стене что-то разглядывать.Я оглянулась и поняла,что сижу оперевшись спиной на её фотографии и на всей этой стене висит много-много её фотографий.У неё вдруг началась истерика ,она заревела,её затрясло...Я пыталась выяснить что случилось,но она не говорила.Это было явно из-за фотографий...Потом она набрала на телефоне 03 дала мне и сказала - "Звони".Я подумала и не стала звонить.Попыталась сама её утешить и на этом сон закончился.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
И ещё небольшое дополнение.
Я когда пыталась утешить её она выставляла мне руку типо нет не надо,как останавливающий знак.Я взяла её руку всё-таки эту самую,закрыла глаза и стала "выкачивать" в себя из неё плохую энергетику.Хотелось её обнять,но не обняла....И помню что во время сна очень боялась,что ей станет плохо.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Anuit, похоже Вы правы.

С уважением.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста поясните мне мой страный сон, сниться мне что мне встретился какой то парень/мужчина и он мне очень симпатичен, я желаю с ним ближе познакомиться, я все время его вижу, но дальше чем "привет /как дела" ничего, он все время у меня на пути и я его встречаю повсюду, то он сидит в баре с какой то девушкой беседует, то на улице с какой то, он все время смотрит на меня,... как то я спрашиваю свою одну знакомую если она его знает, она мне говорит: "ну конечно", а ей мол хочу поближе с ним познакомиться, она мне типа зачем он тебе?! в плане что он мне не пара и не доходит .., дает мне его адрес я иду к нему, по сну выходит как будто он живет со мной в одном здании, но выше меня на один этаж, дверь открыта, типичная квартира холостяка, беспорядок, кровати не застелены, он живет с 2-мя парнями,я сижу и жду его вдруг заходят эти парни и их знаю по сну(в жизни ни когда не видала) они со мной очень дружелюбно разговариваю , мы смеемся я понимаю что мне надо уходить и ухожу, потом куда зашла я не помню, но такое впечатление что это или заведение или чья то квартира к кому я имею какое то родственное отношения, и за столом сидят разные люди среди них мой отец, мой бывший муж(с обоими не разговариваю в данный момент) и он этот парень, опять он смотрит на меня, я на него, у меня появляется сильное желание - я его хочу физически, я хочу чтобы он встал и пошел за мной...дальше не помню пошел ли он за мной полный провал ,заключительная картина я захожу опять в бар и начинаю там кричать и драться из за него.?не понятно, но почему то я все лежат на полу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nesprosta пишет:
Доброе утро, расшифруйте, пожалуйста, сон, приснился сегодня.
Я иду на приём в больницу. Больница старая, как будто ещё "тех" времён, длинные коридоры, переходы, мало света. Везде сидят люди. Я сажусь в очередь к врачу, он выходит и говорит, чтобы я пошла в 33 кабинет и взяла какие-то бумаги. Пол сна я ходила по коридорам, чтобы найти этот кабинет, но его не было нигде!
Я вовращаюсь и говорю "нет нигде этого кабинета, 32 есть, 34 есть, а 33 нет!"
врач берёт меня за руку и ведёт по закаулкам, по этажам, лестницам. мы заходим в огромное детское отделение, где лежат больные дети. двух, трёхярусные кровати до потолка, близко расположенные друг другу. дети с ранами, перемотанные бинтами, с уродствами, без ног. мы подходим к кровати одного мальчика. он сидит и улыбается, врач говорит, что его зовут Илья. Он смотрит на меня, улыбаясь и молчит. Протягивает ко мне свои руки, а на ладонях у него нет кожи, я вижу все вены, как по ним льётся кровь. Мы долго сидим возле мальчика, потом врач берёт меня за руку, уводит в маленькую комнату с маленькой кроватью, мы ложимся вместе, он говорит "Ты видишь, что происходит..."И засыпает. Я ещё долго лежу, встаю и пытаюсь найти выход из больницы.
с уважением.
Сон с негативной окраской.
Поиск нужного помещения - это попытка выйти из безвыходной ситуации, поиск решения ваших проблем.
Кабинет с цифрой 33: - я не знаю, сколько вам лет, но если вам еще нет 33-х, то скорей всего вам указывают на этот возраст. 33 года - это переломный этап. Многое в жизни меняется кардинально.
Уже само то, что вы видите себя в здании больницы говорит о том, что что-то не так с вашим здоровьем и энергетической структурой. Надо обратить внимание на тревожные симптомы.
Дети - я считаю, что это ваши планы, мысли, идеи, которым не суждено сбыться...Кто-то очень старается навредить вам. Сделать так, чтобы ваши планы не сбывались.
Мальчик по имени Илья - я думаю, это символ помощи божественных сил т.к. имя Илья переводится как "Бог мой Яхве" .
На руках у него содрана кожа, - это символ неспособности действовать. Хотя я думаю, что данный знак надо истолковать так, что вы ничего пока не можете поделать. А только наблюдать за происходящим. Также кровь на руках - это символ конфликта, ссоры.
Также можно предположить, что ситуация в которой вы сейчас находитесь - кармическая. Все идет так, как должно идти. Это испытание вам. И только вы сами должны найти выход из нее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Пожалуйста поясните мне мой страный сон, сниться мне что мне встретился какой то парень/мужчина и он мне очень симпатичен, я желаю с ним ближе познакомиться, я все время его вижу, но дальше чем "привет /как дела" ничего, он все время у меня на пути и я его встречаю повсюду, то он сидит в баре с какой то девушкой беседует, то на улице с какой то, он все время смотрит на меня,... как то я спрашиваю свою одну знакомую если она его знает, она мне говорит: "ну конечно", а ей мол хочу поближе с ним познакомиться, она мне типа зачем он тебе?! в плане что он мне не пара и не доходит .., дает мне его адрес я иду к нему, по сну выходит как будто он живет со мной в одном здании, но выше меня на один этаж, дверь открыта, типичная квартира холостяка, беспорядок, кровати не застелены, он живет с 2-мя парнями,я сижу и жду его вдруг заходят эти парни и их знаю по сну(в жизни ни когда не видала) они со мной очень дружелюбно разговариваю , мы смеемся я понимаю что мне надо уходить и ухожу, потом куда зашла я не помню, но такое впечатление что это или заведение или чья то квартира к кому я имею какое то родственное отношения, и за столом сидят разные люди среди них мой отец, мой бывший муж(с обоими не разговариваю в данный момент) и он этот парень, опять он смотрит на меня, я на него, у меня появляется сильное желание - я его хочу физически, я хочу чтобы он встал и пошел за мной...дальше не помню пошел ли он за мной полный провал ,заключительная картина я захожу опять в бар и начинаю там кричать и драться из за него.?не понятно, но почему то я все лежат на полу.

Вы недовольны тем, как складываются ваши отношения с мужчинами. Более того, вас не устраивают многие качества мужчин, которых вы знали и знаете. У вас сложился некий идеал мужчины. И вы страстно желаете чтобы он материализовался в вашей жизни. Вам хочется, чтобы между вами было взаимное притяжение, чтобы он был симпатичным и притягивал взгляды женщин, чтобы он не был похож на вашего отца и бывшего мужа, чтобы он был в социальном плане выше вас, но все же чтобы у вас было взаимопонимание. и общие интересы.
На пути к достижению вашей заветной цели - вы пойдете до конца. Проявите настойчивость, упорство и силу. Но не перегибайте палку. Своей напористостью вы можете спугнуть мечту.
А в погоне за идеалом вы можете упустить что-то важное.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,

Благодарю Вас! Вы уже не первый раз толкуете мои сны и в самое яблочко,пожалуйста подскажите , я новая на форуме и не знаю как можно повысить Вам репутацию или как то повлиять на результат этого конкурса?С Уважением
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите-что может означать, когда снится человеку, что изо-рта вытягиваешь веревки(либо что-то длинное) и ни как не можешь вытащить?
Заранее благодарна.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit, чем порекомендуете отчитать дурной сон.

Заранее признателен. С уважением.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо вам. Вы мне очень помогаете разобраться в себе и в том, что нужно сделать.
 

Сантей

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Я сразу очутился в газовой камере без всякой предистории,хотят пустить газ,но я ищу выход и через какое-то время открываю дверь,выхожу и пытаюсь сбежать,при этом чувствую присутствие моей гражданской жены,хотя её не вижу,и просыпаюсь. Заранее огромное спасибо
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Сегодняшний свой сон помню плохо, но так как у меня сегодня день рождения, то выложу его для толкования: я где-то читала, что в этот день вещие сны снятся:)))

Снилось, что я на работе продаю контейнеры. Регистрирую их в компьютерной системе, а один из них не могу зарегистрировать. Спрашиваю у коллеги, почему, она говорит, не волнуйся, мы его в систему в следующем году занесем.

Потом еще снилось ночное небо полностью усыпанное звездами.

Растолкуйте пожалуйста!!! Или этой информации недостаточно для толкования? Заранее благодарю!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Добрый день, уважаемая Anuit! Помогите пожалуйста понять сон.

Во сне я нахожусь в огромном магазине одежды. Кое-какие вещи мне очень нравятся (помню ярко-красный короткий сарафанчик, длинное бело-голубое платье в стиле 18 века, рубашку сиреневого цвета с цветами, футболку с иероглифами...) Набрав вещей, я иду с ними в примерочную кабинку. При примерке вижу, что какие-то вещи мне не подходят по размеру или не идут, и я их без сожаления откладываю в сторону и меряю следующую вещь. В примерочной стоит большой ящик с обувью. Мне понравились 2 пары черных кожаных туфлей, но они мне оказались маловаты, и я их брать не стала. А когда стала дома разбирать покупки, обе пары туфлей оказались среди купленных вещей. Я удивилась, посчитала это недоразумением и решила вернуть их в магазин, чтобы не быть воровкой. Только потом сон поменялся.

Я вместе со своей бабушкой (бабушка жива) иду по гребню огромной горы, поросшей нежной зеленой травкой. Ярко светит солнце, вокруг белые облака... красота, но и слева и справа пропасть. Я надеюсь по узкой тропе прийти в нормальное безопасное место, но гора обрывается, и дальше пути нет - впереди пропасть. Я оглядываюсь, но бабушка исчезла. В этот момент я осознаю, что это сон, раскидываю руки как крылья и прыгаю в пропасть, но не разбиваюсь, а лечу над пропастью, над горами... и испытываю кайф! Потом чувствую что устала, опускаюсь на ровную горную площадку. Сверху - выше метров на 20 - с горы свешивается довольная рожа))) этого человека я никогда в жизни не видела, но во сне было ощущение, что это друг, которого знаю всю жизнь. Мы смеемся, мне хочется подняться к нему, но сил взлететь нет, и тогда я просто иду по отрицательной отвесной скале вертикально вверх, как по тротуару. Я помню, что это сон, но осторожничаю, иду маленькими шагами и всю волю вкладываю, чтобы удержаться. Немного не дойдя, я проснулась.
Сон снился сегодня.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ПАРТНЁР пишет:
Уважаемая Anuit, чем порекомендуете отчитать дурной сон.

Заранее признателен. С уважением.

В одной из своих книг Степанова давала заговор:

Как перебить пророчество во сне.

Встану я рано, утренней зарей,
Сполоснусь холодной росой,
Утрусь сырой землей, завалюсь за святой стеной.
На стене икона святая, рама у нее золотая.
Она на меня зрит, она мне в правое ухо говорит:
Сон не в сон, явь не в явь, кровь не в кровь,
Кость не в кость, Божьи люди не в люди.
Пока солнце солнцем не засветится,
Пока месяц месяцем не замутится,
Пока буква в моем слове не закрутится,
До тех пор, до той самой поры
Вещий сон никогда и во веки веков не сбудется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Благодарю Вас! Вы уже не первый раз толкуете мои сны и в самое яблочко,пожалуйста подскажите , я новая на форуме и не знаю как можно повысить Вам репутацию или как то повлиять на результат этого конкурса?С Уважением

Благодарю вас за теплые слова и поддержку.)
Насколько я знаю, на форуме нет системы оценок и благодарностей.
Но думаю свое мнение и свои пожелания вы можете высказывать в соответствующих разделах форума.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, а можно мои сны тоже растолковать?Я их 2 выше написала.6 и 7 страницы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Юга пишет:
Пожалуйста, подскажите-что может означать, когда снится человеку, что изо-рта вытягиваешь веревки(либо что-то длинное) и ни как не можешь вытащить?
Заранее благодарна.

Этот человек своими речами создал себе много проблем, с которыми не в силах справиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Почему-то сон не отправился...
Приснился такой сон будто на диване сидят Людмила Марковна и её духовный наставник(он в реале её духовный наставник).Напротив сбоку них сидит женщина с белыми короткими чуть подзавитыми волосами возраста ЛМ.Напротив камеры.Эта женщина берёт у них интервью.Что меня очень сильно удивило,это то,что ЛМ была какая-то слабая,растерянная,почти ничего не говорила,как маленький ребёнок.Сидела в какой-то бежевой одежде типо короткого платья из шелка.Была очень неуверенная,слабая.Я подумала во сне,что это может быть от того,что женщина,которая задаёт ей вопросы её возраста?Батюшка напротив был энергетически сильнее,увереннее в себе.

В данном сне ваш кумир - отражение вас самой. Вы хотите быть похожей на нее, но не чувствуете в себе и доли ее уверенности, и силы. Вам хочется, чтобы рядом с вами была фигура, способная вас защитить от неких испытаний, которых вы опасаетесь
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Здравствуйте!Ещё один сон сегодня приснился.
В этом сне Людмила Марковна была В 3-Х РАЗНЫХ ОБРАЗАХ.На съёмках фильма короткая гладкая рыжая причёска как из "Старых кляч",по пути в дом после автобуса красивые завитые локоны,платье и во время истерики у картин чёрные одежды.
Я на съёмках какого-то фильма.Я только помню,что мы там ели какую-то траву за столами может укроп и разговаривали...Я очень часто язвила маленькой девочке,которая сидела за моей спиной.С ней на площадку пришла мама,у девочки плохо получалось сниматься и я это видела,и поэтому,когда оглянулась последний раз,чтобы съязвить,почему то резко перехотелось и хоть я может сделала небольшую ошибку,но повернулась обратно,так ничего и не сказав.
После съёмок все стали очень сильно собираться,возникла суматоха.Меня встретили ЛМ и её муж Сенин.Они быстро схватили мою сумку и сапоги и пошли отсюда на автобус.Сапоги я одевала по ходу дела,толи на ходу,то ли в автобусе.Я всё время жутко боялась,что ЛМ выскочит на какой-нибудь остановке без меня.
Мы втроём едем в автобусе после съёмок.Я,ЛМ и вроде Сергей Сенин.Мы выходим с Люсей на одной остановке,а он едет дальше.По дороге мы слушаем песню на моём телефоне "Ненавижу".
Потом заходим в какое-то здание.Я забегаю туда первая и улыбаясь,жду Люсю.Она за мной тоже в припрыжку.Там были свежевымытые полы и вахтёрша за деревянным столиком.Далее длинный-длинный коридор.Я села на скамейку у стены,а Люся принялась на этой стене что-то разглядывать.Я оглянулась и поняла,что сижу оперевшись спиной на её фотографии и на всей этой стене висит много-много её фотографий.У неё вдруг началась истерика ,она заревела,её затрясло...Я пыталась выяснить что случилось,но она не говорила.Это было явно из-за фотографий...Потом она набрала на телефоне 03 дала мне и сказала - "Звони".Я подумала и не стала звонить.Попыталась сама её утешить и на этом сон закончился
И ещё небольшое дополнение.
Я когда пыталась утешить её она выставляла мне руку типо нет не надо,как останавливающий знак.Я взяла её руку всё-таки эту самую,закрыла глаза и стала "выкачивать" в себя из неё плохую энергетику.Хотелось её обнять,но не обняла....И помню что во время сна очень боялась,что ей станет плохо.
.

Судя по всему вас раздражает, что вас недооценивают, что часто называют маленькой или не доросшей до чего-то. Вы живете по чужом сценарию, вам не хватает свободы выбора и действий.
Поездка на автобусе - символ вашей жизни и снова не самостоятельной, маршрут выбран не вами.
Стена с фотографиями - символ важности образа кумира в вашей жизни. Возможно, это гипертрофированная важность, которая лишает вас чего-то важного и даже вредит вам. ( Вас просили вызвать скорую)
Я все таки считаю, что вы и образ вашего кумира в вашем сознании настолько переплелись, что зачастую через ЛМ вам показывают ВАС же.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сантей пишет:
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Я сразу очутился в газовой камере без всякой предистории,хотят пустить газ,но я ищу выход и через какое-то время открываю дверь,выхожу и пытаюсь сбежать,при этом чувствую присутствие моей гражданской жены,хотя её не вижу,и просыпаюсь. Заранее огромное спасибо


Для вас возникла угроза потери того , что вы очень цените - вашего образа жизни, свободы. На вас давят и заставляют нервничать. Вы чувствуете себя несвободным, загнанным в какой-то лабиринт. Вам буквально хотят - перекрыть кислород. Скорей всего, в этой ситуации замешана ваша гражданская жена.

Возможно, вас пытаются заставить принять какое-то решение, которое вы не готовы принять. Либо, обстоятельства уже сложились таким образом, что вы не можете выбирать, а должны просто смириться . А это вас угнетает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу