Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,благодарю Вас за толкование,обязательно последую Вашему совету.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Night Watch пишет:
Растолкуйте пожалуйста сон.Снилось мне, что я с мамой покупала себе сумку. В итоге купила,красивую,дорогую, "под леопарда", пришла домой, и подумала про себя во сне -в апреле начну носить.

Вам придется взять на себя ответственность в каком-то серьезном деле (возможно, это связано с карьерным ростом )
От вас потребуется хитрость, умение достигать своей цели, решительность.
Скорей всего, событие произойдет в апреле.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Ануит, огромнейшее вам спасибо!!! Всегда очень интересно читать ваши толкования!! Мне и правда нравится гадать на картах (игральных), может, научиться таро? или еще какие-то...
Благодарю вас от всего сердца, вы умничка!! Удачи вам!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Здравствуйте, пожалуйста кто знает подскажите, снится мне что я на улице на глазах у всех посреди белого дня мочусь под большим напором, на улице народу не много, но в в основном мужского пола....

Ваш сон означает, что вы избавились от негативной энергии или программы. Скорей всего негатив базировался на вашей мочеполовой системе ( половая чакра), а негативная программа была поставлена на отношения с противоположным полом.
Такие сны часто бывают после хорошей чистки, либо, после того, как сработает механизм самозащиты при отражении чужой атаки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Катрин пишет:
Доброго дня всем! Будьте добры подскажите, пожалуйста, к чему сняться иконы. Какие именно не помню. Всем удачи!!!

Маловато деталей для подробного толкования.
Важно где вы видели иконы , при каких обстоятельствах. От деталей многое зависит.
Иконы могут означать сильное покровительство и защиту. То есть - вас оберегают высшие силы или какие-то влиятельные люди помогают вам .
Также ваш сон может означать, что вас ждет непростой период жизни. Вам придется просить помощи и защиты у высших сил.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,

Благодарю Вас! действительно была энергетическая чистка, и стала лучше "работать" половая чакра!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
zoya пишет:
Сон запомнился. Вроде поняла его, но если мне ответят, буду очень благодарна.
Летала в каком-то офисном здание. Очень понравилось, особенно наблюдать за людьми.
Испытывала восторг.
И через некоторое время в том же сне, шла в какой-то дом с большим ключом(чужим), выронила его и запереживала как быть, ключ и квартира не моя. Потом какая-то бабуся успокоила меня и начала искать, нашла, но уже связку ключей, других. Отдала мне.
Спасибо, на всякий случай, вдруг ответят?!)))

Первая часть вашего сна, похожа на обрывок воспоминания о выходе в астрал.
При это очень часто возникает ощущение восторга, счастья, свободы.
Иначе, я могу истолковать этот сон так - у вас сильный эмоциональный и энергетический подъем. Вы ощущаете себя свободной от рутины и забот.

По второй части. Дом - олицетворяет личное пространство человека или определенный образ жизни. Вы хотите что-то раскрыть в себе, поменять свой образ жизни и себя саму. Попробовать что-то новое и ранее неизведанное.
Вам это удастся. Вы попробуете свои силы во многих направлениях и сферах.
Остается только пожелать вам удачи-))
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое

Anuit!!!
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Доброго дня, уважаемые !

Сегодня приснился под утро следующий сон: Как будто находимся в нашем строящемся доме. В одном нереально большом зале идёт какой-то торжественный банкет, все люди чужие. Я, жена и 3-х летний ребёнок проходим по рядам. Ни одного знакомого лица. Я с женой отошёл в другую комнату переговорить со строителем. Позже из зала вернулся ребёнок, и я обратил внимание что у него на голове с левой стороны рана, я раздвинул волосы и увидел, что рана сквозная и из неё ручейком сочится кровь. Ребёнок был спокоен. Я крикнул всем, что нужно срочно ехать в больницу. Выбежал в зал и стал спрашивать где находится ближайшая больница, но никто толком мне не смог ответить. Тогда я схватил ребёнка на руки и побежал на улицу к машине. У него уже вся левая сторона головы была вся в крови. Подбежав к машине я стал выбрасывать всякий хлам из салона, чтобы разместить малыша. Я, жена, малыш и строитель сели в машину и поехали по городу искать больницу.

Вот вроде бы и весь сон.

13.06.67 г.

Заранее признателен за комментарии.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Сон №1.
Сегодня мне историчка в реале должна была отдать чистый диск,за тот,что я ей давала с фильмами Гурченко.Но я проспала и мне приснился этот сон:
Будто вместо диска на 4Гб она отдаёт мне 2 по 700Мб,а я этим не довольна...
Проделанная вами работа по какому-то предмету ( может, даже и по Истории) будет оценена на более низкую оценку, чем вы рассчитываете. Вложенные усилия не будут оценены так, как вам того хочется

Актинида пишет:
Сон №2.
Будто я нахожусь в ОС.То что я в нём нахожусь я поняла в момент сна.
Сначала просто сон будто мы с подружкой сидим у меня в квартире и происходит что-то странное.За окном едет какая-то огромная странная шутка,Это оказывается огромный автобус и я не понимаю почему,но дом движется вместе с ним куда-то назад,в сторону движения автобуса(т.е автобус едет вперёд нормально,а дом движется как-бы боком,но я считаю это назад,к объездной).
И вот мы с подругой оказываемся в каком-то автобусе в лесу.Кроме нас здесь никого нет,но я не обращаю на подругу никакого внимания,а спокойно занимаюсь своими делами.Вот тут то я и осознаю,что это ОС.ОС,потому что я могу там ходить и делать всё,что хочешь и я управляю сном.Ну не знаю почему я так подумала.Оказалось,что в ОС я могу летать,ну не летать,а как бы плавать по воздуху,совершать плавательные движения.Я начала летать по воздуху,подумала о столкновении с существами,о которых тут говорили,но чувства страха во мне не было и существ здесь не было и мне было пофиг.И тут мне стало очень скучно и на этом ОС закончился.

Вы не управляете своей жизнью. Вы плывете по течению в данный момент. Более того, ваша судьба зависит от судьбы какой-то социальной группы.
Вы опасаетесь оставаться одна в незнакомых ситуациях и местах, вам постоянно нужно чье-то присутствие ( подруги, например) для того, чтобы чувствовать себя более уверенно.
То, что вы увидели ОС - означает, что не смотря на сложный период, ваша осознанность растет. И все ваши усилия, по саморазвитию не проходят даром
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Сон №3.
За мной гнался какой-то чёрт на лошади Жуже с нашей конюшни.Я крестилась от него,но крест мне не помогал.И когда я крестилась он ещё ближе приближался ко мне.Это было на улице,где я живу,а точнее у сараев у моего дома.Я же была тоже на лошади.Вроде на той же Жуже,но после сна осмыслив логически что мы не могли быть на одних и тех же лошадях я подумала,что могла быть ещё на Боярыне.
Во сне я очень сильно хотела,чтобы лошадь скакала быстро и мы убежали от черта.Но она нифига не скакала.
Во сне вы пытались убежать от ситуации, которая вас пугает. Черт - это ваши страхи. Вам не убежать от них, потому что ваши страхи - это часть вас самой. От себя не убежишь. Вам придется решать свои проблемы хотите вы того или нет.
Актинида пишет:
Сон №4.
Мы с мамой на какой-то даче,явно не нашей.Там вроде даже что-то связано с Гурченко,но я не помню что.Я вообще этот сон очень плохо помню.Помню только что мама пошла в лес за морошкой(во сне она называла её по другому) ей это зачем-то было надо,я переживала,не хотела её пускать,но она пошла и скоро вернулась.А потом я обнаружила у нас кусты с морошкой,но выглядели они как смородиновые и особо на них морошки не было.Зато под ними лежали банановые корки и в этих корках были какие-то нужные мне то-ли морошки,то-ли семена.Где-то были нормальные семена,а где-то всё уже сгнило.Далеко под кустами я собирать их не ходила.Посмотрела несколько корок и всё.

Судя по всему вашей маме предстоят какие-то хлопоты и трата денег. А некоторым вашим планам не суждено сбыться. Только в пустую потратите силы и время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Актинида пишет:
Сон№5.
Я смотрю Гурченко по НТВ.Мне звонит бывшая подруга и говорит фразу из фильма,я не знаю что ответить и скидываю трубку,так ещё несколько раз.
Потом мама по телевизору смотрит какую-то новогоднюю передачу с Гурченко,но передача была снята ещё очень давно,в годах 2004-2006 я не помню,это для примера,как-то так.Я пришла и начала смотреть,но потом оказалось,что это конец передачи и на начало я не успела.Я тогда так расстроилась и почему-то расстроилась жутко из-за того,что не могу быть с Люсей....
После сна у меня было такое ощущение,будто я во сне очень хотела смотреть эту программу с Люсей по НТВ и будто кричала включите НТВ,включите НТВ!Но я этого не помню...Может после сна помнила и что-то такое осталось....

У вас возникнет недопонимание с вашей подругой.
Думаю, что ваш наставник в лице вашего кумира дает понять, что вам пора самостоятельно принимать решения и самой искать выхода из различных жизненных ситуаций. Вам нужно учиться самостоятельности. Не ждать подсказок. Действовать самой. А ващ дух-наставник уходит в тень.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня простите уважаемые практики, но я напишу этот сон со всеми не очень приятными аспектами. Уж больно я удивилась когда проснулась и не могу его себе никак растолковать :07088:

Снилось много секса с моим бывшим МЧ. Мы давно расстались, у каждого из нас свои семьи и я о нем честно не вспоминала. А тут вдруг приснился! Вобщем мы на каком-то отдыхе, и моя мать там была тоже. Мы постоянно где-то прятались и сексом занимались. И (прошу прощения!!!!!!!!!!!!) он все пытался анальным сексом заняться, а я не хотела, и тут он палец достает а на пальце говно, и он говорит "это твое"))))))) :07088:
А потом я его жду, на берегу моря, и собираю какую-то бижутерию (или драгоценности... не могу понять) - цепочки, камни яркие похоже на стекляшки, серьги, металл желтый, камни оранжевые и фиолетовые, много всего этого, яркого. Хочу собрать в сундучок, а делаю это все как раз на границе вода-песок. И тут накатывает большая волна, накрывает все это. А из-за волны он выглядывает и улыбается. Вобщем он сам эту волну направил. Я нервничаю что драгоценности потеряю и давай их собирать. Все нашла в воде и собрала!!! А потом еще 2 больших волны накатили. А моя мать просто загорала на берегу.
Мы вроде как во сне любили друг друга. Но я его пыталась упросить что-то делать а он не хотел.
Простите что так много всего, но очень надо понять. Месяц рождения март на всяк.случай.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
datarama пишет:
я еду по какой-то просёлочной дороге среди полей, которые просто усыпаны пожелтевшими опавшими листьями (почти все листья дубовые, только несколько из них - клёна... откуда я это знаю - понятия не имею, просто знаю и всё). Дорога же представлена в виде просто непокрытого листвой участка почвы, которая засыпана песком (самым обычным песком). Примерно час дня, погода слегка облачная, солнце светит, но не печёт (в общем такая вот себе осень).
Проходит ещё мгновение, и я оказываюсь в нашем городском парке! Подхожу к колесу обозрения (чёртово колесо), и только вижу просеку, которая просто как-бы высветилась там. где находятся большие кусты, высокая растительность и вообще, где не может быть никакой дороги вообще. Это просека представлена в виде светящегося фарватера что-ли края которой испускают некие частицы света по всей её длине.
Я иду по этой дороге, и попадаю в какой-то заброшенный хутор, в котором уже давно никто вообще не живёт. Просто кинутая всеми деревня что-ли... Поворачиваю голову ~ на 90 градусов, вижу некий заброшенный дом - обычная такая себе пришедшая в полный упадок деревенская хатка. Подхожу к ней, пробую открыть дверь и сразу оказываюсь внутри этой хаты.
В хате одна большая комната, в самом конце развалившаяся русская печь, вся комната залита каким-то серым светом (я понимаю, что это просачивающийся свет от солнца сквозь дыры, но почему-то внутри неё он имеет серый цвет), в котором можно различать летающие пылинки пепла.
Из этой комнаты две двери (кроме той, через которую я там оказался), однако, я почему-то знаю, что нужно подойти к сплошной стенке напротив, и просто иду. Не подойдя на 2-4 метра, я как-бы перенёсся в другую комнату, которая не видна из первой, главной комнаты, но я точно знаю, что в эту комнату есть дверь, и заколочена тремя досками (то есть, я это увидел уже когда попал в неё, но видел не ту сторону, которая видна если находится уже в этой следующей комнате, а именно из той первой - где эта дверь видна небыла).
Пройдя чуть дальше, я остановился возле какого-то сталажа, и вот тут началось самое интересно... точнее действительно странная штука.
Я почувствовал какую-то сильную боль в груди, слегка зашумела голова, и тут появилась прозрачная фигура некой пожилой женщины (хотя, я точно не могу определить возраст), закутанной в лохмотья остатков своей одежды, которая злобно зарычала и дунула на меня какой-то пыльцой, пылью или пеплом.
Удивительно то, что его привкус я до сих пор чувствую - нечто такое резкое, эфирное и сильно отдающее то-ли какими-то благовониями перемешанными с какими-то специями, то-ли чем-то аналогичным с очень характерным приторным запахом.
Я как бы понял, что это ведьма но вот чего ей от меня надо было - для меня загадка.
После этой процедуры "опыления", я сразу же очутился в том самом парке, в котором увидел ту светящуюся просеку, и вот удивительно: меня там ждал мой умерший друг, который как-то с сочувствием, то-ли просто с безучастным пустым видом просто так сказал: ну вот, видишь, значит так... наверно так надо.
Затем, я иду сам, но уже с другой стороны этого парка, и вижу, как передо мною идёт за руку с каким-то парнем моя девушка, с которой мы недавно очень тяжело расстались.
Собственно всё, однако, хочу ещё раз обратить Ваше внимание,- я никогда не видел ничего столь реалистичного, как по "графике", так и по осязаниям, как этот мой сон...
В общем, было бы очень интересно знать, что всё это могло бы означать... просто сон был так реален и задел настолько, что я наверное первый раз в своей жизни начал искать толкование сновидений в интернете...


Дорога - это ваш путь, ваша жизнь. У вас сейчас период переоценки вашего жизненного пути. Многие надежды и планы рассыпались в прах, многие усилия в жизни - оказались ненужными. Вы подводите некий итог.
Колесо обозрения - означает, что в вашей жизни должен произойти крутой поворот. Начинается новый этап.
А вот по дальнейшему развитию событий ...
Заброшенный хутор, дом и т.д. - это какая-то часть вашей личности, которая скрыта . Возможно, это часть генетической памяти, памяти предков. Приведение - это не успокоенный дух, кого-то из предков. Вам банально передали силу. Скорей всего в вашем роду давно не было человека, который мог бы ее перенять - поселение все разрушенное.
Теперь главное. Такого рода сила может не только помогать человеку, но вредить, если ее не направлять в нужное русло. Вам придется самому решать, что делать.
То, что вы увидели свою бывшую девушку с другим парнем - значит то, что ее судьба связана в другим мужчиной. Скорей всего он уже есть в ее жизни, либо в ближайшее время появится.

Прошу учесть, что это мое видение. Еще бы хотелось уточнить вашу дату рождения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ПАРТНЁР пишет:
Сегодня приснился под утро следующий сон: Как будто находимся в нашем строящемся доме. В одном нереально большом зале идёт какой-то торжественный банкет, все люди чужие. Я, жена и 3-х летний ребёнок проходим по рядам. Ни одного знакомого лица. Я с женой отошёл в другую комнату переговорить со строителем. Позже из зала вернулся ребёнок, и я обратил внимание что у него на голове с левой стороны рана, я раздвинул волосы и увидел, что рана сквозная и из неё ручейком сочится кровь. Ребёнок был спокоен. Я крикнул всем, что нужно срочно ехать в больницу. Выбежал в зал и стал спрашивать где находится ближайшая больница, но никто толком мне не смог ответить. Тогда я схватил ребёнка на руки и побежал на улицу к машине. У него уже вся левая сторона головы была вся в крови. Подбежав к машине я стал выбрасывать всякий хлам из салона, чтобы разместить малыша. Я, жена, малыш и строитель сели в машину и поехали по городу искать больницу.

Вот вроде бы и весь сон.

13.06.67 г.

Заранее признателен за комментарии.

Вы большую часть своего времени тратите на посторонних вам людей. Вы много занимаетесь своей работой, делами. связями. Ваши дела перекочевали и домой. При этом , когда потребуется помощь и поддержка в трудной ситуации, никто из ваших деловых партнеров не сможет вам помочь должным образом.
Рана на голове вашего ребенка - означает буквально получение травмы. При этом вы почувствуете себя крайне уязвимым. Это своеобразный удар по вашему слабому месту.
Вам необходимо избавиться от всего ненужного, и понять, что для вас самое главное и ценное. Проявите повышенное внимание к ребенку. Не приносите вашу работу еще и домой. Дом - это место отдыха и общения с любимыми.

Обязательно отчитайте дурной сон.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, у вас двойной сон, который несёт две информации. Первая: ждите мателиального сюрприза или подарка, будут так же не запланированные траты, которые Вас опечалят. Вторая: если у Вас, извините, есть любовник ( если Вы,пардон, изменяете своему мужчине), то Ваша связь вскоре может открыться. Если же такового нет, то вскоре будет кандидат на такую роль. Удачи.
 

datarama

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Приведение - это не успокоенный дух, кого-то из предков. Вам банально передали силу.
Благодарю, Уважаемая Anuit, и действительно, что-то странное произошло со мной после этого сновидения - я, ни разу не интересовавшийся ни чем таким ещё несколько дней назад, заказал сегодня в одном инет-магазине себе карты Таро... вот просто прям как жажда появилась, мда )
Но всё-таки, думаю, путь мага - это не мой путь, вот поиграюсь с раскладами на Таро, затем, думаю, почувствую, по какой тропе идти дальше.
:cvet5:

Anuit пишет:Еще бы хотелось уточнить вашу дату рождения.
отправил в личку, если Вы не возражаете...
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Почему-то сон не отправился...
Приснился такой сон будто на диване сидят Людмила Марковна и её духовный наставник(он в реале её духовный наставник).Напротив сбоку них сидит женщина с белыми короткими чуть подзавитыми волосами возраста ЛМ.Напротив камеры.Эта женщина берёт у них интервью.Что меня очень сильно удивило,это то,что ЛМ была какая-то слабая,растерянная,почти ничего не говорила,как маленький ребёнок.Сидела в какой-то бежевой одежде типо короткого платья из шелка.Была очень неуверенная,слабая.Я подумала во сне,что это может быть от того,что женщина,которая задаёт ей вопросы её возраста?Батюшка напротив был энергетически сильнее,увереннее в себе.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
izidayug пишет:ZemlyaNika, у вас двойной сон, который несёт две информации. Первая: ждите мателиального сюрприза или подарка, будут так же не запланированные траты, которые Вас опечалят. Вторая: если у Вас, извините, есть любовник ( если Вы,пардон, изменяете своему мужчине), то Ваша связь вскоре может открыться. Если же такового нет, то вскоре будет кандидат на такую роль. Удачи.



Благодарю! Я в стадии развода с мужем)) Пока никого нет)) Надеюсь все именно так как Вы толкуете)))
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, расшифруйте, пожалуйста, сон, приснился сегодня.
Я иду на приём в больницу. Больница старая, как будто ещё "тех" времён, длинные коридоры, переходы, мало света. Везде сидят люди. Я сажусь в очередь к врачу, он выходит и говорит, чтобы я пошла в 33 кабинет и взяла какие-то бумаги. Пол сна я ходила по коридорам, чтобы найти этот кабинет, но его не было нигде!
Я вовращаюсь и говорю "нет нигде этого кабинета, 32 есть, 34 есть, а 33 нет!"
врач берёт меня за руку и ведёт по закаулкам, по этажам, лестницам. мы заходим в огромное детское отделение, где лежат больные дети. двух, трёхярусные кровати до потолка, близко расположенные друг другу. дети с ранами, перемотанные бинтами, с уродствами, без ног. мы подходим к кровати одного мальчика. он сидит и улыбается, врач говорит, что его зовут Илья. Он смотрит на меня, улыбаясь и молчит. Протягивает ко мне свои руки, а на ладонях у него нет кожи, я вижу все вены, как по ним льётся кровь. Мы долго сидим возле мальчика, потом врач берёт меня за руку, уводит в маленькую комнату с маленькой кроватью, мы ложимся вместе, он говорит "Ты видишь, что происходит..."И засыпает. Я ещё долго лежу, встаю и пытаюсь найти выход из больницы.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу