Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta пишет:Доброе утро. Объясните, пожалуйста сон.
Я еду на машине по ровной длинной дороге, других маших кроме меня нет. Меня окружают горы и скалы, я ищу какое-то место, еду долго, рассматриваю. Тут я вижу как маленькое круглое озеро, но действительно очень маленькое, с светящейся голубой водой, из неё идёт как бы пар, и озеро это окружено скалами со всех сторон. Я понимаю, что я искала именно это место. Я останаливаю машину, но уже оказываюсь с каким-то незнакомым мужчиной. Я говорю ему "Вот!!Вот это место!", мы выходим и проходим как бы между скалами, уже вечер, темнеет, приходим на ровную местность, где видим построенные шалаши и очень уставших грязных людей. ВОкргуг их жилищ везде лежат продукты их жизнедеятельности (надеюсь, вы поняли что конкретно я имею ввиду). Я начинаю говорить им, что так нельзя жить, нельзя жить в такой грязи. На что они отвечают, что так долго ищут путь к священному месту, что уже потеряли всякие силы и себя. Я ухожу от них, чтобы идти к озеру и тут мой ребёнок начинает плакать и я просыпаюсь. Дошла ли я до того озера или нет, увы не знаю. Наверное, не дошла.


вы четко знаете что хотите и идете к этому приложив при этом максимум сил многое изучив и многое преодолев вы также чувствуете что вам необходима чистка и не только вам но и вашим друзьям или родственникам и хотите им помочь и у вас все получиться.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет: Снится сегодня ночью, что я всю ночь где-то в горах с кем-то( какя-то компания и девченки и мальчишки, все красочно, зелено, холмы в молодой травке) купаюсь в разных горных речках в трусиках, но с обнаженной грудью. Грудь у меня почемуто размер 5 и я ее то одной, то другой рукой прикрываю, хожу от одного места к другому, но при этом ни какого стыда не испытываю, как будтобы так и надо. Пото как-то получается, что на меня оставили маленького мальчика лет 2-3-х и я его одтаю его толи родителям, толи маме, но так типа надо было и объясняю, что у него выпало 2 передних верхних зуба, но когда я его отдаю его маме - у него на этом месте 2 красивых новых чуть- чуть недоросших до конца белые зубы, еще сильно волнистые - что это значит. А перед сном я подумала. Бабушка ты бы мне приснилась и сказала что мне делать - как это понять?????????? Помогите растолковать сон

ваш сон сулит вам только хорошие моменты, вы слегкостью решите проблеммы. К вам начнут по иному относиться вы как бы будете в центре внимания и вас будут обсуждать а некоторые и осуждать, но на осуждения вам будет все равно вы на это не будете обращать внимание так как вы будете заняты своими делами которые завершаться успехом!
Так же сон символизирует очищениние наверняка вы в этот лунный цикл задумали сделать чистку она у вас получиться, вы волнуетесь по этому поводу что сделаете что то не так не переживайте вы все сделаете верно.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika
мое мнение что будет какая то весточка от вашего мужа он вам что то пытается сказать но вы его не хотите слушать еще что у вас на все не хватает времени вы боитесь что то не успеть сделать и опасаетесь что все пойдет не так как вы это планировали что то связанно с деньгами но в последний момент у вас все разрешиться удачно.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
olga lotos
ваш сон не подлежит трактовке ваша бабушка и она пришла к вам и хотела этим что то сказать и понять ее можете только вы
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA,
при всем уважении,
не воспринимайте не личный счет. Просто я вижу, что вы основной , так сказать, удар взяли на себя. Потому и обратилась к вам.
А по поводу толкования снов с уже известным толкованием.
Насколько я ознакомилась с темой, такая практика уже была. И некоторые форумчане выкладывали свои сны, которые уже сбылись.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah
я не брала ни какой основной удар на себя! тут толкуют все кто захочет кому то надоедает и они уходят! лично я люблю трактовать сны и именно по этому я еще тут
а по поводу того что бы выкладывать сны которые уже сбылись вы не правильно меня поняли выкладывайте мне только за радость их трактовать с помощью их пойму где мои ошибки !!!
С уважением!!!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
PANTERAA пишет:laruseandra пишет: Снится сегодня ночью, что я всю ночь где-то в горах с кем-то( какя-то компания и девченки и мальчишки, все красочно, зелено, холмы в молодой травке) купаюсь в разных горных речках в трусиках, но с обнаженной грудью. Грудь у меня почемуто размер 5 и я ее то одной, то другой рукой прикрываю, хожу от одного места к другому, но при этом ни какого стыда не испытываю, как будтобы так и надо. Пото как-то получается, что на меня оставили маленького мальчика лет 2-3-х и я его одтаю его толи родителям, толи маме, но так типа надо было и объясняю, что у него выпало 2 передних верхних зуба, но когда я его отдаю его маме - у него на этом месте 2 красивых новых чуть- чуть недоросших до конца белые зубы, еще сильно волнистые - что это значит. А перед сном я подумала. Бабушка ты бы мне приснилась и сказала что мне делать - как это понять?????????? Помогите растолковать сон

ваш сон сулит вам только хорошие моменты, вы слегкостью решите проблеммы. К вам начнут по иному относиться вы как бы будете в центре внимания и вас будут обсуждать а некоторые и осуждать, но на осуждения вам будет все равно вы на это не будете обращать внимание так как вы будете заняты своими делами которые завершаться успехом!
Так же сон символизирует очищениние наверняка вы в этот лунный цикл задумали сделать чистку она у вас получиться, вы волнуетесь по этому поводу что сделаете что то не так не переживайте вы все сделаете верно.

благодарю Вас, Пантерра. Только, как-то реальность не сулит ничего хорошего...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Вот такой сон. Как будто мы сидим за столом с бывшим возлюбленным. У него в жизни длинные волосы, а во сне -короткая(для него) стрижка на основе карэ. Очень уложенная и ухоженная, я даже спросила его -тяжело ли ему такое укладывать, он ответил -нет, и сказал ,что мне тоже такая бы пошла. Причем он почти седой, а во сне - русые волосы у него. Когда он поворачивается спиной, я вижу, что на затылке у него крашеные розовые пряди. Вот такой вот сон)))). Вообще он выглядел несколько моложе своих лет, но и несколько лет назад у него розовых прядок в волосах не было)))).Я проснулась мягко говоря в шоке.Что этот сон может значить?
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:

благодарю Вас, Пантерра. Только, как-то реальность не сулит ничего хорошего...

я уверенна что что то хорошее у вас случиться сон он не может полностью сказать что и как будет на долгое время а вот на определенный период и подсказать ответ на волнующий вопрос вполне в его силе.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Вот такой сон. Как будто мы сидим за столом с бывшим возлюбленным. У него в жизни длинные волосы, а во сне -короткая(для него) стрижка на основе карэ. Очень уложенная и ухоженная, я даже спросила его -тяжело ли ему такое укладывать, он ответил -нет, и сказал ,что мне тоже такая бы пошла. Причем он почти седой, а во сне - русые волосы у него. Когда он поворачивается спиной, я вижу, что на затылке у него крашеные розовые пряди. Вот такой вот сон)))). Вообще он выглядел несколько моложе своих лет, но и несколько лет назад у него розовых прядок в волосах не было)))).Я проснулась мягко говоря в шоке.Что этот сон может значить?

к новым начинаниям которые принесут вам прибыль, так же в вашем сердце не осталось места для бывшего парня вы наконец таки оставили эти чувства в прошлом.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA и Marianna_Shah, благодарю!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Растолкуйте, пожалуйста: Во сне знакомлюсь с большой шумной веселой компанией людей,которые занимаются охраной природы. Мы вместе веселимся, предложила им выход из ситуации с юридической точки зрения. Мы отмечаем. Я сижу в очень удобном кожанном кресле с высокой спинкой. Кручюсь на нем в стороны. Потом знаю, что меня сейчас будут убивать. Я очень довольна. Стреляют, разворачиваюсь спинкой кресла к стреляющему, Он попадает в кресло и считает, что попал-убил, и уходит. Я смеюсь, вокруг меня единомышленники. Мы устраиваем мои похороны, чтобы "он"считал, что у него все получилось.Устраиваем все на склоне, ведущему к реке. Вокруг очень красиво, живописно. Стоят стулья, появляются люди, играет музыка. Я улыбаюсь, веселюсь и не устаю пересказывать"своим", как все здорово прошло. При этом, я знаю, что меня не узнают те, которые не должны знать, что я жива. К чему такой сон? Заранее благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA, спасибо. В этот вечер я думала что я никогда не буду с ним, но...я люблю его.А он меня нет, наверное... Вот так.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:Доброго времени суток!
Растолкуйте, пожалуйста: Во сне знакомлюсь с большой шумной веселой компанией людей,которые занимаются охраной природы. Мы вместе веселимся, предложила им выход из ситуации с юридической точки зрения. Мы отмечаем. Я сижу в очень удобном кожанном кресле с высокой спинкой. Кручюсь на нем в стороны. Потом знаю, что меня сейчас будут убивать. Я очень довольна. Стреляют, разворачиваюсь спинкой кресла к стреляющему, Он попадает в кресло и считает, что попал-убил, и уходит. Я смеюсь, вокруг меня единомышленники. Мы устраиваем мои похороны, чтобы "он"считал, что у него все получилось.Устраиваем все на склоне, ведущему к реке. Вокруг очень красиво, живописно. Стоят стулья, появляются люди, играет музыка. Я улыбаюсь, веселюсь и не устаю пересказывать"своим", как все здорово прошло. При этом, я знаю, что меня не узнают те, которые не должны знать, что я жива. К чему такой сон? Заранее благодарю.

Добрый вечер!

вы допустите промах в важном деле в исходе которого вы уверенны что вас ждет успех но вы быстро все поймете и исправите все ошибки.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA пишет:Тефнут пишет:Доброго времени суток!
Растолкуйте, пожалуйста: Во сне знакомлюсь с большой шумной веселой компанией людей,которые занимаются охраной природы. Мы вместе веселимся, предложила им выход из ситуации с юридической точки зрения. Мы отмечаем. Я сижу в очень удобном кожанном кресле с высокой спинкой. Кручюсь на нем в стороны. Потом знаю, что меня сейчас будут убивать. Я очень довольна. Стреляют, разворачиваюсь спинкой кресла к стреляющему, Он попадает в кресло и считает, что попал-убил, и уходит. Я смеюсь, вокруг меня единомышленники. Мы устраиваем мои похороны, чтобы "он"считал, что у него все получилось.Устраиваем все на склоне, ведущему к реке. Вокруг очень красиво, живописно. Стоят стулья, появляются люди, играет музыка. Я улыбаюсь, веселюсь и не устаю пересказывать"своим", как все здорово прошло. При этом, я знаю, что меня не узнают те, которые не должны знать, что я жива. К чему такой сон? Заранее благодарю.

Добрый вечер!

вы допустите промах в важном деле в исходе которого вы уверенны что вас ждет успех но вы быстро все поймете и исправите все ошибки.



А мне кажется - что в вашей жизни настал момент. Когда вы можете немного расслабиться - так как что бы вы не делали и что бы не замышляли недоброжелатели( если таковые есть) удача на вашей стороне. Очень благоприятное время - и его надо использовать по максимуму.Будет и риск и опасность - но мимо вас.Успехов Вам ! Нам остаётся только порадоваться за Вас!
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Вот такой сон. Как будто мы сидим за столом с бывшим возлюбленным. У него в жизни длинные волосы, а во сне -короткая(для него) стрижка на основе карэ. Очень уложенная и ухоженная, я даже спросила его -тяжело ли ему такое укладывать, он ответил -нет, и сказал ,что мне тоже такая бы пошла. Причем он почти седой, а во сне - русые волосы у него. Когда он поворачивается спиной, я вижу, что на затылке у него крашеные розовые пряди. Вот такой вот сон)))). Вообще он выглядел несколько моложе своих лет, но и несколько лет назад у него розовых прядок в волосах не было)))).Я проснулась мягко говоря в шоке.Что этот сон может значить?


В жизни вашего экс молодого человека - все спокойно и упорядоченно -и он считает что и с вами он мог бы так жить если бы вы немного поменялись ( он же вам говорит что причёска вам бы как у него подошла.)А розовая прядь - это желание наладить с вами отношения ( если и не любовные - то дружеские.)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Айрэн, спасибо..Он женат, я замужем. Жить вместе- не вариант, но...возможно какие-то планы на меня у него его еще есть.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Айрэн, спасибо..Он женат, я замужем. Жить вместе- не вариант, но...возможно какие-то планы на меня у него его еще есть.


Ну теперь всё понятно. Уж не знаю из - за чего вы с ним расстались, но во сне он вам говорит "Вот как у меня всё хорошо и спокойно - а ведь так я мог и с тобой жить". И надеется на хотя бы дружеские отношения.( розовый - это цвет спокойствия и расположения к себе.)
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые PANTERAA и Айрэн примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд и за то, с какой внимательностью Вы относитесь ко Всем, кто к Вам обращается!
Желаю Вам только всего хорошего и пусть эти чудесные выходные, когда мужчины носят женщин на руках, будут у Вас каждый день!!!
:cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, мне понять сон:
Иду по рынку, там палатки закрываются, съезжает народ. Кто то что-то кидает смотрю пуговица в пластиковом кубе. Куб выкинула, а пуговицу решила взять - по цвету подходила. И почти уже на выходе сзади за правый бок меня кто-то взял. Я отдернулась, ничего не украли, а были это 2 молодые женщины. Напасть на меня пытались. Одну я тут же убила - не знаю чем, а вот вторую - на зажигалку горящую, как загипнотизировала. Ну и скрутила ее, на землю и уселась верхом.
Тут от соседнего ларька ее решили выручить соплеменники, но подошел хозяин рынка.
Их остановил, сказал: попытаемся договорится. Но я ответила, что поздно уже договариваться, я вызвала милицию и вон она уже приехала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу