Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Айрэн, а мой последний сон не растолкуете, пожалуйста? А то я все никак успокоиться не могу :))) Хотелось бы и Ваше мнение услышать...
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
PANTERAA пишет:laruseandra пишет:

благодарю Вас, Пантерра. Только, как-то реальность не сулит ничего хорошего...

я уверенна что что то хорошее у вас случиться сон он не может полностью сказать что и как будет на долгое время а вот на определенный период и подсказать ответ на волнующий вопрос вполне в его силе.


Пантеррочка, спасибочки Вам огромное!!! Всегда приятно, когда тебя не пропускают, а тем более, когда говорят приятное))))))
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Тефнут спасибо вам огромное за теплые слова и пожелания :cvet4:
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:Доброе утро, уважаемые конкурсанты. это опять я:))) Растолкуйте пожалуйста сегодняшние сны:

1) снилось что сижу в своей кровати у себя дома как обычно, парень мой спит рядом, а я не сплю, а просто сижу. У меня в руках ручное круглое зеркало, довольно большое, и я все время в него смотрюсь.

2) снилось что тру на терке сыр. Сыр почему-то не одним куском, а нарезкой на толнкие кусочки нарезан, так что тереть не очень удобно, но я не останавливаюсь.

3) третий сон вообще непонятный. Снится что прихожу в какое-то здание, там за прилавком три женщины. А я пришла жаловаться на своих шефов, причем шефы не те, что у меня в реале, а какие-то фиктивные люди, которых я не знаю. Показываю этим женщинам какое-то удостоверение и говорю, что имею право получить с моих шефов что-то типа материального ущерба ( меня не уволили, причины конфликта я вообще не помню ). Одна из женщин говорит: да, это так, переспрашивает у другой. Потом говорит: только не сегодня, а то нам уже домой хочется, время позднее.

Растолуйте пожалуйста! Заранее благодарю вас!!!



1) Тут я думаю вот какая картина - ваша квартира - это вы. Парень рядом спящий на вашем ложе - может озночать спокойствие в отношения граничещее с небольшим отчуждением . что заставляет вас посмотреть на ваши отношения с нового ракурса и попытка осознать , что происходит(попытка разобраться в себе.)Ну может эти тревоги - новый этап ваших отношений?

2)Это возможно продолжение переживаний что были в 1м сне - Сыр -боязнь что молодой человек охладел ( а может и мысли о его предательстве.)Какие - то постаянные мелкие ссоры - которые Вы пытаетесь" перетереть".


3)И этот сон -я думаю продолжение -это скопление обиды и усталости. вам надо отдохнуть. Найдите для себя время.Вам действительно нужна за ваши переживаня компенсация в виде отдыха.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
LIBI пишет:Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, мне понять сон:
Иду по рынку, там палатки закрываются, съезжает народ. Кто то что-то кидает смотрю пуговица в пластиковом кубе. Куб выкинула, а пуговицу решила взять - по цвету подходила. И почти уже на выходе сзади за правый бок меня кто-то взял. Я отдернулась, ничего не украли, а были это 2 молодые женщины. Напасть на меня пытались. Одну я тут же убила - не знаю чем, а вот вторую - на зажигалку горящую, как загипнотизировала. Ну и скрутила ее, на землю и уселась верхом.
Тут от соседнего ларька ее решили выручить соплеменники, но подошел хозяин рынка.
Их остановил, сказал: попытаемся договорится. Но я ответила, что поздно уже договариваться, я вызвала милицию и вон она уже приехала.

у вас непонимание в семье и вы себя убеждаете что еще есть за что бороться что все наладиться но при этом вам все надоело у вас будут большие перемены на этой почве какое бы вы решение не приняли оно будет верное.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
LIBI пишет:Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, мне понять сон:
Иду по рынку, там палатки закрываются, съезжает народ. Кто то что-то кидает смотрю пуговица в пластиковом кубе. Куб выкинула, а пуговицу решила взять - по цвету подходила. И почти уже на выходе сзади за правый бок меня кто-то взял. Я отдернулась, ничего не украли, а были это 2 молодые женщины. Напасть на меня пытались. Одну я тут же убила - не знаю чем, а вот вторую - на зажигалку горящую, как загипнотизировала. Ну и скрутила ее, на землю и уселась верхом.
Тут от соседнего ларька ее решили выручить соплеменники, но подошел хозяин рынка.
Их остановил, сказал: попытаемся договорится. Но я ответила, что поздно уже договариваться, я вызвала милицию и вон она уже приехала.


Думаю , что в вашей семье как и в делах наступили не самые лучшие времена. (пустой рынок.)пуговица - это попытка выйти из трудной ситуации(как бы шанс.)Но надо осторожно к этому относиться - не делать поспешных выводов и поступков.Так как кто - то в вашем окружении только и ждёт , что вы ошибётесь. Ущипнули за бок две особы - это те, кто и желает вас выставить не в лучшем свете. (Присмотритесь - если у вас нет подозрений.)Вы достойно выйдете из этой ситуации -но осадок и усталость останутся - на долго.наберитесь сил и Бог Вам в помощь.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah пишет:devochka,

Я уверена, что это связано полученным вами ....... первого раза.

С уважением.


Благодаю Вас! :cvet4: :cvet4:
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите, если кто то приходит во сне и переводит мои настенные часы назад и говорят что они спешат, значит ли это что я опоздала или поспешила?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Айрэн, спасибо! Расстались мы именно из-за того, что все менять было страшно.Спасибо вам еще раз.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Помогите рассталковать сон , мне приснилось что меня полиция как экстрасенса попросила помочь найти доказательство против женщины -маньячки и я нахожу места где она закапала трупы в нескольких местах и я подойдя к месту слышала запах крови причем очень сильный запах, и прочитав ее мысли предупредила ее побег и сказала чтоб ее заковали в цепи , я видела эти цепи они были из белого метала но мощные.
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите понять сон.
Во сне, на спине мне вырезает какой-то человек скальпелем рисунок крыльев. При этом сдирают в некоторых местах кожу. Я не сопротивлялась и все терпела, хотя чувствовала боль и когда проснулась у меня сильно болела спина.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:
Пожалуйста подскажите, если кто то приходит во сне и переводит мои настенные часы назад и говорят что они спешат, значит ли это что я опоздала или поспешила?

Вам дают дополнительное время, чтобы вы приняли правильное решение либо вы сами оттягиваете момент важного для вас решения.

Также это может означать, что вы вернетесь в своих делах к тому, с чего начали.

С уважением.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:Пожалуйста подскажите, если кто то приходит во сне и переводит мои настенные часы назад и говорят что они спешат, значит ли это что я опоздала или поспешила?

это означает что вы поспешили и вам следует обратить на момент из прошлого что то вы сделали не так но еще все можно исправить.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:
Помогите рассталковать сон , мне приснилось что меня полиция как экстрасенса попросила помочь найти доказательство против женщины -маньячки и я нахожу места где она закапала трупы в нескольких местах и я подойдя к месту слышала запах крови причем очень сильный запах, и прочитав ее мысли предупредила ее побег и сказала чтоб ее заковали в цепи , я видела эти цепи они были из белого метала но мощные.

Во-первых, вы сами очень хотите помогать людям в борьбе со злом.
А во-вторых, рядом с вами действительно происходит что-то не хорошее, вы это чувствуете. Запах крови - это убийство, или насилие. Возможно, вскоре вы узнаете о чужих злодеяниях.

С уважением
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Amissa пишет:

Здравствуйте, помогите понять сон.
Во сне, на спине мне вырезает какой-то человек скальпелем рисунок крыльев. При этом сдирают в некоторых местах кожу. Я не сопротивлялась и все терпела, хотя чувствовала боль и когда проснулась у меня сильно болела спина.


Вам придется пострадать из-за вашего стремления улучшить жизнь окружающих.

С уважением.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:Помогите рассталковать сон , мне приснилось что меня полиция как экстрасенса попросила помочь найти доказательство против женщины -маньячки и я нахожу места где она закапала трупы в нескольких местах и я подойдя к месту слышала запах крови причем очень сильный запах, и прочитав ее мысли предупредила ее побег и сказала чтоб ее заковали в цепи , я видела эти цепи они были из белого метала но мощные.

вы узнаете кто против ваших близких строит козни и вы всеми усилиями попытаетесь это предотвратить вам эта ситуация принесет много хлапот но вы справитесь.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Amissa пишет:Здравствуйте, помогите понять сон.
Во сне, на спине мне вырезает какой-то человек скальпелем рисунок крыльев. При этом сдирают в некоторых местах кожу. Я не сопротивлялась и все терпела, хотя чувствовала боль и когда проснулась у меня сильно болела спина.

вы будете опасаться за близкого вам человека который находиться далеко от вас,
но затем вы поймете что это был только страх, что все хорошо.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
PANTERAA и Marianna_Shah огромное человеческое спасибо , вы меня успокоили , а то как-то проснутся под утро от сладковатого, сильного запаха крови совершенно не приятно и наводит на мрачные мысли , благодаря вам я готова теперь к защите.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Айрэн!!! :cvet5:

Также хочу выложить на рассмотрение уважаемых конкурсантов мой сегодняшний сон. Снилось что живу в довольно-таки шикарном отеле с выходом на воду. Большие комнаты на первом этаже с террасами. В комнате огромные одежные шкафы. Открываю шкаф (он пустой), и думаю: сколько же сюда одежды влезет, класс. Выхожу на террасу, а там пляжик песочный и купаться можно. Но, по-моему, не море, а что-то вроде озера. В здании отеля тоже есть большой крытый бассейн. короче, в этом сне я очень много и долго плаваю: и на улице в водоеме, и в крытом бассейне. Где-то в начале сна я с каким-то мужчиной незнакомым сижу на пляже, на песке. Тут подходят какие-то разъяренные люди и злобно так говорят: у них где-то тут друга убили, не знаем ли мы чего. Говорят по-русски, а я живу в Германии. Мужчина, что со мной, по-русски не говорит. Я сначала по-немецки пытаюсь наврать им, что ни фига не понимаю, потом раздражаюсь и по-русски начинаю кричать, что ничего не знаю, сама недавно приехала и т.д. Они успокаиваются и уходят. Потом еще вижу пожилую пару почему-то азиатов, типа китайцев, что тоже живут в этом отеле. Вижу, как они у себя в комнате занимаются сексом. Потом вижу себя, как я плаваю все время, со мной много незнакомых девушек моих лет, мы все дружим, о чем-то разговариваем, сравниваем, у кого какой купальник. Где-то чуть дальше вижу Бриджет Нельсон плещется, ну думаю, прикольно, все-таки какая-никакая, а звезда:) Потом вечером идем с этими девушками гулять. В городе что-то типа базарчика туристического. Я останавливаюсь у одного из прилавков, там молодой парень-продавец. Меряю браслет из серебра, красивый, мне нравится. Продавец говорит: браслет обладает магическими свойствами (какими именно, не помню, но что-то негативное. Кого-то убивает, кажется). Я немного думаю и говорю: знаете, на вид классный, я бы его сразу купила, но эти его магические свойства мне не подходят, и с сожалением кладу браслет обратно. Парень немного раздражен, что я не стала покупать. Я с остальными девушками иду дальше гулять. Общее впечатление от сна - ни хорошее ни плохое, скорее странное.
Растолкуйте, пожалуйста, дорогие конкурсанты!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Вижу, что из долговременных конкурсантов осталась лишь уважаемая PANTERAA. Жаль, что другие ушли, ведь все были достойные. Кажется PANTERAA и победит конкурс=)
Что ж, опишу свой сон. Приснилось, что выхожу на сцену, как бы тур прохожу, стать певицей или нет. Передо мной сидят в жюри знаменитые личности. Даже сама Алла Пугачева. Программы подобные не смотрю,поэтому сон не относится к тому,что видела и запомнилось на психологической почве. Так вот - до меня были куда лучше пели, но у них что-то иногда не получалось, то не уверены в себе, то слово перепутают и их отчисляли. Я думаю,что похуже них пою,значит точно вылечу. Но выхожу на сцену с микрофоном,начинаю петь (как и ожидалось,что похуже других), слова придумывала на ходу,импровизировала,держалась уверенно. Жюри это нравилось. Они остановили мое пение с приятно-удивленными лицами. Попросили,чтоб на ходу спела песню другого жанра - я спела. Жюри радостно похлопали мне, зрители тоже. И начали ставить баллы,самые высокие. Один лишь из жюри не соглашался ставить самые высшие,сомневался,но рядом сидящие его уговорили. Так я получила первое место. К чему сон? неужели к тому,что я думаю?))) Уважаемые конкурсанты, жду с нетерпением вашего толкования. Сентябрь месяц.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу