Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

maralena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне растолковать мой сон!!!!!! Сниться , что я посылаю свою старшую дочь в магазин. Я с младше остаюсь в доме, но дом не наш. В это доме все чисто и уютно! Я посмотрела на часы и увидела, что дочери нет уже около 1 часа. Я стала нервничать. Переключила телевизор и увидела по новостям, передают , что что- то случилось с девочкой и показали , как бы , снимок на котором моя дочь и он был у нее когда она уходила из дома! Потом я в шоке и в ужасе проснулась! Сказала- Куда ночь туда и сон. Пожалуйста, растолкуйте сон. Может он что меня о чем то предупреждает а я не пойму что.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:
Также хочу выложить на рассмотрение уважаемых конкурсантов мой сегодняшний сон. Снилось что живу в довольно-таки шикарном отеле с выходом на воду. Большие комнаты на первом этаже с террасами. В комнате огромные одежные шкафы. Открываю шкаф (он пустой), и думаю: сколько же сюда одежды влезет, класс. Выхожу на террасу, а там пляжик песочный и купаться можно. Но, по-моему, не море, а что-то вроде озера. В здании отеля тоже есть большой крытый бассейн. короче, в этом сне я очень много и долго плаваю: и на улице в водоеме, и в крытом бассейне. Где-то в начале сна я с каким-то мужчиной незнакомым сижу на пляже, на песке. Тут подходят какие-то разъяренные люди и злобно так говорят: у них где-то тут друга убили, не знаем ли мы чего. Говорят по-русски, а я живу в Германии. Мужчина, что со мной, по-русски не говорит. Я сначала по-немецки пытаюсь наврать им, что ни фига не понимаю, потом раздражаюсь и по-русски начинаю кричать, что ничего не знаю, сама недавно приехала и т.д. Они успокаиваются и уходят. Потом еще вижу пожилую пару почему-то азиатов, типа китайцев, что тоже живут в этом отеле. Вижу, как они у себя в комнате занимаются сексом. Потом вижу себя, как я плаваю все время, со мной много незнакомых девушек моих лет, мы все дружим, о чем-то разговариваем, сравниваем, у кого какой купальник. Где-то чуть дальше вижу Бриджет Нельсон плещется, ну думаю, прикольно, все-таки какая-никакая, а звезда:) Потом вечером идем с этими девушками гулять. В городе что-то типа базарчика туристического. Я останавливаюсь у одного из прилавков, там молодой парень-продавец. Меряю браслет из серебра, красивый, мне нравится. Продавец говорит: браслет обладает магическими свойствами (какими именно, не помню, но что-то негативное. Кого-то убивает, кажется). Я немного думаю и говорю: знаете, на вид классный, я бы его сразу купила, но эти его магические свойства мне не подходят, и с сожалением кладу браслет обратно. Парень немного раздражен, что я не стала покупать. Я с остальными девушками иду дальше гулять. Общее впечатление от сна - ни хорошее ни плохое, скорее странное.
Растолкуйте, пожалуйста, дорогие конкурсанты!

ваш сон обещает вам только хорошие моменты впереди, вы прилично устали и вам потребуется отдых, вы будете отдыхать душевно от всех проблем у вас как камень с души упадет, настанет время легкости, очищения от ненужных мыслей, но вас попытаются вовлечь в какие то проблеммы ваши друзья, но они пройдут мимо вас вы на них просто не отреагируете.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka,

судя по обилию водной стихии в вашем сне - идет перестройка вашего тела. Ждите серьезных изменений в своей жизни. Ваш образ жизни изменится.
Поскольку наше тело намного мудрее нас, и заранее чувствует перемены , то оно уже начало перестройку.

С уважением.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Abigail,

у вас высокие запросы, не смотря на внешнюю скромность. Вам очень хочется, чтобы вам оценили по достоинству, увидели в вас скрытые таланты и ваши лучшие качества.
Причем вы хотите быть замеченной важными и уважаемыми людьми в сфере, которой вы сильно увлечены.
Возможно, вам предоставится шанс. Если вы будете следовать сценарию сна - уверенность, умение держать себя и т.п. - у вас все получится.


С уважением.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Вижу, что из долговременных конкурсантов осталась лишь уважаемая PANTERAA. Жаль, что другие ушли, ведь все были достойные. Кажется PANTERAA и победит конкурс=)
Что ж, опишу свой сон. Приснилось, что выхожу на сцену, как бы тур прохожу, стать певицей или нет. Передо мной сидят в жюри знаменитые личности. Даже сама Алла Пугачева. Программы подобные не смотрю,поэтому сон не относится к тому,что видела и запомнилось на психологической почве. Так вот - до меня были куда лучше пели, но у них что-то иногда не получалось, то не уверены в себе, то слово перепутают и их отчисляли. Я думаю,что похуже них пою,значит точно вылечу. Но выхожу на сцену с микрофоном,начинаю петь (как и ожидалось,что похуже других), слова придумывала на ходу,импровизировала,держалась уверенно. Жюри это нравилось. Они остановили мое пение с приятно-удивленными лицами. Попросили,чтоб на ходу спела песню другого жанра - я спела. Жюри радостно похлопали мне, зрители тоже. И начали ставить баллы,самые высокие. Один лишь из жюри не соглашался ставить самые высшие,сомневался,но рядом сидящие его уговорили. Так я получила первое место. К чему сон? неужели к тому,что я думаю?))) Уважаемые конкурсанты, жду с нетерпением вашего толкования. Сентябрь месяц.
С уважением.
Добрый вечер!!!
вы стараетесь завершить какое то дело с легкостью не приложив к нему максимум сил а так сказать с помощью задействования людей по сильнее
но на пути у вас будут много препятствий и много тяжелых сложных моментов если вы будете держаться и не менять свои планы то вы добьетесь, но это будет немножко не то чего бы вы хотели
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
maralena пишет:
Помогите мне растолковать мой сон!!!!!! Сниться , что я посылаю свою старшую дочь в магазин. Я с младше остаюсь в доме, но дом не наш. В это доме все чисто и уютно! Я посмотрела на часы и увидела, что дочери нет уже около 1 часа. Я стала нервничать. Переключила телевизор и увидела по новостям, передают , что что- то случилось с девочкой и показали , как бы , снимок на котором моя дочь и он был у нее когда она уходила из дома! Потом я в шоке и в ужасе проснулась! Сказала- Куда ночь туда и сон. Пожалуйста, растолкуйте сон. Может он что меня о чем то предупреждает а я не пойму что.


Вы как любая мать боитесь взросления вашей дочери. Она становится более самостоятельная, больше времени проводит вне поля вашего зрения. Вы очень переживаете, что с ней может что-то случиться, когда вы не будете рядом.
Постарайтесь избавиться от вашего страха. Ведь страхи притягивают негативные события.

Еще задумайтесь. Какие последние события привлекли ваше внимание и спровоцировали беспокойство за дочь. Возможно, дело в ее увлечениях и друзьях?
Ваш сон - сигнал вашего подсознания, что стоит обратить внимание на круг общения вашей дочери и на то, чем она занимается, когда находится вне поля вашего зрения.
С уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сон:Стою на берегу небольшой реки-лицом к реке.Недалеко от меня слева стоят две женщины в белых платьях до земли с длинными рукавами.Материя без рисунка.На головах платки белые надеты:закрыт лоб и с перегибом в области уха-вниз и под подбородком узел.Стоят лицом ко мне спиной к реке.Выглядят моложаво.На вид одной лет 70.Другой50.Я понимаю-они мне не чужие(предки).Тут я подумала-вот бы посмотреть на них лет через

20.И вижу их уже за рекой.На другом берегу-немного постаревшими на вид(во сне понимаю-это они через 20лет) в таких же одеждах.Стоим молча и смотрим друг на друга.И тут передо мной появляется старец:высокий худой.Седой короткий волос на голове с залысинами с обеих сторон.небольшая седая бородка.Стоит как бы замер.Покрыт еле заметной прозрачной тканью.Рука правая поднята.Согнута в локте-ладонь раскрыта пальцы вместе.Я похожу к нему.Немного растираю руки свои и свою левую руку-ладонь прикладываю к его правой ладони.И старец очнулся.Телепатически меня спрашивает:"что ты хочешь?"Голос добрый и тихий.А я думаю про себя улыбаясь-о здесь еще и желания исполняют.И мечусь между двумя желаниями- не могу выбрать.А он и говорит:" Все будет хорошо." И тут я проснулась.Кто это был?По изображениям икон пока не нашла.Подскажите пожалуйста смысл сна.Благодарю Вас заранее.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:
Сон:Стою на берегу небольшой реки-лицом к реке.Недалеко от меня слева стоят две женщины в белых платьях до земли с длинными рукавами.Материя без рисунка.На головах платки белые надеты:закрыт лоб и с перегибом в области уха-вниз и под подбородком узел.Стоят лицом ко мне спиной к реке.Выглядят моложаво.На вид одной лет 70.Другой50.Я понимаю-они мне не чужие(предки).Тут я подумала-вот бы посмотреть на них лет через 20. И вижу их уже за рекой.На другом берегу-немного постаревшими на вид(во сне понимаю-это они через 20лет) в таких же одеждах.Стоим молча и смотрим друг на друга.И тут передо мной появляется старец:высокий худой.Седой короткий волос на голове с залысинами с обеих сторон.небольшая седая бородка.Стоит как бы замер.Покрыт еле заметной прозрачной тканью.Рука правая поднята.Согнута в локте-ладонь раскрыта пальцы вместе.Я похожу к нему.Немного растираю руки свои и свою левую руку-ладонь прикладываю к его правой ладони.И старец очнулся.Телепатически меня спрашивает:"что ты хочешь?"Голос добрый и тихий.А я думаю про себя улыбаясь-о здесь еще и желания исполняют.И мечусь между двумя желаниями- не могу выбрать.А он и говорит:" Все будет хорошо." И тут я проснулась.Кто это был?По изображениям икон пока не нашла.Подскажите пожалуйста смысл сна.Благодарю Вас заранее.

Думаю, что ваш сон не связан со святыми. Почему-то идет ассоциация с волхвами.
Река воспринимается как граница между мирами. Миром живых и миром мертвых. Когда-нибудь вы перейдете эту реку в брод, и присоединитесь к своим предкам.
Жест старца - жест приветствия. Думаю, он символизирует эгрегор или хранителя рода. У вас есть покровительство рода и значит, действительно , у вас все будет хорошо.

С уважением.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
maralena пишет:Помогите мне растолковать мой сон!!!!!! Сниться , что я посылаю свою старшую дочь в магазин. Я с младше остаюсь в доме, но дом не наш. В это доме все чисто и уютно! Я посмотрела на часы и увидела, что дочери нет уже около 1 часа. Я стала нервничать. Переключила телевизор и увидела по новостям, передают , что что- то случилось с девочкой и показали , как бы , снимок на котором моя дочь и он был у нее когда она уходила из дома! Потом я в шоке и в ужасе проснулась! Сказала- Куда ночь туда и сон. Пожалуйста, растолкуйте сон. Может он что меня о чем то предупреждает а я не пойму что.

мамы всегда чувствуют своих детей как никто другой и если с ребенком может что то случиться чаще всего идет предупреждения
безусловно на ваш сон повлияло то что как вам кажется вы не можете за ней уследить что она быстро взрослеет и т д
но во сне я думаю это действительно было предупреждение не о серьезном а о том что могут возникнуть трудности вам следует обратить внимание на знакомых вашей дочери и все у вас будет хорошо!!!
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Сон:Стою на берегу небольшой реки-лицом к реке.Недалеко от меня слева стоят две женщины в белых платьях до земли с длинными рукавами.Материя без рисунка.На головах платки белые надеты:закрыт лоб и с перегибом в области уха-вниз и под подбородком узел.Стоят лицом ко мне спиной к реке.Выглядят моложаво.На вид одной лет 70.Другой50.Я понимаю-они мне не чужие(предки).Тут я подумала-вот бы посмотреть на них лет через

20.И вижу их уже за рекой.На другом берегу-немного постаревшими на вид(во сне понимаю-это они через 20лет) в таких же одеждах.Стоим молча и смотрим друг на друга.И тут передо мной появляется старец:высокий худой.Седой короткий волос на голове с залысинами с обеих сторон.небольшая седая бородка.Стоит как бы замер.Покрыт еле заметной прозрачной тканью.Рука правая поднята.Согнута в локте-ладонь раскрыта пальцы вместе.Я похожу к нему.Немного растираю руки свои и свою левую руку-ладонь прикладываю к его правой ладони.И старец очнулся.Телепатически меня спрашивает:"что ты хочешь?"Голос добрый и тихий.А я думаю про себя улыбаясь-о здесь еще и желания исполняют.И мечусь между двумя желаниями- не могу выбрать.А он и говорит:" Все будет хорошо." И тут я проснулась.Кто это был?По изображениям икон пока не нашла.Подскажите пожалуйста смысл сна.Благодарю Вас заранее.


река это действительно граница между мирами мое мнение что это были ваши предки и они пришли для того что бы вам помочь а на счет желаний скорее всего они исполняться оба и у вас есть покровители которые вам помогают и защищают
 

maralena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за пояснение. Уважаемая PANTERAA !!!!!!!!!!!!!!
 

maralena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Marianna_Shah за ответ!!!!!!!!!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Вас Марианна и Пантера!
Сон:Нахожусь у себя в частном доме(на самом деле живу в частном доме но не в том который во сне).Заходит Заратдин(экстрасенс-азербайджанец из "битвы экстрасенсов".Во сне я его хорошо знаю.) и дарит мне узкое золотое колечко с небольшим камешком.Как бы помолвка.Примеряю кольцо на все пальцы правой руки и оно одевается только на безымянный палец.Одела.Заратдин говорит:"Поехали я тебя жду" и выходит из дома.А когда смотрела внутрь колечка оно изнутри было широким.Колечко мне нравится.Отдавать назад не хочется.А Заратдин не нужен.Тяну время не выхожу.Думаю пусть уедет.Прошло время-я думала что он уехал и вышла из дома. А он сидит за рулем хлебной машины с железной будкой дверь со стороны пассажира открыта.Мне пришлось сесть и говорю при этом:"Почему не уехал-ты же можешь опаздать." Он отвечает:" Я уже опоздал."И по-моему мы поехали(точно не помню).Колечко у меня.Проснулась.
Чтобы это значило?
Всем отвечающим мне - всех благ!
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:
Сон:Нахожусь у себя в частном доме(на самом деле живу в частном доме но не в том который во сне).Заходит Заратдин(экстрасенс-азербайджанец из "битвы экстрасенсов".Во сне я его хорошо знаю.) и дарит мне узкое золотое колечко с небольшим камешком.Как бы помолвка.Примеряю кольцо на все пальцы правой руки и оно одевается только на безымянный палец.Одела.Заратдин говорит:"Поехали я тебя жду" и выходит из дома.А когда смотрела внутрь колечка оно изнутри было широким.Колечко мне нравится.Отдавать назад не хочется.А Заратдин не нужен.Тяну время не выхожу.Думаю пусть уедет.Прошло время-я думала что он уехал и вышла из дома. А он сидит за рулем хлебной машины с железной будкой дверь со стороны пассажира открыта.Мне пришлось сесть и говорю при этом:"Почему не уехал-ты же можешь опаздать." Он отвечает:" Я уже опоздал."И по-моему мы поехали(точно не помню).Колечко у меня.Проснулась.
Чтобы это значило?

Не переживайте, обручение во сне ничего общего с реальностью не имеет.

Однако, ваш сон значит то ,что у вас есть дар. Скорей всего, дар ясновидения. Вы можете помогать людям. Пришла пора вам в всерьез обратить внимание на свои способности, выйти на свет божий , так сказать, заявить о себе миру.
В дальнейшем ваш дар будет приносить вам хлеб, вы этим будете зарабатывать на жизнь.

С уважением.
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас PANTERAA и
Marianna_Shah
за толкование моего сна и благие пожелания.
Буквально на сл.день произошло следующее: я отправилась в большой супермаркет, часто там бываю, но в этот раз были пустые полки и прилавки, на удивление просто из-за праздников-выходных что ли?
Там я приобрела приличный презент, был в единственном числе, даже ценник сразу убрали. В таком магазине я и не расчитывала такое купить.
Две женщины подходили ко мне справа, причем как из ниоткуда. Первая денег хотела - быстро ушла, вторая бормотала что-то - неадекватная! Я к ней только повернулась, она попятилась и ушла. Наверное посыл был хороший - я с неадекватными людьми не связываюсь, думала вызвать охрану и полицию. Так ее на кассе задержала охрана.
Сон т.о. получился прямой.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Вижу, что из долговременных конкурсантов осталась лишь уважаемая PANTERAA. Жаль, что другие ушли, ведь все были достойные. Кажется PANTERAA и победит конкурс=)
Что ж, опишу свой сон. Приснилось, что выхожу на сцену, как бы тур прохожу, стать певицей или нет. Передо мной сидят в жюри знаменитые личности. Даже сама Алла Пугачева. Программы подобные не смотрю,поэтому сон не относится к тому,что видела и запомнилось на психологической почве. Так вот - до меня были куда лучше пели, но у них что-то иногда не получалось, то не уверены в себе, то слово перепутают и их отчисляли. Я думаю,что похуже них пою,значит точно вылечу. Но выхожу на сцену с микрофоном,начинаю петь (как и ожидалось,что похуже других), слова придумывала на ходу,импровизировала,держалась уверенно. Жюри это нравилось. Они остановили мое пение с приятно-удивленными лицами. Попросили,чтоб на ходу спела песню другого жанра - я спела. Жюри радостно похлопали мне, зрители тоже. И начали ставить баллы,самые высокие. Один лишь из жюри не соглашался ставить самые высшие,сомневался,но рядом сидящие его уговорили. Так я получила первое место. К чему сон? неужели к тому,что я думаю?))) Уважаемые конкурсанты, жду с нетерпением вашего толкования. Сентябрь месяц.
С уважением.



Вот после такого заявления о победе - не хочется трактовать Ваш сон .
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Благодарю Вас Марианна и Пантера!
Сон:Нахожусь у себя в частном доме(на самом деле живу в частном доме но не в том который во сне).Заходит Заратдин(экстрасенс-азербайджанец из "битвы экстрасенсов".Во сне я его хорошо знаю.) и дарит мне узкое золотое колечко с небольшим камешком.Как бы помолвка.Примеряю кольцо на все пальцы правой руки и оно одевается только на безымянный палец.Одела.Заратдин говорит:"Поехали я тебя жду" и выходит из дома.А когда смотрела внутрь колечка оно изнутри было широким.Колечко мне нравится.Отдавать назад не хочется.А Заратдин не нужен.Тяну время не выхожу.Думаю пусть уедет.Прошло время-я думала что он уехал и вышла из дома. А он сидит за рулем хлебной машины с железной будкой дверь со стороны пассажира открыта.Мне пришлось сесть и говорю при этом:"Почему не уехал-ты же можешь опаздать." Он отвечает:" Я уже опоздал."И по-моему мы поехали(точно не помню).Колечко у меня.Проснулась.
Чтобы это значило?
Всем отвечающим мне - всех благ!

вы переживаете за отношения со своим любим человеком, в ваших отношениях все наладиться настал так сказать конфетно букетный период, но мне не понравилось что в ваших отношениях фигурировал экстрасенс это значит что кто то вам будет ставить преграды но вы их с легкостью пройдете

если у вас нет второй половинки то на вас попытаются сделать приворот
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, PANTERAA и Marianna_Shah!!! :cvet5:

У меня вопрос к Marianna_Shah: а не может ли этот сон означать, что я, не дай Бог, поправлюсь? А то я от стресса уже даже сладости есть начала...Надо прекращать это дело в любом случае.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
LIBI я очень рада за вас :cvet2: редко у кого бывают настолько вещие сны!!!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемая PANTERAA, доброго времени суток) Прошу подсказать, что может означать, если видишь во сне у себя длинные шикарные золотистые локоны и изменяющиеся глаза (зрачок менял форму от обычной до ромбической, потом вообще стал как у кота, цвет глаз изменился на янтарно-золотистый)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу