Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nato-2012 пишет:
Сегодня сон приснился.:

Была в каком-то городе, чтото азиатское, цель была куда-то надо было попасть. А везде рынок, прилавки,прилавки,все какие-то сладости продают-лукум,зефир. потом одежда дорогая в дорогом здании. ктото как преследовал,а я раз-оттолкнулась от пола и поднялась под потолок и улетела и над рынком пролетала . Все махали,ктото схватить пытался. так все выше на самую высоту горы поднялась (город по всей горе стоял)
Спасибо

Вас ждет период жизни наполненный разнообразными событиями, знакомствами, знаниями. Вы легко победите всех соперников, потому что вы намного сильнее и обладаете большими способностями. Вы быстро добъетесь поставленных целей.
 

Adam24

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень прошу - помогите: когда я ночую дома, и остаюсь спать в своей комнате одна, со мной происходит нечто очень странное. Я засыпаю как обычно, но потом резко через какое-то время сквозь сон я чувствую странную дрожь, вибрации по всему телу, и при этом меня будто парализует, не могу пошевелить ни рукой, ни вообще телом, такое ощущение, что меня просто придавливает к кровати сверху, мне становиться невероятно страшно, просто не передать как страшно, хочеться закричать - но не могу. По ощущениям - будто чувствуеться какая-то неведомая сила возле меня в такие моменты. Дляться такие состояния вроде не долго - я всеми силами стараюсь освободиться и меня отпускает. Потом долго не могу уснуть, боюсь что опять это повториться. Один раз было даже ощущение, что меня какая-то сила просто волчком кружила по кровати, при этом я соображаю что не сплю, так как в темной комнате я четко запомнила как лампочка на компьютере светилась, и я видела её в момент своего "вращения". Не знаю что это, состояние вообще будто перед выходом из тела в астрал, но физическое тело противиться этому. Помогите, пожалуйста, разобраться! С уважением!
 

whitehotice

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Актинида, позвольте предложить вам свою трактовку вашего сновидения...
Актинида пишет:я помню как на меня даже кто-то во сне направил пистолет,но не выстрелил.
сразу прошу пощение за возможную неуместность трактования, однако, очень сильно наставленный пистолет ассоциируется с эрогированым фаллосом, то есть, кто-то вас желает так же горячо, как как суть самого определения - "Огнестрельное оружие"...

Актинида пишет:Я чуть по случайности даже его пистолета коснулась.
думаю, если бы вы продолжали касаться его пистолета, он бы обязательно выстрельнул...

Актинида пишет:Потом нас пропустили.
видимо, потому что вы всё-таки коснулись его пистолета...

Актинида пишет:рот сухой вообще
думаю, это потому что он таки не выстрелил...

Актинида пишет:С ужасом обнаружила,что у меня и в реале рот сухой был...
самое главное не отчаивайтесь! вам только стоит пожелать самой, и ваши губки всегда будут оставаться влажными и пухленькими, только главное в этом деле - не допускать, что б начинали неметь!
:cvet4:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Ваш сон предвещает период спокойствия, наслаждения достигнутыми результатами. Только продлится он не долго. Ваши близкие втянут вас в решение своих проблем, которые на поверку окажутся пустыми хлопотами.

Огромное Вам спасибо, Anuit! :cvet5:
Да уж, втягивать меня в свои пустые хлопоты они умеют:))

Растолкуйте пожалуйста и мой сегодняшний сон. Снилось, что стою в лифте и смотрю на себя в болъшое зеркало на стене. В зеркале вижу, что у меня волосы переменились: стали темнее, немного длиннее и намного гуще и курчавее. Вообще, структура волос жесткая стала, как у негра, аж стоят на голове. Но мне понравились, я была довольна. Я долго трогала и рассматривала свои волосы. Потом вспомнила про старую подругу, с которой давно не общалась ( у нее чуть похожие волосы), и подумала, что мы с ней теперь внешне похожи. Посмотрела еще раз в зеркало, и заметила, что вроде бы наши лица тоже стали похожи из-за прически. Что бы это могло значить, как Вы думаете? Что у меня будет жизнь похожа на ее жизнь? Не дай Бог:)))
 

Урания

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне приснился сон что вокруг меня много ктов и котят. Вроде как их разовожу и они сидят по корзинам и стульям. Когда проснулась то было как-то тревожно, что вроде сон не к добру. Подскажите пожалуйста как это понимать?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток

Anuit благодарю вас, это здорово))))
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Anuit !!! Большое спасибо за толкование! Тем более столь радужное))))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Adam24 пишет:
Здравствуйте! Очень прошу - помогите: когда я ночую дома, и остаюсь спать в своей комнате одна, со мной происходит нечто очень странное. Я засыпаю как обычно, но потом резко через какое-то время сквозь сон я чувствую странную дрожь, вибрации по всему телу, и при этом меня будто парализует, не могу пошевелить ни рукой, ни вообще телом, такое ощущение, что меня просто придавливает к кровати сверху, мне становиться невероятно страшно, просто не передать как страшно, хочеться закричать - но не могу. По ощущениям - будто чувствуеться какая-то неведомая сила возле меня в такие моменты. Дляться такие состояния вроде не долго - я всеми силами стараюсь освободиться и меня отпускает. Потом долго не могу уснуть, боюсь что опять это повториться. Один раз было даже ощущение, что меня какая-то сила просто волчком кружила по кровати, при этом я соображаю что не сплю, так как в темной комнате я четко запомнила как лампочка на компьютере светилась, и я видела её в момент своего "вращения". Не знаю что это, состояние вообще будто перед выходом из тела в астрал, но физическое тело противиться этому. Помогите, пожалуйста, разобраться! С уважением!


Я сначала подумала, что это домовой вас запугивает. Но не слышала чтобы домовые отрывали тело человека от кровати и вращали его в воздухе.
Скорей всего у вас в доме завелась какая-то нечисть.
Перед сном комнату окурите ладаном , прочитайте молитву Ангелу хранителю и молитву Киприана от демонов и колдовства ( читать при зажженной церковной свече)
http://www.blackwarlock.com/t11181-topic#232677
Молитва длинная, читать тяжело, но это необходимо сделать.
Потом отпишитесь, как будете себя чувствовать и как пройдет ночь. Лучше эту процедуру повторить несколько вечеров подряд.
Советую вам также обратиться за советом к практикам или написать Магистру.
Возможно, более опытные мастера, которые сталкивались с такими ситуациями, окажут более ощутимую помощь, чем я.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:Abigail пишет:
Уважаемые конкурсанты, жду от вас помощи растолковать сон. Снится мой бывший любимый молодой человек, снег вокруг лежит на дороге... А мой любимый выходит из трамвая. Я стою на дороге и за ним наблюдаю. Недалеко от меня стоит его нынешняя девушка, она такая радостная, улыбается, что он вышел из трамвая, будто ждала его. А я стою спокойно, просто наблюдаю за ним. Мой любимый вышел с гордо поднятой головой, даже не посмотрел ни в мою сторону, ни в соперницы. Идет дальше и дальше... А я все стою, милый идет вперед, уже далековато, походка его уверенная. Но вдруг резко оборачивается в мою сторону, не в соперницы, а именно в мою. Я стою, как стояла. Он увидел, что я заметила его поворот. Я стою также спокойно. Он отвернулся и тут же зашел домой. К чему бы? примерно понимаю, но хотелось бы ваше мнение. Месяц сентябрь.
С уважением

Скорей всего у вашего бывшего возлюбленного период переоценки ценностей. Он выбирает свое направление в жизни. Его желания и цели не совпадают с желаниями его девушки. Скорей он предпочтет остаться один, чем быть с человеком, который его не понимает. А о вас он вспоминает, думает о прошлом.

Прекрасное толкование, благодарю!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Растолкуйте пожалуйста и мой сегодняшний сон. Снилось, что стою в лифте и смотрю на себя в болъшое зеркало на стене. В зеркале вижу, что у меня волосы переменились: стали темнее, немного длиннее и намного гуще и курчавее. Вообще, структура волос жесткая стала, как у негра, аж стоят на голове. Но мне понравились, я была довольна. Я долго трогала и рассматривала свои волосы. Потом вспомнила про старую подругу, с которой давно не общалась ( у нее чуть похожие волосы), и подумала, что мы с ней теперь внешне похожи. Посмотрела еще раз в зеркало, и заметила, что вроде бы наши лица тоже стали похожи из-за прически. Что бы это могло значить, как Вы думаете? Что у меня будет жизнь похожа на ее жизнь? Не дай Бог:)))

У вашей подруги ведь не только есть негативные аспекты, есть и что-то положительное. Иначе она бы не была вашей подругой) Думаю, вам пригодятся некоторые качества, которые есть у нее.
Мне кажется, что и она каким-то образом наслышана о ваших успехах, и ,возможно, ей бы хотелось побыть на вашем месте.
А густые и темные волосы - знак того, что вы становитесь профессионалом, ваше положение упрочняется на работе. Хоть и забот и ответственности прибавляется.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
У вашей подруги ведь не только есть негативные аспекты, есть и что-то положительное. Иначе она бы не была вашей подругой) Думаю, вам пригодятся некоторые качества, которые есть у нее.
Мне кажется, что и она каким-то образом наслышана о ваших успехах, и ,возможно, ей бы хотелось побыть на вашем месте.
А густые и темные волосы - знак того, что вы становитесь профессионалом, ваше положение упрочняется на работе. Хоть и забот и ответственности прибавляется.

Да, моя подруга конечно прекрасный человек, и у нее много положительных черт характера, которым мне надо бы поучиться. Просто жизни ее я не завидую, по-моему, она достойна большего...

Спасибо Вам большое за толкование, Anuit! Вы всегда очень хорошо толкуете!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Урания пишет:
Мне приснился сон что вокруг меня много ктов и котят. Вроде как их разовожу и они сидят по корзинам и стульям. Когда проснулась то было как-то тревожно, что вроде сон не к добру. Подскажите пожалуйста как это понимать?

Вас ждет период наполненный заботами и переживаниями, как положительными так и отрицательными. Судя по всему, вам будет просто не продохнуть. Берегите свою нервную систему, постарайтесь все таки устраивать себе небольшой отдых.
 

Adam24

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, огромное Вам спасибо за понимание и помощь! Сделаю всё, как вы научили. Кстати, такие состояния я заранее иногда предчувствую, когда ложусь спать. Сейчас я редко ночую дома, так как чаще нахожусь у своего молодого человека, а дома беру на ночь к себе кота - и вот когда ложусь спать не одна такого никогда не происходит! Почему эта "сила" выбрала именно меня я не знаю, но после таких ночных проишествий мне одновременно и страшно, и такое странное чувство как-будто я прикасаюсь к чему-то неизведанному и энергетически невероятно мощному. Возможно, я просто очень восприимчива к таким вещам? С раннего децтва я чувствую в себе некие способности к магии. Большое Вам спасибо за советы! С Уважением!
 

Leviz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А мне сегодня приснился сон будто я сижу у себя в деревне в доме, вокруг меня знакомые и незнакомые мне люди, мы сидим за столом какие то разговоры суета. Потом я вижу что дверь на улицу не закрыта, встаю из-за стола, слышу что на улице скрипнула калитка и кто то приближается к дому. Я выхожу во двор вижу малознакомых мне женщин И ТУТ ВНИМАНИЕ: я почувствовал две вспышки в глазах, женщины начали кричать и убегать(т.е. из моих глаз лучи на них шли) на их шум из моего дома начали выбегать люди и снова вспышки они тоже начали кричать и убегать и я проснулся. Что характерно вспышки я прочувствовал настолько реально, такое ощущение что в этот момент такие потоки энергии выходили. Проснулся в теле сил вообще не было.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия уважаемые практики, доброго здравия уважаемая Anuit!
Помогите растолковать сон. Приснился сегодня. Поплыл через реку и вдруг неожиданно увидел как на меня несётся большой жёлтый катер, еле увернулся, посмотрев в другую сторону, увидел ещё один, но от него тоже успел своевременно уплыть. Переплыв реку и стоя на берегу, вдруг увидел как в воде плавает и охотится рыба. Прыгнул за ней и поймал её. А затем стал ловить руками рыбу и поймал так штук пять. Стал искать куда положить и на берегу нашёл полиэтиленовый пакетик и положил туда и эту рыбу (дальше не могу точно вспомнить) понёс домой ..... Ну вот как то так... Буду премного благодарен за толкование моего сна.
С уважением, Гэйлеть
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Adam24,
если вы хотите обсудить то, что с вами происходит - пишите, пожалуйста, в личку, либо в разделах соответствующих теме вашей проблемы.
Я понимаю, что вас переполняют эмоции, но данная тема не предусматривает обсуждения сновидений, и впечатлений от них.

С уважением
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, уважаемая Anuit! Такая ерунда сегодня приснилась непонятная, растолкуйте пожалуйста!

1) Снится что я в своем старом универе праздную выпускной, причем остальные выпускники мне незнакомы. Праздник уже закончился, и всех выпускников забирают: кого родители, кого друзья. Ко мне подходит какая-то женщина и спрашивает: "А тебя что, никто не забирает?" А я с парнем своим договорилась, что он меня заберет на машине в 10 вечера. Смотрю на часы у себя на руке, время 21.20. Я говорю:" Так к так, на десять договорилась, не знала, что так рано закончится. Не хочу его 40 минут ждать, позвоню, чтоб приехал пораньше". Беру телефон и звоню ему, но по-моему, не дозваниваюсь.

2) Все та же обстановка, я в своем старом универе, на следующий день после выпускного. Разговариваю с какой-то незнакомой девушкой, во сне она моя бывшая однокурсница, т.е. я ее знаю. Она говорит: "Ой, так классно вчера было. А некоторые студенты еще и в универе ночевать остались, в аудиториях. Это же ощущения незабываемые, памятъ на всю жизнь, представляешь? Ночевать в универе, другой такой возможности у нас уже не будет!" Я ее слушаю, а про себя думаю: и что тут такого особенного? Думаю: захочу, так переночую еще в своей жизни в универе, не проблема. Только не понимаю, что тут такого классного. Мы с ней идем по универу, заходим в одну аудиторию, она говорит: "Вот здесь студенты ночевали". Я смотрю, аудитория как аудитория, мест для спанья никаких, и не понимаю, нафиг там ночевать. Но решаю, что если захочу, то обязательно это сделаю.

3) Снится что я со своей тетей стою возле какого-то странного прилавка в библиотеке и жду, что придет какая-то женщина и растолкует мои сны. Тем временем рассказываю эти сны тете: что мне снилось много телефонных звонков и дорог, точно уже не помню. Тетка таким грустным голосом так странно патетически говорит: "Я тебе эти сны тоже растолковать могу. Они означают, что ты уедешь в дальние края, и будешь жить одна, и создашь свою семью, а нас забудешь". Потом тетя куда-то изчезла, а я иду от прилавка к полкам с книгами, и просматриваю книги. Книги по-моему, все о снах. Почти во всех книгах какие-то даты, например: "До 1955 года люди вообще не толковали свои сны", что-то в этом роде, точно не помню. Я беру в руки разные книги, читаю эти даты, почти все даты где-то 50-70-е годы 20-го века, о чем точно написано, не помню.

4) Снится что мне на электронную почту пришло сообщение от одной очень интересующей меня организации, куда я подала документы. Причем дата сообщения: то ли 1992, то ли 1998 год. Письмо ни о чем, какая-то рассылка. И я так рада, что пришло это письмо, и думаю: отвечу на него обязательно.

Растолкуйте пожалуйста, буду очень Вам признательна!
 

whitehotice

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Причем дата сообщения: то ли 1992, то ли 1998 год
уважаемая Bulochka, просто хочу высказать свою точку зрения на выше процетированную часть: смотрите,- 1992, это когда распался Союз, и водка дико подорожала, 1998 - когда были осуществлены ужасные манипуляции с долларом по всему пост советскому пространству, и результате чего... да, правильно, водка опять самым наглым образом скакнула в цене. Теперь займёмся составлением астральных проекций:
1) 1998-1992 = 6
2) 1+9+9+2 = 21
3) 1+9+9+8 = 27
4) (3) - (2) = 27 - 21 = 6
5) (1) + (4) = 12
сколько дат участвовало в расчёте?, правильно - две даты! то есть, цифра "2",
6) 12 / 2 =6
---------
6) 666

так же, из расчётов явно прослеживается другая дата в особом зашифрованном виде: 21.12.2012, то есть конечное тождество примет вид: 21.12.2012 = 666

Резюмируя: в 21.12.2012 год, водка подорожает в очередной раз, минимальная стоимость которой составит 666 рублей!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, хочу выложить на Ваше толкование еще один сон.

1) Снится что стою на балконе и смотрю на звезды. При этом у меня в руках пульт типа дистанционки для телевизора, который при нажатии на разные кнопки разные созвездия показывает. Нажимаю на кнопку, показывает мне три созвездия. Я их рассматриваю внимательно, где какие звезды, изучаю их форму. Опять нажимаю на кнопку, смотрю следующие созвездия, и так далее.

2) Потом снится что я с мамой захожу в очень высокое здание. Мне надо на второй этаж к какой-то женщине. Едем на лифте вверх, приходим, а ее нету. Мама говорит:"Пока ее будем ждать, давай на самый верх поедем, там обзорная площадка есть". Едем на лифте на самый верх, выходим и осматриваем оттуда местность. Вокруг нас другие люди, тоже местность с высоты осматривают. Тут мне кто-то за спиной что-то говорит по-французски. Оборачиваюсь: а это Жерар Депардье (понятия на имею, почему он мне снится, так он мне не нравится и фильмы с ним практически не смотрю). Я французского не знаю, но знаю испанский, а эти языки похожи. Поэтому я понимаю, что он говорит, отвечаю ему по-испански, а он понимает меня. О чем говорили, не помню.

3) Снится что уехала в ту страну, куда уже давно хочу уехать. Иду искать дом, где буду житъ. Сначала попадаю на рынок, довольно странная обстановка вокруг, дорога не асфальтирована, но ощущений плохих нет. Потом захожу в какой-то город. Иду по улице, все такое знакомое. Смотрю, а это же выглядит точь в точь как город, где я родилась и выросла. Улица, дома, все идентично. Иду по дороге, которая ведет к моей старой квартире, которую мы в реале собираемся продавать. По дороге вижу какую-то сауну, из нее выходят человек пять красивых мужчин в полотенцах, стреляют мне глазами, улыбаются, я отвечаю им тем же. И думаю: хоть мужики здесь классные, не такие как у нас. Потом прихожу на то место, где моя старая квартира находится, и захожу внутрь ее. Внутри много места, много этажей, по размеру это где-то 2-3-этажный дом, который одновременно очень похож и на мою старую квартиру, и на дом моих умерших дедушки с бабушкой, который уже давно продали. Тут откуда не возьмись появляется мой парень и говорит: " Дорогая, сегодня воскресенье, что тебе из продуктов нужно, что купить?". Я не рада его видеть, потому что в той стране, куда я хочу уехать, его быть не должно.

Растолкуйте пожалуйста! Заранее благодарю Вас!
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что значат мои сны.
5 апреля 6:30
Цветок в кашпо висящий на стене, белый горшок, помню только зеленые листья, я на него брызнула с баллончика жидкостью.
Цветок загорелся, стали опадать листья, хотела его спасти, он у меня упал на пол, горшок разбился и рассыпалась земля. Я проснулась.

6 апреля около 7 часов проснулась.

Сон был долгий, я сама управляла сном, как мне хотелось, сон мне нравился. Снилось, что я нравилась 2 парням и они за мною ухаживали.
Что насторожило, и запомнилось особо, и что мне во сне не понравилось, и я проснулась от этого - это на мне было одето атласное красное новое платье. Я можно сказать на себе его увидела, себя со стороны не видела.

Буду Вам очень благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу