Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

nekromant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit - Расшифруйте пожалуйста мой сон:
Ночью спал плохо уснул только под утро. Снится что у нас гости, Сестра с другом, Бабушка которая умерла осенью прошлого года и ещё кто-то не помню, да это и не важно. Погуляли, пришли домой, потом на кухне, после собрались смотреть телевизор, и пошли спать. Общался только с сестрой с бабушкой ни слова. Сон как сон ничего особенного.
Резкий такой переход. Я в койке на правом боку спиной к двери лицом к жене. Ощущения сна никакого, как в реале. появляется бабушка с веником, начинает по мне мести и пришептывает что-то. Обходит койку и метёт по жене тоже и шепчет. При её появлении я весь так напрягся, но страха ещё не было. Она обошла опять к моей стороне и положила что-то в пододеяльник. Знаете в центре такой ромб вырез. И скрестила соединив противоположные углы. И ушла. На меня нашел такой страх, волосы дыбом. Такого жуткого страха я ещё не испытывал никогда. Сзади меня поднимается шум, движение. Увеличивается шум и страх. Я пошевелится не могу. И тут появляется чёрт с другой стороны койки. У меня мелькнула мысль, пришел забрать своё. Двигается как маятник на часах, туда сюда, туда сюда. Смотрит то на меня (прямо в глаза) то в центр койки, то на меня то в центр. Я пытаюсь закричать, пошевелится, безрезультатно. Бешеная паника от страха и беспомощности. Неимоверными усилиями получается издать звук, мычание. Вроде начинаю подниматься, вытягиваю руку. И как бы в последний момент останавливаю его схватив за шею. Миг всё исчезает. Я лежу на правом боку с открытыми глазами. Страх, паника и волосы дыбом. Уже светало. Меня прошибает такой холодный пот. До самого утра я так и не смог согреться. Сказать что мне это приснилось я не могу. Было ли это на Яву ? Не знаю
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
nekromant, одеяло проверьте, может вшито что-то
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Расшифруйте , пожалуйста, сон:
За одно утра- два сна приснилось и оба с пауками (оговорюсь, дома живет паук - у меня, правда маленький еще, ему года нет, но уже с ладошку).
Так вот в первом сне мне приснилось, что еда моего паука, кормлю его личинками африканскиго жука), почему-то оказывается среди моих книг и уже превращается в этого самого жука и я его убивают, но мне так противно-противно, что он вылез из террариума и хоть я его и полудохлым туда бросила, выжил и превратился в жука. Я его в пакет, убиваю, но тут вижу, что за стеклом того шкафа, где я нашла этого"жука", точно такой же паук, как мой - только больше, намного красивее. Ползает по моим книгам, кровати, потом я его загоняю за стекло в шкаф и он там обустраивается, создает норку. Вот этот сон приснился последним перед пробуждением.
Второй: я на каком-то вечере, где много старых знакомых, с которыми давно не общалась. Я в ярком алом платье с разрезом на бедре, с алой помадой на губах в тон платью, и в алых босоножках. Когда я появляюсь в зале, подруга подает бокал с шампанским, я разговариваю с людьми, но тут за окном начало плохой погоды- ураган, дождь, всем очень страшно, а я иду на крышу и радуюсь ветру.Потом спускаюсь , нахожу спойно сидящего в коробке паука и начинаю его злить. Он вырывается из коробки и я бегу за ним, он в меня что-то бросает, я отбрасывают это и в него - рикошетом попадает. Потом он скрывается, я знаю где он и жду момента ,чтобы его поймать в террариум.Все эти манипуляции проделывают на каблуках и в платье, а вокруг народ от страха попрятался из-за непогоды.
..не знаю что и думать, про такие сны. Благодарю за внимание.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, Вы ещё видимо мои сны забыли растолковать...Они на 7 странице.
Сегодня жуткий страшный сон приснился.Но до этого будто я иду к маме на бывшую работу с подругой зачем-то.Во сне вообще не то место,где бы она в реале могла работать.Там охранник с пистолетами,я помню как на меня даже кто-то во сне направил пистолет,но не выстрелил.Я чуть по случайности даже его пистолета коснулась.Потом нас пропустили.
Потом пошел сон и я его воспринимала будто в реале.Будто кто-то невидимый(демоны)взяли и закружили моих собак кувырком по воздуху,маленьких собак(у меня ещё есть большие,а маленькие мамины и я часто их дразню,это к слову) и я давай читать молитву Отче наш наизусть,а не помогает,рот сухой вообще еле губами шевелю,а потом искренне своими словами начала молиться и всё закончилось и я проснулась.С ужасом обнаружила,что у меня и в реале рот сухой был...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Angel67 пишет:
Добрый день всем! я новичек разтолкуйте мне сон пожалуйста буду очень благадарна.

Сидим с подружками в комнате и едим мороженное. Вдруг я наклоняюсь к своим пальцам на ногах и с большого пальца вытаскиваю черную плоскую ленту и бросаю на пол с ужасом. Разглядываю что это? Вначале подумала, что есть такие глисты. Но потом эта лента стала на глазах моих превращаться в черную страшную гончую кошку агрессивную на меня. Я каким-то образом ее схватила за шкирки размотала и вышвырнула за дверь. Затем она снова появилась и я снова так же ее вышвырнула. Потом я проснулась и осадок целый день неприятный. мой год рождения 3.12.67 Спасибо заранее.

Ваш сон - это предупреждение.
Получая блага и удовольствия от жизни, вы нажили опасного врага. Который не погнушается ничем, чтобы причинить вам вред. Возможно, ваш враг находится в круге людей, которым вы доверяете.
Во сне вы отбили какую-то магическую атаку.
Ноги связаны с устойчивостью в жизни. Есть такое выражение - крепко стоять на ногах. Так вот, кому-то не по нраву, что вы крепко стоите на ногах. Есть серьезная опасность того, что ваше положение пошатнется, благодаря чьим-то стараниям.
Черная лента - это траур, печаль.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
prinsesa пишет:
Вот сон:
Показывает она на тумбочку в моей комнате и вынимает оттуда банку с зелёными ягодами физалиса и говорит с улыбочкой- "Это тебе". Как будто эта банка уже давно там находилась и ягоды были уже протухшие,скользкие... А потом вынимает следующую банку со словами:"А это я тебе ещё новую приготовила!" - уже с красными ягодами физалиса (как бы свареных в сиропе, но это всё было протухшее, склизкое....бяяя...). Я была так удивлена, но взяла в руку одну зелёную ягоду (на ощупь слизкая, гадкая) и из неё начал вылазить большой белый червяк. Я уронила её , а червяк начал расти и подниматься вверх, вырос в высоту до 20 см, а потом на голове распустил что-то вроде перьев в форме цветка, как пропеллер...


Возможно, вы что-то подозрительное заметили в поведении или словах знакомой. А подсознание вам просигнализировало об опасности исходящей от этой женщины.
Судя по всему, ваша знакомая показывала вам на какое-то зло, которое она делала вам. В первый раз делала давно, и в последний раз недавно.
Ягоды физалиса обычно растут скрытыми в оболочках в виде фонариков. Поэтому думаю, что это намек на то, что воздействие было скрытым, тайным, незаметным. Скорей всего негатив был направлен на подавление процесса развития, созревания, роста. А это может быть связано и с работой, и с проектами, и с беременностью.
Червяк - это еще один символ вторжения в вашу жизнь, и попытки испортить ее.
Насколько я знаю, порчи, конкретно связанно с физалисом, не существует. Думаю, что здесь надо обратить внимание на такие факторы:
Ягоды - символ того, что зреет и растет.
Банка - локализация, в каком-то участке.
Тумбочка - ваша собственность.
Комната - ваше пространство.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
gregori пишет:
Помогите прочитать сон.Я нахожусь на местном рынке, меня мучает вопрос наших отношений с любовником и мне говорят сдесь работает одна женщина она поможет тебе. И тут меня зовут я захожу в павильон, а это оказался огромный ангар полнывй народу и вот эта женщина начинает сеанс. Не помню что она делала только потом она заставила всех разгонять энергию вокруг головы. И тут по толпе прошел ропот я посмотрела наверх, это было какое то чудо с потолка свисали тысячи алмазных нитей в форме не то цветов не то ангелов все сверкало и начало раскачиваться. Меня охватил какой то экстаз от такой красоты, я некогда не испытывала такого чувства, было такое свечение не могу объяснить. Потом сказали все сбудется, а я собственно ничего и не загадывала. Потом все пошли на выход и я тоже. Вышла почему то в холл больницы. Тут думаю надо уточнить умер мой муж или еще нет. Медсестра как из голливудских фильмов ответила что он умер через три часа с такими ожогами не живут./мой муж умер в прошлом году от травмы\.И тут началась какая та белеберда, какая та женщина начала мне говорить четким голосом, но какую то бесмыслицу. Я поняла только снимите с нашей больницы проклятие и показывает на палаты за стеклом, там люди с забинтованами лицами и странный человек с огромными банками на спине, штук двадцать и ходит с ними тоже что то долдонит одно и тоже четко проговаривая слова но я убей не смогла понять что он говорил. Месяц март. Зараннее благодарю за помощь!

Вы в процессе раздумий о вашем будущем, размышляете о том как жить и какой выбор сделать. Вам хочется быть не хуже других, но и особо выделяться вы не хотите. Ваши желания исполнятся. Вы получите статус, о котором мечтаете. Сейчас вы находитесь под высшим покровительством.

Вторая часть вашего сна - это негативный образ больницы, и всего, что с ней связано. Думаю, он возник у вас из-за того, что в вашей жизни появился снова человек, который вам дорог и которого вы бы не хотели потерять. В вас снова пробудились чувства, что надо кого-то спасать, за кого-то переживать. Скорей всего, вы до сих пор не отошли от стресса, связанного с потерей мужа.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте еще раз! Помогите еще с одной трактовкой пожалуйста
Сегодня приснилось что я с кучей людей в каком-то доме. и знаю, что убила человека. И хочу спрятать труп чтоб никто из этих людей этого не узнал. Ищу пакет. Очень стыдно за такой поступок, знала что это впервые. Не понимала как так произошло. Больше всего волновало то что чем больше лежит труп, тем противнее будет его прятать в мешок. И я прошу помощи втихаря у одного из тех людей в доме (мой друг в реале). Какая-то дорога была, какие-то танки, и труп тот в кустах. Ну и я прошу его чтоб он вместо меня труп закинул в пакет)) А ему противно но обещал помочь. А потом в дом сбежалась куча собак. И я некоторых из них боялась. Особенно запомнилась огромная рыжая собака, залезла на лестницу и оттуда смотрела мне в глаза. Впечатления от сна не очень..

Скорей всего, вы совершили какой-то неблаговидный на ваш взгляд поступок или сделали ощибку, за которую себя вините. Вам очень хочется, сделать так, чтобы этого поступка ( ошибки) , как бы не было в вашей жизни. Вам хочется реабилитировать себя в глазах других. Кто-то агрессивно настроен к вам. Вы чувствуете, что обстановка вокруг вас накаляется.
Также вам кажется, что все знакомые уже знают о ваших делах. Некоторые из них осуждают вас.
Огромная рыжая собака - это либо близкий друг, который старше вас, либо родственник. Скорей всего он вас не осуждает, но и не рад нынешнему вашему положению.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777 пишет:
Здравствуйте ! Приснился странный сон, ну, по крайней мере мне так кажется.
Я никуда не шёл и ниоткуда не возвращался. Просто оказался в каком-то месте.Место незнакомое. И возле меня ходил нищий и искал деньги на земле.Я взглянул на землю и увидел, как из под растаявшего снега просматривались копейки.Их было хорошо видно. Но нищий просто мимо них ходил и не замечал. Я начал ему показывать пальцем на эти копейки и он их пошёл собирать.Что-то он бормотал под нос себе,я не понял его слов.И потом куда то исчез.

Вы в последнее время не делали ритуалов на финансовое процветание?
Просто ваш сон очень тесно связан с вашим финансовым благополучием. Судя по всему нищий в вашем сне - это символ бедности и денежной неустроенности. Он забрал копейки - забрал негатив связанный с финансами, забрал бедность.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Елена Троянская пишет:
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста: 1) в квартире летала коричневая бабочка, я ее поймала и раздавила 2) сижу на скамейке и обнимаюсь со свои любимым человеком


1) Вы поставите на место, какую-то легкомысленную особу.
2) Символ вашего объединения с любимым. Общее имущество, общее дело либо общие планы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Angelina777 пишет:
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста:
вижу, как пластиковая вилочка плящет, кувыркается на матрасе, матрас не протыкает, а потом вижу огромную кровать. Кровать и помещение мне не знакомы. Спасибо. С уважением.


Матрас символизирует не только материальный достаток дома, но и интимную сторону жизни. Кто-то осуждает вас, ваш образ жизни. Колкие фразы, завистливые взгляды.
Если вы одиноки, то кровать предвещает вам появление любовника. Если у вас есть пара - то укрепление вашей связи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
nekromant пишет:
Уважаемая Anuit - Расшифруйте пожалуйста мой сон:
Ночью спал плохо уснул только под утро. Снится что у нас гости, Сестра с другом, Бабушка которая умерла осенью прошлого года и ещё кто-то не помню, да это и не важно. Погуляли, пришли домой, потом на кухне, после собрались смотреть телевизор, и пошли спать. Общался только с сестрой с бабушкой ни слова. Сон как сон ничего особенного.
Резкий такой переход. Я в койке на правом боку спиной к двери лицом к жене. Ощущения сна никакого, как в реале. появляется бабушка с веником, начинает по мне мести и пришептывает что-то. Обходит койку и метёт по жене тоже и шепчет. При её появлении я весь так напрягся, но страха ещё не было. Она обошла опять к моей стороне и положила что-то в пододеяльник. Знаете в центре такой ромб вырез. И скрестила соединив противоположные углы. И ушла. На меня нашел такой страх, волосы дыбом. Такого жуткого страха я ещё не испытывал никогда. Сзади меня поднимается шум, движение. Увеличивается шум и страх. Я пошевелится не могу. И тут появляется чёрт с другой стороны койки. У меня мелькнула мысль, пришел забрать своё. Двигается как маятник на часах, туда сюда, туда сюда. Смотрит то на меня (прямо в глаза) то в центр койки, то на меня то в центр. Я пытаюсь закричать, пошевелится, безрезультатно. Бешеная паника от страха и беспомощности. Неимоверными усилиями получается издать звук, мычание. Вроде начинаю подниматься, вытягиваю руку. И как бы в последний момент останавливаю его схватив за шею. Миг всё исчезает. Я лежу на правом боку с открытыми глазами. Страх, паника и волосы дыбом. Уже светало. Меня прошибает такой холодный пот. До самого утра я так и не смог согреться. Сказать что мне это приснилось я не могу. Было ли это на Яву ? Не знаю

Думаю, что у вас была одна из стадий выхода из тела в астрал. При этом видишь все, что вокруг происходит на тонком плане. Но тела не покидаешь. Страх, который у вас возник , всегда возникает, когда рядом появляются сущности типа демонов, чертей, бесов. Сама такое переживала. Холод, дрожь, парализующий страх.
А вот с тем, что же все таки положила вам бабушка и какой обряд она провела - вам лучше разбираться самому. Посмотрите, что же действительно у вас в одеяле - пододеяльнике. Почистите спальню - пожгите ладан, или можжевельник. Защиты ставьте от нападения во сне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тефнут пишет:
Добрый день! Расшифруйте , пожалуйста, сон:
За одно утра- два сна приснилось и оба с пауками (оговорюсь, дома живет паук - у меня, правда маленький еще, ему года нет, но уже с ладошку).
Так вот в первом сне мне приснилось, что еда моего паука, кормлю его личинками африканскиго жука), почему-то оказывается среди моих книг и уже превращается в этого самого жука и я его убивают, но мне так противно-противно, что он вылез из террариума и хоть я его и полудохлым туда бросила, выжил и превратился в жука. Я его в пакет, убиваю, но тут вижу, что за стеклом того шкафа, где я нашла этого"жука", точно такой же паук, как мой - только больше, намного красивее. Ползает по моим книгам, кровати, потом я его загоняю за стекло в шкаф и он там обустраивается, создает норку. Вот этот сон приснился последним перед пробуждением.
Второй: я на каком-то вечере, где много старых знакомых, с которыми давно не общалась. Я в ярком алом платье с разрезом на бедре, с алой помадой на губах в тон платью, и в алых босоножках. Когда я появляюсь в зале, подруга подает бокал с шампанским, я разговариваю с людьми, но тут за окном начало плохой погоды- ураган, дождь, всем очень страшно, а я иду на крышу и радуюсь ветру.Потом спускаюсь , нахожу спойно сидящего в коробке паука и начинаю его злить. Он вырывается из коробки и я бегу за ним, он в меня что-то бросает, я отбрасывают это и в него - рикошетом попадает. Потом он скрывается, я знаю где он и жду момента ,чтобы его поймать в террариум.Все эти манипуляции проделывают на каблуках и в платье, а вокруг народ от страха попрятался из-за непогоды.
..не знаю что и думать, про такие сны. Благодарю за внимание.

Думаю, вас ждут неприятности от человека, который создает о себе обманчивое впечатление. Из-за него вам придется заняться делами, которые вам не особо по душе. Но все же вы справитесь. Этот человек каким-то образом, попытается воспользоваться вами, и прочно навязать свое общество.

По второму сну. Вы ощущаете себя успешной, привлекательной. Вы готовы рисковать и не боитесь сложностей. То, что других пугает, вас , наоборот, вдохновляет на движение вперед и покорение вершин.
Ветер - это символ перемен. Скорей всего, эти перемены вы давно ждете, и они вам приятны.
Вы провоцируете какую-то темную личность в вашем окружении на активные действия. Но , похоже, вы можете предугадать все его шаги. И в любой момент разрешите ситуацию так, как вам это нужно.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Здравствуйте! Буквально сейчас снтьться, я вроде еду куда-то из дома на своём староми жигулёнке и еду буквально, метр в час: то машина глохнет, то ещё что-то мешает непонятное. Потом вдруг встречаю бывшего и он говорит, что хочет вернуться и приму ли я его. Я СПРАШИВАЮ МОЛ,А КАК ТЕПЕРЕШНЯЯ*? оН МНЕ: НАДОЕЛО ЗА г*й РАЗГРЕБАТЬ. Потом мы с сним в центре города припарковались, пошли в офис в многоэтажном здании он проходит собеседование и ус траивается на работу. Выходим к машине,её собираются эвакуировать и.... я просыпаюсь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да, забыла упомянуть. Во сне мы перед его собеседованием оказываемся в частном доме, где мои родственники производят уборку. Мы уходим, спеша на это самое собеседование
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Здравствуйте! Буквально сейчас снтьться, я вроде еду куда-то из дома на своём староми жигулёнке и еду буквально, метр в час: то машина глохнет, то ещё что-то мешает непонятное. Потом вдруг встречаю бывшего и он говорит, что хочет вернуться и приму ли я его. Я СПРАШИВАЮ МОЛ,А КАК ТЕПЕРЕШНЯЯ*? оН МНЕ: НАДОЕЛО ЗА НЕЙ РАЗГРЕБАТЬ. Потом мы с сним в центре города припарковались, пошли в офис в многоэтажном здании он проходит собеседование и ус траивается на работу. Выходим к машине,её собираются эвакуировать и.... я просыпаюсь.


Ваше движение на автомобиле символизирует вашу нынешнюю жизнь. Не все так гладко, есть проблемы, какие-то сдерживающие факторы. Возможно, есть проблемы со здоровьем.
Ваш бывший, похоже, разочаровался в своей нынешней подруге. И часто вспоминает о вас. В ближайшем будущем у него будут какие-то изменения на работе. Возможно, повышение либо смена профиля работы.

Эвакуируют вашу машину - вам предупреждение. Пора заняться своим здоровьем, своей физической формой. Вам необходимо обновление и смена обстановки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Да, забыла упомянуть. Во сне мы перед его собеседованием оказываемся в частном доме, где мои родственники производят уборку. Мы уходим, спеша на это самое собеседование

Еще один намек вам, что необходимо что-то менять в своей жизни. Необходимо избавиться от нужного.
Да, еще создается впечатление от вашего сна, что ваш бывший по прежнему нуждается в вашей поддержке и совете. Вы незримо поддерживаете его до сих пор энергетически.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла,

Прошу прощения.
Конечно же, нужно избавиться от НЕ нужного.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я так и поняла. Судя по сопоставлению, приходится садится и медетировать именно тогда, когда ему совсем плохо. Не в контакте почти год но я чувствую мрменты его плохого самочувствия
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу