Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit!!!
Вы как всегда Вел-л-ликолепны!!!
Очень четко обрисовали ситуацию, которая существует в действительности!

Примите от меня в знак благодарности :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, огромная Вам благодарность за толкования!!! :cvet4:
Помогите пожалуйста разобраться с сегодняшним сном.
Во сне стояла на кладбище и ждала маму, чтоб пойти к бабушке на могилу. При этом знала что в другой стороне кладбища могила деда. (Бабушка давно умерла, дед жив). Мама позвонила и сказала что опаздывает. Я покричала "долго мне еще тебя здесь ждать? Давай быстрее, я тебя тут жду". Ну и осталась с мыслями что сходим к бабушке на могилу, а потом и к деду. (а кладбище приснилось не то на котором бабушка похоронена)
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Anuit Спасибо вам огромное, я знаю о ком идет речь. :07088:
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон.. Приснилась маленькая цыганская девочка, которая якобы потерялась, и которую надо было доставить домой! Я понимала, что я не могу ее бросить, хотя это был совершенно чужой ребенок. Я ехала с ней в автобусе, вывела ее на остановке, а дальше она пошла одна, маленькая, ночью. Потом я заволновалась и пошла ее искать! Девочка темная, смуглая.. цыганка! И я ее нашла, плачущую.. Что бы могло это значить?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:Елена Троянская пишет:
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста: 1) в квартире летала коричневая бабочка, я ее поймала и раздавила 2) сижу на скамейке и обнимаюсь со свои любимым человеком


1) Вы поставите на место, какую-то легкомысленную особу.
2) Символ вашего объединения с любимым. Общее имущество, общее дело либо общие планы.

Anuit, спасибо большое)))) :cvet5:
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Буду благодарна,если растолкуете мой сон.
Мои знакомые с любимым мною человеком,который отвергает меня,собрались рядом.Я сижу за столом,а он на столе-полулежа,при этом он-лысый,хотя в жизни обладает очень хорошими волосами.Мы разговариваем.Затем я иду по лестнице и вижу сидящую на ступеньках соперницу,она обнимается со своей подружкой и говорит:"Наверное,это ты меня подставила,больше никто не мог".Я знаю,что на самом деле ей что-то сделала,но все отрицаю.Затем снова иду вверх по лестнице к своему любимому.
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Ах,да,еще мы не просто разговариваем-он делает мне комплименты)
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Подскажте пожалуйста, что означает, если мне приснилась пустыня? Причем классная пустыня такая: тепло, не жарко, потом наступил вечер и я начала переживать, что мне будет холодно, т.к. ночи в пустыне обычно холодные, но нет, жара спала, а холодно мне не было. Точно деталей не помню, но кажется мы с мамой и кем-то еще все время искали какого-то мужчину с ружьем, да так и не нашли. Потом выяснилось, что мама знает этого мжчину, а нам не сказала. Заранее благодарю Вас!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемые конкурсанты, жду от вас помощи растолковать сон. Снится мой бывший любимый молодой человек, снег вокруг лежит на дороге... А мой любимый выходит из трамвая. Я стою на дороге и за ним наблюдаю. Недалеко от меня стоит его нынешняя девушка, она такая радостная, улыбается, что он вышел из трамвая, будто ждала его. А я стою спокойно, просто наблюдаю за ним. Мой любимый вышел с гордо поднятой головой, даже не посмотрел ни в мою сторону, ни в соперницы. Идет дальше и дальше... А я все стою, милый идет вперед, уже далековато, походка его уверенная. Но вдруг резко оборачивается в мою сторону, не в соперницы, а именно в мою. Я стою, как стояла. Он увидел, что я заметила его поворот. Я стою также спокойно. Он отвернулся и тут же зашел домой. К чему бы? примерно понимаю, но хотелось бы ваше мнение. Месяц сентябрь.
С уважением
 

nekromant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо большое)))) :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Помогите пожалуйста разобраться с сегодняшним сном.
Во сне стояла на кладбище и ждала маму, чтоб пойти к бабушке на могилу. При этом знала что в другой стороне кладбища могила деда. (Бабушка давно умерла, дед жив). Мама позвонила и сказала что опаздывает. Я покричала "долго мне еще тебя здесь ждать? Давай быстрее, я тебя тут жду". Ну и осталась с мыслями что сходим к бабушке на могилу, а потом и к деду. (а кладбище приснилось не то на котором бабушка похоронена)


Думаю, что ваш сон - предупреждение о том, что у вашего дедушки случится обострение его болезни. Состояние будет тяжелым, но он справится со своим недугом. В ближайшее время он почувствует себя одиноко. Постарайтесь его навестить и как-то развеять его грусть.
Судя по вашему сну, ваша мама не очень торопится заниматься семейными делами. Возможно, вам придется брать на себя какие-то семейные проблемы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Julianna пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон.. Приснилась маленькая цыганская девочка, которая якобы потерялась, и которую надо было доставить домой! Я понимала, что я не могу ее бросить, хотя это был совершенно чужой ребенок. Я ехала с ней в автобусе, вывела ее на остановке, а дальше она пошла одна, маленькая, ночью. Потом я заволновалась и пошла ее искать! Девочка темная, смуглая.. цыганка! И я ее нашла, плачущую.. Что бы могло это значить?

Думаю, вы ввяжетесь в какое-то заведомо провальное дело, которое вам будет жалко бросить .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morgan Thorn пишет:
Здравствуйте!Буду благодарна,если растолкуете мой сон.
Мои знакомые с любимым мною человеком,который отвергает меня,собрались рядом.Я сижу за столом,а он на столе-полулежа,при этом он-лысый,хотя в жизни обладает очень хорошими волосами.Мы разговариваем.Затем я иду по лестнице и вижу сидящую на ступеньках соперницу,она обнимается со своей подружкой и говорит:"Наверное,это ты меня подставила,больше никто не мог".Я знаю,что на самом деле ей что-то сделала,но все отрицаю.Затем снова иду вверх по лестнице к своему любимому.
Ах,да,еще мы не просто разговариваем-он делает мне комплименты)


В жизни вашего возлюбленного произойдут очень сильные перемены . Они связаны с изменением его социального статуса. Возможно, ему придется подчиняться чьим-то правилам и требованиям., быть не свободным в своих решениях.
Судя по всему , вы окажетесь в более выигрышном положении, чем ваша соперница.
Вам предоставится возможность пообщаться с возлюбленным и узнать о нем нечто новое.
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
ув.Anuit Благодарю
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Julianna пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон.. Приснилась маленькая цыганская девочка, которая якобы потерялась, и которую надо было доставить домой! Я понимала, что я не могу ее бросить, хотя это был совершенно чужой ребенок. Я ехала с ней в автобусе, вывела ее на остановке, а дальше она пошла одна, маленькая, ночью. Потом я заволновалась и пошла ее искать! Девочка темная, смуглая.. цыганка! И я ее нашла, плачущую.. Что бы могло это значить?

Думаю, вы ввяжетесь в какое-то заведомо провальное дело, которое вам будет жалко бросить .

Anuit, спасибо большое, я задумалась!
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон.. Сегодня снилось, что я стою на полянке и вижу, что низко летит жар-птица (это я во сне её так почему –то назвала).По внешнему виду это летел павлин, был большой красивый хвост с характерными перьями. Этот павлин почти падал, т.к. он намок где-то под дождем (вроде) и еле летел.Я его легко, но с чьей-то помощью поймала с целью обсушить и выпустить. Зашла и дом (изба какая-то, не известная), хвост положила на просушку, а саму птичку на руки взяла и ходила с ней, она без хвоста была маленькая.
Месяц - октябрь
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня сон приснился.:

Была в каком-то городе, чтото азиатское, цель была куда-то надо было попасть. А везде рынок, прилавки,прилавки,все какие-то сладости продают-лукум,зефир. потом одежда дорогая в дорогом здании. ктото как преследовал,а я раз-оттолкнулась от пола и поднялась под потолок и улетела и над рынком пролетала . Все махали,ктото схватить пытался. так все выше на самую высоту горы поднялась (город по всей горе стоял)
Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Подскажте пожалуйста, что означает, если мне приснилась пустыня? Причем классная пустыня такая: тепло, не жарко, потом наступил вечер и я начала переживать, что мне будет холодно, т.к. ночи в пустыне обычно холодные, но нет, жара спала, а холодно мне не было. Точно деталей не помню, но кажется мы с мамой и кем-то еще все время искали какого-то мужчину с ружьем, да так и не нашли. Потом выяснилось, что мама знает этого мужчину, а нам не сказала. Заранее благодарю Вас!

Ваш сон предвещает период спокойствия, наслаждения достигнутыми результатами. Только продлится он не долго. Ваши близкие втянут вас в решение своих проблем, которые на поверку окажутся пустыми хлопотами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abigail пишет:
Уважаемые конкурсанты, жду от вас помощи растолковать сон. Снится мой бывший любимый молодой человек, снег вокруг лежит на дороге... А мой любимый выходит из трамвая. Я стою на дороге и за ним наблюдаю. Недалеко от меня стоит его нынешняя девушка, она такая радостная, улыбается, что он вышел из трамвая, будто ждала его. А я стою спокойно, просто наблюдаю за ним. Мой любимый вышел с гордо поднятой головой, даже не посмотрел ни в мою сторону, ни в соперницы. Идет дальше и дальше... А я все стою, милый идет вперед, уже далековато, походка его уверенная. Но вдруг резко оборачивается в мою сторону, не в соперницы, а именно в мою. Я стою, как стояла. Он увидел, что я заметила его поворот. Я стою также спокойно. Он отвернулся и тут же зашел домой. К чему бы? примерно понимаю, но хотелось бы ваше мнение. Месяц сентябрь.
С уважением

Скорей всего у вашего бывшего возлюбленного период переоценки ценностей. Он выбирает свое направление в жизни. Его желания и цели не совпадают с желаниями его девушки. Скорей он предпочтет остаться один, чем быть с человеком, который его не понимает. А о вас он вспоминает, думает о прошлом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
AKSINA пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон.. Сегодня снилось, что я стою на полянке и вижу, что низко летит жар-птица (это я во сне её так почему –то назвала).По внешнему виду это летел павлин, был большой красивый хвост с характерными перьями. Этот павлин почти падал, т.к. он намок где-то под дождем (вроде) и еле летел.Я его легко, но с чьей-то помощью поймала с целью обсушить и выпустить. Зашла и дом (изба какая-то, не известная), хвост положила на просушку, а саму птичку на руки взяла и ходила с ней, она без хвоста была маленькая.
Месяц - октябрь

Вас ждет знакомство с человеком, который имеет определенный статус в обществе. Но в какой-то момент будет нуждаться в вашей помощи. Вы ему поможете избавиться от последствий его же неблагоразумных действий.
В целом ваш сон предвещает период необычных событий и изменений в жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу