Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
С Праздником! Пожалуйста помогите понять мой сон....Сниться мне что я приехала в какую то страну в которой я никогда не была, потом я со знакомой гуляем по городу и она меня затаскивает в какой то магазин женской одежды, я не охотно туда захожу так как "ширпотреб" мы не успели туда зайти как слышим женские крики и визг доносящиеся из магазина, а так же от туда бегут люди, как выяснилось потом магазин грабили, ...почему то я стою в очереди со знакомой (так и не поняла зачем заплатить или в раздевалку)люди передо мной меняются, но я им ничего не говорю , пропускаю,,,потом смотрю какая то железная штука впилась в мой большой палец на ноге, я ее вырываю и вижу что у меня в пальце дыра и внутри много крови(т.е. я не вижу кости только кровь), но она не выливается, я прошу подругу /знакомую поехать со мной в больницу и зашить рану, потом я не помню... были ли мы в больнице или нет... далее я вижу себя в номере гостиницы, первое что я делаю проверяю свою рану, вижу что почему то у меня забинтован мизинец на другой ноге, а на реальной ране просто легкая повязка.. я ее открываю и вижу что ничего не было сделано как была дыра так и есть, я в панике...появляется какой то мужичок кто он я не поняла, но кто то из служащих или полицейской или работник отеля так как он был в форме, на мои жалобы он мне отвечает что у них в стране не зашивают раны?!я не довольная думаю надо поскорее уезжать....потом вижу свой переезд жду поезда или самолета....
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Marianna_Shah огромнейшее Вам спасибо Вы подтвердили те слова которые мне говорила одна женщина екстрасенс. А дар лечит руками есть у моей матери она эти занимается уже лет 20. Наверно мне тоже передался дар от матери. Спасибо еще раз Вы дали мне увереность в себе. :cvet5: :cvet2:
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:С Праздником! Пожалуйста помогите понять мой сон....Сниться мне что я приехала в какую то страну в которой я никогда не была, потом я со знакомой гуляем по городу и она меня затаскивает в какой то магазин женской одежды, я не охотно туда захожу так как "ширпотреб" мы не успели туда зайти как слышим женские крики и визг доносящиеся из магазина, а так же от туда бегут люди, как выяснилось потом магазин грабили, ...почему то я стою в очереди со знакомой (так и не поняла зачем заплатить или в раздевалку)люди передо мной меняются, но я им ничего не говорю , пропускаю,,,потом смотрю какая то железная штука впилась в мой большой палец на ноге, я ее вырываю и вижу что у меня в пальце дыра и внутри много крови(т.е. я не вижу кости только кровь), но она не выливается, я прошу подругу /знакомую поехать со мной в больницу и зашить рану, потом я не помню... были ли мы в больнице или нет... далее я вижу себя в номере гостиницы, первое что я делаю проверяю свою рану, вижу что почему то у меня забинтован мизинец на другой ноге, а на реальной ране просто легкая повязка.. я ее открываю и вижу что ничего не было сделано как была дыра так и есть, я в панике...появляется какой то мужичок кто он я не поняла, но кто то из служащих или полицейской или работник отеля так как он был в форме, на мои жалобы он мне отвечает что у них в стране не зашивают раны?!я не довольная думаю надо поскорее уезжать....потом вижу свой переезд жду поезда или самолета....

вы хотели получить знания в чем то но что то сделали не так и в результате произошла утечка жизненной силы вас пробили на энергетическом плане и помочь себе можете только вы сами но это произойдет не скоро вы пока не видете никаких проблем
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah
у вас родовой дар и вы захотели прославиться за счет него и у вас это получиться даже очень быстро, но в следствии всего этого вы заработаете себе кучу проблем и возможно что страдать от этого будут ваши родственники
 

САШУЛЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня,я обычно вижу сны которые сбываются,а с этим сном не могу разобраться.Сейчас сделала диагностику яйцом, белок нитями поднялся весь на верх.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA,

Благодарю Вас! :cvet5:
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:
С Праздником! Пожалуйста помогите понять мой сон....Сниться мне что я приехала в какую то страну в которой я никогда не была, потом я со знакомой гуляем по городу и она меня затаскивает в какой то магазин женской одежды, я не охотно туда захожу так как "ширпотреб" мы не успели туда зайти как слышим женские крики и визг доносящиеся из магазина, а так же от туда бегут люди, как выяснилось потом магазин грабили, ...почему то я стою в очереди со знакомой (так и не поняла зачем заплатить или в раздевалку)люди передо мной меняются, но я им ничего не говорю , пропускаю,,,потом смотрю какая то железная штука впилась в мой большой палец на ноге, я ее вырываю и вижу что у меня в пальце дыра и внутри много крови(т.е. я не вижу кости только кровь), но она не выливается, я прошу подругу /знакомую поехать со мной в больницу и зашить рану, потом я не помню... были ли мы в больнице или нет... далее я вижу себя в номере гостиницы, первое что я делаю проверяю свою рану, вижу что почему то у меня забинтован мизинец на другой ноге, а на реальной ране просто легкая повязка.. я ее открываю и вижу что ничего не было сделано как была дыра так и есть, я в панике...появляется какой то мужичок кто он я не поняла, но кто то из служащих или полицейской или работник отеля так как он был в форме, на мои жалобы он мне отвечает что у них в стране не зашивают раны?!я не довольная думаю надо поскорее уезжать....потом вижу свой переезд жду поезда или самолета....

По-моему, тут дело в том, что вы хотели себя попробовать в чем-то новом, узнать или испробовать то, чем раньше не занимались. Но в итоге получили пробой ( удар или противодействие).
Если посмотреть ваши раны на ногах на соответствие внутренним органам - то у вас пострадали глаза, мозг, и , возможно, женские половые органы, но в меньшей степени.
Возможно, когда вы были в максимально расслабленном состоянии вам просто очень и очень позавидовали - вашим способностям+ женской красоте или доле.
Думаю, что ваши раны не помешают вам продвигаться дальше по выбранному пути.

С уважением.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA пишет:Bulochka пишет:Доброе утро, уважаемые конкурсанты. это опять я:))) Растолкуйте пожалуйста сегодняшние сны:

1) снилось что сижу в своей кровати у себя дома как обычно, парень мой спит рядом, а я не сплю, а просто сижу. У меня в руках ручное круглое зеркало, довольно большое, и я все время в него смотрюсь.

2) снилось что тру на терке сыр. Сыр почему-то не одним куском, а нарезкой на толнкие кусочки нарезан, так что тереть не очень удобно, но я не останавливаюсь.

3) третий сон вообще непонятный. Снится что прихожу в какое-то здание, там за прилавком три женщины. А я пришла жаловаться на своих шефов, причем шефы не те, что у меня в реале, а какие-то фиктивные люди, которых я не знаю. Показываю этим женщинам какое-то удостоверение и говорю, что имею право получить с моих шефов что-то типа материального ущерба ( меня не уволили, причины конфликта я вообще не помню ). Одна из женщин говорит: да, это так, переспрашивает у другой. Потом говорит: только не сегодня, а то нам уже домой хочется, время позднее.

Растолуйте пожалуйста! Заранее благодарю вас!!!


1-к болезни

2-тоже к болезни

3-к тому что вам пора сходить к врачу а вы все на потом откладываете



Спасибо, PANTERAA! :cvet2:
Не знаю, вроде как здорова, даже не знаю к какому врачу идти тогда:)) А серьезная болезнь?
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA,

сон приснился с неделю тому назад, с субботы на воскресенье.
Случилось так, что из-за моих братьев и сестер по цеху ( по черной магии) я пострадала. Ссора произошла в тот момент, когда мы общались в сети. Но также как и во сне. Было больше шуму ( крови) , чем реального ущерба ( порез на пальце).

С уважением.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka,
Выражу свое скромное мнение по поводу ваших снов.

По-первому сну - вас ждут самокопания, попытки разобраться в ваших отношениях с вашим молодым человеком.
По-второму сну - вы умело избавитесь от неприятностей, и их последствий. Так же это может означать, что вы избавляетесь от травмирующих вас воспоминаний.
По третьему сну - попытки искать поддержки у знакомых вам людей, не увенчаются успехом. Вам придется со всеми проблемами разбираться самой.

С уважением.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah,

Благодарю Вас! Я не знаю связано ли это с прошлым или будущем , но в конце года делала серьезную работу которую никогда бы не решилась сделать сама, ... неведомые силы понесли меня... после получила откат - болела месяц как никогда раньше, и как назло лечащий врач была в отпуску, а другие врачи не давали сильных препаратов, это тоже я восприняла как часть отката... пришла в себя только перед самым новым годом...возможно ли что мой сон относиться к тому периоду, как бы напоминание... ? С Уважением.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah пишет:Bulochka,
Выражу свое скромное мнение по поводу ваших снов.

По-первому сну - вас ждут самокопания, попытки разобраться в ваших отношениях с вашим молодым человеком.
По-второму сну - вы умело избавитесь от неприятностей, и их последствий. Так же это может означать, что вы избавляетесь от травмирующих вас воспоминаний.
По третьему сну - попытки искать поддержки у знакомых вам людей, не увенчаются успехом. Вам придется со всеми проблемами разбираться самой.

С уважением.

Большое спасибо за толкование! :cvet5:
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро. Объясните, пожалуйста сон.
Я еду на машине по ровной длинной дороге, других маших кроме меня нет. Меня окружают горы и скалы, я ищу какое-то место, еду долго, рассматриваю. Тут я вижу как маленькое круглое озеро, но действительно очень маленькое, с светящейся голубой водой, из неё идёт как бы пар, и озеро это окружено скалами со всех сторон. Я понимаю, что я искала именно это место. Я останаливаю машину, но уже оказываюсь с каким-то незнакомым мужчиной. Я говорю ему "Вот!!Вот это место!", мы выходим и проходим как бы между скалами, уже вечер, темнеет, приходим на ровную местность, где видим построенные шалаши и очень уставших грязных людей. ВОкргуг их жилищ везде лежат продукты их жизнедеятельности (надеюсь, вы поняли что конкретно я имею ввиду). Я начинаю говорить им, что так нельзя жить, нельзя жить в такой грязи. На что они отвечают, что так долго ищут путь к священному месту, что уже потеряли всякие силы и себя. Я ухожу от них, чтобы идти к озеру и тут мой ребёнок начинает плакать и я просыпаюсь. Дошла ли я до того озера или нет, увы не знаю. Наверное, не дошла.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Снится сегодня ночью, что я всю ночь где-то в горах с кем-то( какя-то компания и девченки и мальчишки, все красочно, зелено, холмы в молодой травке) купаюсь в разных горных речках в трусиках, но с обнаженной грудью. Грудь у меня почемуто размер 5 и я ее то одной, то другой рукой прикрываю, хожу от одного места к другому, но при этом ни какого стыда не испытываю, как будтобы так и надо. Пото как-то получается, что на меня оставили маленького мальчика лет 2-3-х и я его одтаю его толи родителям, толи маме, но так типа надо было и объясняю, что у него выпало 2 передних верхних зуба, но когда я его отдаю его маме - у него на этом месте 2 красивых новых чуть- чуть недоросших до конца белые зубы, еще сильно волнистые - что это значит. А перед сном я подумала. Бабушка ты бы мне приснилась и сказала что мне делать - как это понять?????????? Помогите растолковать сон
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые конкурсанты. Приснилось, что я с мужем и ребенком где-то далеко от города, и мы заблудились. Не знаем где мы. Звоним мобильному оператору и просим по навигации определить наше место нахождения. Они говорят, что если бы мы завтра обратились то у них уже не было бы этой услуги, а так мы где-то возле (назвали населенны
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Простите, нечаянно отправила((((((( Вобщем назвали населенный пункт. А потом вдруг поднялся очень сильный ветер, и я только успела ребенка за ногу схватить, а то бы его унесло. (мне раз уже снилось что поднялся сильный ветер и я не могла найти своего сына). Очень страшно было сына отпустить. (С мужем в реале вместе не живем. На суде о разводе нам дали полгода на примирение).
И еще снился парад с кучей неведомых животных и существ.

Спасибо! Месяц март.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
devochka,

Я уверена, что это связано полученным вами обратным ударом. Но это не напоминание. Это больше предупреждение, что вы не до конца восстановились. Последствия более серьезные, чем вам могло показаться с первого раза.

С уважением.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah пишет:pANTERAA,

сон приснился с неделю тому назад, с субботы на воскресенье.
Случилось так, что из-за моих братьев и сестер по цеху ( по черной магии) я пострадала. Ссора произошла в тот момент, когда мы общались в сети. Но также как и во сне. Было больше шуму ( крови) , чем реального ущерба ( порез на пальце).

С уважением.

ну как вы видите я вам все правильно истолковала хорошо что на счет ваших родственников ошиблась

все я оправдала какие то ваши сомнения по толкованию сна на который вы уже знаете ответ
не сочтите это за грубость

С уважением
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Nesprosta пишет:
Доброе утро. Объясните, пожалуйста сон.
Я еду на машине по ровной длинной дороге, других маших кроме меня нет. Меня окружают горы и скалы, я ищу какое-то место, еду долго, рассматриваю. Тут я вижу как маленькое круглое озеро, но действительно очень маленькое, с светящейся голубой водой, из неё идёт как бы пар, и озеро это окружено скалами со всех сторон. Я понимаю, что я искала именно это место. Я останаливаю машину, но уже оказываюсь с каким-то незнакомым мужчиной. Я говорю ему "Вот!!Вот это место!", мы выходим и проходим как бы между скалами, уже вечер, темнеет, приходим на ровную местность, где видим построенные шалаши и очень уставших грязных людей. ВОкргуг их жилищ везде лежат продукты их жизнедеятельности (надеюсь, вы поняли что конкретно я имею ввиду). Я начинаю говорить им, что так нельзя жить, нельзя жить в такой грязи. На что они отвечают, что так долго ищут путь к священному месту, что уже потеряли всякие силы и себя. Я ухожу от них, чтобы идти к озеру и тут мой ребёнок начинает плакать и я просыпаюсь. Дошла ли я до того озера или нет, увы не знаю. Наверное, не дошла.

Вы переживаете сложный период жизни. Вам кажется, что помощи ждать неоткуда. Но в то же время вы нуждаетесь в помощи и поддержке. Вы ищете способ решить все проблемы одним махом. Надеетесь избавиться от бед с помощью чуда, либо какой-то святыни.
Вы ощущаете негатив в вашей жизни как инородную субстанцию, которую вы не принимаете и от которой нужно как можно скорее избавиться. Вы осуждаете людей, которые сдаются на половине пути.
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!помогите растолковать сон:я сегодня снила свою покойную бабушку,она сидела на маленьком стульчике и пела грустную старую песню
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу