Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, сначала я и не думала, что у меня есть способности к магии, но после тяжелых для меня событий я почувствовала, что что-то во мне поменялось. Когда мне было 7 лет, мой отец принес домой котенка, я точно не знаю его породы, но, кажется, это или регдолл, или гималайский. Я очень его любила, привязалась к нему, но мой отец когда покупал его, сторговался и купил его не за 500 рублей, а за 300, у него просто не было больше денег и он так хотел взять его домой. Мы дали ему имя Марк. Спустя некоторое время мой отец уронил часы (сами, наверное, знаете, что очень плохая примета - К смерти хозяина). Вскоре умерла бывшая жена моего папы, хотя мне больше кажется, что ее убили и ради своего сына, моего сводного брата, он пошел ее хоронить, хотя мы с мамой отговаривали его от этой затеи. Когда он вернулся, первым кто к нему прикоснулся был Марк, он долго лоснился, обтирался об ноги папы, я его звала к себе, звала, он смотрел на меня, но не подходил и продолжал подозрительно тереться мордочкой об папины ноги. Потом прошло немного времени и Маркушка заболел, ему сделали операцию, но спустя три дня он умер на моих руках (мне тяжело об этом писать, несмотря на то, что прошло уже много лет). Ко всему прочему судьба отняла у меня моих лучших подруг, они пришли подарить мне подарок спустя месяц после моего дня рождения, но дарили его они через порог (опять страшная примета - к разлуке). Они перестали почему-то со мной дружить. Я осталась без друзей, без счастья, родители работали с утра до ночи и я целыми днями оставалась одна. Смерть моего друга - кота так тронула меня, что эта дата врезалась мне в память 20 августа 2005 года, четверг, 21:17. В школе меня продолжала мучить одна девчонка, мой самый страшный враг. Я не выдержала, я не хотела жить и винила себя в смерти Марка, три года подряд я плакала по ночам, вспоминая Маркушку, я не хотела, чтобы родители видели мои слезы, как мне тяжело. Но когда мне исполнилось 11 лет, я больше не могла терпеть все это, свою слабость, и навела порчу на врага, который не давал мне спокойно жить, и с тех самых пор я стала заниматься магией, колдовством, я стала изучать ее.
Клянусь - все это чистая правда!​
 

Шарон

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
1. Наверное потому что еще давно меня привлекало все это и я с детства верила в магию
2. Ранее я изучала более темную магию. В настоящем исключительно магия кельтов,друидов,природы.
3. Наверное самое сложное было подготавливаться к ритуалам и находить нужные травы.
4. Наверное более свободной и более независимой. И стала чувствовать прилив сил.
5. Да поменялась многое однако это мало кто замечает.
6. Может это и эгоистично но я немного возвышаю себя среди просты смертных) Однако чувствую себя вполне естественно будто бы вокруг все маги и это нормально
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Я не стала и не начала "заниматься" магией. Я всегда была такая и всегда буду. Я иду по пути и меня ведут по пути. Я ищу ответы и мне дают ответы, но я не задаю вопросы. Вопросы "как" и "зачем" уже содержат в себе ответ. Я слушаю себя и понимаю всех. Я слушаю всех и понимаю себя.Я лечу по небу и ползу по земле. Нельзя начать то, что никогда не прекращалось. Нельзя стать тем, кем всегда была.
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У вас хороший,чистый светлый канал,Родовые Силы за вами стоят,целительский канал есть,можете заниматься биоэнергетикой,ритуальной,стихийной магией,шаманскими практиками,всем,что идёт во-благо,ваши Силы вам будут помогать,потом сами их почувствете...а связаться с ними можно через медитации,Ангела-Хранителя,во сне иногда приходят...у дочери тоже есть канал Родовой,должна ауру видеть,как цветные шары вокруг людей,энергии чувствовать,видеть...от икон ей Благодать идёт,золотистый свет...так что вполне может со святыми разговаривать...
Добрый вечер вот такой ответ мне написал один замечательный экстрасенс просмотрев мое фото. Правда магия меня тянула к себе уже очень давно, только вот по ответу мне не все ясно. Надеюсь на этом сайте научусь многому и полезному. т.к. пришла к выводу что магия нужна везде в нашей жизни. У меня трое девочек и ращу сама и многие женщины меня поймут в желании их защитить от всего. а магия дает такую возмажность. Папюса прочла очень давно но могу с уверенностью сказать что больше конечно меня тянет к белой магии, и обожаю Таро. В них нахожу покой что ли. И еще благодаря мастеру Крису может научусь Рэйки. А вобще хочу выразить огромную благодарность основателям этого проэкта и Камелии за ее тему. Пусть всегда с Вами прибудет сила Вы делаете великое дело. Спасибо что выслушали. И если не затруднит Ув. Мастеров более подробно расшифровать то что мне ответили ибо я наверно недалекая и не совсем все поняла :cvet5:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Отличная тема! У меня в роду всё идёт по женской линии. Моя бабушка могла запросто отнять ноги на сутки что бы самой съездить куда надо. Матери моей перепало много. Но печально от того что себе она помочь не может. Лечит она сама при этом иссыхая. . Переливать ей часть своей жизни постоянно я не могу. По этому и печально. Что человек работая гробит себя. Я же лечу травами и заговорами, готовлю яды и.т.д. Туда где не знаю не лезу. Изучаю некромантию по понемногу. Приятно смотреть на результат своих трудов.
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
В моем роду знахарством и колдовством занимались женщины. Силу передала - пробабушка. В свободное от работы время практикую: знахарство, энерго-информауионную медицину, экстрасенс.
 

Aennird

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
В магию не верю!!!))) :wizard:
… В 10 лет купил книгу «Магия Камней», толком не понимая что такое магия, но книжку изучал как одержимый))) Средневековые трактаты о магических свойствах и мистериях связанных с камнями итд. Затем собирал собственную коллекцию. Это была одержимость. Я часами мог просидеть, заглядывая в камень. Ощущал взаимность от некоторых из них, описывал ощущения. Не воспринимал это как мистику или магию, просто горел этим. Близкие меня не понимали, в роду не знаю что бы кто-то чем-то "странным" занимался.
Следующим стало увлечение астрономией и астрологией. Изучил карту неба, спектральные классы звезд итд. В школе книгу открыл только ради "новых" фото звездного неба)) Знал больше препода, так как изучал академические труды)))
Затем наступило затишье.
Через некоторое время окончательно пробудился. Начались самопроизвольные Осы, АП. Я начал понимать кто я, поменялась картина Мира. Начал искать инфу, появлялись люди видящие и знающие.
После появилось негативное отношение ко всему. Даже к практике. Некоторое уныние что ли.
Но вскоре я испытал воистину мощнейший Духовный Опыт, духовный экстаз, слияние… Очень жесткая жесть, словами не передаваемая... Это развеяло все мои сомнения и переживания в правильности своего выбора. Это, я уверен, было лучшее в моей жизни. Тут уже не можешь не заниматься. Это дает колоссальный стимул к развитию. И теперь я уже знаю к чему мне стремиться
 

DarkAngels

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Почему я хочу заниматься магией просто хочу :tease:
Каким видом магии я хочу заниматся так это на призыве разных духов и существ из другого мира :achtung: плиз подскажите пару занятий по этому направления или дайте сылку :rtfm:
 

Shadowcat=^_^=

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток:) В магию пришла... да еще в детстве, в начальных классах как магнитом тянуло ко всему таинственному. А совсем недавно узнала, что моя прабабка колдовала, правда, по-мелочи, на бытовом уровне. Сейчас магия для меня - образ жизни, не заниматься ею не могу. Интересуюсь многим, но в основном мой конек - руны, заговоры, артефакты и боевая магия. Магом себя считаю начинающим и малоопытным, знаний не хватает, бывает, классно получается, а бывает и накосячу, за что получаю "йад и тапки" от подруги-мастера :pocus: :smile68: Потихоньку изучаю некромантию, астральную проекцию. Люблю познание нового. Зло делать не люблю, и делаю только когда не оставляют выбора. А чувства... скорее всего, интерес, свободу, и в то же время ответственность. Хочу знать и уметь как можно больше, на этом форуме нашла столько всего полезного! Большое спасибо, Камелия, за теплый прием. :cvet4:
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Shadowcat=^_^= , ваш профиль забанин навсегда !
вы нарушали ряд правил :
1) с таким ником нельзя регистрироваться , можно просто: Shadowcat - без значков !
2) такая авватарка не приемлема !
3)смаилик в подписи писать нельзя !

У Вас малое кол - во сообщений , поэтому пожалуйста зарегистрируйтесь заново, но правильно ! С уважением , надеюсь что понятно изложил причину Вашего бана !
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ох, извините меня пожалуйста, я не знала этого. Уже перерегалась, вроде бы правильно? :angel:
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Ох, извините меня пожалуйста, я не знала этого. Уже перерегалась, вроде бы правильно? :angel:

Вот теперь все по фен-шую ))))
удачи вам !
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Камелия,спасибо всем форумчанам ! Ваши рпссказы помогают посмотреть и на себя со стороны,начать задавать себе вопросы.
Как я пришла к Вам....Очень многое этому способствовало.
Мне почемуто в хизни везет на учителей.В нужное время и в нужном месте возле меня оказывается поводырь-человек или обстоятельства которые меня ведут по жизни. Сейчас у меня виток и я оказалась с Вами.Значит так должно быть.Я многое познаю сейчас,и интуитивно доверяю себе.
Я считаю ,что Магия просто так не дается,она сама находит избранных и ведет по жизни.На сколько человек способен то и нутро его проявиться- в той или иной степени.Наверное это зависит от того что было дано человеку при рождении,и то на сколько он принял и осознал для чего кму это дано,и что с этим делать.
Меня сами находят и люди и обстоятельства.И все что я делаю получается без знаний,интуитивно.Я устала метаться,мне не хватает именно этих знаний,я пришла к Вам за этим!
Благодарю,что Выслушали меня, и мира всем и Вашему и я надеюсь Моему сообществу,буду надеяться что я обрету здесь свое понимание!
 

femidan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Никогда не думала, что буду заниматься магией. В 18 лет стала слышать голоса. Думала сошла с ума, но мама сказала,что это нормально, что мы "другие". К сожалению линия передачи оборвалась. Бабушка мамина не передала ей дар, хотя мама помнит, что бабушка что-то шептала ей в руку, но это было не перед смертью. До 33 лет жила я себе обычно, ну что-то "слышала", ну что-то "видела", как-то воздействовала на обстоятельства, по мелочам всё. И тут один человек кинул нас на очень большие деньги. Сначала была паника, потом Злостьььььььььь, а потом я стала усиленно читать литературу на возврат долга,потом передумала, решила поделать на него и близких. Когда я уже была уверена на 150%, что готова отомстить, передо мной появился старец и сказал,чтобы я не баловала. Честно говоря сначала опешила, а потом он ещё несколько раз появлялся, снова останавливал. Перегорела,денег так и не вернул товарищ, но что меня радует, что он клялся здоровьем своей дочери, когда деньги брал. Зла ему уже нежелаю, его высшие силы накажут. Добрая стала. Чувствую в себе черномагические способности большие, видела прошлые жизни, теперь понимаю, за что мне болезни мои даны в этой жизни, раньше обвиняла родителей, теперь понимаю - Карма.
Занимаюсь Рэйки,Таро, недавно Руны, хотя роднее всего самодельная магия, что пришло - то и сделала, работает.
Никак не найду учителя, значит ещё не готова, теперь понимаю. Обращалась к разным людям за помощью, но Учителя с большой буквы таки не нашла.
Ещё хочу сказать о форуме. Такого форума не встречала. Написано очень много интересного. Белые форумы какие-то беззубые, пусть простят если кого обидела этим высказыванием. Это мое мнение.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
1. Меня с детства к магии тянуло. Помню в школе еще руны нарисовала на бумажках, мне еще в таком возрасте не понятно было как с дощечками поступать. И на них гадала, как могла))Таро были вырезанные из журнала)) Потом прекратила надолго. А после того как сына родила почувствовала что-то и начала читать.

2. Душа лежит к рунам, таро и рейки, к ясновидению. Нравится все что связано с энергетикой.

3. Мои сложности это как раз мои страхи. Я думаю что понимаю откуда они, зачем и почему.

4. Я еще не начала практиковать магию как таковую. Но после того как начала развивать энергетику, третий глаз, чувствовать как энергия льется по телу... чувствую психологический экстаз. От того что я всю жизнь буду постигать интереснейшие вещи. Что есть еще море непрочитанной литературы, которую хочу прочитать, вещей которым хочу научиться. От того что впереди столько интересного!!!

5. Изменилось все. Я стала более собранной. Моя воля теперь сильнее - я перестала потакать своим слабостям, своей лени, некоторым своим лярвам... Просто многие мои действия стали более осознанными

6. О! я еще далеко не маг, даже не ведьма))) Но испытываю опять таки психооргазмы от того что знаю, что магия существует и что я могу приложить усилия чтоб приблизится к отметке "маг". От того что я расту!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Земляника вы меня пугаете)))я так похожа на вас))) ну плюс еще целая куча других заморочек)))
особенно понравилось про психологический экстаз и психооргазм !))))
Ну а если серьезно я уже и запуталась что мне нравится)))(этот сайт этому поспособствовал)) мне хочется учиться всему...хотя это нереально, знаю....рунная магия до этого интересовала, немного сибирская...да в принципе меня все интересовало и чернокнижие и славянское ведьмовство,колдовство,деревенская магия...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Земляника вы меня пугаете)))я так похожа на вас))) ну плюс еще целая куча других заморочек)))
особенно понравилось про психологический экстаз и психооргазм !))))
Ну а если серьезно я уже и запуталась что мне нравится)))(этот сайт этому поспособствовал)) мне хочется учиться всему...хотя это нереально, знаю....рунная магия до этого интересовала, немного сибирская...да в принципе меня все интересовало и чернокнижие и славянское ведьмовство,колдовство,деревенская магия...


Психооргазм это мое любимое выражение )))))))
Я сама чуть не запуталась, начиталась, в голове каша. Мой совет остановиться в чтении на день-два. Успокоиться, понаблюдать за своими мыслями. Тогда увидите что приоритетно, а что на втором месте, что на третьем. Составите примернй план изучения и прочтения и вперед. Правда иногда начинаешь одно читать и заносит не по плану совсем, но это нормально))))))))00 Главное наметить себе все что хочется прочесть)))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Юля 777 пишет:Земляника вы меня пугаете)))я так похожа на вас))) ну плюс еще целая куча других заморочек)))
особенно понравилось про психологический экстаз и психооргазм !))))
Ну а если серьезно я уже и запуталась что мне нравится)))(этот сайт этому поспособствовал)) мне хочется учиться всему...хотя это нереально, знаю....рунная магия до этого интересовала, немного сибирская...да в принципе меня все интересовало и чернокнижие и славянское ведьмовство,колдовство,деревенская магия...


Психооргазм это мое любимое выражение )))))))
Я сама чуть не запуталась, начиталась, в голове каша. Мой совет остановиться в чтении на день-два. Успокоиться, понаблюдать за своими мыслями. Тогда увидите что приоритетно, а что на втором месте, что на третьем. Составите примернй план изучения и прочтения и вперед. Правда иногда начинаешь одно читать и заносит не по плану совсем, но это нормально))))))))00 Главное наметить себе все что хочется прочесть)))


я заметила что на этом сайте вы как-то отошли согрелись)после стрессов с мужем не правда ли?) уже и не вспоминаете всю боль?
вы молодец-у вас хорошо получается чувствовать в теме Интуиция...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:
я заметила что на этом сайте вы как-то отошли согрелись)после стрессов с мужем не правда ли?) уже и не вспоминаете всю боль?
вы молодец-у вас хорошо получается чувствовать в теме Интуиция...

Юлечка, я действительно отошла! Начала развиваться, энергетические упражнения делать. Очень много негатива ушло! Я чуть с ума не сошла, а сейчас как заново родилась! Говорили же что заряжен сайт)) Спасибо на добром слове :cvet4:
Перебираемся в личку, а то нас сейчас наругают за флуд)))))) Чувствую себя сейчас нашалившей школьницей))
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Странно,но мне интересно и в то же время я боюсь всего загробного...Духов всяких там вообще...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу