Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорин пишет:Всегда тянулась к магии, еще со школы. Покупала книжки по магии, выписывала себе в тетрадь понравившиеся ритуалы. Потом дальше больше. Стали сниться сны вещие. Стала видеть разное, почти безошибочно могла предсказать смертельный исход. Сейчас начала гадать на Таро, очень нравится, хочу развиваться в этом направление и соответственно в направлении магии. Что сказать еще! Просто зовет душа! Наверное это образ жизни!))

Дорин, замечательно!

Nomad_63, цитата : &quot-Мне нравится делать порчи плохим людям, такое чувство что у меня нет не чего светлого в душе, даже сны вижу про воину, то волки, собаки, животные всякие и дьявол во сне приходил несколько раз смотрел на меня со стороны. Может кто подскажет что это такое.&quot-

Nomad_63, напиши сколько тебе лет и занимался ли в роду твоем кто-то магией? Тогда можно будет подсказать.
 

nomad_63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Nomad_63, напиши сколько тебе лет и занимался ли в роду твоем кто-то магией? Тогда можно будет подсказать.

Дед моей матери, мог чтобы в реке вода в обратном направлении потекла был сильным муллой, а у моего дедушкиного брата была книга мусульманскии дуга, это по вашему книга чёрной магии занимался ли он магией я не знаю, да ещё во сне лет 5 назад ко мне пришла белая женщина на левом плече у неё сидела сова, она взяла мою руку что то нашептала, а потом сказала теперь ты можеш колдовать. Мне 47 лет, занимаюсь магией не часто только когда надо кого нибудь наказать. но чувствую в последнее время всё сильнее тянет к магий.
 

Creativ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
1. Магия мне нужна... Не могу не заниматся...
2. Я изучаю магию Крови. Собираю сведения, практикую...
3. К данному аспекту магии я пришёл не сразу... До этого я пытался стать друидом и целителем))
4. Более сильный...
5. Сила воли изменилась, я стал более сдержанным и рассудительным...
7. Чувства? Я спокоен...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nomad_63 пишет:Мне нравится делать порчи плохим людям, такое чувство что у меня нет не чего светлого в душе, даже сны вижу про воину, то волки, собаки, животные всякие и дьявол во сне приходил несколько раз смотрел на меня со стороны. Может кто подскажет что это такое.

Скорее всего они наблюдают за твоим становлением. Так что все зависит от тебя.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Creativ пишет:1. Магия мне нужна... Не могу не заниматся...
2. Я изучаю магию Крови. Собираю сведения, практикую...
3. К данному аспекту магии я пришёл не сразу... До этого я пытался стать друидом и целителем))
4. Более сильный...
5. Сила воли изменилась, я стал более сдержанным и рассудительным...
7. Чувства? Я спокоен...

Creativ, добро пожаловать. Надеюсь на то , что ты нам много нужного поведуешь по магии крови и не только. Удачи.
 

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Магия пришла как-то неожиданно, хотя до восемнадцати никогда ею не интересовался. Как-то само пришло и зацепило. Книг и учителей не было, учился сам, пытаясь совать нос куда только можно, чутье подсказывало, как надо делать, как нет - практически всегда верно. Духи помогали и сейчас подсказывают, покровительствуют, иногда учат.
С самого начала мечтал найти нормального &quot-человеческого&quot- учителя, чтобы из плоти и крови, чтобы систематическое, упорядоченное знание, совет время от времени. За все годы не сложилось, может оно и не просто так.
Единственно любимого направления так и не нашел, разве что люблю и получается все, что так или иначе с духами связано.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем время суток.Язанимаюсь больше любовными приваротами и отстудами пользуюсь кладбищенскими ритуалами при вложений больших усилий достигается нужный результат ,так же пробую бизнес магию но продвижений не ощущаю.Пользуюсь черными приваротами это мне более восприимчево.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. Я лечу алкоголиков, болезни - комплексно( я врач), делаю порчи и иногда занимаюсь любовной магией. Много работаю через кладбище и через церковь, не так давно начала работать с бесами. Не знаю, насколько уместен термин &quot-двуручие&quot-, мне больше нравится Серый маг, как получилось по тесту:))
Не боялась никогда ничего, кроме пожалуй начала работы с бесяками - начала делать виноотворот по Серафиме, пару раз были странные ощущения. В церкви чувствую себя хорошо, угрызений совести никаких нет, как правила всегда спрашиваю разрешения на определенные действия у Спасителя, как-то пока договаривалась:)) Главное - объяснить, зачем ты это делаешь.
По жизни замечаю изменения в себе, многое стало неинтересным, обычный мир с его хлопотами как бы за стеклом. Правда, я могу себе это позволить, потому что живу за городом, в достаточно глухом месте, в лесу.
Никаких особых эмоций и восторгов по поводу своих способностей и возможностей не испытываю. Работа как часть жизни, со своими правилами, и все.
К слову Дион Форчун прочитала году в 1993, если не раньше:))
 

Призрак

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
1. Заниматься стал магией из за своих причин! В этом мире без моих сил я бы не выжил! Это так сказать мой хлеб!

2. Вид магии предпочитаю влияние на судьбу, ясновиденье, магия символов!
3. Сложности управления силой! И открытие своих способностей близким людям!

4. Я как и любой человечишка получивший силу, чувствавал себя всесильным, но знакомство с другими магами это чувство сбавило!

5. Привычки , характер и сила воли конешно изменились! Я стал делать некий обряд перед сном(обряд сам секретен не просите расказывать, откажу) , характер стал более железным, сила воли усилилась вместе с само любием и высокомерностью

6. я испытаваю чувства всесилия! скаждым днем мои силы рассут, и растет холодность в моей душе и постепенно расстет время одиночества!!!
С уважение от ??? (призрака)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Призрак пишет:вместе с само любием и высокомерностью
Как вы счиатете это хорошее качество для мастера?
 

Призрак

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Призрак пишет:
вместе с само любием и высокомерностью

~Veter~ пишет:
Как вы счиатете это хорошее качество для мастера?
я считаю что это качество очень плохое, с которым я пытаюсь бороться, но все равно за мной его наблюдают окружающие люди!
 

nomad_63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
nomad_63 пишет:
Мне нравится делать порчи плохим людям, такое чувство что у меня нет не чего светлого в душе, даже сны вижу про воину, то волки, собаки, животные всякие и дьявол во сне приходил несколько раз смотрел на меня со стороны. Может кто подскажет что это такое. Cool Cool


Скорее всего они наблюдают за твоим становлением. Так что все зависит от тебя.


Уважаемая Камелия! Может подскажете что это за становление, и что вы мне посоветуете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вот я тоже думаю что плохое, высокомерие- это вообщем то одиночество на самом деле я я я крутой, блатной итд итп. Обычно высокомерные люди очень упрямы и слепы в некоторых моментах, есть мастера и были которые жизнью за это поплатились.
 

Призрак

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый nomad_63 опишите мне свои сны в Личку хочется понять вас более глубоко
 

Призрак

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ мое высокомерие наблюдается в том что все люди, не имеющие равной мне силе и выше, для меня не ценятся, а я стою четверо таких простых людей! И это мне и говорят окружающие
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Призрак пишет:~Veter~ мое высокомерие наблюдается в том что все люди, не имеющие равной мне силе и выше, для меня не ценятся, а я стою четверо таких простых людей! И это мне и говорят окружающие
Я понял вас
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nomad_63,
на форуме много об этом написно, полезно почитать будет:

РАЗДЕЛ &quot-ЧЕРНАЯ МАГИЯ''
темы:
- &quot-ВСТАВШИМ НА ТЕМНУЮ ТРОПУ&quot-
- &quot- ПРАВИЛА ЧЕРНОГО КОЛДУНА&quot-.

РАЗДЕЛ &quot-ШКОЛЫ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИИ&quot-
темы:
- &quot-РОДОВАЯ СИЛА&quot-
- &quot-НАПРАВЛЕННАЯ КОЛДОВСКАЯ СИЛА&quot-.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Джей пишет:...С самого начала мечтал найти нормального &quot-человеческого&quot- учителя, чтобы из плоти и крови, чтобы систематическое, упорядоченное знание, совет время от времени. За все годы не сложилось, может оно и не просто так.
Единственно любимого направления так и не нашел, разве что люблю и получается все, что так или иначе с духами связано.

Я просто уверена, что все еще будет и ведь не зря ты попал сюда, возможно им будет МАГИСТР IPSISIMUS, или еще кто-то, хотя бы здесь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик пишет:
....По жизни замечаю изменения в себе, многое стало неинтересным, обычный мир с его хлопотами как бы за стеклом. Правда, я могу себе это позволить, потому что живу за городом, в достаточно глухом месте, в лесу.
Никаких особых эмоций и восторгов по поводу своих способностей и возможностей не испытываю. Работа как часть жизни, со своими правилами, и все.


Вот такие же ощущения испытываю и я, успехов Светик в нашем деле.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия. Спасибо. Вам также больших успехов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу