Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

stigmata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток Сестры и братья и вам Камелия ! Путь мой в магию начался еще с детства.Когда мне было лет5-6 мне нравилось побыть дома одной ,я открывала дверцу так называемого бара, где внутри стояло зеркало и слушала голоса женщин и мужчин.Для меня это было вроде волшебной шкатулкой.Потом уже в классе 6 увидела тело своего дяди ,выглядело оно серым прозрачным образом человека,только висело в воздухе на пару см.от земли и тогда поняла ,что он пришел попращаться со мной.А он в это время лежал в реанимации и умер.Спустя шесть лет знала,что умрет моя бабушка и надо успеть с ней попращаться.И бабушка меня спасла ,когда мне было плохо.Во сне она пришла позвала меня а я боюсь, а она говорит не бойся мне сказали,что надо тебя спасать .Лица ее не видно только платочек в котором ее похоронили ,подошла я ней и вдохнула она мне в рот поток воздуха.На утро я была как &quot-огурец&quot-.Когда моему первенцу сыну было 7 месяцев ,проснулась я ночью от чужого присутствия .Передо мной стояло огромное ,мохнатое с щирокими плечами все черное с двумя красными как раскаленные угли глазами. Общение было телепатически .Я не смогла пошевелиться а оно хотело задушить моего сына ,голова его развернулась на 180 градусов и пошло оно в комнату где спал мой сынок. Я начала читать &quot-Отче Наш&quot- И ушло оно в зеркало. Долго я не могла понять,кто это был.Лишь пообщавшись с целительницой я узнала,что это была родовая сущность. В роду по двум линиям занимались магией,но никто не передавал .Единственно отец мой перед смертью дождался меня ,попить попросил и за руку взял сжал ее из последних сил и ушел...За год до смерти своей он мне говорил,что его мама ему передала,а он мне все передаст. Что получается в магии: лечение пассами,отливаю на воск,откатываю яйцом,привороты.Пробывала и порчи .Училась сама. Первая книга была Папюс .потом взахлеб читала Степанову первые ее большие книги.Посвещалась по ней сама в бане, на перекрестке, на кладбище.После этого показали мне большую книгу стариную . но не смогла я прочитать название ,открыли первую страницу тоже не прочла,а потом шли буквы магического алфавита огненные переливались .Очень мне хочеться изучать Российское Чернокнижие.Близко оно мне. По одной крови ветвь из под Смоленска -повитухи были. Про ломки если не занимаешся любимым делом на себе испытываю. Характер изменился . Появилось упорство,смелость, уверенность и в тоже время уравновешаность и полное спокойствие. Курю но хочу бросить.Мне тоже Бог направил на этот замечательный сайт.Мы все как мотыльки слетаемся на свет этой Божественной лампы науки.Низкий поклон Вам Магистр ,и всем кто работает и делится своими сокровенными знаниями!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stigmata, добро пожаловать к нам, мы тебе рады.
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
1. Да я уже и не помню. лет 10 назад это было. Никто не учил даже запрещали, а я всеравно занималась себе по тихоничку.

2. некромагия. практикую обсолютно все.

3. было время жила с одним человеком отцом моего ребенка и он все эти вещи терепеть не мог. Я решила оставить магию ради нашй семьи, но не получилось. Во мне накапливалась такая мощь, что в итоге я не могла ее удержать и начала разрушать все вокруг. разошлись и я вернулась теперь ни за что не брошу любимое дело.
4.прекрасно.
5. изменилось очень многое причем не в лучшую сторону. огромное самолюбие, высокомерие, жестокость.
6. стараюсь чтоб меньше людей это знало из не практикующих магию. к обычным людям отношусь как к насекомым.

ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫДЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ ЗАПРЕЩЕНО. Nephilim
 

EXSECRATVS

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
I. к Колдовсту Меня подтолкнула жгучая Жажда Мести, когда Я был попран одним человеком, значительно превосходившим Меня во Власти (эдакий местный заправила)

II. Чернокнижие, Некротика

III. Сложность Первая: собственная Лень
Я ещё с детства, когда начал заниматься Боевыми Искусствами, уяснил, что Лень - Мой Главный Враг. Я каждый раз её &quot-героически&quot- преодолевал. буквально недавно (около года назад) Иструктор по Панкратиону Мне объяснил: ленится именно Твоё Тело - не Разум, он не умеет лениться, но Ты слушаешь не Свой Разум, а потакаешь Прихоте Тела. в то время как оно должно как можно жёстче подчиняться Власти Разума. Тело - лишь Инструмент, которым Ты выполняешь Действия - Ты будешь слушать Инструмент? тогда Ты обречён на Поражение! Лень, Боль, Усталость - всё это Прихоти Твоего Тела и, если Тело ленится, то тренируйся больше именно в это Время- если Тело болит, то тренируйся больше в это Время- если Тело устало, значит тренируйся больше в это Время, - это Время - Время Твоего Роста!
Сложность Вторая: Страх перед &quot-Сказками об Откатах&quot-
конечно, Откат - не Сказка, но как говорится &quot-Ультимативность Действий определяется прямотой Рук&quot-
Сложность Третья: нехватка Элементарных Знаний, отсутствие Серьёзных Практиков в Окружении и сложнодоступность необходимых Книг

IV. после первого Результата, Я ощутил, что Пути назад нет

V. Мои Привычки несколько изменились, изменился также и Характер

VI. Я не Маг, однозначно. не люблю это Слово (этимологически произошедшее от &quot-Огнепоклонник&quot-), но Чувство того, что Я теперь не такой как был раньше действительно присутствует

VII. однако Я уяснил одну простую Истину: многие простые Люди относятся к подобным Занятиям крайне осторожно, а к самим Практикам испытывают неоднозначные Чувства: от Симпатии и Одобрения, до крайней Неприязни
Я несколько раз сталкивался с Людьми, испытывающими Комплекс Инквизитора/Экзекутора, которые искренне считали, что Меня надо наставить на Путь Истинный, а если не получится то покарать. сейчас-то Я уже понимаю, что лучше помалкивать о Своих Занятиях - знать о них должны только Доверенные Лица
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый EXSECRATVS, очень интересно.

Ваша цитата: &quot- ... VII. однако Я уяснил одну простую Истину: многие простые Люди относятся к подобным Занятиям крайне осторожно, а к самим Практикам испытывают неоднозначные Чувства: от Симпатии и Одобрения, до крайней Неприязни...&quot- - это как раз про меня.
 

Mikael666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
1. РАЗВИТИЕ СВЕРХЛИЧНОСТИ.........
2. КАББАЛА, КЛЮСИ СОЛОМОНА ЕНОХИАНА.
3. СЛОЖНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТМСЯ В ЗАЗЕМЛЕНИИ ДУХА В СЕБЕ. СТРАХОВ НЕТ!
4. СТАЛ ВДИЯТЬ НА СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ.
5. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЗАКОН! ЗАКОН, ПОДЧИНЕННЫЙ ВОЛЕ!
6. ЧУВСТВА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ ВЛИЯНИЯ НА СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
вот и телемиты пожаловали - здрасте
 

Mikael666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я НЕ ТЕТЕМИТ! Я СВОБОДНЫЙ ПРАКТИК. НЕ ОТНОШУСЬ НИ К ОДНОЙ ИЗ СЕКТ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Mikael666 пишет:Я НЕ ТЕТЕМИТ!

я долго смеялся!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
НУ ТЕЛЕМИТОМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ГОЭТИЕЙ.

ТЕЛЕМИТЫ ПОШЛИ ОТ КРОУЛИ И У НИХ СТОЛЬКО НЕНУЖНОГО ХЛАМА И ОШИБОК...УУУУУУУУУ.

А КАК ЖЕ &quot- ОРДЕН ЗОЛОТОГО РАССВЕТА &quot- , ТЕЛЕМИТЫ МНОГОЕ ОТТУДА ВЗЯЛИ,ТОЛЬКО ПОНАИСКАЖАЛИ...ЖУТЬ
 

Mikael666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
О КАКИХ ОШИБКАХ ВЫ ГОВОРИТЕ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ВЫ ПОМНИТЕ СЛОВА БАБАЛОН И ХАДИТ ??? И ВСЕ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ???

ИЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
 

Mikael666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я ОТБРАСЫВАЮ ЭТУ ЕРУНДУ! ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ВЗЯТЬ! ПРОСТО ВСЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ! ТАКОВА МАГИЯ! А ТО ЧТО ТАМ ПРИДУМАЛ КРОУЛИ - ЭТО ЕГО БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ. Я В ЭТОМ ПЛАНЕ РАЦИОНАЛИСТ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КРОУЛИ БЫЛ БОЛЬШОЙ ШУТНИК И ФАНТАЗЕР. ОН ЛЮБИЛ ЗАПУТЫВАТЬ ВОТ И ПРИДУМЫВАЛ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Mikael666 пишет:1. РАЗВИТИЕ СВЕРХЛИЧНОСТИ.........
2. КАББАЛА, КЛЮСИ СОЛОМОНА ЕНОХИАНА.
3. СЛОЖНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТМСЯ В ЗАЗЕМЛЕНИИ ДУХА В СЕБЕ. СТРАХОВ НЕТ!
4. СТАЛ ВДИЯТЬ НА СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ.
5. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЗАКОН! ЗАКОН, ПОДЧИНЕННЫЙ ВОЛЕ!
6. ЧУВСТВА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ ВЛИЯНИЯ НА СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ

забавно
 

NEVAZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Итак, начну и я своё повествование с вашего дозволения.

Магией я увлёкся по воле случая, когда в 14 лет ко мне в руки попали ксерокопии &quot-Большой книги магии&quot- всем нам знакомой Степановой. До этого интуитивно ощущал в себе какие-то подвижки, но не придавал им никакого значения, так как матчасть знал чуть менее, чем никак. Однако, воспользовавшись творчеством Степановой в качестве туалетного чтива, потихонечку начал пересматривать своё отношение к магии, стал гораздо более заинтересованным. Однако, в силу совсем юного возраста и выходящей из него полнейшей несостоятельности, как сформировавшейся личности, я лишь постигал теорию. Читал, читал, читал. Начал искать литературу, изучал всё, на что давала добро моя интуиция, попутно отсекая всякий хлам, не представляющий для неё никакого интереса.
Прошло несколько лет. Степанова с тех пор так и осталась для меня средством скоротать время при восседании на Чаше Жизни, установленной в комнатушке &quot-ТуалЭт тЫпа сортЫр&quot-, так как никакой тяги к так называемой &quot-белой&quot- магии у меня не возникло. Абсолютно твёрдо я усвоил, что моё направление - исключительно тёмное. На первых порах очень любил различные порчи, чёрные привороты и прочие пакости такого рода. Однако, интуиция снова дала пинок под зад и потребовала искать что-то посерьёзнее. В результате требований умнейшего друга в виде этой самой интуиции я начал изучать Каббалу, плавно перейдя к церемониальной магии. Занимаюсь двумя направлениями: магия Теней и столь обожаемая нашим дорогим магистром IPSISIMUS'ом Гоэтия (привет Вам, Магистр :)). Также не гнушаюсь поработать по Некрономикону. Разумеется, ежели кому напакостить приспичит, али наказать какого негодяя простенько и жестоко, то в этом случае возвращаюсь к старым-добрым порчам из родимого деревенского колдовства.
Конечно же, решив пойти по этому Великому Пути, мне пришлось встретиться лицом к лицу со множеством сложностей и чёртовой кучей страхов. Основная сложность заключалась в моей чрезмерно распущенной лени, которую пришлось возненавидеть и стремиться уничтожить. Уничтожал, кстати, долго, но она, сволочь такая, подобна хрену в огороде - сколь его ни дёргай, он всё равно растёт. Так что борьба с этим пороком продолжается и по сей день. А что касается страхов... Да, их было великое множество, поскольку что-то неизведанное и столь таинственное априори пугает. Страх увидеть духа и не окочуриться при этом, страх похода среди ночи на кладбище, страх неудачи... Да сотни их! Зато радует, что борьба с ними идёт гораздо продуктивнее, нежели с ленью. Сейчас их почти не осталось. Так, жалкие призрачные отголоски. Один-ноль в мою пользу хотя бы в этой битве.
Всем известно, что путь магии подразумевает своего рода перерождение, переход в новую жизнь, и я не явился исключением. С начала практики изменений не замечал вовсе, так как результатов не было. Не получалось ничего. Как-то даже подумал нечто вроде &quot-Да фигня это всё&quot-, но получил за такие унылые мысли очередной подсрачник от интуиции, за что буду вечно благодарен ей. По достижении первых результатов я начал меняться. Стал превращаться в угрюмого мизантропа, сосредоточенного только на своих делах. Меня перестало волновать всё происходящее, что не касалось непосредственно меня, мои эмоции утихли и даже пикнуть не смели, не говоря уж о том, чтобы контролировать моё поведение. Я стал гораздо более степенным, сдержанным, хладнокровным, трезвомыслящим. Меня перестали выбивать из колеи какие-то проблемы, ранее казавшиеся не терпящими отлагательств и чуть ли не ключевыми факторами, из-за которых можно разрушить свою жизнь. Предал друг? Да, печально. Для него печально, разумеется. Оклеветали, очернив в глазах других людей? Не менее печально. Для клеветника, разумеется. То есть, меня практически полностью перестали заботить какие-то теперь уже мелкие дрязги, раньше казавшиеся проблемами чуть ли не планетарного масштаба.
Что я чувствую, решив пойти по этому пути? Уверенность. Силу. Стремление идти только вперёд. Осознание своих целей. В некоторой степени гордость, разумеется. И, самое главное, ответственность.

Мысли мои подошли к завершенью. До встречи, мой ангел, но я не прощаюсь. Не дай свои крылья подрезать невежам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
NEVAZAR, Вы написали очень интересно и откровенно, о своем становлении на магическом пути. Это может помочь нашим форумчанам в постижении и осознании. Благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Уважаемый, мастер NEVAZAR!!! Замечательный рассказ, со многим согласна, хоть я только стала постигать, как вы выразились &quot-матчасть&quot-)))
Согласна, что переоценка ценностей происходит ощутимая, даже сейчас! А вот лень... это уж точно сорняк-король и искоренять его можно и нужно ежедневно!:)
И очень по душе мне Ваши высказывания про предавших друзей, клеветников и проч.:)
Благодарю и от души желаю Вам успехов в дальнейшем постижении и практике! С уважением, Ирина
 

NEVAZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, рад, если моя краткая повесть пришлась или придётся кому-либо по душе. Значит, не зря массажировал клавиатуру.

Ирина-123, если чувствуете, что это Ваш путь, то не сворачивайте. Идите по головам, но не сворачивайте. Оно того стоит. Успехов и Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Благодарю, Вас NEVAZAR! Я стараюсь!!!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу