Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день или вечер я занимаюсь черной магией порчами приваротами,иостальными заговорами конечно очень нехватает знаний и нет наставника,потому что у нас в Литве это очень моло развито практически мага с большой буквы не найти .Ваш сайт очень полезен и нужен большая Вам благодарность за то что Вы есть
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aldona и те кто откликнулся и еще откликнется в этой теме!
Располагайтесь друзья поуютнее, будьте поактивней, делитесь с нами своими знаниями, опытом, ну а если возникнут вопросы - спрашивайте - чем сможем, тем поможем!
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,благодарю за приглашение и теплый прием.Приветствую Вас и всех форумчан!О себе могу сказать только то,что я не просто занимаюсь магией,Магию люблю,магией живу,магией дышу, даже порой непонятно то ли я в магии живу,толи она во мне навеки поселилась.Ею,родимой ,занимаюсь давно и довольно успешно.Магическая сила была дана от рождения,но знаний не было никаких.Со мной происходили события,которые не возможно было объяснить логически.Видела странные сны.Пытливый ум не давал покоя.По крупицам собирала старинные знахарские методы лечения,заговоры,молитвы.Первой книгой по магии был Папюс.,ее мне привезла мама из Москвы (тогда в нашей тьму-таракани ничего подобного еще не было)Книгу прочитала взахлеб,наивная,думала,что все поняла...Через неделю вопросов было еще больше,чем до прочтения.Наставника не было,но внутренний голос четко вел меня по выбранному пути. Появились и другие книги по &quot-нашей теме&quot-.Практику начинала с методов из книг Степановой,Аксенова,Ерофеева,Новиковой и лечебника Куреннова.Лечение давалась легко и результативно.Так как снятие порчи не разрешало проблем пациентов полностью,само собой пришлось заниматься семейной и бизнес - магией.Одно плавно перетекало в другое...Лечила бесплодие,помогала вернуть украденное.Занималась предсказаниями на картах,иногда,в тот момент когда раскладывала колоду, открывался канал яснознания.Я просто точно знала что будет то-то,объяснить почему именно так в тот момент я не могла (колода карт предсказывала совсем другое.),просто предлагала поверить на слово.Впоследствии все сказанное сбывалось,вплоть до мелочей.Некоторые ритуалы проводила по наитию,через многие годы находила эти методы в книгах Степановой.Ежедневная практика в плане опыта давала бесценный багаж знаний.Любовь к ремеслу научила меня распознавать травы и составлять сборы для омоложения и лечения тяжелых недугов.Что касается шишек,то их было немало и каких...Но я ни о чем не жалею.
В деструктивных ритуалах опыта не имею,а жизнь показывает что это просто необходимо.Вот кто-то в НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ выписал мне путевочку на наш форум,где я нашла единомышленников.Знаний много не бывает,как говорится дорогу осилит идущий.Приглашаю всех попутчиков идти вместе через тернии к звездам...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ALAKRANA цитата: &quot- ...В деструктивных ритуалах опыта не имею,а жизнь показывает что это просто необходимо. Вот кто-то в НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ выписал мне путевочку на наш форум,где я нашла единомышленников.Знаний много не бывает,как говорится дорогу осилит идущии...&quot-

Мне очень понравилось, что эта ПУТЕВОЧКА привела Вас к нам. Очень рады и надеемся на обоюдное сотрудничество. Удачи.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на фопуме.Хочу поделиться своим опытом при работе с обрядами на кладбище я выхываю духа на кладбище кажвый дух выхывается своим заклинанием после того как вы его вызовите и почувствуетеего аписутствие то он выведет к нужной могиле с которой нужно поработать в плане вызова усопшего и указанием ему работы.При вызове духа нужно начертить имя на клатбищенском перекрестке.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aldona, приветствую Вас, очень приятно, что вы из Литвы - пока Вы у нас одна от туда. Меня заинтересовал Ваш метод работы. Было бы интересно, если бы Вы поделились своим способом вызывания духов на кладбище поподробнее, открыв такую тему в одном из разделов нашего форума. Не стесняйтесь, будем ждать. Успехов !
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток Камелия и дорогие форумчане.
1.Я стал заниматься магией потому что меня тянуло к этому. Я видел разные сны, где старые маги колдовали и было видно насколько могущественна их сила и мне это нравилось, а позже узнал то что мой дед и прадед с материнской стороны были магами.
2. Больше всего нравится Арабская магия, кстати мои предки тоже занимались этим направлением, основанная на магии Соломона по вызыванию джиннов.
3.Были не настолько сложности, а настолько страх перед Арабской магией, особенно когда мне хотелось вызвать джинна. Так и не вызвал.
4. Более сильным и уверенным.
5. Магом я себя назвать не могу, хотя что то умею, я бы хотел больше практиковать и изучить Арабскую магию)))
С уважением! И спасибо за внимание)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mag-Vampir, именно у нас на форуме есть хорошие специалисты по Арабской магии.
Так что здесь ты сумеешь получить недостающие тебе знания. Успехов.

Друзья, читаю ваши сообщения и радуюсь - я и вся наша администрация тому, что У вас у всех большое желание научиться еще большему в нашем ремесле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА,СЕСТРА КАМЕЛИЯ!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,благодарю за теплый прием,вы очень располагаете к общению.Будем все вместе плести кружево магического искусства.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ALAKRANA
Я рада и вегда за это.
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
1. Меня никто не спрашивал хочу я этого или нет, просто стали обучать, как и всех в роду.
2. Практикую обычное колдовство. Лечу, порчу, помогаю людям.
3. Страшно было в 12 лет идти на кладбище, хоть и бабуля рядом, но мозги то детские. А сложностью для меня было впервые зарезать цыпленка (его было жалко), а потом впервые зарезать петуха (переживала, что он будет сильно биться, изгваздает все кровью и я буду отвлекаться от обряда), после этого все переносится стойко и без эмоций, ведь не может вызывать эмоции образ жизни.
4. Такой же как и всегда, потому что другой я себя не помню.
5. Мдя.... если бы вас воспитывала моя бабушка, то думаю этот вопрос не возникал бы, там перечить было бесполезно: встала, умылась и пошла учиться...
6. Мой характер сложный остался при мне.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юляша, цитата : ... 6. Мой характер сложный остался при мне&quot-.

Да, Юляша, вполне возможно. Хочу заметить, что мой характер с годами практики, изменился в худшую сторону, но это издержки ремесла.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Mag-Vampir, именно у нас на форуме есть хорошие специалисты по Арабской магии.
Так что здесь ты сумеешь получить недостающие тебе знания. Успехов.
Огромное спасибо за Ваш теплый прием Камелия)))))
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Меня не спрашивали хочу или не хочу заниматся магией. Я просто делала что знала,такой уж уродилась. Когда маленькой была то могла спокойно лечить животных,растения, вызывать дождь когда это было нужно...Сейчас пробую себя в темном искусстве. Если магией не занимаюсь то очень сильно болею.Учителей у меня небыло(если бы были не сделала бы большой глупости)Страшно мне никогда небыло.И осталась я такой как была,разве что характер в худьшую сторону изменился,скрытной стала.Но магом себя я не щитаю.Знаний маловато да и умения по моему средние.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анна драко, у Вас еще все впереди и знания придут раз Вы у нас.
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия, за прем на форуме.
Истинно, что характер портится с пониманием своих возможностей, но главное не зазнаться, потому что можно не заметить бездну.
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой ответ,обнадеживает .На счет не зазнатся полностью поддерживаю, к тому же мы всю жизнь чему-то учимся.
 

skarg

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Забавные ответы идут ,примерно дам что было у меня.В свое время ничто не держало в жизни ,занялся как то изучением магии,понравилось и ради этова щяс и живу поидее.Специализация ,мм изучаю лечение так что можно назвать это мое умение развивающиеся.не отношу себя ни к темным ни к светлым-все щитают меня тем кем им ахота.Я просто использую силу и не важно мне,для добра или зла,как придеться уш.(запомните уже,магия это просто проявление вашей силы и белой или черной нет,как силусвою направите от этова и будет зависеть-свет или тьма)Страх я редко исптыываю но не по магии,скорей жуткий интерес.Характер вроде не особо менялся,каким был таким почти и остался.магом могут звать другие,тыже всегда остаешся учеников по жизни.Тот кто посчитает что апознал все!тот практически зайдет в туепик и все по развитию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМИ ВИДАМИ МАГИИ )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу