Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!И ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФИ ПРАЗДНИКОМ!
ВСЕХ ТЕХ,КОМУ СЕЙ ТРУД ДАН СВЫШЕ...)))БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И УДАЧЛИВЫ)))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
С вашего позволения напишу и о себе.
Магией стал заниматься с 16 лет. До этого я никогда не мог подумать что свяжу свою жизнь с этим.Был простым парнем, в силу своего возраста бесшабашным и развязным.
А потом как-то попала в руки книга Степановой Н.И.,и тут как пробило, уже через три дня я прошел свое первое самопосвящение по ее методике. После этого моя жизнь изменилась .
Пришлось изучать все методом &quot- научного тыка&quot- - то есть делать и смотреть что вышло.Что-то получалось , что-то нет. собирал знания и ритуалы из разных источников,какое-то чувство мне подсказывало что рабочее а что нет. Ну и практика, так же как у многих были сны с подсказками, много удивительных вещей просходило.
Снимал порчи , лечил, потом ввязался в &quot- войну&quot- с мастером - отгребал по полной программе, пытался &quot- огрызаться&quot-, кое как восстанавливался и снова в бой. Мировой пока еще не закончилось. В процессе &quot- войны&quot- много чего перепробовал. выработал кое какую свою рабочую методику. Образ жизни изменился полностью, никакого алкоголя уже много лет, никакого курения, постоянная работа над собой . Магия стала моей жизнью, жить без этого уже нельзя.
Занимаюсь разными видами Магии : снятие порч, наведение,бизнес магия, любовная и т.д.
Страхов практически нет. Вот только один - это потеря очень близкого человека.Постоянно молюсь о здоровье своих родных и близких.
Мое стремление ( мечта )- стать настоящим сильным Мастером.
Слава Богу , через столько лет , нашел сайт с истинными знаниями.Здесь столько всего нужного. Спасибо Вам Мастера и низкий поклон,от всей души.
Да хранит Вас Всевышний!!!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Fedor81 пишет:
Магией стал заниматься с 16 лет.
А я с 14! А начаналось со Степановой у 90% магов, колдунов и т.д.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Ой… а я начал заниматься магией очень рано.. в классе третьем….Все начало с календарика за 1999 года про магию: там я впервые узнал о карме, порче, сглазе. Там давались простые способы защиты от негатива, например, использовать веточку рябины, ну как-то так… Скажу сразу, что календарик у меня просто остался, в 1999 году я еще был в детском саду, просто моя мама увлекалась эзотерикой, вот я и решил почитать.
Потом моим вторым учебником стала маленькая книжечка, не помню точного названия, но я встретил ее в нете, там давались методы снятия порчи, сглаза, испуга, остановки крови. Помню, я учил оттуда заговор на остановку крови, вот этот:
ДЕРН ДЕРИСЬ, ЗЕМЛЯ КРЕПИСЬ, А ТЫ КРОВЬ У РАБА () УЙМИСЬ.
И довольно часто его использовал, так как был очень подвижным и часто падал. Я этот заговор сочетал с прикладыванием листа подорожника. Потом эту книгу выкинули мои предки.
На протяжении многих лет мои предки вечно били мне по рукам, не давая заниматься, так они были коммунистами, и тот дух не выветрился из них (точнее мне не давал заниматься дед). Я то начал снова, то бросал. Они так у меня Степанову забрали и спрятали, чтоб ерундой не занимался. Но потом как ни странно в день моего выпускного 25.07.2009 мне бабушка вернула книги, а под конец лета того года я нашел ваш сайт))) и здесь мне очень понравилось, так как я нашел здесь логическое завершение недосказок Степановой. А этим летом пришлось столкнуться с вампиром, который устроил мне отличную практику.
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я начала заниматься черной магией достаточно рано, лет в одиннадцать. захотелось приворожить одного человека. все получилось, мне понравилось. дальше больше. в итоге дошла до обряда &quot-вызывание мертвых&quot-. долго готовилась, много медитировала. в последний день подготовки пришло мне страшное видение, да так напугало, что я забросила магию на несколько лет. но потом начала читать, заниматься, разбираться в хитросплетениях магических обрядов и вышла на новый уровень понимания. исчезли страхи и сомнения-это мое...
черная магия-когда делают тебе, белая-когда делаешь ты.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
godric пишет:&quot-....А этим летом пришлось столкнуться с вампиром, который устроил мне отличную практику&quot-.


godric, наконец ты решил написать о своем опыте. Я знаю, что ты еще очень хорошо гадаешь. Молодец!
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Доброе время.С Вашего разрешения я напишу не много о себе.Когда было мне лет 15 я как ивсе девочки увлекалась гаданием .Вызыванием духов ит.далее и тому подобному.Со временем стала гадать подружкам.получалось.Долго не могла выйти замуж.Как только дело до загса так облом.Думала уже всё.У моей бабушки только моя мама.у мамы только я.Потом как и у всех Степанова.Родила сына без отца в конце 90.Много всего было.Но так тянет меня на Ваш сайт сильно.Не могу всё время подсталять левую или правую щеку.Надоело да и не за что.А может и есть за что.Сидит во мне что то.а что не знаю.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Неужели все правда так рано начали заниматься магией? А я раньше думал, что это как-то ненормально...
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
В наше социалистическое время было много табу. Зато сейчас Жвачки на любой выбор.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скажите, как вы считаете - может ли серьезное занятие магией (смотря какой -то ее разновидности) мешать выйти замуж. Но не по причине занятости мага, а по причине наказания его определенными силами ?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я думаю - может. Может не только в наказание, а в случае неправильного выбора дальнейшего пути, в качестве защиты.
Но если Маг или Магиня действительно хочет выйти замуж или жениться, то это он или она сделают в любом случае. Существуют сотни разных методик , обрядов , ритуалов для этого.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Fedor81, c первой частью Вашего сообщения согласна.

А вот косательно второй части - могу предположить, что ДА - если она настоящая магиня и НЕТ, если, соответственно наоборот. Ведь даже если посмотреть у нас здесь, то так много одиноких девушек и женщин, не имеющих мужей, но относящих себя к практикам даже.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Если после проделанных обрядов Маг или Магиня не вышла замуж ( женился) . Значит Он или Она не очень этого хотели или этих обрядов не достаточно для изменени своей судьбы.
Если проблема в отсутствии подходящего партнера - нужно делать обряды на поиск нового спутника жизни и т.д.
Если проблема в нежелании спутника жизни к женитьбе ( замужеству) - тогда нужно делать обряды на бракосочетание.
Главное определить направление и работать в этом направлении со старанием.
Ведь не даром нам даны Знания и Сила чтоб менять судьбы людей и свои судьбы.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Я давно думала над этой актуальной темой - одиночество мага/магини или супружество....
Много есть разных разностей для понимания почему и как, и отчего одинок или замужем (женат). Первое что я могу сказать точно - ТАК СТОЯТ ЗВЕЗДЫ. Но звезды можно немного подкорректировать. И если ты настоящая ведьма, то при желании никогда не останешься одной. Можно не ведать как другой помочь в подобном случае, но уж себе самой, дорогой и любимой, помочь в этом случае можно. Нужно только захотеть.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Nargis , рад что наши мнения совпадают. ) Нужно просто брать и делать.)))
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Вот и я о том же, уважаемый Fedor81 (прошу прощения, а почему 81?). Нужно просто брать и делать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Alexa1242 пишет: приворожив нужного ей мужчину, например.
У меня такой вопрос, а есть ли на форуме такие магини которые не приемлют в линых отношениях использовании магии (приворот)?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Nargis , Fedor 81 мой нмк. Fedor - имя вымышленое , 81 - мой год рождения.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
В личных отношениях я приемлю использование магии. И ни чуть не жалею. А то пока дождешся пока сама любовь придет . А можно и не дождаться.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:81 - мой год рождения.
я так и думала, а то что ваш ник это вымышленное имя, так у нас у всех тут имена вымышленные
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу