Divider

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЖАРОВ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!

sanya.dushin

Member
Регистрация:13 Июл 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый магистр, присоединяюсь.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Конечно присоединяюсь, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Присоединяюсь к участию в магическом круге для спасения сибирских лесов.
 

Lakshman

Active Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. Можно эту молитву распространить в сети или нет?. По возможности попробую. Пол года читаю славления Маре- после раскреста приходила и звала за собой. Пока к сожалению не владею таро и видением, чтоб адекватно понимать и работать.
 
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Хорошему делу, чего бы и не помочь, поддерживаю.
 

Lakshman

Active Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Lakshman написал(а):
Здравствуйте. Можно эту молитву распространить в сети или нет?. По возможности попробую. Пол года читаю славления Маре- после раскреста приходила и звала за собой. Пока к сожалению не владею таро и видением, чтоб адекватно понимать и работать.
С помощью Мары можно вызвать снег или дождь, но необходимо видение и понимание что и как. 40 дней
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, поддерживаю, присоединяюсь!!!
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Уважаемый Магистр! Поддерживаю и присоединяюсь.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за создание данной темы на форуме!
С 31 июля, как и многие по России, читаю в 20:00 акафист «Неопалимая Купина» перед иконой Пресвятой Богородице
(образ иконы Вы выкладывали в теме «Голубая лестница Богородицы» очень сильный) на уменьшение пожаров в Сибири.
Однозначно присоединяюсь к совместной работе с Магистрами и участниками проекта!
С глубоким Уважением к Вам и вашей работе!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Учитель, прддерживаю и присоединяюсь.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, буду участвовать.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, присоединяюсь к помощи.
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус.Я присоеденилась вчера вечером к коллективной практике Магическая помощь в прекращении пожаров в Сибири.Я читала молитву что Вы дал мой Учитель тридцать раз подряд.Просто я хотела помочь максимально много за один раз.Читала аж пока почувствовала гул в шах.А под утро мне снился сон будто смотрю на свою жизнь за двадцать лет как кинофильм со стороны как будто это не я смотрю а кто то внутри меня рассматривает меня как в первый раз будто изучая меня.В молитве указываются имена Ангелов.Я хочу спросить у Вас мой Учитель а слышат ли они меня если я читаю их имена??Ведь получается я их призываю читая их имена вслух правда??А сегодня я ходила целый день как сама не своя в ушах звенит чувствую себя как плавающей в воздухе.И нервничаю так будто меня током бьет.Мне бы очень хотелось знать как работает такая молитва на енергетическом уровне.Я так понимаю это идет подключение к Сознанию Бога Шаддаи Эль Хаи напрямую чтоб он услышал меня и исполнил мою просьбу.Я такое мое енергетически наелектризированое физическое состояние тела как взаемодействие с енергетикой Бога.Благодарю зарание за ответ.С УВажением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Однозначно я только За. Без слез тяжело смотреть на происходящее. Бог нам в помощь.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Я так и знала , что дождь в итоге придёт ко мне а не отправится по назначению, хоть я и не против дождя..
Можно ли ещё написать начальную молитву КУДА конкретно направить дождь, с визуализацией у меня туго...
 

сей1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:37
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Ипсиссимус Добрый день.
Я присоединяюсь.
Да помогут нам Силы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу