Divider

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЖАРОВ В СИБИРИ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Присоединяюсь, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго времени!!!
Я сама из Красноярска..конечно смог висит..даже деткам тяжело дышать..И я присоединяюсь и с вашего позволения,подключу большое количество людей на помощь!
 

lili39

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Дорогой Учитель. Приму участия и подключу своих друзей.
 

leha.leshiy

New Member
Регистрация:9 Авг 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Идея отличная, но вот молитву эту я читать не буду.
К кому она обращена???
С большими усилиями обрубил свои связи с ХЭ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
leha.leshiy написал(а):
Идея отличная, но вот молитву эту я читать не буду.
К кому она обращена???
С большими усилиями обрубил свои связи с ХЭ.
Узко мыслите.
Во-первых, обрубание связей с эгрегорами дело как минимум бесполезное, а как максимум - вредное. Так можно себе верхние токи перекрыть и остаток жизни провести унылым г. в депрессии.
Во-вторых, в этом дивном мире есть далеко не только эгрегоры. И то что вы про них начитались и какие выводы сделали - не более чем просто шлак. Рекомендую избавиться.
 

leha.leshiy

New Member
Регистрация:9 Авг 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Deimos написал(а):
leha.leshiy написал(а):
Идея отличная, но вот молитву эту я читать не буду.
К кому она обращена???
С большими усилиями обрубил свои связи с ХЭ.
Узко мыслите.
Во-первых, обрубание связей с эгрегорами дело как минимум бесполезное, а как максимум - вредное. Так можно себе верхние токи перекрыть и остаток жизни провести унылым г. в депрессии.
Во-вторых, в этом дивном мире есть далеко не только эгрегоры. И то что вы про них начитались и какие выводы сделали - не более чем просто шлак. Рекомендую избавиться.

Ну каждому свое. Связи как раз перекрывает иудо-христианский эгрегор цепляя чела за будхиал. Обрубить связь и перестать кормить этот чудный эгрегорор в главе с божеством Яхвой сложно, но можно......не без неких потерь конечно.
И то что сейчас есть - связь с некоторыми скандинавскими богами и энергией рун и матерью землей и природой - меня полностью устраивает. Чувствую себя на много лучше и свободнее чем раньше
 

borschev

Active Member
Регистрация:6 Июл 2019
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
если по времени немогу потому как работа ненормированный рабочий день можно в другое время?
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, после прочтения молитвенного воззвания в субботу
четко приходит импульс-потребность в подношении Силам (показывают большую территорию).
Есть какие-нибудь рекомендации в данном случае?
С уважением.
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус я читаю молитву что Вы дал в этой теме уже четыре дня подряд каждый день.Я вижу участники в теме здесь не рассказывают о своих ощущениях после чтения етой молитвы.Я бы хотела почитать отзывы и ощущения и других людей принимающих участие.Но вижу все молчат и не рассказыват.Я бы хотела рассказать свои ощущения и спросить совета по своим чувства физическим иощущениям. я просто хочу знать помогаю ли я читая ету молитву к Богу и слышит ли он мою такую молитву..Очень хочу вложить и свою духовную помощь сколько подужаю в коллективную работу.очень хочу понять такой коллективный механизм действия такой молитвы.Я четире дня подряд вечером читаю эту молитву.Читаю часа полтора подряд с передышкой.Сначала молитва дается легко но после десяти раз прочтения физически аж устаю и чувствую себя вымотанной и аж задыхаюсь.Когда читаю своим внутренним зрением вижу что стою как бы в стене пожара в горящей стене огня деревьев.Представляю в небе грозовые облака а из них идет дождь на горящие деревья.Прекращаю читатьтолько тогда когда мчувствую что уже физически задыхаюсь.Чувствую себя потом уставшей.Голова с левой стороны сверху черепа начинает просто гореть из нутри огнем.я ночью не сплю я сова ночью я бодрствую и работаю дома, спать я ложусь в четире часа утра. сплю днем и вижу яркие четкие сны будто на яву.а еще у меня сильно болит голова особенно за левым ухом где то в глубине ето наверно шишковидная железа расположенно именно втом месте.И силь в ушах звенит.и так уже четире дня подряд.хочу спросить это нормально такие ощущения при духовной работе с этой молитвой.Благодарю зарание за ответ.Буду и дальше читать ету молитву сколько понадобится.С Уважением,
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
мы действительно задыхаемся,обязательно поддержу.Спасибо за помощь.
 

Jolly Roger

Member
Регистрация:10 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр я очень люблю природу и переживаю, я с Вами!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Магистр Ипсиссмимус, я присоединяюсь с вашего позволения.
С уважением
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, поддерживаю и присоединяюсь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В ЭТОЙ АКЦИИ ПОМОЩИ.

ПРОШЛО УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И СТАЛО ВОЗМОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ.
И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ ТАК КАК НУЖНО. ТОТ ПОТОК, КОТОРЫЙ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЛИ, ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, ХОТЬ МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО. ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ И В ИЗМЕНЕНИИ ПОГОДЫ И ПОЯВЛЕНИИ ДОЖДЕЙ И В ОБРАЩЕНИИ ВНИМАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ВЫСШИХ ИНСТАНЦИЙ И ДАЖЕ ПРОСТО В ЛЮДСКОЙ СОПРИЧАСТНОСТИ, ПОМОЩИ И ОСОЗНАННОСТИ.

СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ВСЕ ДО КОНЦА.
ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ КАК МИНИМУМ ДО КОНЦА АВГУСТА.

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ.​
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Принято Магистр...Продолжим))
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
С радостью продолжу работу Магистр
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Магистр IPSISIMUS, понял Вас прекрасно. Рад положительным результатам. Буду продолжать до получения нужного результата.
Наряду с рядом ощущений и мыслей, присутствует довольно ощутимое вдохновение. С уважением.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Продолжаю молитвенное воззвание!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу